Черная магия и Руны

ОТСИ порядок

Re: ОТСИ порядок
« Ответ #30 : 11 Июнь 2014, 01:20:26 »
Тут меня родичи по Роду так замуровали, ни одна буква или на время или вообще не помогала. Знаю что ув. Сальса такое не приветствует, но я всё же решилась  Отси прямо в огромных количествах поставить, ставила на все чакры по 4 Отси на Коло и на все болевые точки в том же духе, и на каналы. Отси вытянула и оживила меня, словно назад вернула и наконец -то я начала снова инфу получать, а то была долгое время, как в не пробиваемом скафандре.
Ora, lege, lege, lege, relege, labora et invenies

Молись, читай, читай, читай, перечитывай, трудись и обретешь

Freya Kenaz

  • *****
  • 1486
  • 939
  • Думай о смысле, а слова придут сами.
Re: ОТСИ порядок
« Ответ #31 : 03 Июль 2014, 10:19:15 »
Вчера поставила одну Отси на пластыре в район Свадхи - пока особо ярких ощущений не заметила, но у меня на физе там и проблемы небольшие, а вот на энергетике - приворот застарелый диагностируется до сих пор не взирая на всё мои чистки...Начались незначительные треморные болевые ощущения в яичниках справа и тянет оттуда что-то не "громко" но ощущение имеется... сон приснился про зубы - будто у меня стирается зуб один от того что я чищу его зубной щёткой... а я зубы после кардинального ремонта стала правильно чистить - вдоль зуба, и зуб показали не корневой, а передний, здоровый который - я прямо видела как на нём появляются вертикальные глубокие бороздки, как он начинает "таять" и исчезает в конечном итоге, но я так же и не увидела, чтобы вот там пустота осталась и новый там не вырос - в общем странно, я даже осознание включила и провела языком по своим зубам, все ли на месте - все и гладкие - в голове прозвучало: это чистка, расслабься, смотри дальше сон!))) но вот как раз дальше я и не помню ничего))) а много всего снилось!...
В нашем деле главное - это творческий подход. Сомневаешься? - надень красное! (с) Билл бласс

Re: ОТСИ порядок
« Ответ #32 : 12 Июль 2014, 12:01:56 »
Решила вздремнуть в обед и снится сон. Захожу я в кабинет к гинекологу, а там врач в белом халате, чепчик белый и очки круглыесидит за столом, что-то пишет и мне  говорит, "Но вот пришла очередь вам  гинекологию вашу лечить. Выпишу я вам рецепт будете лечиться". И протягивает мне лист- рецепт. А там написано Бысть, Отси, Ижейная. Я и проснулась. А у меня проблема по гинекология порча большая на женское счастье крад и так далее - букет всего кладбищенское впридачу. А сейчас у меня клим сидром потею сильно. Вот сразу нанесла эту формулу на колу и приклеила на вторую чакру. Через мин 10 левый яичник стал тянуть. У меня по гин было три операции и остался один левый. Вот буду наблюдать дальше и отпишусь как работает формула....
Пусть нет леших и русалок — но есть восприятие их. Пусть нет власти заклятий и заговоров — но есть вера в нее.
П. А. Флоренский

Re: ОТСИ порядок
« Ответ #33 : 12 Июль 2014, 13:50:32 »
Кисты и прочие полипы (как и новообразования) связаны с забитыми или перекрытыми каналами как "верх-низ" так и вывода негатива из организма, когда каналы подзабиты, организм не успевает выводить негатив и получаются новообразования. Поэтому изначально прежде чем толкать усиленно к выходу всякое лишнее - удостовертесь что "дверь" открыта.
Ув. Анисия, скажите пожалуйста, если я хотела избавиться от полипов в носу, то мне сначала нужно прочистить каналы? Но я не знаю что за каналы нужно чистить  :-[ Может Вы что-то подскажите.

Dolce

  • **
  • 53
  • 5
Re: ОТСИ порядок
« Ответ #34 : 24 Август 2014, 04:34:19 »
Отси- отличная буква.
Есть у меня знакомая, она мне все названивала пытаясь узнать куда я в отпуск поеду. Я бы ей сказала, но не хотелось чтобы кто нибудь мне на хвост упал. Поставила. Отси и оговорила чтобы она от меня отстала. Это было полтора месяца назад. До сих пор не звонит и я знаю, что она в городе:)

Dmiola

  • ****
  • 330
  • 37
Re: ОТСИ порядок
« Ответ #35 : 26 Август 2014, 21:10:03 »
Доброго времени суток!
Почитала эту ветку и натолкнулась на сообщение, что кто-то рак этой буковкой вылечил. Вот и решила ее испробовать на моей котейке, которая несколько лет назад(когда о рунах и магии я и не слышала) при сильной маг. атаке на мою семью большую часть негатива взяла на себя и схлопотала при этом себе онкологию. Кошечка уже старенькая, в годах, и года два уже как по-женски не болеет периодами, т.е. климакс у нее. На 3ий день после, того как я нарисовала ей отси, начались у нее "КД"  :o Ходит теперь кричит, котика просит.
Вот вам и чистка гинекологии. Даже на кошках работает ;D

Spelly

  • *****
  • 711
  • 228
Re: ОТСИ порядок
« Ответ #36 : 26 Август 2014, 22:42:50 »
Вот вам и чистка гинекологии. Даже на кошках работает ;D
Почему ДАЖЕ? Если Вы решите прочитать все темы о буквах, тогда увидите, что кошки - далеко не ДАЖЕ :))). Это только начало увлекательного путешествия. Буквы везде и во всём :). Здоровья кисоньке :).

Скарапея

  • ***
  • 150
  • 56
  • Не верь белым и пушистым,они сожрут тебя первыми!
Re: ОТСИ порядок
« Ответ #37 : 30 Август 2014, 19:56:38 »
Уважаемые практики,подскажите пожалуйста,а данную букову можно на чистку рода запускать совместно с другими буковами?Если конкретнее,на чистку именно определенной ветви рода - по этой ветке абсолютно все от рака умирают.
У каждого из нас две жизни:одну видят все те,кто нас окружает,другой живем мы...

Софи

  • *****
  • 1093
  • 522
Re: ОТСИ порядок
« Ответ #38 : 31 Август 2014, 05:20:24 »
?Если конкретнее,на чистку именно определенной ветви рода - по этой ветке абсолютно все от рака умирают.
я бы если и ставила в купе с Асами, то обязательно с Есмь и в любом случае спрашивать почему эта больезнь в роду. Девочке которой ставили была начальная стадия рака шейки матки, но там рак тоже родовая болезнь причём и у мужчин и у женьщин.

Selena MJ

  • ***
  • 249
  • 47
Re: ОТСИ порядок
« Ответ #39 : 21 Октябрь 2014, 10:21:01 »
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, если Коло с Зело и к ним Отси прямую или перевёрнутую -выпрет ли с дома чужого мертвяка?
С уважением.

Зельда

  • *****
  • 594
  • 201
Re: ОТСИ порядок
« Ответ #40 : 22 Октябрь 2014, 16:51:03 »
Нанесла Отси на Коло ножками наружу,не поскупилась на кол -во,получилась бомбочка.Положила в бюст. В 4 ку как кол вбили . Боль адская. На следующий день злая стала как собака,видно Отси расшевелило чертей или еще кого,временами прям вспышки агрессии,терплю,что бы не сорваться. Наблюдаю.
Грех предаваться унынию,когда на свете столько других интересных грехов.

Orshola

  • ***
  • 103
  • 8
Re: ОТСИ порядок
« Ответ #41 : 11 Ноябрь 2014, 13:28:21 »
Поставила 4 Отси в район свадхистаны. Снится мне яйцо, у которого скорлупа трескается и тухлое оно внутри оказывается, запах мерзкий. Потом снится маленькая девочка в клетчатом платьице, протягивает мне руку и говорит "пойдем со мной на кладбище". Я ее гоню, но она говорит "Я буду ждать тебя". 3 сон: сера из ушей, пардон, валится и ноги грязные-грязные в каких-то наростах. Ничего себе буковка!
Я не верю, что благосклонность богов можно купить, перерезав горло нескольким козам или разложив гроздья винограда на каменном алтаре (с)
Мы окутаем тебя тенью, которую так легко принять за Судьбу (легенды Гаити)

Тень

  • *****
  • 2068
  • 1423
  • Кто кинет камень, брось в него хлебом.
Re: ОТСИ порядок
« Ответ #42 : 11 Ноябрь 2014, 13:58:48 »
Снится мне яйцо, у которого скорлупа трескается и тухлое оно внутри оказывается, запах мерзкий. Потом снится маленькая девочка в клетчатом платьице, протягивает мне руку и говорит "пойдем со мной на кладбище".
Это выкидыш или аборт. Проводить ее надо вам и оплакать как положено.
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. (с) Омар Хайам.

Orshola

  • ***
  • 103
  • 8
Re: ОТСИ порядок
« Ответ #43 : 11 Ноябрь 2014, 14:01:30 »
Это выкидыш или аборт
А если у меня не было ни того, ни другого?
Я не верю, что благосклонность богов можно купить, перерезав горло нескольким козам или разложив гроздья винограда на каменном алтаре (с)
Мы окутаем тебя тенью, которую так легко принять за Судьбу (легенды Гаити)

Софи

  • *****
  • 1093
  • 522
Re: ОТСИ порядок
« Ответ #44 : 11 Ноябрь 2014, 17:04:15 »
А если у меня не было ни того, ни другого?
а у вашей мамы?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status