Черная магия и Руны

Навести отвращение

Graysek

  • *
  • 12
  • 0
Re: Навести отвращение
« Ответ #75 : 29 Декабрь 2014, 14:57:25 »
Если для себя, то лучше обычную легкую остуду сделать и объект сам так сказать остынет. А отвращение уж лучше на любимого человека врага. Для себя лучше не надо.

Re: Навести отвращение
« Ответ #76 : 19 Февраль 2015, 10:22:29 »
Я делала на соседку, которая хаяла меня перед всеми.  Особенно при своём ( её) муже. Мне он по-боку, но не приятно... 

  Читала на болконе на осиновую маленькую палочку, остаток кинула с балкона. Дня через три он закатил ей скандал с унижением.  Прошёл год. Отношения у них натянуты. Они мусульмане,  не верующие

Piccola

  • *
  • 34
  • 4
Re: Навести отвращение
« Ответ #77 : 08 Март 2015, 22:12:49 »
Подскажите, а можно делать на начальника, чтобы любимчику перестал покровительствовать?

Re: Навести отвращение
« Ответ #78 : 09 Март 2015, 15:16:40 »
Подскажите, а можно делать на начальника, чтобы любимчику перестал покровительствовать?

Можно.
Любой заговор берите, что по смыслу подходит(не любовная тематика) и делайте через бесов.

Re: Навести отвращение
« Ответ #79 : 09 Март 2015, 21:59:41 »
Отписываюсь: делалось на 2 разные пары, на первую на осиновые  лучины, результат слабоват, неприязнь проявлялась слабо и не долго. А вот на вторую пару, делалось  на огонь в печи из осиновых поленьев, две убыли подряд. (три дня в первую уб. луну и столько же на вторую) Результат радует.

Re: Навести отвращение
« Ответ #80 : 18 Апрель 2015, 03:23:36 »
Подскажите, пожалуйста, откуп Мамаеву зверю нести на перекрёсток (т.к. он нечесть) или у него другие места обитания, например лесная чаща, пустырь и пр.? На перекрёстке всё-таки бесы обитают, а он, что-то более конкретное.

И ещё, есть возможность на участке при доме развести костёр.
1. Приемлемо ли читать на дым от костра?
2. Нужно ли выбирать направление ветра от моего дома ( чтобы дым не несло на дом)?
3. Золу и головешки куда потом? Вместе с откупом нести?   

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1191
Re: Навести отвращение
« Ответ #81 : 16 Январь 2016, 23:58:01 »
А если у нескольких человек вызвать отвращение к одной даме (чтоб на работе не любили), наверно этот обряд не подойдет? Знаю как предприятие называется, а имен людей не знаю, могу только имена начальников узнать.

Solitery

  • *
  • 10
  • 10
  • Винчиторэ
Re: Навести отвращение
« Ответ #82 : 10 Февраль 2016, 01:28:21 »
Ув. Лера , благодарю!
С тополем дела обстоят намного проще, и таким образом есть возможность все же применить этот замечательный обряд.
Здравствуйте. Делали ли вы всё таки этот обряд? И какое в итоге дерево использовали? И каков был результат? У нас в городе осины тоже нет, тополей полно, но у меня не получается с тополем, я уже много разных веточек пробовала тополиных, и высушивала их, а не горит он, 2 секунды горит и 2 секунды тлеет, потом тухнет и даже дым не идёт, я за это время даже заговор прочитать не успеваю, после каждых двух слов заново поджигать приходится, ну это ж не дело так от заговора отвлекаться.
Сила магии зависит не только от длины магического жезла.

aljonaltv

  • *
  • 38
  • 2
  • Я люблю тебя жизнь.И знаю что это взаимно.
Re: Навести отвращение
« Ответ #83 : 22 Февраль 2016, 03:15:09 »
Обряд рабочий.Делала в комплексе.Начитывала на горящие спички,мне почему-то так захотелось.
Женщины по своей сути все ангелы,но когда обламывают крылья,приходится летать на метле.

Re: Навести отвращение
« Ответ #84 : 12 Апрель 2016, 21:48:43 »
Доброго времени суток! Прошу прощение, за глупый вопрос. Мне пришло в голову, а что если вместо веточек использовать ароматические палочки к примеру, они отлично дымят :-\...как думаете обряд будет иметь силу?
По мере того, как испытания усложняются, усиливаются и ваши способности преодолевать их.

duarte

  • **
  • 55
  • 3
Re: Навести отвращение
« Ответ #85 : 22 Апрель 2016, 17:55:47 »
Подскажите, можно ли вместо осины жечь полынь и чертополох?

Магдалена

  • *****
  • 2696
  • 832
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Навести отвращение
« Ответ #86 : 29 Апрель 2016, 17:04:24 »
Обряд рабочий.Делала в комплексе.Начитывала на горящие спички,мне почему-то так захотелось.
Тоже начитываю этот обряд на спички. Подтверждаю , что все работает.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

duarte

  • **
  • 55
  • 3
Re: Навести отвращение
« Ответ #87 : 29 Апрель 2016, 17:29:29 »
Подскажите пожалуйста, если отвращать мужчину от конкретной женщины, с которой он живет не по любви, по привычке , лучше говорить-отвращение  к ( имя) или к сексу с (имя)?

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Навести отвращение
« Ответ #88 : 29 Апрель 2016, 17:52:26 »
Подскажите пожалуйста, если отвращать мужчину от конкретной женщины, с которой он живет не по любви, по привычке , лучше говорить-отвращение  к ( имя) или к сексу с (имя)?
Отвращение именно к ней, отсюда - он и сам не захочет... А слОва "секс" в магии вообще нет, там так и говорится напрямую "е*ля", "е*ать". Можете после этого ему егильет сделать на неё.
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Naila13

  • *****
  • 559
  • 128
Re: Навести отвращение
« Ответ #89 : 05 Май 2016, 09:32:25 »
Уважаемые практики, скажите пожалуйста, ветки осины должны быть сухие или подойдут свежие, зеленые ветки, и еще когда буду отламывать ветки надо ли оставлять что то дереву, и если да то что? За ранее благодарю за ответ.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status