Черная магия и Руны

• 22 Октябрь 2017, 03:51:33
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Подборка формул для лечения и защиты животных  (Прочитано 51574 раз)

Лика

• Постоялец
  • Вес голоса: 5
  • Лика has no influence.

помогите, пожалуйста, кот (6 мес) вывалился с 8 этажа, диагноз -ушиб легких и гемонефрит (моча с кровью), срочно, нужны формулы, чтобы он поправился, чтобы не произошел оттек легких, и чтобы почки нормально стали функционировать. спасибо

попробуйте Яблоки Гесперид и что-нибудь из этих формул

Ушибы, легкие травмы:

-Дагаз+Эваз
-Дагаз+Лагуз+Эваз+Лагуз+Дагаз
-Ингуз+Дагаз+Уруз+Эваз
-Перто+Ингуз+Дагаз+Эваз
-Йера+Дагаз+Феху+Эваз+Дагаз+Йера

можно еще что-нибудь из формул для людей на регенерацию тканей
слушай и наслаждайся тем, чего тебе не давали в жизни, -- тишиной. Смотри, вон впереди твой вечный дом, который тебе дали в награду.

alla315

• Старожил
  • Вес голоса: 2
  • alla315 has no influence.

попробуйте Яблоки Гесперид и что-нибудь из этих формул

Ушибы, легкие травмы:

-Дагаз+Эваз
-Дагаз+Лагуз+Эваз+Лагуз+Дагаз
а как оговаривать яблоки гесперид? и как их писать- слева направо? и прикладывать-нарисованным ставом к коту?
ставлю плюс молча и после каждого ответа на мое сообщение.

Лика

• Постоялец
  • Лика has no influence.

а как оговаривать яблоки гесперид? и как их писать- слева направо? и прикладывать-нарисованным ставом к коту?

данный став полностью исцеляет моего кота (кличка) от (названия заболеваний) или от последствий падения из окна, мой кот (кличка) чувствует себя комфортно и хорошо, его здоровье полностью восстанавливается  и укрепляется, боль и недомогания проходят. Данный став работает без вреда для физического и психического здоровья моего кота (кличка). Данный став начинает свою работу сразу же после активации и работает до полного выздоровления моего кота (кличка). Активирую руны своим дыханием, деактивирую сожжением. Да будет так!

Я наносила став с последней вязи (именно она обозначает само животное), то есть с права налево. наносить лучше на фото кота
слушай и наслаждайся тем, чего тебе не давали в жизни, -- тишиной. Смотри, вон впереди твой вечный дом, который тебе дали в награду.

alla315

• Старожил

данный став полностью исцеляет моего кота (кличка) от (названия заболеваний) или от
спасибо. а вот те руны, какую из них лучше применить?

Лика

• Постоялец
  • Лика has no influence.

спасибо. а вот те руны, какую из них лучше применить?
не за что)  они все по сути направлены на помощь при ушибах и травмах, поэтому тут какая вам больше нравится ту и используйте

alla315

• Старожил

не за что)  они все по сути направлены на помощь при ушибах и травмах, поэтому тут какая вам больше нравится ту и используйте

а вот тут мне мысль пришла, а нельзя ли яблоки гесперид использовать и для цветка, а то он ни жив ни мертв, делала руны для цветов, а вот они ему не помогают. как вы считаете можно применить яблоки для цветка?

Лика

• Постоялец
  • Лика has no influence.

а вот тут мне мысль пришла, а нельзя ли яблоки гесперид использовать и для цветка, а то он ни жив ни мертв, делала руны для цветов, а вот они ему не помогают. как вы считаете можно применить яблоки для цветка?

я думаю, что для цветка врятли подойдет, Яблоки рассчитаны для животных. Попробуйте на горшок с цветком нанести руну Беркана

Minerva

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 0
  • Minerva has no influence.

А если нет возможности выстричь на шерстке? Прикладывать к себе не дадут бумажки с формулами. Может на фотографии котейки на обратной стороне формулу написать? Если с людьми срабатывает, то и на животных должно :-\

alla315

• Старожил

я думаю, что для цветка врятли подойдет, Яблоки рассчитаны для животных. Попробуйте на горшок с цветком нанести руну Беркана
Спасибо, а подскажите яблоки гесперид для человека подойдут?

Лика

• Постоялец
  • Лика has no influence.

А если нет возможности выстричь на шерстке? Прикладывать к себе не дадут бумажки с формулами. Может на фотографии котейки на обратной стороне формулу написать? Если с людьми срабатывает, то и на животных должно :-\

можно нанести на фото котейки прямо на ее изображение ( не с обратной стороны)
Спасибо, а подскажите яблоки гесперид для человека подойдут?
Яблоки Гесперид только для животных

loca

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • loca has no influence.
  • Не так страшен черт, как его малютка.

Я обещала отписаться о результах в случае с собакой с отказывающими почками. К сожалению, чуда не произошло. Что этому больше виной - моя криворукасть в рунах или слишком поздно диагностированное заболевание - не знаю.
на черта надейся, а сам не плошай

Ведьма смотрит косо в свой хрустальный шар;
Высохли все слезы, скорчилась душа.

alla315

• Старожил

Яблоки Гесперид только для животных

Еще раз спасибо. А нет ли формулы для повышения аппетита (еда) для котов. А то он после падения стал плохо кушать. То ли нюх пропал то ли вкус поменялся то ли сотрясение мозгов. Но вот последние дни стал очень плохо кушать.

Лика

• Постоялец
  • Лика has no influence.

Еще раз спасибо. А нет ли формулы для повышения аппетита (еда) для котов. А то он после падения стал плохо кушать. То ли нюх пропал то ли вкус поменялся то ли сотрясение мозгов. Но вот последние дни стал очень плохо кушать.

сначала бы надо узнать в связи с чем у него стал плохой аппетит, потом только подбирать уже формулу

GossipGirl

• Постоялец
  • Вес голоса: 1
  • GossipGirl has no influence.

нарисовать на ошейнике,но с внутренней стороны,следя чтобы руны находились в прямом положении во время ношения.
Прямое положение по отношению к чему? Как понять,что руны в прямом положении на ошейнике котейки?
С людьми понятно-наносим на себя так,словно рисовал на вас другой человек,те от себя.
На животном так же? Те если рисуем на ошейнике,то так,чтобы для меня эти руны были прямые?

Лика

• Постоялец
  • Лика has no influence.

На животном так же? Те если рисуем на ошейнике,то так,чтобы для меня эти руны были прямые?
да именно так

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika