Черная магия и Руны

• 24 Октябрь 2017, 08:55:24
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Подборка формул для лечения и защиты животных  (Прочитано 51691 раз)

Мануэла

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Мануэла has no influence.

guk,
понятие пропажи (или от пропажи) не знаю, как оговорить и какими рунами. Если есть идеи, подскажите, плиз.

вирине

• Постоялец
  • Вес голоса: 2
  • вирине has no influence.

Подскажите, пожалуйста,какой став или формулу применить при ринотрахеите у котёнка

Artamonova

• Участник
  • *
  • Artamonova has no influence.

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать. Нашла на улице кошечку по возрасту максимум год. Сделала ей став "кошкин дом", в итоге моя мама согласилась забрать себе (я живу в съемной квартире, себе взять не могла) У мамы уже взрослы кот, так он ей теперь проходу не дает, постоянные драки и крики. Кошечка скорее всего уже беременная (соски набухшие), поэтому может и не подпускает кота к себе. Мама сказала, что долго терпеть это не будет, и если ситуация через неделю не поменяется, то я должна ее забрать и оставить где взяла. Что можно сделать? понимаю, что у кота влечение и они так и будут драться, получается выход только один- увозить кошечку опять на улицу?

guk

• Постоялец
  • Вес голоса: 1
  • guk has no influence.

Кота кастрировать? Став Отменяющий - отменить соответственно - ссоры и причины - есть Заменяющий от него же, Костер от Нумы,  Гебо между ними, Ласковый зверь - формула от Серого Ангела, если не ошибаюсь. Посмотрите в - Личные наработки - может, что то подберете - для любви\дружбы.  Три Исы коту. Но наверно, это все не то, так как с половым влечением очень сложно - кастрировать - идеально. И стерилизовать её. Или таблетки = но знающие пусть меня поправят. Тут рунами - не знай.........Или снова -  на поиск хозяина - мама ведь не  единственный вариант? Хозяевам квартиры скажите - временно. Или маме формулу поставьте - на любовь\терпение али как.........
Я могу исторгнуть слезы, оживить мертвеца и, рождаясь в секунду, я живу без конца.

Artamonova

• Участник
  • *
  • Artamonova has no influence.

Кота кастрировать? Став Отменяющий - отменить соответственно - ссоры и причины - есть Заменяющий от него же, Костер от Нумы,  Гебо между ними, Ласковый зверь - формула от Серого Ангела, если не ошибаюсь. Посмотрите в - Личные наработки - может, что то подберете - для любви\дружбы.  Три Исы коту. Но наверно, это все не то, так как с половым влечением очень сложно - кастрировать - идеально. И стерилизовать её. Или таблетки = но знающие пусть меня поправят. Тут рунами - не знай.........Или снова -  на поиск хозяина - мама ведь не  единственный вариант? Хозяевам квартиры скажите - временно. Или маме формулу поставьте - на любовь\терпение али как.........

Благодарю, действительно попробую отменяющий, и на маму. А кастрировать, не получится ему 12 лет, постоянно с мочекаменной (слабенький сам по себе то)

Кошкина

• Постоялец
  • Кошкина has no influence.

Собираюсь применить став Умка для своего коти и собак , нужно обращение к Фрейе с просьбой привести природных духов покровителей  животному. Подскажите здесь тема есть как обращаться к Фрейе ? И если не затруднит дайте пожалуйста сылку.
С Уважением.

Tarkhun

• Участник
  • *
  • Tarkhun has no influence.

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать. Нашла на улице кошечку по возрасту максимум год. Сделала ей став "кошкин дом", в итоге моя мама согласилась забрать себе (я живу в съемной квартире, себе взять не могла) У мамы уже взрослы кот, так он ей теперь проходу не дает, постоянные драки и крики. Кошечка скорее всего уже беременная (соски набухшие), поэтому может и не подпускает кота к себе. Мама сказала, что долго терпеть это не будет, и если ситуация через неделю не поменяется, то я должна ее забрать и оставить где взяла. Что можно сделать? понимаю, что у кота влечение и они так и будут драться, получается выход только один- увозить кошечку опять на улицу?
у меня живет кот, подобрала на улице кошечку, пролечила там от всякого блошки, ушной клещ, глистики - кота кастрировали, кошку стерилизовали, вот уже 4 года живут мирно, спят едят вместе, играют, вылизывают друг друга

Tarkhun

• Участник
  • *

подскажите кто знает, у меня плохо живут рыбки, недолго, хотя слежу и делаю все как надо,, может кто знает став для рыбок чтоб жили долго плодились-размножались? Спасибо

guk

• Постоялец
  • guk has no influence.

Я держала рыбок долго. Много может быть причин - даже обьем аквариума имеет значение. Состав воды, ее температура, виды рыб, их совместимость между собой, корма - тонкостей оч. много.
Я могу исторгнуть слезы, оживить мертвеца и, рождаясь в секунду, я живу без конца.

Tarkhun

• Участник
  • *

Я держала рыбок долго. Много может быть причин - даже обьем аквариума имеет значение. Состав воды, ее температура, виды рыб, их совместимость между собой, корма - тонкостей оч. много.

Моя подруга и ее муж ихтиологи (вроде так называется) о рыбах и рыбках знают все, она держит уже лет 20 свой зоомагазин, и контролирует меня, аквариум, подбор рыбок, очистители свет кислород, корма, витаминки все все.... размножатся  могут только улитки и водоросли, а рыбки месяца 3 и дохнут...........

ТемныйАнгел

• Участник
  • *
  • ТемныйАнгел has no influence.
Re: Подборка формул для лечения и защиты животных
« Ответ #250 : 12 Сентябрь 2017, 21:03:53 »

Поставила своим кошкам на огуречик Спицу ув.Рунавы. После активации зажгла свечку и поставила,чтобы стояла на всех ставах. Свеча прогорела и я легла спать. Долго не могла согреться, очень сильно знобило. Почему так? Сильная связь?

И может кто-нибудь знает способ "раскрестить" кошку. Перед выездом за кошкой, читала заговор на то, чтобы кошка стала амулетом. Хочу отпустить,чтобы была просто кошкой, очень много с меня гадости тянет. а у меня не достаточно опыта чтобы во время реагировать и чистить ее :-[

ПыСы: через несколько дней хочу на всех поставить Доспехи Фрейи

guk

• Постоялец
  • guk has no influence.
« Ответ #251 : 13 Сентябрь 2017, 12:32:36 »

Они  и без амулетов все хорошо на себя тянут - отмените Отменяющим от Кантаса - есть Костер от Нумы - универсальный, говорят. Есть  такой Строкледур от Данте, кажется - убирает косяки и старые или неработающие ставы. Еще есть - Универсальный отключатель - не помню, кто автор.

Alterlady

• Участник
  • *
  • Alterlady has no influence.
« Ответ #252 : 20 Октябрь 2017, 20:59:58 »

Доброго времени суток! Посоветуйте, пожалуйста, какую формулу применить в том случае, когда диагноз коту установить не удается. Одни врачи говорят, что печень, другие - поджелудочная, третьи - аллергия, четвертые - отит... Он из-за чего-то внезапно начинает расчесывать шею, чешет до крови. Мы от чего его уже только не лечили, эффекта особого нет. Нормально, нормально - и в клочья, уже не представляю, чем ему помочь. Буду благодарна!

вирине

• Постоялец
  • Вес голоса: 2
  • вирине has no influence.
« Ответ #253 : 21 Октябрь 2017, 09:27:58 »

у меня проблема- свекровь в реале,вслух проклинает моих животных. Я многое перепробовала,защиты слетают,видимо.потому что родовой канал у неё с мужем. Она действительно очень жестокий человек. Как уберечь любимцев?.Буду благодарна за помощь

Alterlady

• Участник
  • *
  • Alterlady has no influence.
« Ответ #254 : 22 Октябрь 2017, 11:10:10 »

у меня проблема- свекровь в реале,вслух проклинает моих животных. Я многое перепробовала,защиты слетают,видимо.потому что родовой канал у неё с мужем. Она действительно очень жестокий человек. Как уберечь любимцев?.Буду благодарна за помощь
А попробуйте вот это поставить на себя и оговорить животных http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,22003.0.html Да и на мужа тоже.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika