Черная магия и Руны

Карьерный рост

Tatyshka

  • ***
  • 157
  • 50
  • Живу как сама считаю нужным.
Re: Карьрный рост
« Ответ #15 : 21 Декабрь 2014, 19:12:56 »
Я пробовала в феврале через три месяца снова пробовала. результата никакого. Диагностика дала добро. ощущения - не энергозатратный но как будто на день работает и все. В общем у меня никак...

Тьер

  • ***
  • 145
  • 61
Re: Карьрный рост
« Ответ #16 : 10 Июнь 2015, 17:48:21 »
У меня при взгляде на эту формулу сразу татуировка видится: тонкими еле заметными линиями на запястье с переходом на кисть.
Уважаемый автор, что скажете касательно такой тату?
Нет судьбы кроме той, которую мы творим сами

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4219
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Карьрный рост
« Ответ #17 : 13 Июнь 2015, 19:35:40 »
Тьер , писалось неоднократно , татухи с формулами делать не желательно .Первые результаты может и даст положительные , а как будет потом , лет так эдак через 5 к примеру ?
Все будет правильно , на этом построен мир

Тьер

  • ***
  • 145
  • 61
Re: Карьрный рост
« Ответ #18 : 14 Июнь 2015, 01:20:45 »
Уважаемый Сэм, читала и неоднократно. Да и никогда не хотелось. А тут... Может, потому что "в случае чего" этот Знак (по-другому язык не поворачивается назвать) несколькими линиями в обычный цветок превращается. Или потому, что по структуре близок к гальдрставам (на мой профанский взгляд), для которых маятник практически нехарактерен. Не знаю. Поэтому и спросила Вашего мнения.
С уважением к Вам
Нет судьбы кроме той, которую мы творим сами

Re: Карьрный рост
« Ответ #19 : 16 Апрель 2016, 19:44:16 »
По клиентам создаётся ощущение того что никто не пробовал данную формулу. Если кто то пробовал отпишитесь плизз

Позвольте отпишусь. Нарисовала мужу на плечо в конце прошлого октября. Неделю где-то она стояла на плече. Стерлась,  забыли. В середине декабря муж сообщает что его повышают и с января он будет начальником смены. Огромная благодарность Сэму. Скоро освобождается ещё выше позиция, так что уже нанесла.  ;)

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4219
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Карьрный рост
« Ответ #20 : 25 Июль 2016, 08:32:55 »
Сэм, нравятся эти вот необычные компиляции, но по диагностике - мимо меня. А есть нечто подобное на всеобщую гармонизацию? Эти изгибы словно к этому расположены.
Ищите проблеммы в себе и исправляйте их тогда все будет работать как нужно
Все будет правильно , на этом построен мир

Nonsense

  • **
  • 57
  • 52
Re: Карьрный рост
« Ответ #21 : 22 Ноябрь 2016, 18:30:46 »
Расписывать не буду , потому как создавалось это творение по другим принципам и не относится к рунике никаким боком .

Простите за возможно профанский вопрос, но как тогда оговаривать? Я так понимаю что "силой рун и силой ДРС" не подходит?
Достаточно просто сказать "силой знака" и далее как при рунной магии? И еще, с чего начинать рисовать?
Всё кончается хорошо. Если всё плохо - значит ещё не конец.

Ydacha79

  • *
  • 12
  • 1
Re: Карьрный рост
« Ответ #22 : 14 Апрель 2018, 07:52:59 »
Работает. Причем довольно эффективно. Результат был в течение месяца.

Re: Карьрный рост
« Ответ #23 : 14 Ноябрь 2018, 00:25:48 »
У меня не сработал.



Eir

  • ***
  • 219
  • 16
Re: Карьрный рост
« Ответ #24 : 08 Июнь 2019, 10:07:11 »
Я работаю на себя, можно использовать на развитие бизнеса?

Milena. 86

  • *
  • 1
  • 0
  • Лилит
Re: Карьрный рост
« Ответ #25 : 10 Июль 2019, 14:11:29 »
Всё сработало. В течении месяца подъём. Четко, без препятствий. Работы было много ,я очень удовлетворена эффектом. Гланвое всё гармонично.

Шаранам

  • *
  • 5
  • 1
  • стремлюсь
Re: Карьерный рост
« Ответ #26 : 10 Февраль 2023, 06:47:52 »
Рисовала этот знак на сидушке своего офисного кресла (прямо на том месте где сижу) ещё до ковидной пандемии. Сработал за эти годы хорошо и на карьерный рост и на увеличение дохода. Работы прибавилось, ответственности тоже. Не подновляла.

Слай

  • ***
  • 230
  • 53
Re: Карьерный рост
« Ответ #27 : 19 Октябрь 2023, 11:29:47 »
Добрый день.
Кто-нибудь достиг конкретного внушительного результата с помощью данного метода?

P.S. Прибавка 10К к з/п или прыжок за два года с должности "продавец" на должность "старший продавец" не в счёт.
Ведь согласитесь, какая прелесть
Мгновенно в яблочко попасть - почти не целясь.
Орлиный взор, напор, изящный поворот,
И прямо в руки - запретный плод.

Ka Ter

  • *
  • 20
  • 2
Re: Карьерный рост
« Ответ #28 : 26 Февраль 2024, 06:58:19 »
Уже прошло время, можно и отчитаться.
Очень долго я ждала повышения (комплексами числилась, открывала дороги, удачу и т.д. и т.п, всё глохло на последнем этапе...).
Последнее, что я сделала - нанесла эту ящерку на бедро и читала "поклоном мир"... не знаю что именно сработало, но в финале на мне были только защита и ящерка от Сэма и "поклон" читала....
На очередном собрании начальник начальников, среди всех новостей: "старший смены связи ..."
Все меня хлопают, куда-то поднимают "иди-иди", а я даже не поняла от неожиданности - столько лет мытарств, и тут он не выдержал, сам подошёл, вручил мне электронный ключ с бэйджиком, потряс за руку "поздравляю".
В стопоре так и стояла с этим ключом.... Такие дела!
Две недели! Моя благодарность!!!
Если тебя ударили по левой щеке,
на правой ноге сделай разворот
и всеки этому человеколюбцу -
покажи всю широту своей души!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status