Черная магия и Руны

Подборка формул для лечения и защиты животных

Лис1923

  • *****
  • 655
  • 420
Скажите, какую защиту можно поставить на котенка? 2 месяца. Или можно ставить защиты как на взрослое животное?
Ув.Ангел Ч,маленький котёнок-что маленький ребёнок,наврядли ему будет комфортно,если Вы поставите агрессивную защиту или к примеру агисхьяльм.Я придерживаюсь мнения,что на животных можно ставить человеческие защиты,подбирая,разумеется,диагностикой.Лучше присмотреть что-то лёгкое и незатратное,т.к. животные порой не всегда хорошо реагируют на Руны.
 Попробуйте этот став,лично мне он очень нравится,может и Вашему котёнку подойдёт:
   
                          "Умка" Став для защиты домашнего животного
Авторы: Velya, Серый Ангел

https://img.black-m.ru/upload0/r/s018/i505/1202/95/18c70fa920d6.jpg

Турисаз (пер.) - Лагуз - Беркана - Альгиз

Став для защиты домашних животных от сглаза, злых языков, несчастий, травм, и от перетягивания с хозяина негатива.
Наносить на фото, на спину животного, или на ошейник с внешней стороны.
Обращение к Фрейе с просьбой привести природных духов покровителей вашему животному.
Дары – яблоки, мед, молоко, и несколько медных монет под дерево.
Просит и приносит дары именно хозяин животного.

Став специально создан нейтральным и мягким, без реактивных воздействий на организм животного, поэтому подходит для животных в возрасте. Став защитной оболочкой окружает животное. На тонком плане возможно ощущение оболочки или печати силы. В любом случае через некоторое время после установки стоит делать диагностику, как легло.
Дополнительное свойство става: У животного с этой защитой создается контакт с хозяином, и хозяин постоянно будет ощущать когда животное нуждается в помощи.

Оговор:
Данный рунический став отсекает из прошлого и будущего любой негатив, любой природы посылаемый <..> или трансформирует любой негатив в позитивные для <..> аспекты, а также защищает от негативных воздействий, физического ущерба, травм и любых негативных происшествий.
Став работает без вреда псих. физ. здоровью <..>, и без вреда добрым духам жилища, и также пропускает любые магические воздействия от <..>.

Тестировался на собаках, лошадях, шиншилах, кошках.
Хороший признак что защита легла - состояние не изменилось. Более подвижное состояние.
Если любимец на следующий день повышенно ласковый - то был убран какой-то негатив.                                 
Залил картинку на наш обменник:


                     
Круг замкнулся - овцам лучше быть в любом стаде, волкам на свободе.(amanda)

Лис1923

  • *****
  • 655
  • 420
                                          Дополнения по теме.

"Кошкин дом."
Автор: Сольвейг


Став предполагается не только для кошек, но также и для собак, и для морских свинок, и для хомячков, и для любых других бездомных "хвостиков", нуждающихся в обретении любящего хозяина.

Руны:
Перто - инициирование встречи
Манназ+Уруз - само животное
Райдо - путь к хозяину
Дагаз - прорыв в отношениях
Ингуз и Гебо - из любых источников обретение любящего хозяина
Одал - и дома
Вуньо - к всеобщей радости удачное завершение процесса
Альгиз - защита сложившихся отношений
Йера - стабильные и длительные отношения, движок става
Оговор:
Данный рунический став находит путь «животное и кличка» к хозяину и инициирует их встречу . Через прорыв в отношениях, из любых источников, «животное и кличка» обретает доброго и любящего хозяина, попадая в крепкую стабильную семью. К обоюдной радости и удовольствию, под защитой Высших Сил.
Данный рунический став действует без вреда психическому и физическому здоровью «животное и кличка», без моего финансового краха и без финансового краха кураторов «животное и кличка», без вреда добрым духам и добрым духам моего жилища, без вреда моим домочадцам и кровникам, без вреда для других ставов активированных мною, и пропускает магию и воздействия творимые мною.
ДРС работает в кратчайшие сроки с полным комфортом и безопасностью для «животное и кличка».
ДРС начинает действовать с момента активации энергией пяти стихий и моим дыханием и после окончания работы будет сожжен с благодарностью Рунам.
Во имя Одина и всех Богов и Богинь, живущих и живших в Асгарде! Да будет так! И так и есть!

Став "Маленькое сокровище"
Автор:Себектет


Для защиты и гармонизации здоровья и нервной системы маленьких собачек.


Руны:
Манназ - Уруз - Соль(исл) - Ансуз - Бьяркан(исл) - Пластур(исл) - Феху - Вуньо - Альгиз

Манназ + Уруз - Домашний питомец.
Соль(исл) -наполняет став энергией, Лечит, сжигает негатив.
Ансуз - Способствует оздоровлению нервной системы,помогает взаимопониманию между хозяином и собачкой,и как следствие, способствует послушанию питомца.
Пластур(исл) - Восстанавливает здоровье, лечит, убирает воспалительные процессы.
Бьяркан - оздоравливает, лечит нервную систему и защищает.
Феху + Вуньо - Здоровый и счастливый домашний питомец к всеобщей радости.
Альгиз - Под Божественной защитой.

Оговор:
Силой рун данный рунический став Защищает и исцеляет животное(кличка),восстанавливает его здоровье, и лечит воспалительные процессы в организме(кличка). Оздоравливает его нервную систему,помогает взаимопониманию с хозяином и послушанию.(Кличка) Здоров и счастлив, к всеобщей радости, под Божественной защитой.Данный рунический став действует без вреда для(кличка), без вреда для физического и психического здоровья хозяина(кличка) и его домочадцев и кровников, без финансового краха хозяина(кличка),Без вреда добрым духам хозяина(кличка) и без вреда добрым духам жилища хозяина(кличка). Без вреда для других ставов активированных хозяином(кличка)и пропускает магию и воздействия творимые хозяином (кличка).
Даный рунический став начинает свою работу сразу после активации дыханием и энергией пяти стихий. После окончания работы став будет предан огню с благодарностью Рунам. Во имя Одина и всех богов и богинь живущих и живших в Асгарде! Да будет так! И так и есть!
 П.С. Данный став подходит и для кошек.
Круг замкнулся - овцам лучше быть в любом стаде, волкам на свободе.(amanda)

Извините, очень, очень нужна помощь! У нас большое горе: на даче котенок ушел на заброшенный соседний участок и там на него напала собака, ничего не успели сделать, кошечка погибла. Моя дочка да и я тоже, мы очень сильно переживаем, кошечка была неразлучна с дочкой, и спала, и играла, и ела, в общем ее кошак, я таких еще не встречала. может быть поможете: какие-нибудь формулы дочке немного успокоиться, она все время плачет и я тоже. я ей сказала, что наш Лисенок родится снова и мы ее найдем, я как говорится новичок в рунах, очень нравится ваш сайт, немножко пытаюсь что-то делать, не подскажите: есть что-то такое в рунах, на счет переселения души животного (извините если что за глупость), просто моя семья очень любит животных и сейчас действительно всем очень плохо. еще раз очень извиняюсь, спасибо

Ra-duga

  • *
  • 12
  • 2
Доброго времени суток! Прошу помощи или совета как быть дальше. Делала себе чистки и при оговоре без вреда для здоровья моей семьи оговаривала всех но кошечку свою не оговорила. Теперь у моей кошечки по вылазили шишки и она чешется раздирает все в кровь ( у меня дерматит и какие то шишечки которые чешутся сильно) так вот теперь всё это на моей девочке, чем можно её подлечить подскажите пожалуйста.

Ireland

  • ***
  • 124
  • 24
  • Всегда + за помощь
Доброго времени суток! Прошу помощи или совета как быть дальше. Делала себе чистки и при оговоре без вреда для здоровья моей семьи оговаривала всех но кошечку свою не оговорила. Теперь у моей кошечки по вылазили шишки и она чешется раздирает все в кровь ( у меня дерматит и какие то шишечки которые чешутся сильно) так вот теперь всё это на моей девочке, чем можно её подлечить подскажите пожалуйста.
Доброго времени! Проведите чистку кошке. Должно помочь, если это действительно Ваш негатив, а не стечение обстоятельств. Если не будет сдвигов, сделайте "Яблоки Гесперид" с оговором на дерматит и шишки кошки. Вы же читали эту тему? Они упоминались, как уникальное лечащее средство для животных. Люди буквально с того света вытаскивали животных.
Здоровья Вашей кошке!
С уважением, Ireland

Ra-duga

  • *
  • 12
  • 2
Здоровья Вашей кошке!
Спасибо Вам огромное! Да тему читала но вот про чистку я даже и не подумала((( я себе Ландыш ставила от ув. Сэма, подойдёт ли эта чистка кошечке или для животных не стоит её применять?

Лис1923

  • *****
  • 655
  • 420
я себе Ландыш ставила от ув. Сэма, подойдёт ли эта чистка кошечке или для животных не стоит её применять?
Ландыш довольно жёсткая чистка,не стоит применять её для Вашей кошки,имхо.Попробуйте" Спицу" от Рунавы: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9844.0.html
Круг замкнулся - овцам лучше быть в любом стаде, волкам на свободе.(amanda)

"Кошкин дом."
Автор: Сольвейг



Лис, доброй ночи! Как Вы считаете, этот став действительно эффективен? Знаете ли Вы кого-нибудь, кто бы смог с помощью него пристроить бездомных животных?
Где для бездомных животных нанести став - на фотографии? нанести на лист бумаги и спрятать его у места кормления? нанести на стену у места кормления?
А еще, обязательно ли оговаривать клички, потому что это достаточно проблематично для бездомных животных...
Если этот став действительно рабочий, то для меня, и я думаю не только для меня, это было бы замечательно. Я кормлю бездомных кошек во дворе около года, а сейчас произошел какой-то "беби-бум"... И мне очень хочется пристроить всех "моих" кошечек и котиков к хорошим хозяевам. У меня самой дома кошка и кот. Больше, честно говоря, мои домашние не переживут. Буду очень благодарна за развернутый ответ!!!


Ireland

  • ***
  • 124
  • 24
  • Всегда + за помощь
cat-pet, осмелюсь ответить за ув. Лиса. Да, работает. Проверено на таких же бездомных. Дополнительно ещё формулы ставила. Двух из четырёх забрали буквально через дня 2-3 в один день. Кличка не нужна. К тому же, кличка - это, скажем так, Ваша субъективная кличка для данного животного, а для потенциального хозяина она будет другой. Просто визуализируйте котят при нанесении и оговоре. Наносила я на бумагу с нарисованными по углам котами "палка, палка, огуречик".
Хотела оффтопнуть на тему Вашей благой миссии, но боюсь, что администрация по тыковке настучит за это.
С уважением, Ireland

Лика

  • ***
  • 210
  • 58
я тоже пробовала эту вязь, для пристройства бездомных животинок (занимаюсь этим уже давно) и плюс к этой вязи еще добавляла формулу "Для удачного выхода из ситуации"- Соуло-Дагаз-Вуньо (оговаривала на поиск хозяев, которые будут любить и заботиться о животинке) и еще можно вот эту формулу Кано-Райдо-Дагаз- быстрая успешная дорога домой. Наносить лучше на фото каждого животного и лучше называть клику
слушай и наслаждайся тем, чего тебе не давали в жизни, -- тишиной. Смотри, вон впереди твой вечный дом, который тебе дали в награду.

Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, что лучше подойдет для того, чтобы кошку вылечить от пищевой аллергии. У друга проблема с ней, взял давно из приюта, кормит гипоаллергенным кормом, ухаживает как только можно, однако у нее все равно проблемы с шерсткой, постоянные болячки и прочее. Грустно смотреть, как она справляется с зудом и вылизывает себя чуть ли не до мяса =(
Одной чисткой тут не обойдешься, хотелось бы узнать если формулы какие-либо именно для исцеления животного.  :'(

Ireland

  • ***
  • 124
  • 24
  • Всегда + за помощь
Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, что лучше подойдет для того, чтобы кошку вылечить от пищевой аллергии. У друга проблема с ней, взял давно из приюта, кормит гипоаллергенным кормом, ухаживает как только можно, однако у нее все равно проблемы с шерсткой, постоянные болячки и прочее. Грустно смотреть, как она справляется с зудом и вылизывает себя чуть ли не до мяса =(
Одной чисткой тут не обойдешься, хотелось бы узнать если формулы какие-либо именно для исцеления животного.  :'(
Замечательный у Вас друг.
WhiteShadow, попробуйте "Яблоки Гесперид" после чистки с оговором на излечивание аллергии. У ветврачей Ваш друг был? Это они по анализам сказали о пищевой аллергии? Потому что тогда странно, что не проходит при гипоаллергенном корме. Я бы с кормом поэкспериметировала для начала (нашла бы то, что вызывает аллергию и отменила/заменила бы это), потому что явно аллерген присутствует в питании, если аллергия только на питание. Если "Яблоки" не помогут, можно попробовать подобрать рунескрипты лёгкие человеческие по диагностике для лечения аллергии или для повышения иммунитета.
Дополнительная информация к размышлению: Встречала отзывы по лечению не рунами, а магией по обряду "Отмолить хворь любую" в отношении животных. На крайний случай, если ничего не поможет, можно будет этот вариант попробовать. Но всё же, я верю, что смена корма с чисткой и "Яблоками" вылечить кошку Вашего друга. Перед чисткой продиагностируйте её обязательно. Может нету никакого негатива и чистка не нужна. Может просто врождённая аллергия на лактозу или ещё на какой-нибудь компонент, который присутствует в её питании.
С уважением, Ireland

Monita

  • ***
  • 121
  • 23
  • Не надо говорить мне спасибо,он меня уже не спасет
Добрый день. У моего Чиха врачи обнаружили стеноз митрального клапана (клапан на сердце плохо закрывается и кровь заливается обратно в сердце, из-за этого сердце увеличивается в размерах и давит на трахею и легкие - собак постоянно кашляет). Пожалуйста подскажите формулы, чтобы сердечко хорошо работало.

Лика

  • ***
  • 210
  • 58
Добрый день. У моего Чиха врачи обнаружили стеноз митрального клапана (клапан на сердце плохо закрывается и кровь заливается обратно в сердце, из-за этого сердце увеличивается в размерах и давит на трахею и легкие - собак постоянно кашляет). Пожалуйста подскажите формулы, чтобы сердечко хорошо работало.


Попробуйте одну из этих формул
1) Дагаз-Йера-Вуньо
2)Дагаз-Беркано-Вуньо
слушай и наслаждайся тем, чего тебе не давали в жизни, -- тишиной. Смотри, вон впереди твой вечный дом, который тебе дали в награду.

Для чиха с сердечком я бы порекомендовала формулу на переклад его болезни на человека. Чихов и других маленьких собачек часто глазят. а то и портят собаконенавистники. Энергии в маленьком тельце меньше ,чем в большом. Люди отлично воспринимают болячки животных, не всё же им на собак негатив скидывать

Гальдраставы ,которые на первой странице в этой теме ,очень хорошо действуют при любых болезнях. Главное аккуратно нарисовать. Делала на бумаге и подкладывала под спальное место пёсика

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status