Черная магия и Руны

Чистки - процесс и результаты(обмен опытом)

Leyla

  • *****
  • 1757
  • 1061

Подскажите , кто знает с чем связано ухудшение здоровья. ?
Буду очень признательна!
Перехватили негатив на себя
Мне не страшен ни один огонь, а знаешь почему?

Я И ЕСТЬ ОГОНЬ

cult_of_sun

  • **
  • 54
  • 34
  • Солнца символ
Ув.Leyla я так понимаю мне надо чиститься . Тогда прошу Вашего совета когда начинать ?Сейчас или когда полегчает? И главное чем ? Что б совсем не усугубить ситуацию. Не могу сейчас спросить руны  , к сожалению, они  не со мной.
Кто выведет тебя из леса, если лес - это ты сам?

akventa

  • *****
  • 525
  • 245
Leyla стала форумным Оракулом в отсутствие под рукой рун у вопрошающего))) Leyla подберите мне пожалуйста тоже что-то, а то у меня рун и не было))
уважаемая   cult_of_sun а как вам полегчает, от чего-от негатива? если вы энергетически обессилены, поставьте легкую чистку и энергетиками поправьте свое состояние. Но если процесс чистки остановить, то по любому защиту, а грязюка негативная вас под этой защитой будет кушать дальше и сил вы врят-ли наберетесь
с уважением.
я новичек, а не истина в первой инстанции :-)

Leyla

  • *****
  • 1757
  • 1061
Ув.Leyla я так понимаю мне надо чиститься . Тогда прошу Вашего совета когда начинать ?Сейчас или когда полегчает? И главное чем ? Что б совсем не усугубить ситуацию. Не могу сейчас спросить руны  , к сожалению, они  не со мной.

Чем скорее,тем лучше,пока совсем не поплохело.Работаете рунами-любой рунической чисткой.
Мне не страшен ни один огонь, а знаешь почему?

Я И ЕСТЬ ОГОНЬ

cult_of_sun

  • **
  • 54
  • 34
  • Солнца символ
ну что поделаешь в такой ситуации приходится надеяться на помощь ближнего , а ув.Leyla почему то вызывает доверие))

Да я сейчас как лимон после соковыжималки ) Это я спрашиваю к тому , что у меня завтра очень тяжелый и важный день и пропустить его мне никак нельзя( Что бы новая чистка меня совсем не уложила .
Попробую поискать чтото "нежное"  :)
Ув.Leyla и ув.akventa моя вам благодарность
Кто выведет тебя из леса, если лес - это ты сам?

akventa

  • *****
  • 525
  • 245
так наносите энергетики! особенно для "завтра очень важный день" - вообще то что доктор прописал! есть быстрые но скажем короткого действия, есть более мягкие но длительные. у Монтана кажется есть подзарядка во время сна, а у Сэма хороший "быстрый" - но лично у меня от Сэмовского на след.день небольшая побочка. думаю я просто передерживаю став, но то что он дает энергию - однозначно и очень быстро. от выжатого лимона проку мало. но если сил нет вообще - подзарядитесь обязательно, питанием на физике в том числе.
я новичек, а не истина в первой инстанции :-)

Вчера чистила дом свечой с квеортами, поставила на себя Наут-Квеорт-Наут на 3 часа, колбасило, ощущение легкого хмеля, температура низкая, клонило в сон. Потом нанесла на себя Печать Хель с Альгизами и "Востановление энергии" от ув. Сэма а утром проснулась с отчетливым отпечатком Гебо и Исы на пальце правой руки...

Maharet

  • **
  • 79
  • 2
Re: Чистки - процесс и результаты(обмен опытом)
« Ответ #112 : 21 Октябрь 2014, 03:09:39 »
Я своего всё время в оговор при чистках включаю.

Уважаемые практики,может,подскажет кто: как наиболее быстро и эффективно можно справиться с мороком?

Milante

  • *****
  • 1027
  • 754
  • не бойся силы,будь с ней...
Re: Чистки - процесс и результаты(обмен опытом)
« Ответ #113 : 21 Октябрь 2014, 12:43:33 »
Я своего всё время в оговор при чистках включаю.

Уважаемые практики,может,подскажет кто: как наиболее быстро и эффективно можно справиться с мороком?
Любая чистка рунами, но оговорить конкретно на снятие морока и больше ничего не добавлять. если есть возможность пластырь с чисткой на лоб или на затылок,можно на ночь.

свечи освящённые можно использовать,если с ХЭ не дружишь?

Я использую любые, которые есть под рукой,материал для меня всегда материал и более ничего, на результате это не сказывается,это только для бесовских обрядов мы их переворачиваем.
В ЛС не отвечаю.

Maharet

  • **
  • 79
  • 2
Re: Чистки - процесс и результаты(обмен опытом)
« Ответ #114 : 21 Октябрь 2014, 21:22:26 »
Milante,благодарю за ответ!Я рунами морок и пытаюсь вычистить.И оговариваю только его и последствия его разрушающего воздействия.И,всё равно,он плохо поддаётся чистке...:-( Либо поддел идёт постоянно.
Свечи я тоже и парафиновые использовала,и восковые...Да,мне уже дали совет не заморачиваться по поводу освященности свечей и работать с тем,что есть.:-)

Milante

  • *****
  • 1027
  • 754
  • не бойся силы,будь с ней...
Re: Чистки - процесс и результаты(обмен опытом)
« Ответ #115 : 21 Октябрь 2014, 22:11:45 »
Milante,благодарю за ответ!Я рунами морок и пытаюсь вычистить.И оговариваю только его и последствия его разрушающего воздействия.И,всё равно,он плохо поддаётся чистке...:-( Либо поддел идёт постоянно.
Свечи я тоже и парафиновые использовала,и восковые...Да,мне уже дали совет не заморачиваться по поводу освященности свечей и работать с тем,что есть.:-)

Я от морока ставила себе смыв от ловушки хорошо сработал тогда,еще иногда буквы ставлю,а пробовали вокруг головы свечой водить с квеортами,тоже хорошо помогает.
иногда есть смысл поставить руны от морока еще и на 7 позвоночник и на копчик,так вероятнее всего воздействие зацепится.
В ЛС не отвечаю.

Maharet

  • **
  • 79
  • 2
Re: Чистки - процесс и результаты(обмен опытом)
« Ответ #116 : 22 Октябрь 2014, 09:22:05 »
Milante,у меня ставы от Ловушки не очень как-то работают...:-( А буквы Вы какие ставили?

Sheba

  • *
  • 2
  • 0
Re: Чистки - процесс и результаты(обмен опытом)
« Ответ #117 : 12 Декабрь 2017, 09:20:47 »
Вопрос не совсем по теме, но очень прошу помощи. Как только ставлю чистку (себе) ребенок сразу же сонный, капризный и вообще неузнаваемый. Защиты стоят. Где мой косяк? Все началось с моей ошибки, когда нанесла защиту на себя и включила ребенка в оговор. Наносила на фото, уже потом заметила, что фото в зеркале (хотя сами ставы абсолютно зеркальные, как не поверни - одинаковые)... естественно сняла и уничтожила, поставила отмену последствий ставом уважаемого Кантаса «отменяющий», ошибка эта моя еще совпала по времени с атакой на меня. Сейчас атака повторилась, вроде стоит все нормально и защита не была пробита, я лишь поняла по сну, что атакуют. Поставила чистку и ребенок опять никакой

Anubis666

Re: Чистки - процесс и результаты(обмен опытом)
« Ответ #118 : 22 Январь 2018, 21:45:41 »
Добрый вечер уважаемые практики, у меня возник вопрос, зделал я руническую защиту НЛО и через несколько часов после активации дома в зале вылезли красные черви, а на улице зима взятся им негде, что это может быть?

подскажите кто знает или у кого такое было - на мне порчи на нищету, закрытие фин каналов, перекрытие дорог, личн жизни. провожу комплекс работ. чистки, снятие крадников, много чего.
до чисток ставы запускались на ура. чистки не идут. диагностика положительная. а ставы или стоят или еле работают или сил им не хватает. ускорители не помогают. я не знаю что делать.
на что думать.чем помочь своей работе.
может есть что что бы какие то замки убрать . других мыслей нет. буду благодарна +++
Всем хорошего настроения)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status