Черная магия и Руны

Глифы Арахны

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Глифы Арахны
« : 28 Январь 2014, 12:00:18 »


Глифы были придуманы в некромире и относятся к "быстрой" магии.
Рисуются они так же как и руны, оговариваются и работают.
Желательно рисовать по одному, хотя глифы дружат с чем угодно.

1 Машет - Цель. Фокусировка на цели, подведение линий вероятности, отсечение ненужного. При ее использовании создает нечто вроде защитного кокона. Вы идете к цели и никто вас уже не свернет с пути

2 Ийуу - Жизнь, здоровье, физическое обновление. Обостряет восприятие, органы чувств. С ее помощью можно по разному настраивать свой организм

3 Кха - Влияние духа на материю. Скорее чисто боевой глиф, как плазма

4 Вэбру - Стабильность, устойчивое положение, но в то же время гибкое. Вы лавируете в вероятностях, словно поток воды

5 Фэе - Дестабилизация, хаос. Раскол связей, расплетение вероятностей

6 Лаа - Активность и движение вперед.

7 Нудо - Информация. Расчищает все, что мешает вам до информации добраться.

8 Рэко - Атака, разрушение. Протягиваете через нее, то, что нужно разрушить.

9 Мис - Защита и настройщик на нужное и искомое. Мягко укажет на все возможные варианты и ситуации, которые вам пригодятся.

10 Ио - Накопитель, контур, очерчивающий что укажете.

11 Тарлеф - Точка перехода или трансформации, тот миг, когда ни жив, ни мертв, не белое и не черное

12 Дихаль - Обновление, очищение, перезагрузка.

13 Вэт - Стихии. "Быстрый набор" любой стихии и подстихии

14 Арэтт - Сплетение, стягивание компонентов в одно целое.

15 Бэль - Ужас, паралич, вампирство. Оглушает врага и наводит ужас

16 Хато - Мастерство, тонкость. Достижение идеала в чем-либо

Автор - Mylene Maelinhon


У каждого глифа уже заложен свой смысл, и по другому он работать не будет! Вы можете их оговаривать,  а можете и нет.
работайте также как и с рунами, только не надо никаких даров.
Оговорите" Пусть силой глифов этот став......."
оговор из описания глифов.



Внесу свою лепту в наполнение форума. Оцифровал данные глифы, и предоставляю в хорошем качестве



глифы не конфликтуют с рунами, если только они не выполняют абсолютно противоположное от работы рун действие.

глифы вещь сильная, но кратковременная, поэтому на амулеты вряд ли годиться


Примеры:
№ 12 Дихаль
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,25967.0.html

№ 7 Нудо № 12 Дихаль и № 2 Ийуу
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,31004.0.html

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,20425.0.html
№1 Машет, № 7 Нудо (второй вариант работы)


вырезка из книги Петрова И. "Запретные руны Арахны"
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Yantra

  • *****
  • 643
  • 270
Re: Глифы Арахны
« Ответ #1 : 28 Январь 2014, 13:29:07 »
Моё знакомство с глифами началось именно с этих.
Особая дружба у меня с глифом Рэко. Воистину разрушает то, что нужно. Защиту сдирает только так. Можно использовать в качестве быстрого наказания обидчику.

Аретт - притянет в Вашу жизнь, то, что нужно. Долг вернуть можно.

Нудо - узнать правду, или быстро найти нужную информацию.

У меня есть опыт совместного использования глифов для достижения одной цели (но не больше 3-х). Я наношу только на фото. В моем случае узнала, что по соседству со мной решили открыться конкуренты - Фэе, Рэко - они нашли другое помещение для аренды.

Лаа - для собственной активности и против лени.

klenodium

  • ****
  • 398
  • 101
Re: Глифы Арахны
« Ответ #2 : 28 Январь 2014, 15:04:01 »
Использовали успешно Хато в овладении вибрато на скрипке. Наносила на скрипку, которую, правда учительница-дура тут же заменила на другую, но ужасного качества.  От учительницы избавлялась в своё время изгоняющим крестом. Она стала постоянно болеть. Из-за этого мы не можем пересечься и забрать  скрипку  с хато. Вообщем тут целая карусель!

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Re: Глифы Арахны
« Ответ #3 : 29 Январь 2014, 08:17:29 »
Хато можно  использовать для раскрытия таланта и достижение успеха в нем (допустим, обучение музыке, танцам)
Да, можно. Лучше всего будет сделать амулет.

А можно ли использовать Арэтт для стягивание 2 людей в одно целое (отношения, семья).
Можно. Я этим глифом притянула нужного человека по бизнесу, но здесь без разницы кого или что притягивать.

Глифы люблю. Работают чётко и быстро, им не нужна раскрутка, как Рунам, начинают действовать уже при нанесении.
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

meyko

  • ***
  • 173
  • 77
Re: Глифы Арахны
« Ответ #4 : 31 Январь 2014, 10:20:02 »
Отчитаюсь по одному из применений
Использовала в комплексе Машет и Лаа(у мамы не за горами была защита диссертации, из-за погоды её оппоненты могли приехать невовремя,т.к. поезд застрял).
Машет использовала для достижения цели - успешная защита, а Лаа для продвижения вперед поезда  и приезд оппонентов вовремя. Наносила на руку маркером

Еще один отчет
Закончились деньги. Ну вот совсем закончились - а запасы валюты не хотелось тратить. Нанесла на правую руку Лаа и Мис с оговором активно и быстро найти мне денег. На следующий день мне пересылают деньги знакомые, со словами "подарок за НГ" - 100 долларов

LIRKANA

  • ****
  • 261
  • 93
Re: Глифы Арахны
« Ответ #5 : 31 Январь 2014, 18:21:00 »
Лучше одно Рэко нанести , Фаэ - провод системы в состояние хаоса , когда связки нарушены , представьте мозаику из камушков смахнули в одну кучу - вроде все вместе , но непонятно что ...Применив Фаэ велика вероятность , что на некоторое время вы вообще никак не сможете воздействовать на данную ситуацию
Вся сила находится в тебе.Никто не поможет.Только ты.

LIRKANA

  • ****
  • 261
  • 93
Re: Глифы Арахны
« Ответ #6 : 06 Февраль 2014, 14:29:03 »
Фэе я проживала , ощущуется как дестабилизация , нарушение причино-следственных связей , некое серое пространство , где одновременно находятся все вероятности , если держать долго вполне возможно сумашествие , а так перезагрузка мира ..по энергии сочетании исы и хаглаза , относительно конечно ...глифы все-таки специфичнее  ::)
Вся сила находится в тебе.Никто не поможет.Только ты.

Blake

  • ****
  • 489
  • 168
Re: Глифы Арахны
« Ответ #7 : 06 Февраль 2014, 14:59:56 »
Бэлль на себя наносить или на фото недоброжелателя?
Просто подумала, что когда эти глифы создавались, то не было фото)) Возможно использовали личные вещи или на жилище наносили
Все что меня не убило - сделало монстром

Yantra

  • *****
  • 643
  • 270
Re: Глифы Арахны
« Ответ #8 : 06 Февраль 2014, 15:35:38 »
Бэлль на себя наносить или на фото недоброжелателя?
Если хотите сами всё это пережить :o
Бэль - Ужас, паралич, вампирство. Оглушает врага и наводит ужас
то на себя ;D
А раз мстите/наказываете - то логично, что на недоброжелателя.

 

ИСКАТЕЛЬ62

  • ***
  • 238
  • 364
  • momento mori
Re: Глифы Арахны
« Ответ #9 : 09 Февраль 2014, 14:11:35 »
  Вэт - быстрый набор любой стихии и подстихии. Для чего и в каких случаях?
" Трудно искать чёрную кошку в тёмной комнате, особенно, если её там нет".   Кун Фу-Цзы.

klenodium

  • ****
  • 398
  • 101
Re: Глифы Арахны
« Ответ #10 : 16 Февраль 2014, 18:31:26 »
Для чего и в каких случаях?
Скорей всего для восстановления энергии.

ИСКАТЕЛЬ62

  • ***
  • 238
  • 364
  • momento mori
Re: Глифы Арахны
« Ответ #11 : 16 Февраль 2014, 19:38:12 »
Скорей всего для восстановления энергии.

 Возможно, но я больше склоняюсь к помощи, поддержке стихий.
" Трудно искать чёрную кошку в тёмной комнате, особенно, если её там нет".   Кун Фу-Цзы.

LIRKANA

  • ****
  • 261
  • 93
Re: Глифы Арахны
« Ответ #12 : 16 Февраль 2014, 20:26:05 »
я дополняю руны с оговором , набрать нужных стихий для активации и работы става, неплохо идет в таком ключе  :)

заметила случайно при проживании глифа вэт , ставы стали быстрее срабатывать , теперь вот ставлю несколько целеноправленных экспериментов с этим глифом 
Вся сила находится в тебе.Никто не поможет.Только ты.

Re: Глифы Арахны
« Ответ #13 : 17 Февраль 2014, 15:30:44 »
Решила взять на тест и использовала Дихаль как чистку. Работа пошла сразу же, постоянно бросало в озноб, то горели места, где были поражения по диагностике. Даже то, что диагностика не показала или то, что было застарело и пока другими чистками не особо бралось - было прощупано и взято в работу. Обычно от чисток я падаю в сон, поэтому нанесла на ночь. Зря! Такого бешеного прилива сил давно не было - хотелось петь, танцевать, доказывать, общаться, в общем действовать. При этом открылись давно забитые внутренние каналы, энергия движется легко. Пробились чакры, даже заблокированные верхние. Заснуть смогла часа через 2-3. Пока чистка продолжается. В минусовых ощущениях - периодические болевые ощущения в разных частях тела. Особенно спина и правый глаз. Причем глаз до рези. Поставила в защиту Мис, боль из глаза ушла. Жар  на голове. Что еще будет - позже отпишусь.


Немного в задумчивости насчет ответа злой стороне. Кто ставит - приблизительно знаю, да и диагностика не дремлет. Но - все с разных точек и с разными целями, часть от милых добрых в кавычках родственников, особенно крадники и рассорки. Но вот с фото проблемы. Хочу нарисовать глифы на свече и отжечь. Какие посоветуете из глифов Арахны? Или взять лучше из царя Давида? Просто надоела эта магическая круговерть - сил нет. И да ладно бы еще я им вредила, так нет! Хочется врезать так, чтобы они дорогу забыли к своим бабкам, кладбищам и т.д. А еще лучше боялись делать что-либо на меня и мою семью до приступа диареи, и детям своим завещали держаться подальше. В общем жду предложения.


Оу, пока вспомнила - я обычно алергик на всю темную магию, особенно на некромантию и бесов. (иногда очень жаль!). От них мне жуть как плохо. Но в данной ситуации никакой побочки я не почувствовала. Хотя на мне стоят руны и славянская грамота от ув. Сальсы. То есть глифы оказались неким нейтральным воздействием. Что весьма хорошо ^^/.
"Если план "А" не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать."

Re: Глифы Арахны
« Ответ #14 : 17 Февраль 2014, 17:42:02 »
kristabella, Глифа Рэко на лицо (на фото) "любимой вражины" будет достаточно для разрушения красоты, красивой кожи лица, красивых глаз... или нужно дополнить еще каким либо Глифом?
Мыслить следует глобально, а поступать, как хочется!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status