Черная магия и Руны

Подборка формул для лечения и защиты животных

Aster

  • *
  • 8
  • 1
Здравствуйте!
Прошу помощи в составлении действенной формулы для социализации 5-месячного щенка с трудной и печальной историей. Очень боязливая, просто очень! Месяц у меня на социализации, но успехи очень маленькие.
Нужно успокоить, добавить уверенности в себе и убрать страх к людям (хотя бы к членам семьи, боится всех, рычит, прячется). Я уже и с зоопсихологом общалась, но чтобы ее рекомендации выполнять, нужно, чтобы щен хотя бы вылез из щели под мебелью... В панике от ошейника, боится протянутой руки, боится идущего по квартире человека, зажимается в комочек, если руки протягивают, а сбежать нельзя.

guk

  • ****
  • 356
  • 42
  • Никто тебе не друг и не враг, но каждый - учитель.
Есть формулы для смягчения буйного нрава животных, есть ф. - Ласковый зверь - Отменяющий от Кантаса, почистите - оговор продумайте - от негативных черт характера в том числе - причин их появления и их последствий - вообще на форуме очень много всего - надо смотреть ТЕРПЕЛИВО.
Я могу исторгнуть слезы, оживить мертвеца и, рождаясь в секунду, я живу без конца*Мы - только куклы, правит нами рок, не сомневайся в правде этих строк. Нам даст покувыркаться и запрячет в ларец небытия, лишь выйдет срок.

Aster

  • *
  • 8
  • 1
guk , как это вы мило выделили на счет "терпеливо"! Нет а форуме формул для избавления от страхов. А ласковости у щенка девать некуда...

guk

  • ****
  • 356
  • 42
  • Никто тебе не друг и не враг, но каждый - учитель.
почистите - оговор продумайте - от негативных черт характера в том числе - причин их появления и их последствий -

Нет а форуме формул для избавления от страхов.
                                            Плюс защиты подходящие, формулы на запрет и внушение, став Маленькое сокровище - почитайте его описание, ставы-трансформаторы - оговор - негатив в позитив - не обязательно именно СОБАЧЬИ формулы - человеки такие же животные и на жив ставят те же ф. - просто думать как и что лучше - и оговор. Не только здесь - и на чм - много всего - надо сидеть и искать - мне  НИКТО ничего не советовал - все что знаю искала терпеливо и нашла САМА - но надо время и желание. А Ласковый зверь вообще нормализует психику - дело не в названии. ВСЕ есть на форуме - искать надо.

Я могу исторгнуть слезы, оживить мертвеца и, рождаясь в секунду, я живу без конца*Мы - только куклы, правит нами рок, не сомневайся в правде этих строк. Нам даст покувыркаться и запрячет в ларец небытия, лишь выйдет срок.

Centara

  • *
  • 21
  • 2
Раны,ожоги:

-Дагаз+Уруз+Лагуз+Дагаз
-Ингуз+Беркана+Лагуз+Дагаз
-Перто+Лагуз+Дагаз
-Эваз+Дагаз+Ингуз
-Лагуз+Дагаз+Лагуз
Здравствуйте, извините за возможно глупый вопрос, но можно ли эти формулы использовать для лечения кожных заболеваний у собаки(дерматиты, экземы, прыщи различные и все, что связано с гноем на коже)? С детства у моей постоянно такое возникает, практически не проходят даже, причем болячки каждый раз разные, уже заколебалась лечить. Грешу на соседей завистливых т.к. собака очень красивая, породистая, послушная, постоянно какие-то кости подкидывают(только дошло, что это может быть связано). Поэтому думаю почистить, поставить защиту, но сейчас остро стоит вопрос с лечением, хочу помочь традиционным мазям рунами, поэтому вот нужен совет, какие формулы можно использовать в данной ситуации. Буду очень благодарна за ответ!

NMP

  • *
  • 9
  • 0
Добрый день ! Такая проблема- у собаки была травма коленного сустава- частичный разрыв крестовидной связки и теперь время от времени у собаки возникает проблема с коленным суставом при нагрузках. Просьба подсказать формулу

Нашла гальдрастав в англоязычном нете:
"Fæhegnstav" - Galdrastafir designed to secure animals (fæ) to stay inside their enclosure. Use the 4-spoked stafir on doors and gates - and the second one on corner posts and other compromised places along the perimeter.
 Примерный перевод:
Этот став разработан, чтобы защищать животных, оставлять их в огороженном, безопасном месте. Используй 4 сторонний став на дверях и воротах, а второй -  на углах и в других "опасных" местах по периметру.


iv-sveta

  • *
  • 19
  • 0
Здравствуйте!   Формулы для лечения рака крови кем-нибудь применялись на практике? 

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста став, который поможет развязать кобеля мелкой породы. Он замучил своими приставаниями домашних кошек, а когда ему привезли  на вязку девочку его породы, отвернулся и ушел. Надо, чтобы у него все получилось.

guk

  • ****
  • 356
  • 42
  • Никто тебе не друг и не враг, но каждый - учитель.
который поможет развязать кобеля мелкой породы. Он замучил своими приставаниями домашних кошек, а когда ему привезли  на вязку девочку его породы, отвернулся и ушел.

О таком чудечудном не слыхивала - может, конечно, более опытные что посоветуют - мой - кастрированный! - тоже кошек и котенка периодически донимает - это, в принципе, не страшно - дают же им " для женитьбы" плюшевых игрушек - и собакам и котам - и они бывают вполне довольны. А Вам, может, привозили суку еще не готовую к вязке - бывают кобельки, которые вяжут буквально по "часам", а в остальное время и не смотрят - может  у вас такой? Надо опытного заводчика, может быть, чтоб помог развязаться или поначалу попробовать на беспородной - чтоб "разнюхал" - так тоже делают. А бывает - не понравился партнер\партнерша - и не дастся, хоть тресни - хотя, обычно, это у сук бывает. Они ведь тоже люди и у них все так, как и у нас - в том числе симпатии и выверты. Как вариант - купите ему плюшевую подходящую по размеру собаку и смажьте ее собакодамскими выделениями - может, его проймет. Но это уже не в тему формул. А какая именно формула Вам нужна? Я поняла - "для хотенья"? Так оно у него и так присутствует - а все остальное - дело опыта - он первый раз, молоденький еще?
Я могу исторгнуть слезы, оживить мертвеца и, рождаясь в секунду, я живу без конца*Мы - только куклы, правит нами рок, не сомневайся в правде этих строк. Нам даст покувыркаться и запрячет в ларец небытия, лишь выйдет срок.

Да, молоденький, два года, еще не развязан. Спасибо, будем пробовать.

Всем здравствовать!

Прочитала все страницы в этой теме и полазила по форуму в поиске сильной защиты от потери (пропажи) питомца.
Здесь есть разные формулы защиты - от болезней, от перехвата и т.д..
А вот просто, чтобы не потерялся, долгоиграющий?
Предполагаю поставить кошке изнутри ошейника, т.к. послезавтра уезжаем в другой город на месяц на дачу. Кошка ни разу не была на улице во взрослом возрасте. Была подобрана мелкой на помойке, совершенно дикой (2 недели приучала, чтобы подбежала на колбасу). И всё это время из комнаты не выходила. Сейчас ей 4-й год, улицы она, естественно, не помнит, придётся постепенно приучать на даче даже к травке.
И в этих условиях мне такая формула просто необходима. Не дай Бог потеряется, - мало того, что на даче, так ещё и в другом городе.
Думала, может просто соответствующе оговорить руны Альгиз, Райдо и Наутиз, типа, принудительное возвращение домой (к даче) или же ещё себя влепить (Манназ- хозяйка). Как думаете? Или может, есть готовая формула именно такой защиты?

Mara73

  • *
  • 3
  • 0
Добрый день! Прошу помощи опытных рунологов!!! Подскажите пожалуйста как правильно составить формулу....У щенка подвывих коленного сустава. Оперативно не берутся, еще маленький и есть надежда, что с помощью изменения питания, плавания и т.д перерастет, хотелось бы помочь еще и магически. Коленная чашечка вылетает, если неудачно поворачивается, спотыкается, тогда начинает прихрамывать и сразу садится. Причину ветврачи не установили, генетика, нагрузки может все вместе. Как помочь ребенку???? Понимаю, что должна быть Иса, чтобы "заморозить" чашечку на месте. Но он растет, не заморозится ли рост костей?

guk

  • ****
  • 356
  • 42
  • Никто тебе не друг и не враг, но каждый - учитель.
(пропажи) питомца.

Может быть - вставить в оговор и это?
Я могу исторгнуть слезы, оживить мертвеца и, рождаясь в секунду, я живу без конца*Мы - только куклы, правит нами рок, не сомневайся в правде этих строк. Нам даст покувыркаться и запрячет в ларец небытия, лишь выйдет срок.

guk,
понятие пропажи (или от пропажи) не знаю, как оговорить и какими рунами. Если есть идеи, подскажите, плиз.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status