Черная магия и Руны

Подборка формул для лечения и защиты животных

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Подборка формул для лечения и защиты животных
« Ответ #210 : 11 Декабрь 2016, 17:57:02 »
Может - Золотую цепь - защиту попробовать? Другие защиты от Хокмун. А так - оморочки на него - чтоб его не видели - типа Дагаз визуально или Пыльная накидка - с оговором определенным - искать в тырнете надо - их много .
А если так просто какой-нибудь водитель не "увидит" и наедет на собаку?
Мне кажется, что это вообще не самый удачный оговор.
Помнится, как-то предлагали на машину пыльную накидку, типа чтоб гаишники не видели, а потом обсуждали, что так могут и другие водители не увидеть и въехать в машину.
Так и здесь может получиться.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

guk

  • ****
  • 356
  • 42
  • Никто тебе не друг и не враг, но каждый - учитель.
Re: Подборка формул для лечения и защиты животных
« Ответ #211 : 11 Декабрь 2016, 18:32:11 »
Так дисциплинированные хозяева на проезжей части без поводка не отпускают - да и вообще в оживленной черте города - ток в  паркелесу - или я не права? Да и там можно отпускать только ДИСЦИПЛИНИРОВАННЫХ  питомцев без боязни непредвиденных неприятностей....А наезжают на них и без оморочек постоянно.
Я могу исторгнуть слезы, оживить мертвеца и, рождаясь в секунду, я живу без конца*Мы - только куклы, правит нами рок, не сомневайся в правде этих строк. Нам даст покувыркаться и запрячет в ларец небытия, лишь выйдет срок.

Азалия

  • *****
  • 617
  • 150
Re: Подборка формул для лечения и защиты животных
« Ответ #212 : 18 Декабрь 2016, 18:15:57 »
Доброго   дня!  Аналогичный  вопрос,  чем  можно почистить кота?   Во  время  моей  чистки  перетянул  на  себя  -  болеет. Чем  можно почистить , посоветуйте  пожалуйста.
Доброй ночи, подскажите чем с кошки (2,5 года) снять негатив который тянет на себя с хозяина. И можно ли применить человеческие формулы ???

Здравствуйте.
из личного недавнего опыта.
Собака,возрастная. Перетянула негатив направленный на меня+ откат от моих работ магич. - хотя животинка была под защитами.
Состояние у животного было критическим,пёс "уходил",болтался между небом и землей, а анализы и обследования диагностические показывали,что всё хорошо - это было сделано в первые сутки недомогания и никто не мог понять причину.
Пока выяснялась причина, я поставила ставы и допом инфузионную терапию для поддержки жизнедеятельности организма.


Всё строго по диагностике  на результат и конфликтность!!

Я поставила чистку(2-ой став) "Руки Фрейра" от Ув.Хакмуун (с обращением и дарами по полному ритуалу), и "Спицу" от  Ув.Рунавы(оговорив  работу на моей энергии).
Попустило животинку,и события стали складываться для удачного выхода из ситуации,и конечно вет.наблюдение и лечение,с повторными раскрытыми биохим., клинич.анализами и диагностическими обследованиями у грамотного вет врача.
По срокам,2 недели бултыханий  туда  - сюда. Сейчас всё нормализовалось.


Важный момент!! установите причину недомогания ,и ставы +вет лечение в комплексе!
Тогда будет хороший результат.

Ирэна

  • ***
  • 101
  • 62
Re: Подборка формул для лечения и защиты животных
« Ответ #213 : 18 Декабрь 2016, 19:22:48 »
Ув Азалия, хвала Богам до серьезной болячки не дошло(был цистит быстро пролечила). Видно было по поведению рвало часто как снимет негатив, похудела.  Сейчас вес набрала, но пугается любого шороха. Иногда агрессивна. Я с ХЭ не очень,но почему то в голову пришло отпаивать святой водой, помогло. Вот думаю почистить  Спицей и поставит защиту. Спасибо за совет😊

Destructor

  • *****
  • 6503
  • 4548
  • ...the chosen one...
Re: Подборка формул для лечения и защиты животных
« Ответ #214 : 27 Декабрь 2016, 15:44:50 »
Здравствуйте дорогие, пожалуйста, помогите решить эту ситуацию:
родители моего мужа и мой собственный отец навели порчу на мою собачку. Я и мой муж сделали Руки Фрейра (лечение и чистка для животных) от ув. Hawkmoon, мой муж чистил род со стороны своей матери и вся ситуация выяснилась нам, все факты совпали и т.п. Наша собачка начиная с 4-х лет имеет гинекологические проблемы и мы не можем с ними справиться. Руки Фрейра (лечение и чистка для животных) от ув. Hawkmoon не помогли (только на один вечер было лучше, когда Став с очищенным родом его матери был закопан до земли).
Мой отец уже имеет различные болезни и страдает, мы не хотим наказать его больше, но сам мой муж хочет наказать своих родителей ради себя и за нашую бедную собачку. Любители собак, пожалуйста, помогите нам. Как лучше удалить проклятие с нашей собачки и как остановить родителей моего мужа? Мой отец уже ничего для нашей собачки не делает, но родители мужа до сих пор проклинают ее, хотя вся эта ситуация только их вина, они очень плохие и жестокие люди, а наша собака настоящая ангел.
Благодарю Вас.
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

mavka2016

  • ***
  • 133
  • 13
  • Жаль что я не фея, я бы себе такого нафеевертила..
Здравствуйте ув. практики. Подскажите какой формулой лучше всего воспользоваться в лечении кота.
  У моего персидского кота непонятная рана на носу и губе, слизистая во рту здоровая, без повреждений, на инфекцию не похоже(и ветеринар сказал, что не инфекция).
Не понятно что за рана, то ли подрался с котами, то ли собака напала, а может кто ударил(придурков хватает). У нас частный дом, вот он и гуляет частенько на улице, бывает и ночью не приходит домой. А тут пришел с раной. Нос весь сплошная рана. Дышать не может носом, дышит ртом, не ест, температура высокая. Промывала рану фурацилином, снялся полностью слой кожи с носика, и видна ранка как рассечение по среди носика.
Доктор назначил мазь и антибиотик + иммуномодулятор, для поднятия иммунитета.
Но  очень хочется чтобы выжил котик и быстрее выздоровел.
 Подскажите какой формулой правильно будет воспользоваться и еще можно ли нанести формулу на фото, а вернее на огурец кота, так как ошейник сейчас на него не одеть, а фото надо еще распечатать, готового нет.
То, что воин называет волей, есть сила внутри нас самих. Это не мысль, не предмет, не желание. Воля – это то, что заставляет воина побеждать, когда его рассудок говорит ему, что он повержен (цитат

futirf75

  • *
  • 23
  • 2
Re: Подборка формул для лечения и защиты животных
« Ответ #216 : 16 Февраль 2017, 12:51:46 »
Здравствуйте,подскажите формулу от избыточного веса(ожирение),сидит собака на диете,толку нет.Спасибо Вам.

Re: Подборка формул для лечения и защиты животных
« Ответ #217 : 24 Февраль 2017, 04:15:12 »
лечу котёнка о ринотрахеита. нос заложен,вялый. Что применить, чтоб дышать носом нормально стал и усилить иммунитет.?
Лучше быть параноиком, чем с ножом в спине

Добрый вечер ,подскажите  пожалуйста как лечить котенка ? Печень надо поправить ему , ветеринары сегодня сказали что асцит ( водянка ) у него и печень слабая . Дома кроме него еще 2 кота . Знаю что он здоровый был. И знаю что где то недели 2-3 назад старая вражина опьять начала работать . Скорлупу яиц находила почти возле дверей , да и сны вернулись и состояние когда просыпаешься ночью и паралич ловит , потому что знаешь что идет атака . Вот и самого маленького защиту и пробило . Места не нахожу себе. Спасибо .

mavka2016

  • ***
  • 133
  • 13
  • Жаль что я не фея, я бы себе такого нафеевертила..
лечу котёнка о ринотрахеита. нос заложен,вялый. Что применить, чтоб дышать носом нормально стал и усилить иммунитет.?
Я кота вылечила. Ринотрахеит у него был как следствие тяжелой инфекции, не ел, не пил, слюнями истекал, нос коркой покрылся и эта корка лопалась до живого, а потом сорвалась вообще, и была открытая рана вместо носа. Думали кот не выживет, ан нет благодаря рунам и моим усилиям, плюс ветеринарные препараты и уколы и кот здоров.
Первое что я поставила это защиту. Альгоз-Эйваз-Альгиз.
Потом поставила на лечение ран Любую какую подойдет вам по диагностике
Раны,ожоги:

-Дагаз+Уруз+Лагуз+Дагаз
-Ингуз+Беркана+Лагуз+Дагаз
-Перто+Лагуз+Дагаз
-Эваз+Дагаз+Ингуз
И на исциление и повышение иммунитета
Болезни органов дыхания:

-Дагаз+Эваз+Гебо+Дагаз
-Дагаз+Ингуз+Уруз+Гебо+Вуньо
-Ингуз+Перто+Уруз+Дагаз
-Науд+Ингуз+Тейваз+Лагуз+Науд
-Соуло+Ингуз+Дагаз+Уруз+Альгиз
-Лагуз+Дагаз+Лагуз
Наносила на лист бумаги, где нарисовала своего кота(огурец)
Удачи вам с лечением кота.
То, что воин называет волей, есть сила внутри нас самих. Это не мысль, не предмет, не желание. Воля – это то, что заставляет воина побеждать, когда его рассудок говорит ему, что он повержен (цитат

mavka2016

  • ***
  • 133
  • 13
  • Жаль что я не фея, я бы себе такого нафеевертила..
Добрый вечер ,подскажите  пожалуйста как лечить котенка ? Печень надо поправить ему , ветеринары сегодня сказали что асцит ( водянка ) у него и печень слабая . Дома кроме него еще 2 кота . Знаю что он здоровый был. И знаю что где то недели 2-3 назад старая вражина опьять начала работать . Скорлупу яиц находила почти возле дверей , да и сны вернулись и состояние когда просыпаешься ночью и паралич ловит , потому что знаешь что идет атака . Вот и самого маленького защиту и пробило . Места не нахожу себе. Спасибо .
Заболевания печени:

-Науд+Ингуз+Дагаз+Эваз+Вуньо+Феху+Уруз+Эваз+Дагаз+Ингуз+Науд
-Дагаз+Альгиз+Йера+Науд+Дагаз+Альгиз+Феху+Альгиз+Дагаз+Науд+
Йера+Альгиз+Дагаз
-Уруз+Дагаз+Науд+Альгиз+Эваз+Феху+Гебо+Альгиз+Науд+Дагаз+Уруз
То, что воин называет волей, есть сила внутри нас самих. Это не мысль, не предмет, не желание. Воля – это то, что заставляет воина побеждать, когда его рассудок говорит ему, что он повержен (цитат

Svobodnaya

  • *****
  • 4974
  • 2934
Добрый вечер ,подскажите  пожалуйста как лечить котенка ? Печень надо поправить ему , ветеринары сегодня сказали что асцит ( водянка ) у него и печень слабая . Дома кроме него еще 2 кота . Знаю что он здоровый был. И знаю что где то недели 2-3 назад старая вражина опьять начала работать . Скорлупу яиц находила почти возле дверей , да и сны вернулись и состояние когда просыпаешься ночью и паралич ловит , потому что знаешь что идет атака . Вот и самого маленького защиту и пробило . Места не нахожу себе. Спасибо .
если еще актуально, ну и на будущее:))) пару месяцев назад подобрала котенка, и все  ничего, рос себе, игрался-прыгал-"партизанил"-ну в общем, как и положено растущему организму:) и вдруг стала замечать перемены (все описывать не буду, и так они всем известны:) не сразу поняла в чем дело, только потом дошло о перехвате...дело уже дошло до кровавой рвоты и стула, на морде уже был виден такой конкретный кровавый дьявольский оскал....так вот, перво на перво-глифы арахны(это низкочастотная энергетика, для котов практически родная) тарлеф-обнуляла программу болезни+рэко+фзе-обрывала каналы, ну а далее лаа+ийуу+хато-для восстановления сил, укрепления иммунитета и доведения состояния здоровья до максимально возможного...из рун-отменяющий болезнь, ну и т.д....это такая скорая помощь, когда уже потеря, что называется, на морде, ну а дальше все по чуйке(в смысле лекарств) к ветврачам, как и к врачам вообще, доверия уже нет давно, а потому надежда только на себя и ВС...но глифы с котами работают отлично....с ув.
Даже душу можно "отфотошопить" если подойти к этому делу "творчески":),тк иногда магия  оказывается единственным средством в борьбе за счастливую жизнь! Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове

Здравствуйте,подскажите формулу от избыточного веса(ожирение),сидит собака на диете,толку нет.Спасибо Вам.
Присоединяюсь к просьбе, после стерилизации и без того толстая псюха продолжает набирать вес.

снежик

  • **
  • 65
  • 5
  • Я люблю тебя жизнь! И знаю, что это взаимно
Увы. Практики подскажите пожалуйста формулу для удачных родов у крупных животных (корова)
Мне чужого не надо... Но своё заберу, чьё бы оно не было.

guk

  • ****
  • 356
  • 42
  • Никто тебе не друг и не враг, но каждый - учитель.
для удачных родов у крупных животных
===Я думаю - можно применить формулу ту же что и для человеков - смотрите в лечебных формулах на сайте.


для удачных родов у крупных животных
===прекрасно подойдет в вопросе "легких родов", если у роженицы к примеру проблематика зауженного таза и врачи боятся осложнений = это цитата к - Обезбаливающему - от Лейки - если  еще актуально. Возможно, пригодиться.

Я могу исторгнуть слезы, оживить мертвеца и, рождаясь в секунду, я живу без конца*Мы - только куклы, правит нами рок, не сомневайся в правде этих строк. Нам даст покувыркаться и запрячет в ларец небытия, лишь выйдет срок.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status