Черная магия и Руны

ОТСИ порядок

Spelly

  • *****
  • 711
  • 228
ОТСИ порядок
« : 06 Декабрь 2013, 20:51:23 »
Небольшой отчёт по букве Отъси, которую я нанесла вчера (1 шт.). Сразу появилось головокружение и слабость. Ноги подкашивались. Ходила по квартире, держась за стенку, потому как иначе просто падала.

Ночью приснился сон: в квартире было прописано много посторонних людей: сперва бабушкой (по маминой линии), а потом мамой. Я просила маму, как хозяйку квартиры, их выписать, потому как иначе они бы претендовали на жильё. Во сне она не особо ко мне прислушивалась. Я понимала, что если она этого не сделает, то я останусь без жилья, на улице, потому как в этом случае на нашу квартиру будут претендовать все те, кто был в ней прописан.

Мне кажется, что буквы пытаются решить застаревшие проблемы, которые идут ещё со времён моей бабушки, которой нет в живых уже 16 лет. Видимо, этот негатив подхватила моя мама, а сейчас отрабатываю я.

Spelly

  • *****
  • 711
  • 228
Re: ОТСИ порядок
« Ответ #1 : 26 Январь 2014, 13:43:58 »
Отси



по проведенным опытам хорошо показали себя в чистке со 2 чакрой, а так же проблемы с гинекологией вызванные маг.возлействиями. Именно как вытаскивания всякого *овна.

booka

  • ***
  • 100
  • 78
Re: ОТСИ порядок
« Ответ #2 : 27 Январь 2014, 10:01:38 »
копирую свой пост из темы про Ас, где начали обсуждать Отси
Очень хорошая метла! Вчера нарисовала перед сном кремом для рук просто на груди, даже не помнила как называется, только понимала, что чистит...

за ночь трижды просыпалась от того, что носом шла кровь... днем еще два раза шла кровь...
понятно, что чистка...

сейчас почти ночь - ужасно хочется есть.. энергию надо восстанавливать.. сейчас перекушу и пойду спать..

Dakini

  • ****
  • 428
  • 277
Re: ОТСИ порядок
« Ответ #3 : 28 Январь 2014, 05:02:31 »
Ношу дней пять. Тоже носом кровь шла один раз. Но дискомфорта не было. Еще вчера проработала ЖТ из первого поста https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,231.0.html
Наконец до меня дошло, что надо присосок бывших поотдирать от себя, что и сделала. Думаю, что Отси меня к этому сподвигла.
Сразу после применения этой техники разболелся правый бок внизу и надпочечник справа. Но не смотря на боль вырубилась, провалилась в сон. Снились новые обалденные сапоги! Мне новая обувь всегда к новым отношениям снится. Посмотрим..Пока ношу и снимать не хочу.

Русалка

  • *****
  • 833
  • 1108
  • Не ждите чудес, чудите сами!
Re: ОТСИ порядок
« Ответ #4 : 05 Март 2014, 01:02:53 »
У меня 4 Отси в коло что то отодрали в районе Анахаты, буквы включилась не сразу, часа через 4, но зато потом часа два были тянущие боли, потом прошли.
Магических услуг не оказываю, не консультирую!

creme

  • ***
  • 190
  • 27
Re: ОТСИ порядок
« Ответ #5 : 07 Март 2014, 13:26:01 »
Нанесла отси на район яичников(проблемное место).Прет агрессия сильная уже третьи сутки..ну а так особоых перемен нет.Было ощущение что что-то сейчас из меня потечет..но ничего не потекло.Все как обычно.Наблюдаю дальше.

Русалка

  • *****
  • 833
  • 1108
  • Не ждите чудес, чудите сами!
Re: ОТСИ порядок
« Ответ #6 : 12 Март 2014, 09:46:03 »
Нанесла отси на район яичников(проблемное место).

Аналогичная проблема, поэтому сделала тоже самое - нанесла на область придатка 4 Отси в коло с оговором, чтобы отодрался весь негатив, через 6 часов созрел шикарный чирь на месте проекции придатка!  :o
Магических услуг не оказываю, не консультирую!

booka

  • ***
  • 100
  • 78
Re: ОТСИ порядок
« Ответ #7 : 16 Март 2014, 21:52:58 »
Русалка, а какой стороной Отси вокруг Коло рисовали?
долго боролась с чем-то, присосавшимся к спине в район поясницы. диагность из меня нимкакой, но на физике тяжко было.
Ставила Крест от боли в спине - временное облегчение было. рисовала одну Отси - делилась уже в теме - помогла, но присоска вернулась.
Пробовала усилить - 4 Отси вокруг Коло,  ножками к центру. опять же легче стало, но через пару дней все вернулось.
В очередной раз скрутило меня ночью - нарисовала 4 Отси вокруг Коло, только рожками к Коло: присоску разорвало на мелкие клочки а течении 15 минут, потом прижгли и спала я уже спокойно.
три дня прошло, боль не возвращается..

Русалка

  • *****
  • 833
  • 1108
  • Не ждите чудес, чудите сами!
Re: ОТСИ порядок
« Ответ #8 : 17 Март 2014, 03:04:51 »
Русалка, а какой стороной Отси вокруг Коло рисовали?
Ножками к центру.


В очередной раз скрутило меня ночью - нарисовала 4 Отси вокруг Коло, только рожками к Коло: присоску разорвало на мелкие клочки а течении 15 минут, потом прижгли и спала я уже спокойно.
Ого! Надо обязательно попробовать ваш вариант, благодарю!
Магических услуг не оказываю, не консультирую!

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1146
  • С Уважением.
Re: ОТСИ порядок
« Ответ #9 : 17 Март 2014, 16:58:48 »
Ну раздавите вы сущь а дальше ? Главное не раздавить а от чего она была,знать. Я не изучила всю природу сущей, а если они как бесы ? Прогнали малого,придет больше. Тк если был то не просто так. Мой опыт с сущью раскрути клубок найди фактор который ее держит. И он может быть не одним. А за разрыв сущей или бесов вас не похвалят. Это оплошность большая,избавлятся и не знать от чего.
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

Дождия

  • *****
  • 614
  • 327
Re: ОТСИ порядок
« Ответ #10 : 17 Март 2014, 18:07:16 »
избавлятся и не знать от чего
Есть же ещё и те, кто живут на правах полезного симбиоза и оторвать от себя полезное только ухудшить свою жизнь. Я долгое время думала например, что у меня есть тёмная сущность. Всё думала как же ж так, и как с этим жить. Когда разобралась, оказалась ни тёмная, а светлая, просто слишком много читала то, что пишут в интернете, а личный опыт, подсказки уважаемых практиков, ощущения и сны помогли всё расставить по полочкам. Вот было бы "весело" если я б начала гонять союзника  ;D получила бы "на орехи" или большими орехам по голове. Это аллегория.
Услуг не оказываю.

booka

  • ***
  • 100
  • 78
Re: ОТСИ порядок
« Ответ #11 : 17 Март 2014, 20:07:55 »
ну, я не знала, что сущь разорвет. я знала, что Отси нужно нанести именно так. а раз это понимание пришло, значит так надо, значит не во вред, а на пользу.

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1146
  • С Уважением.
Re: ОТСИ порядок
« Ответ #12 : 17 Март 2014, 20:27:45 »
Это ваша жизнь из сообщения видно что вначале было так,она мягко идет, а потом перевернула. Про осознание не чего.Утешать можно себя,если что то не то, все обратно вернется пока не разгадаете. Это предостережение а не вредность. ;D Общая инфа не противоречит законам. Лучше предупредить чем умолчать.
Отси у большинства маточные нарушения выравнивала,приворотного характера,опухолевого а не спину. При опухолях боль дикая. А так чистит она очень мягко почти не чувствуешь.
Про перевернутую ну давно писала подавляю,раздавливаю.
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

Русалка

  • *****
  • 833
  • 1108
  • Не ждите чудес, чудите сами!
Re: ОТСИ порядок
« Ответ #13 : 18 Март 2014, 09:38:29 »
Уважаемая, booka, я протестировала ваш вариант с Отси в коло рожками, получился эдакий танк с 4 дулами.  :D Прилепила к пояснице к проблемной зоне, сразу же на этом месте почувствовала жжение, ночью приснилось рубище, море крови, а под утро начались сканы, увидела лицо одной бабы, искаженное злобой и болью.  >:(
Магических услуг не оказываю, не консультирую!

Макошь16

  • ***
  • 126
  • 21
  • Иди вперед и ничего не бойся
Re: ОТСИ порядок
« Ответ #14 : 27 Март 2014, 14:38:14 »
Почти сразу после нанесения маркером на тело - жжение в месте нанесения, тянущие боли в области седалищного нерва, потом колен, потом щиколоток. Не острые, но неприятные. Тянущие боли в области живота. Попробовала продиагностировать рунами, что чистит, какую сферу. Оговаривала убрать все порчи, сглазы проклятья, что есть на мне. Диагностика показала, что чистит какой-то негатив, сделанный через кладбище. Чистим дальше. Да, наносила тоже сразу 4 штуки, как описывали выше. Благодарю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status