Черная магия и Руны

Глифы Арахны

LIRKANA

  • ****
  • 261
  • 93
Re: Глифы Арахны
« Ответ #15 : 17 Февраль 2014, 20:05:07 »
так , а я с негативным открытием делала проживание аретт и одновременно крадник стоял , так пошел негатив , думала косяк в оговоре крадника , ан нет , глиф аретт сработал так , что стал объдинять меня и объект в одно ...на что сработали мои защиты , как на порчу ...так что аккуратнее
Вся сила находится в тебе.Никто не поможет.Только ты.

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Re: Глифы Арахны
« Ответ #16 : 18 Февраль 2014, 08:07:17 »
Хочется врезать так, чтобы они дорогу забыли к своим бабкам, кладбищам и т.д. А еще лучше боялись делать что-либо на меня и мою семью до приступа диареи, и детям своим завещали держаться подальше.

Да, можно из Порчельных какие-либо взять, там много чего подобрать можно ) посмотрите, что для Вас и Вашей ситуации более подойдёт. Чтобы боялись можно Бэль применить - очень хорошо для таких целей подходит.

kristabella, Глифа Рэко на лицо (на фото) "любимой вражины" будет достаточно для разрушения красоты, красивой кожи лица, красивых глаз.

Попробуйте Рэко, думаю, должен подойти, он разрушает всё, что оговоришь - здоровье, красоту, отношения и т.п.. Я в такой ситуации его не использовала, отпишитесь потом по результату.
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Opium

  • *****
  • 875
  • 109
Re: Глифы Арахны
« Ответ #17 : 27 Февраль 2014, 08:43:04 »
работаю с  Рэко, она мягко проявляется, но настойчиво.
Правда я рву связи с людьми, не атакую никого. Пока ее я чувствую больше, чем другие, может она быстрее работает..

Opium

  • *****
  • 875
  • 109
Re: Глифы Арахны
« Ответ #18 : 28 Февраль 2014, 18:29:31 »
вот и я того же мнения осталась. проживала два дня. не могу сказать что было что то прям трагическое (оговаривала без вреда) но рушило какие то мелочи бытовые. общение ненужное, которое из вежливости скорее, и все такое. под конец второго дня настроение убило просто! смыла глиф, вроде как отпустило!

В плане настроения не могу сказать, тк оно очень переменчиво само по себе, но кажется я вообще перебарщиваю с количеством, тк сил мало, не хватает. И еще заметила такую особенность, что как начала работать с глифами, мне каждый день снятся наполненные смыслом сны, в которых ситуации я проживаю нелегко, что-то прорабатывается. И ситуации не просто навязанные, а имеющие непосредственное отношение к тому, что для меня важно сейчас.

Re: Глифы Арахны
« Ответ #19 : 01 Март 2014, 21:59:13 »
Чистка продвигается довольно хорошо, но я к Дихалю добавила Мис. Так Мис мало того, что защищает, так и постоянно меня подталкивает на ряд действий, буквально высвечиваю варианты, за которые я никогда и не думала браться, либо не подходили, либо думала не потяну. Например, читала форум, и тут меня как подбросило, пробило на эмоции, и я нанесла (да, прямо без диагностики, о ужас) став от ув. Сэма и Прозерпины - обрыв привязок. И мне резко на ряд проблем полегчало. Диагностика выдала, что на мне что-то бесовское стоит - опа, сразу 4 варианта работы, а до этого ни одного найти не могла.
Дихалем еще очень хорошо почистилась квартира - наносила на свечу, оговаривала, как обычно. Причем свеча сгорела довольно быстро, а ощущение было, как будто я дом помыла и проветрила. Маму почистила через фото, активировала огнем - у нее перестала болеть голова, сама она стала смотреть на мир позитивнее и активнее стала физически. Как будто отбросила кучу старого, сбросила груз обид и вины, помолодела и начала ценить себя.
Насчет меня - чистка продолжается, там много всего было. Конечно, хотелось бы побыстрее, но то, что раньше было быстрым - много негатива недочищала. Так что я подожду.
 Надеюсь вам был интересен мой опыт.
"Если план "А" не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать."

Marie_Enn

  • *
  • 13
  • 1
  • Keine Rosen ohne Dorn
Re: Глифы Арахны
« Ответ #20 : 02 Март 2014, 15:19:06 »
Я наносила Машет и Нудо на левое запястье перед экзаменом. Оговаривала так же, как руны. Эффект был потрясающий! Будто какая-то невидимая сила вела вперед и именно в нужном направлении. Экзамен был по немецкому, обычно я испытываю трудности с ним, а в тот раз сделала все легко и быстро.

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: Глифы Арахны
« Ответ #21 : 05 Март 2014, 00:12:35 »
Я знаю что есть определенные глифы (не из этого ряда) которые активируются при условии например двух или одной стихии.
Например огонь и земля, или только огонь.
С глифом Дихаль я заметила что при чистке огнем он активней включается, чем когда просто наносишь на себя. Но может это уже мои заморочки

Особая дружба у меня с глифом Рэко. Воистину разрушает то, что нужно. Защиту сдирает только так. Можно использовать в качестве быстрого наказания обидчику.
Янтра подскажите как оговаривать на нанесение вреда? На какую то конкретную сферу или ...
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Opium

  • *****
  • 875
  • 109
Re: Глифы Арахны
« Ответ #22 : 05 Март 2014, 12:20:48 »
Скажите, кто-нибудь работал с Ио и Тарлеф? Как вы их понимаете? В каких случаях их можно применять?

Svobodnaya

  • *****
  • 4974
  • 2934
Re: Глифы Арахны
« Ответ #23 : 05 Март 2014, 13:45:33 »
Скажите, кто-нибудь работал с Ио и Тарлеф? Как вы их понимаете? В каких случаях их можно применять?
Общее значение глифов Вам известно, а дальше, я делаю так: беру глиф и на Таро задаю вопрос: чем мне сможет быть полезен глиф такой-то. Если нужна конкретная сфера-так же спрашиваю, как поможет в решении такого-то вопроса, но, обычно еще в самом начале, при прочтении лично для меня, как отыграется глиф, уже становится ясно, в какую сторону, повторюсь: именно для меня! я смогу "повернуть" с ув.
Даже душу можно "отфотошопить" если подойти к этому делу "творчески":),тк иногда магия  оказывается единственным средством в борьбе за счастливую жизнь! Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове

Riddle

  • ***
  • 126
  • 3
Re: Глифы Арахны
« Ответ #24 : 07 Март 2014, 15:15:54 »
Скажите, какие глифы можно использовать для того, чтобы привлечь в свою жизнь друзей, полезных людей?

Opium

  • *****
  • 875
  • 109
Re: Глифы Арахны
« Ответ #25 : 07 Март 2014, 15:45:31 »
Скажите, какие глифы можно использовать для того, чтобы привлечь в свою жизнь друзей, полезных людей?
Возможно Машет и Мис? Плюс правильный оговор. И диагностика на причину отсутствия тех, кого притягиваете.

Re: Глифы Арахны
« Ответ #26 : 10 Март 2014, 13:48:19 »
Ситуация: начальнице захотелось отправить меня в командировку в ближайшее Подмосковье - 2,5 часа до места, 15 минут анкетирования, 2ч до работы. И так три дня подряд. Настаивала на поездке, типа надо прямо сейчас и ни кто кроме вас...
За день до первого выезда провела ее желание отправить меня в командировку через глиф Рэко (разрушение). Съездила 2 раза. В конце второго дня из разговора начальницы с коллегой услышала, что езжу я в командировки по своему желанию, и надобности проводить анкетирование мне самой нет никакой и т.д.
Вывод: желание начальницы разрушено, но об отмене желания (поручения) она открыто не сказала, информация пошла косвенным путем.

"Когда, ухватившись за лопасть пропеллера, начинаешь прокручивать его, не удивляйся, если вдруг заработает двигатель" Р. Бах

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Глифы Арахны
« Ответ #27 : 11 Март 2014, 20:48:08 »
Еще один отчет :D
Закончились деньги. Ну вот совсем закончились - а запасы валюты не хотелось тратить. Нанесла на правую руку Лаа и Мис с оговором активно и быстро найти мне денег. На следующий день мне пересылают деньги знакомые, со словами "подарок за НГ" - 100 долларов ;)
Последовала вашему примеру. Нанесла на руку. Наиследующий день на карту неожиданно упала очень приличная сумма))
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Астория

  • *****
  • 1066
  • 307
Re: Глифы Арахны
« Ответ #28 : 20 Март 2014, 14:27:56 »
глиф дихаль работает случайно не по принципу обратки? когда он снимает негатив, то тому кто его наводил он может вернуться?

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Re: Глифы Арахны
« Ответ #29 : 20 Март 2014, 23:55:34 »
глиф дихаль работает случайно не по принципу обратки?

У меня такого не было, тут, скорее, как обнуление ситуации идёт, т.е. как возвращение в исходную точку... если был негатив, то глиф его просто убирает.
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status