Черная магия и Руны

Подборка формул для лечения и защиты животных

nefer

  • *
  • 20
  • 4
  • Больше чем смерти, любви и оков бойся моих стихов.
Помогите пожалуйста формулой,если таковая имеется по такому случаю,вчера со двора пытались увести ротвейлера при помощи течной девицы. но он убежал и где то его носит..по крайней мере надеюсь на это.в любом случае очень хочу,чтобы он вернулся домой живым и здоровым.поиски его пока результатов не дали..

Помогите пожалуйста формулой,если таковая имеется по такому случаю,вчера со двора пытались увести ротвейлера при помощи течной девицы. но он убежал и где то его носит..по крайней мере надеюсь на это.в любом случае очень хочу,чтобы он вернулся домой живым и здоровым.поиски его пока результатов не дали..
попробуйте отменить пропажу - "Отменяющий" от ув. Кантаса, есть еще формула - Райдо Отал Вуньо - путь домой так сказать

nefer

  • *
  • 20
  • 4
  • Больше чем смерти, любви и оков бойся моих стихов.
вирине и Mutabor! спасибо за отклик. вернулся мой мальчишка,только я не успела  к нему...


Вирине,я пока не могу писать сообщения,и с разрешения модератора отвечу вам тут.собакин мой вернулся домой,но мертвый.перебита бедренная артерия и крови в нем не осталось.во дворе нет нни капли не смотря на такую кровопотерю.тто ли дополз ночью из последних сил,то ли привезли и ббросили полуживого.видно следы на шее от веревки,и стреляли в него дробью весь изрешеченный.это уже мое заключение как ветеринара.нашла его рано утром,уже не дышал.помочь я бы уже не смогла.

((Убить мало негодяев. На остальных защиту получше поставьте

мята

  • *
  • 18
  • 0
Здравствуйте!
подскажите пожалуйста формулу и как оговорить-диагноз собаки сахарный диабет
спасибо

Monika71

  • *****
  • 767
  • 148
Подскажите пожалуйста, а став для защиты животного может помочь защитить старшую кошку от нападок младшего? Отбивать уже сил нет, расселить их тоже пока не получается. Или лучше младшему адекватности как-то прибавить?
Wir sind viel zu weit gegangen um umzukehren

Здравствуйте, уважаемые! У моей знакомой выдающихся кровей собака - дог. Чтобы долго не писать, срезюмирую: собаке диагностированы порчи на здоровье и лишение выставочных качеств (если бы про людей говорили, то на бизнес). Чистила пса чисткой НАУТИЗ-СОУЛУ-НАУТИЗ + АЛЬГИЗ (над и под СОУЛУ). Увы, негатив остался - держала 14дней. Больше чисток я не нашла. Пожалуйста, посоветуйте, что можно еще предпринять?
С помощью доброго слова и пистолета вы можете добиться гораздо больше, чем только одним добрым словом.

Лис1923

  • *****
  • 655
  • 420
Здравствуйте!
подскажите пожалуйста формулу и как оговорить-диагноз собаки сахарный диабет
спасибо
Руническая модель работы инсулина: Отал-Альгиз-Берканa-Уруз-Берканa-Альгиз-Отал.
Оговорить, что приводит в норму глюкозу в крови.(Выкладывала ув.Margete)
а став для защиты животного может помочь защитить старшую кошку от нападок младшего?
 
У моей знакомой выдающихся кровей собака - дог. Чтобы долго не писать, срезюмирую: собаке диагностированы порчи на здоровье и лишение выставочных качеств (если бы про людей говорили, то на бизнес).
Мой совет как и прежде-чистить любимцев чистками предназначенными для людей,соответственно брать "помягче",т.к. животные как дети малые,и вам как хозяевам нужно максимально комфортно провести воздействия.Если что-то отыщу под ваши случаи-обязательно выложу.Может форумчане что подскажут дельное.
Круг замкнулся - овцам лучше быть в любом стаде, волкам на свободе.(amanda)

Ёру

  • *
  • 19
  • 0
уважаемы практики, прошу помощи. я уже спрашивала в теме помогите найти формулу, но лучше спрошу ещё и здесь.

кошка, когда была молодая делали стерилизацию и оставили там нитки, они не рассосались, со временем, начали гноится, пошли метастазы, появилась проблема с лимфой. полгода назад сделали ей операцию, нитки убрали, метастазы удалили, лимфу зашили. а теперь снова лимфа потекла. врачи разводят руками, говорят, опять надо резать и всё вычищать. первый такой случай, видите ли. не знают толком, что и как. клиника платная, одна из лучших в городе.

пожалуйста, помогите с формулой.
делай, что должен, и будь, что будет.

laguna7575

  • ****
  • 293
  • 24
Уважаемые практики подскажите! Такая вот ситуация - взяли люди кошку натешились, а потом она им надоела. Вот и решили или отдать или усыпить. Кошке уже 4 года, привыкать очень трудно. Жалко было такую красоту оставить на произвол, забрала я ее. Может посоветует кто нибудь формулы, что бы кошка легче привыкла. Она в угол забилась, глаза по 5 копеек, рычит , изцарапала нас. Понятно стресс у нее. Помогите.

Monika71

  • *****
  • 767
  • 148
Может посоветует кто нибудь формулы, что бы кошка легче привыкла. Она в угол забилась, глаза по 5 копеек, рычит , изцарапала нас. Понятно стресс у нее. Помогите.

часто предлагаются формулы для людей, поэтому восстанавливающее, чтобы ей успокоиться и нормализоваться.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4045.0.html
И вот здесь на постстресс посмотрите:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,19646.0.html

Просто выбирайте формулы, действующие мягко.
Wir sind viel zu weit gegangen um umzukehren

Использовала формулу Яблоки Гесперид на кота.думали уже не жилец,Через сутки пошел на поправку.

Ghost_

  • **
  • 55
  • 6
Не самый лучший вариант, но мне помог быстро и эффективно. У собаки будто лапы сводило после лежачего положения (в течении почти месяца наблюдала, с каждым днем было хуже и хуже). Поскольку точного диагноза не было, воспользовалась перекладом болезни "Лучик" от Багирки. Вот уже полгода прошло, ничего животинку не беспокоит.
Еще иногда могу воспользоваться ставом "Отменяющий" от ув.Кантаса.

madam50

  • *****
  • 983
  • 43
Уважаемые,у 10-летнего кота- мочекаменная болезнь , с периодическими обострениями.Поделитесь кто как лечил подобную болезнь. Заранее благо дарю.

Dorada

  • *
  • 26
  • 7
Поделитесь кто как лечил подобную болезнь.
Мой старичёк перенёс. Использовала "Яблоки", последнюю из данного набора:

Уремический синдром, болезни почек, мочекаменная и т.п.:

-Дагаз+Лагуз+Феху+Дагаз+Лагуз+Дагаз
-Уруз+Лагуз+Альгиз+Феху+Альгиз+Лагуз+Уруз
-Тейваз+Феху+Ингуз+Дагаз+Одал+Лагуз
-Беркана+Уруз+Дагаз+Феху+Лагуз+Уруз+Беркана
-Ингуз+Райдо+Лагуз+Одал+Дагаз


Рисовала прямо на памперсе, в котором он ходил, изнутри.
На подстилку наносила "для спокойного сна", укрывала "Яблоками" (мёрз он у меня).
Всё в совокупности с традиционной ветеринарией дало потрясающий результат. До этого врачи настаивали на усыплении.
Всех Вам благ и скорейшего выздоровления котику!
"Ты- раб божий",- сказали мне люди, похожие на рабов.
"Ты- дитя Богов",- сказали мне люди, похожие на Богов.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status