Черная магия и Руны

ОТСИ порядок

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1145
  • С Уважением.
Re: ОТСИ порядок
« Ответ #15 : 27 Март 2014, 15:33:01 »
Не сразу дается, смотреть нужно в себя.Вокруг себя,чувствавать,возможно услашать что то. Чаще всего перед сном отвечают что это такое тк человек расслаблен не отвлекается на постороннее.
Бывает редкоЭ, что не ваша печаль и просто снимается. Те нет "кармического" и прочих особенностей. И могут не сказать что это.
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

Софи

  • *****
  • 1093
  • 522
Re: ОТСИ порядок
« Ответ #16 : 07 Май 2014, 15:20:59 »
Хотела поделится очень хорошей новостью! Я уже писала где то в темах, что буквы сбили анализы у моей знакомой, когда ставили Отси. У этой девочки обнаружили рак тогда, и мы решились с ней всё таки поставить за неделю до операции ей Отси 4 шт на коло и Агу в колличестве 16 шт. О том что анализы показали полную ерунду я уже написала, врач не мог вообще ничего сказать по поводу анализов биопсии. Сделали другой анализ и рак поддтвердился, девочку прооперировали. Два дня назад я узнаю от неё, что то что вырезали отправляли соответственно в лабораторию и рак у девочки в тех тканях что вырезали не обнаружили! Доктор в шоке, знакомая тоже, врач вообще руками разводит, говорит куда делся рак, он не мог выличится за неделю! Хотела выразить ещё раз огромную благодарность ув. Сальсе за её наработки! И всем тем кто здесь помогает постигать возможности буковок!

Turiza

  • ***
  • 196
  • 43
  • Серая ведьма
Re: ОТСИ порядок
« Ответ #17 : 19 Май 2014, 17:49:00 »
поставить за неделю до операции ей Отси 4 шт на коло и Агу в колличестве 16 шт.

Моей коллеге скоро идти на операцию по поводу поликистоза яичников. Она боится и переживает, и я поставила ей Дезу (йодом на живот) и на пластыре 6 шт Отси (Отси в коло и по одной по бокам). А вот про Агу  и не вспомнила... Ну ладно, кисты не рак, может и такая формула поможет...

Re: ОТСИ порядок
« Ответ #18 : 19 Май 2014, 22:35:51 »
Я уже писала где то в темах, что буквы сбили анализы у моей знакомой, когда ставили Отси.
Как раз хотел сегодня написать о том, что лучше врачам в лапы)) не попадаться при чистке буквой Отси. В начале чистки девушка проходила как раз плановый медосмотр, была врачами напугана)), госпитализирована и всё недолгое время нахождения на стационаре отбивалась от докторов, желающих её во что бы то ни стало "вылечить". От чего лечить они как всегда не знали, но по привычке чувствовали себя обязанными назначить все более-менее подходящие под их страшилки фармпрепараты. "Плохими" и каждый день меняющимися были анализы. В частности речь шла про высокий уровень лейкоцитов без каких-либо на то видимых причин. Девушка написала отказ от лечения и таким образом была спасена)). Всё это время самочувствие её было в норме, не считая потрёпанных слегка нервов.
Плохо, что в вашей ситуации дело дошло до оперативного вмешательства.

Софи

  • *****
  • 1093
  • 522
Re: ОТСИ порядок
« Ответ #19 : 19 Май 2014, 23:17:38 »
Плохо, что в вашей ситуации дело дошло до оперативного вмешательства.
У нас это вообще экстренная мера была, у девушки до чисток с буквами было подозрение на рак. Пока основные чистки ставили, она забыла сказать мне что скоро обследование, да и сильно в буквы не верила пока ещё. Когда я ей позвонила она сказала, что её будут оперировать. Тогда я вспомнила про Отси. А потом чехарада с анализами и операцию перенести на другое время она уже не смогла. Меня удивили сроки так сказать " уборки" и конечный результат. При том, что у девушки это родовое, мне и во сне показали и она сама сказала что рак по женской линии не одно поколение.

Turiza

  • ***
  • 196
  • 43
  • Серая ведьма
Re: ОТСИ порядок
« Ответ #20 : 20 Май 2014, 18:01:59 »
и на пластыре 6 шт Отси (Отси в коло и по одной по бокам)
Сегодня коллега сказала, что Дезу не чувствовала, а вот когда прилепили пластырь с Отси - всю точь "токало" и дёргало внизу живота.

сказала что рак по женской линии не одно поколение.

У этой моей коллеги тоже самое. Мама умерла от рака матки не дожив до 50-ти лет, а самой коллеге уже 42 и она в панике. К тому же на данный момент сестре её мамы тоже ставят онкологич.диагноз по женски. Кстати, по диагностике на рунах о причинах заболевания выходит Лагуз пп. Это не может ли трактоватся как родовое проклятие?

Несущая Жизнь

  • *
  • 10
  • 0
  • Мир всем
Re: ОТСИ порядок
« Ответ #21 : 20 Май 2014, 18:15:42 »
Кстати, по диагностике на рунах о причинах заболевания выходит Лагуз пп. Это не может ли трактоватся как родовое проклятие?
Прошу прощения что встреваю, но у меня Лагуз ПП отыгрывается не как проклятие а как черномагическая профессионально сделанная порча, с мороками чтоб не просмотреть (Лагуз пп), если в прямом положение то на практике еще не так страшно.
Так что думаю что буквы Вам обязательно нужно применять, и начать нужно основательно с чисток от черномагических порч- Ра, Рекуче, Ра-Дарь, поставить Гари для отдирание привязок и чтоб ускорить выход гадости.С Уважением
Вы, на Мидгарде живёте спокойно,
с давних времён, когда мир утвердился…
Помня из Вед, о деяниях Даждьбога,
как он порушил оплоты Кощеев..

Turiza

  • ***
  • 196
  • 43
  • Серая ведьма
Re: ОТСИ порядок
« Ответ #22 : 20 Май 2014, 19:07:44 »
Так что думаю что буквы Вам обязательно нужно применять, и начать нужно основательно с чисток от черномагических порч- Ра, Рекуче, Ра-Дарь, поставить Гари для отдирание привязок и чтоб ускорить выход гадости.С Уважением
Большое спасибо! Я тоже ей сказала, что это скорее всего порча. Попробую сделать, как вы советуете. И, если можно, еще вопрос: по диагностике на чакры на Манипуре у нее тоже выходит Лагуз пп. Это как то может быть связано с порчей? (Извините за флуд)


Несущая Жизнь

  • *
  • 10
  • 0
  • Мир всем
Re: ОТСИ порядок
« Ответ #23 : 20 Май 2014, 23:10:27 »
ответ тот же, если же касается конкретной чакры то можно сказать что идет утечка энергии, денег, здоровья и проч, чтоб ответить  что конкретно утекает нужно тянуть было дополнительные руны. Но имеем что имеем, так что тут думаю можно буквы применить и по чакрово и на те проблемные чакры поставить чистку буковками. Но это уже будет шлифовка, нужно сначала ставить общую чистку буковками
Вы, на Мидгарде живёте спокойно,
с давних времён, когда мир утвердился…
Помня из Вед, о деяниях Даждьбога,
как он порушил оплоты Кощеев..

Мелисса

  • *****
  • 1416
  • 753
Re: ОТСИ порядок
« Ответ #24 : 24 Май 2014, 19:28:07 »
Рисовала Отси косметическим карандашом на область матки, сутки было ощущение каких-то мелких движений в том районе, и появилось приятное тепло. Выраженных заболеваний по гинекологии у меня не было, но, похоже, что-то всё равно подчистилось.

papillon

  • *
  • 18
  • 32
Re: ОТСИ порядок
« Ответ #25 : 27 Май 2014, 22:41:44 »
На протяжении года периодически побаливал бок выше талии. Думала, что потянула мышцу и не заживает)
На чистке АСами боль усугубилась, перестала проходить и постепенно спускалась (стала блуждающей). Вначале на талию, в итоге дошла бедра. Хоть чистка и шла около трех месяцев боль так и не ушла.

Ставила 4 Отси на коло дважды. по неделе с перерывом в две недели. боль прошла полностью.
Моя благодарность Сальсе и всем кто тут! кто помогает / развивает / делится.

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1145
  • С Уважением.
Re: ОТСИ порядок
« Ответ #26 : 31 Май 2014, 10:06:08 »
Пост хорошо бы выложить в инструкцию. Защимление нервов позвоночника. Как вы представляете что духи придут и выпрямят,разожмут позвоночник ? На место поставят. Тут уже комплекс нужен массажем расслаблять спину,и мануалкой подправлять. Зажмите любой нерв это такой букет будет.И туман в голове и боли.Сердечные,ноющие переходящие . При анализах все ок. Зато после мануалки сразу видно что буквы реально сняли все и давно. Те реальное восприятие. А не писать , не помогло или временно. У кого есть возможность попробуйте и тогда ясно все станет. Что магического не чего нет. Облегчение или более постоянное улучшение на буквах возможны но точку ставят не они,если действительно поджаты нервы. Сбой на физике когда "основу переклинило". Не так повернулись,не так подняли. Нужен человеческий фактор. И тогда точно забудете про боль в спине. И прочие симптомы. А про остальное вас не обидят не дадут буквы обижать.
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

Re: ОТСИ порядок
« Ответ #27 : 02 Июнь 2014, 13:19:45 »
Я так понимаю, Отси можно нанести на область яичников. У меня тоже иногда появляются кисты (и фоликулов маловато). Вот, хотела уточнить, не получится,что буковка решит проблему с яичником,например хирургическим путем? Добавила бы еще Волось и Дэза.

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: ОТСИ порядок
« Ответ #28 : 10 Июнь 2014, 13:46:14 »
Кисты и прочие полипы (как и новообразования) связаны с забитыми или перекрытыми каналами как "верх-низ" так и вывода негатива из организма, когда каналы подзабиты, организм не успевает выводить негатив и получаются новообразования. Поэтому изначально прежде чем толкать усиленно к выходу всякое лишнее - удостовертесь что "дверь" открыта.
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Valkiriy

  • **
  • 52
  • 31
Re: ОТСИ порядок
« Ответ #29 : 10 Июнь 2014, 19:16:48 »
Хочу поделиться своей радостью. До этого уже писала, что буква Ли устроила мне разбор со всеми мужчинами. После этого нанесла Отси для наведения порядка и расставления все по своим местам. Через 4 дня ношения познакомилась с мужчиной. Объясню почему радость. Девочки, он первый за 4 года, кто меня увидел. А так ходила словно прозрачная. Пока все хорошо. Дальше посмотрим.
Единственное, пока никак не могу избавиться от своего бывшего, уже 7 лет вместе не живем, а он все ходит и лепит мне привороты и замки.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status