Черная магия и Руны

Подборка формул для лечения и защиты животных

Подскажите, пожалуйста,какой став или формулу применить при ринотрахеите у котёнка

Artamonova

  • ****
  • 332
  • 48
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать. Нашла на улице кошечку по возрасту максимум год. Сделала ей став "кошкин дом", в итоге моя мама согласилась забрать себе (я живу в съемной квартире, себе взять не могла) У мамы уже взрослы кот, так он ей теперь проходу не дает, постоянные драки и крики. Кошечка скорее всего уже беременная (соски набухшие), поэтому может и не подпускает кота к себе. Мама сказала, что долго терпеть это не будет, и если ситуация через неделю не поменяется, то я должна ее забрать и оставить где взяла. Что можно сделать? понимаю, что у кота влечение и они так и будут драться, получается выход только один- увозить кошечку опять на улицу?
А ведь волк остался бы в живых, если бы не заговорил в тёмном лесу с незнакомой девушкой в красной шапочке

guk

  • ****
  • 356
  • 42
  • Никто тебе не друг и не враг, но каждый - учитель.
Кота кастрировать? Став Отменяющий - отменить соответственно - ссоры и причины - есть Заменяющий от него же, Костер от Нумы,  Гебо между ними, Ласковый зверь - формула от Серого Ангела, если не ошибаюсь. Посмотрите в - Личные наработки - может, что то подберете - для любви\дружбы.  Три Исы коту. Но наверно, это все не то, так как с половым влечением очень сложно - кастрировать - идеально. И стерилизовать её. Или таблетки = но знающие пусть меня поправят. Тут рунами - не знай.........Или снова -  на поиск хозяина - мама ведь не  единственный вариант? Хозяевам квартиры скажите - временно. Или маме формулу поставьте - на любовь\терпение али как.........
Я могу исторгнуть слезы, оживить мертвеца и, рождаясь в секунду, я живу без конца*Мы - только куклы, правит нами рок, не сомневайся в правде этих строк. Нам даст покувыркаться и запрячет в ларец небытия, лишь выйдет срок.

Artamonova

  • ****
  • 332
  • 48
Кота кастрировать? Став Отменяющий - отменить соответственно - ссоры и причины - есть Заменяющий от него же, Костер от Нумы,  Гебо между ними, Ласковый зверь - формула от Серого Ангела, если не ошибаюсь. Посмотрите в - Личные наработки - может, что то подберете - для любви\дружбы.  Три Исы коту. Но наверно, это все не то, так как с половым влечением очень сложно - кастрировать - идеально. И стерилизовать её. Или таблетки = но знающие пусть меня поправят. Тут рунами - не знай.........Или снова -  на поиск хозяина - мама ведь не  единственный вариант? Хозяевам квартиры скажите - временно. Или маме формулу поставьте - на любовь\терпение али как.........

Благодарю, действительно попробую отменяющий, и на маму. А кастрировать, не получится ему 12 лет, постоянно с мочекаменной (слабенький сам по себе то)
А ведь волк остался бы в живых, если бы не заговорил в тёмном лесу с незнакомой девушкой в красной шапочке

Собираюсь применить став Умка для своего коти и собак , нужно обращение к Фрейе с просьбой привести природных духов покровителей  животному. Подскажите здесь тема есть как обращаться к Фрейе ? И если не затруднит дайте пожалуйста сылку.
С Уважением.

Tarkhun

  • *
  • 24
  • 0
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать. Нашла на улице кошечку по возрасту максимум год. Сделала ей став "кошкин дом", в итоге моя мама согласилась забрать себе (я живу в съемной квартире, себе взять не могла) У мамы уже взрослы кот, так он ей теперь проходу не дает, постоянные драки и крики. Кошечка скорее всего уже беременная (соски набухшие), поэтому может и не подпускает кота к себе. Мама сказала, что долго терпеть это не будет, и если ситуация через неделю не поменяется, то я должна ее забрать и оставить где взяла. Что можно сделать? понимаю, что у кота влечение и они так и будут драться, получается выход только один- увозить кошечку опять на улицу?
у меня живет кот, подобрала на улице кошечку, пролечила там от всякого блошки, ушной клещ, глистики - кота кастрировали, кошку стерилизовали, вот уже 4 года живут мирно, спят едят вместе, играют, вылизывают друг друга

Tarkhun

  • *
  • 24
  • 0
подскажите кто знает, у меня плохо живут рыбки, недолго, хотя слежу и делаю все как надо,, может кто знает став для рыбок чтоб жили долго плодились-размножались? Спасибо

guk

  • ****
  • 356
  • 42
  • Никто тебе не друг и не враг, но каждый - учитель.
Я держала рыбок долго. Много может быть причин - даже обьем аквариума имеет значение. Состав воды, ее температура, виды рыб, их совместимость между собой, корма - тонкостей оч. много.
Я могу исторгнуть слезы, оживить мертвеца и, рождаясь в секунду, я живу без конца*Мы - только куклы, правит нами рок, не сомневайся в правде этих строк. Нам даст покувыркаться и запрячет в ларец небытия, лишь выйдет срок.

Tarkhun

  • *
  • 24
  • 0
Я держала рыбок долго. Много может быть причин - даже обьем аквариума имеет значение. Состав воды, ее температура, виды рыб, их совместимость между собой, корма - тонкостей оч. много.

Моя подруга и ее муж ихтиологи (вроде так называется) о рыбах и рыбках знают все, она держит уже лет 20 свой зоомагазин, и контролирует меня, аквариум, подбор рыбок, очистители свет кислород, корма, витаминки все все.... размножатся  могут только улитки и водоросли, а рыбки месяца 3 и дохнут...........

Re: Подборка формул для лечения и защиты животных
« Ответ #249 : 12 Сентябрь 2017, 21:03:53 »
Поставила своим кошкам на огуречик Спицу ув.Рунавы. После активации зажгла свечку и поставила,чтобы стояла на всех ставах. Свеча прогорела и я легла спать. Долго не могла согреться, очень сильно знобило. Почему так? Сильная связь?

И может кто-нибудь знает способ "раскрестить" кошку. Перед выездом за кошкой, читала заговор на то, чтобы кошка стала амулетом. Хочу отпустить,чтобы была просто кошкой, очень много с меня гадости тянет. а у меня не достаточно опыта чтобы во время реагировать и чистить ее :-[

ПыСы: через несколько дней хочу на всех поставить Доспехи Фрейи

guk

  • ****
  • 356
  • 42
  • Никто тебе не друг и не враг, но каждый - учитель.
Re: Подборка формул для лечения и защиты животных
« Ответ #250 : 13 Сентябрь 2017, 12:32:36 »
Они  и без амулетов все хорошо на себя тянут - отмените Отменяющим от Кантаса - есть Костер от Нумы - универсальный, говорят. Есть  такой Строкледур от Данте, кажется - убирает косяки и старые или неработающие ставы. Еще есть - Универсальный отключатель - не помню, кто автор.
Я могу исторгнуть слезы, оживить мертвеца и, рождаясь в секунду, я живу без конца*Мы - только куклы, правит нами рок, не сомневайся в правде этих строк. Нам даст покувыркаться и запрячет в ларец небытия, лишь выйдет срок.

Alterlady

  • ***
  • 220
  • 33
Re: Подборка формул для лечения и защиты животных
« Ответ #251 : 20 Октябрь 2017, 20:59:58 »
Доброго времени суток! Посоветуйте, пожалуйста, какую формулу применить в том случае, когда диагноз коту установить не удается. Одни врачи говорят, что печень, другие - поджелудочная, третьи - аллергия, четвертые - отит... Он из-за чего-то внезапно начинает расчесывать шею, чешет до крови. Мы от чего его уже только не лечили, эффекта особого нет. Нормально, нормально - и в клочья, уже не представляю, чем ему помочь. Буду благодарна!

Re: Подборка формул для лечения и защиты животных
« Ответ #252 : 21 Октябрь 2017, 09:27:58 »
у меня проблема- свекровь в реале,вслух проклинает моих животных. Я многое перепробовала,защиты слетают,видимо.потому что родовой канал у неё с мужем. Она действительно очень жестокий человек. Как уберечь любимцев?.Буду благодарна за помощь

Alterlady

  • ***
  • 220
  • 33
Re: Подборка формул для лечения и защиты животных
« Ответ #253 : 22 Октябрь 2017, 11:10:10 »
у меня проблема- свекровь в реале,вслух проклинает моих животных. Я многое перепробовала,защиты слетают,видимо.потому что родовой канал у неё с мужем. Она действительно очень жестокий человек. Как уберечь любимцев?.Буду благодарна за помощь
А попробуйте вот это поставить на себя и оговорить животных https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,22003.0.html Да и на мужа тоже.

Brab

  • *
  • 1
  • 0
 Подскажите пожалуйста, чистку для собаки. Чтоб не навредить. Ситуация такая, дано: щенки от моей собаки, навалилось на нас все и сразу: кесарево, кокцидиоз, глисты и т. д., вылечились - подросли сделаны все прививки щенкам уже 5 месяц никто не продается. Фото, сами дети все отлично, цена не завышена как у всех(собаками занимаюсь профессионально, это моя жизнь).
 Сегодня на моих глазах щенок прыгает по полу и падает ударяясь затылком, это было страшно -пару минут он не дышал, не билось сердце, искусственное дыхание, массаж сердца- вытащила малыша. Все это в общем, дело не здоровое - так не бывает просто так, делаю расклад на щенков на негатив на основе рунического воска, получается:
1. Хагалаз, Альгиз, Лагуз пп, Перто
2. Тейваз, Кано
3. Феху
 Хагалаз, Лагуз пп порча, сделана мужчиной (Тейваз), через подклад(Феху).
 Вижу что чистка нужна, но они как дети трехлетние, какую мягкую чистку можно для них?                                                                                       

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status