Черная магия и Руны

Подборка формул для лечения и защиты животных

madam50

  • *****
  • 983
  • 43
Dorada, благодарю Вас.Простите,не поняла Вы формулы привели-это можно по одной наносить или палидромом все сразу?На рисунок-эффективно?Не спит он у нас на одном месте-"царек" он у нас))

Лис1923

  • *****
  • 655
  • 420
Простите,не поняла Вы формулы привели-это можно по одной наносить или палидромом все сразу?На рисунок-эффективно?
По одной.Я не понимаю,что такое "на рисунок",наносите либо на дно посуды с которой животное ест/пьёт. Либо на шёрстку,раз Вы говорите,что не спит на одном месте.
Круг замкнулся - овцам лучше быть в любом стаде, волкам на свободе.(amanda)

Agneshka

  • *
  • 26
  • 2
Здравствуйте! Мне очень нужна ваша помощь и подсказка. Я практически ноль в практике, пока только читаю и вникаю, но есть необходимость начать. У меня много животных в доме и я вижу, что они перетягивают от меня негатив, начинают болеть, хиреть, хотя я ношусь с ними, как с детьми малыми. Очень хочу поставить на них защиту. Подскажите, как применить правильно став "Умка" - у меня шиншиллы и кролики - надо наносить на фотографию каждого животного или в случае с шиншиллами, можно ли на клетку/витрину? Как лучше поступить с болеющими животными - можно ли одновременно им поставить "Яблоки Гесперид" и "Умка"?

Dorada

  • *
  • 26
  • 7
Не спит он у нас на одном месте-"царек" он у нас))

Прошу прощения, что не ответила сразу. Если у котика есть ошейник, можно нанести на него изнутри, либо, как очень верно заметил Ув. Лис
Либо на шёрстку

По поводу рисунка, я так понимаю, Вы спрашивали о рисунке на памперсе? Так вот я наносила внутрь памперса, снизу, чтобы руны "прилегали" непосредственно к месту расположения мочевого пузыря и катетера. Возможно, я Вас неправильно поняла.

И, если всё таки следовать совету Ув. Лиса, я бы наносила на шерстку на живот, там, где мочевой пузырь, как и в случае с памперсом моего котика.
"Ты- раб божий",- сказали мне люди, похожие на рабов.
"Ты- дитя Богов",- сказали мне люди, похожие на Богов.

Dorada

  • *
  • 26
  • 7
Очень хочу поставить на них защиту. Подскажите, как применить правильно

Доброго времени суток!
Позвольте выразить своё мнение по Вашему вопросу. Как бы сделала я:
1. Диагностика и выявление больных животных, которые перетянули от Вас негатив.
2. Чистка каждого животного отдельно + помещения, в котором они содержатся (если таковое отдельное имеется. Если нет- ваше с ними общее пространство).
3. Поставить целящие руны на каждое животное отдельно. Не на клетку, не на миску с водой (хотя, водичку заговорить тоже можно в довесок).
4. Защиты, опять таки, на каждого отдельно (и на здоровых тоже) + защиты на помещение (к стати вот тут можно и на клетку/клетки защиту).
Уточню, почему я выделила, что всё делается на каждого отдельно: потому что у каждого пушистика своя аура, биополе с дырками от негатива, а не коллективное (возможно говорю очевидные вещи, но всё же...)

Вроде бы всё... По крайней мере, я так вижу процесс и я так делала для своих (3 кота и собака). Возможно, я что-то упустила или "намудрила", в таком случае, поправьте меня :)

Всех Вам благ!
"Ты- раб божий",- сказали мне люди, похожие на рабов.
"Ты- дитя Богов",- сказали мне люди, похожие на Богов.

Agneshka

  • *
  • 26
  • 2
Dorada, спасибо за ответ! А какие чистки вы бы рекомендовали, я так понимаю, что животные достаточно чувствительны к этому, поэтому боюсь сделать что-то не то, к тому же я абсолютный новичок, и защиты кстати тоже какие лучше? Помещение одно - квартира.

Dorada

  • *
  • 26
  • 7
А какие чистки вы бы рекомендовали

Шиншиллы - крошки нежные, как и декоративные кролики, хотя последних очень часто сравнивают с котами, поэтому что-то конкретное посоветовать не могу, ибо с такими "нежностями" дела не имела. Могу только писать из своего опыта с котёнком (взрослых и "бывалых" котов в расчёт не беру). Значит, котёнок, пол-года, нахватался от меня негатива. Не ест, не пьёт, а если ест и пьёт - всё возвращает. Чищу, так же, как ребёнка - ласково и нежно с оговором, в котором указываю имя кошки и уточняю, что это кошка. Но сразу скажу честно, что чистила я её воском, не рунами. А вот потом ставила целящие руны. Наносила на бумагу, ставила на неё синюю свечу (да любую можно), опять таки, с оговором, что это кошка "Машка". В моём случае ставила "Науд+Ингуз+Дагаз+Эваз+Вуньо+Феху+Уруз+Эваз+Дагаз+Ингуз+Науд". Свеча выгорала до конца. Потом смотрела диагностикой, как легло (ставила на ночь, смотрела утром): не легло - дочищаю и целю по новой, легло - хорошо, можно "Умку" ставить.
В вашем случае можно "Яблоки" попробовать поставить со свечой вместе, но это "универсальный солдат", как шутя сказал муж  ;D Я бы "Яблоками" работу закрепляла, чтобы наверняка.

П.С: из личного опыта  :) "Яблоки" и "Умка" не конфликтуют. Но наносить их одновременно просто нет смысла. Поизучайте ещё форум по Вашему вопросу, я уверена, многое прояснится, а то и станет на свои места  ;)
Всех Вам благ и не болейте!
"Ты- раб божий",- сказали мне люди, похожие на рабов.
"Ты- дитя Богов",- сказали мне люди, похожие на Богов.

Agneshka

  • *
  • 26
  • 2
Dorada, да, действительно шиншиллы очень нежные, вот я и боюсь как-то навредить, поэтому спрашиваю)) Форум читаю, но пока не все разложилось, можно спросить на счет чистки квартиры - про многие чистки написано, что нужно удалить из помещения всех животных, я это не могу сделать, какими лучше воспользоваться без вреда для хвостатых?

Helli

  • **
  • 91
  • 34
Hrossa-stafir вкупе с Отменяющим Кантаса сработал изумительно, убирала у кота кровоизлияние в глаз (весь глаз был залит кровью внутри), отменяющий на 3 дня, Hrossa-stafir на час примерно прикрепила на тело, потом сорвал и не давался. Делала вечером, утром- уже и следа не было. Обращалась к Фрейе.

Monika71

  • *****
  • 767
  • 148
Подскажите, пожалуйста, есть ли какие-то ставы от агрессии животных друг к другу? Вообще от агрессии кота?

Есть пожилая кошка и молодой 6месячный кот. Еще был кролик. Ключевое слово "был", потому что кот во время выгула кролика того так искусал, что тот спустя несколько дней умер. Теперь пристает к кошке: кидается со спины, грызет за шею. Кошка от нападок похудела и стала очень робкой, а ей и без того летом 14.
Способы внушения вроде воды и выговоров не действуют.

Кота назвали Альгизом, оговаривая, чтобы мог за себя постоять и защищал молодую хозяйку. Ну, её он любит и защищает, сказать нечего...
Wir sind viel zu weit gegangen um umzukehren

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста формулу или став, для собак убрать агрессию и что бы слушался лучше.. Порода питбуль.. з года... по непонятным причинам стал показывать характер.

Уважаемые практики, существует ли общий став для сохранения безопасности и благополучия животных в питомниках или приютах? И для приютов например, один став, чтобы все животные из него поскорее домой отправлялись к хорошему хозяину.


Благодарю за ответ

Agneshka

  • *
  • 26
  • 2
Уважаемые практики, существует ли общий став для сохранения безопасности и благополучия животных в питомниках или приютах? И для приютов например, один став, чтобы все животные из него поскорее домой отправлялись к хорошему хозяину.


Благодарю за ответ
Я, как совсем зеленый участник, но как большой любитель животных тут все темы о них читаю)) На 3й странице темы есть став "Кошкин дом" - он для приютов не подходит?

nefer

  • *
  • 20
  • 4
  • Больше чем смерти, любви и оков бойся моих стихов.
Подскажите, пожалуйста, есть ли какие-то ставы от агрессии животных друг к другу? Вообще от агрессии кота?

Есть пожилая кошка и молодой 6месячный кот. Еще был кролик. Ключевое слово "был", потому что кот во время выгула кролика того так искусал, что тот спустя несколько дней умер. Теперь пристает к кошке: кидается со спины, грызет за шею. Кошка от нападок похудела и стала очень робкой, а ей и без того летом 14.
Способы внушения вроде воды и выговоров не действуют.

Кота назвали Альгизом, оговаривая, чтобы мог за себя постоять и защищал молодую хозяйку. Ну, её он любит и защищает, сказать нечего...
доброго времени суток..кролика жалко,конечно..но то что вы рассказываете про своего кота и кошку больше похоже на половую охоту- кидается сзади,кусает за шею..именно все так у них и происходит..мальчик у вас созревает,вот и репетирует..это не агрессия,она проявляется совсем по другому.на первой странице здесь есть подборка формул чтобы кошки не гуляли..посмотрите,может что то и подберете...вода и внушения бессильны против зова природы..

Доброй ночи! Подскажите пожл.,что можно применить при эндометрите (пиометре) у собаки. Пока только подозрение,но что то гложет...диагностика не показывает...
С чего вы взяли, что я сумасшедшая? - спросила Алиса. - Это должно быть так, - сказал Кот, - иначе ты бы сюда не попала

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status