Черная магия и Руны

Навести отвращение

Eva

  • **
  • 89
  • 11
Re: Навести отвращение
« Ответ #45 : 09 Июнь 2014, 13:34:11 »
Всем доброго времени суток!Подскажите пож-та сейчас на росте хочу сделать один приворот, а на убыли   этот обряд, чтобы закрыть от всех. Как думаете не будет ли противоречить данные обряды? Либо сначало закрыть, потом приворотные действия? Слышала  также от практиков некоторых, что на росте хорошо делать некоторые порчи и отвороты, т.е чтобы действия возрастали с ростом луны? Как думаете? Благодарю заране.

Re: Навести отвращение
« Ответ #46 : 11 Июнь 2014, 13:14:40 »
Разве этим от всех закрывают?  Тут, вроде, другое направление.   и почему на убыль?    Попробуйте этим заговором от распутства отговорить, но и то периодически подделывать. И не известно какая у него будет тогда реакция и на Вас.

Вам может сюда?  https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=5313.45

Eva

  • **
  • 89
  • 11
Re: Навести отвращение
« Ответ #47 : 12 Июнь 2014, 01:11:43 »
Прошу извинить, суть обряда ясен, на счет"закрыть"  скорее не так выразилась, есть на закрытие и рф. В самом начале темы, был  пост о наведении отвращения ко всему жен полу и тд. И именно это имелось ввиду под  словом "закрыть".

Re: Навести отвращение
« Ответ #48 : 12 Июнь 2014, 07:09:50 »
Здесь важно, чтобы дым шел в открытую форточку. В условиях жизни вне наличия печки как в оригинале, берется осиновая ветка, ставится свеча, от нее веточка зажигается, тлеет, на дым читаем, когда затухает, заново разжигае
Читал где то что спички делают из дерева осины. Если рядом нет такого дерева, и негде не можешь найти можно ли пробовать спички, с отломанной головкой(серой)?

katrin666

  • ***
  • 156
  • 17
  • Поэтому,чтобы ни произошло с этого момента,не жалей о том что родилась магом. Потому что магия - это нечто прекрасное!
Re: Навести отвращение
« Ответ #49 : 12 Июнь 2014, 09:28:42 »
Не будет ли вреда тому,КОГО отвращают?ЕСть ли какие-либо нюансы,если отвращаемые мои кровные родственики?тот КОГО отвращаеют фанатик ХЭ однако не сорокоусты ни тем более отпевания проводить бы не хотелось,что можно сделать в этом случае?
Не тот ведьмак хорош, что лицом пригож, а тот, кто для дел темных гож.

Re: Навести отвращение
« Ответ #50 : 12 Июнь 2014, 12:36:53 »
в основном спички делают из осины, тополя и сосны, а так же из липы и др. видов.

Какой исходный материал попадется Вам не известно. пробуйте, по крайне мере спички не дорогие. Иногда ритуалы срабатывают на чистом посыле намерения желания.  А если не сработает, будите ломать голову - что это: у меня сил не хватило, спички не те, защита кроля хорошая или просто не мой ритуал.
Не будет ли вреда тому,КОГО отвращают?ЕСть ли какие-либо нюансы,если отвращаемые мои кровные родственики?тот КОГО отвращаеют фанатик ХЭ однако не сорокоусты ни тем более отпевания проводить бы не хотелось,что можно сделать в этом случае?

не совсем понятен вопрос

katrin666

  • ***
  • 156
  • 17
  • Поэтому,чтобы ни произошло с этого момента,не жалей о том что родилась магом. Потому что магия - это нечто прекрасное!
Re: Навести отвращение
« Ответ #51 : 12 Июнь 2014, 21:23:39 »
Например, есть мать и дочь, если  в заковоре оговаривать,что мать такаято теряет интерес к дочери,значит ли это, что мать станет испытывать по отношению к дочери отвращение, а у дочери по отношению к матери никокого отвращения испытывать не будет?
Не тот ведьмак хорош, что лицом пригож, а тот, кто для дел темных гож.

Re: Навести отвращение
« Ответ #52 : 13 Июнь 2014, 10:40:14 »
Например, есть мать и дочь, если  в заковоре оговаривать,что мать такаято теряет интерес к дочери,значит ли это, что мать станет испытывать по отношению к дочери отвращение, а у дочери по отношению к матери никокого отвращения испытывать не будет?

  нет, не должна. конечно, это зависит от ее собственного мышления, как она отреагирует на поведение матери.  но это еще зависит и от настоящих отношений между ними. если у них все хорошо, то скорей всего они повздорят какое то время и на этом закончится. связь между кровниками сильная.   
 

katrin666

  • ***
  • 156
  • 17
  • Поэтому,чтобы ни произошло с этого момента,не жалей о том что родилась магом. Потому что магия - это нечто прекрасное!
Re: Навести отвращение
« Ответ #53 : 13 Июнь 2014, 13:54:50 »
Т.е. чтобы рассорить кровникоа нужен комплекс обрядов?необходиио ли ослабление через сорокусты и отпевагия(обе верующие)?
Не тот ведьмак хорош, что лицом пригож, а тот, кто для дел темных гож.

Лера

  • *****
  • 965
  • 160
Re: Навести отвращение
« Ответ #54 : 15 Июнь 2014, 06:49:11 »
Катрин, Анжела, большая просьба не засоряйте тему. Вопросы не по обряду совершено. Как на кого может подействовать(любой отворотныи обряд), какие ослабления нужны и прочие подобные вопросы с лихвой освещены в соответствующих темах.

Saturnalia

  • ****
  • 421
  • 38
Re: Навести отвращение
« Ответ #55 : 16 Июнь 2014, 14:38:46 »
на себя можно такое делать?

Марена

  • *****
  • 2202
  • 1330
  • Я все сама возьму, что мне пригодится (с)
Re: Навести отвращение
« Ответ #56 : 16 Июнь 2014, 14:59:46 »
на себя можно такое делать?
Думаю, да, тем более от вредных привычек тоже можно использовать.

Re: Навести отвращение
« Ответ #57 : 21 Август 2014, 00:19:26 »
где взять осиновую веточку я не знаю

Травники продают осиновую кору, можно попробовать - это всё же лучше, чем спички. У нас тоже нет осины...((

Когда ты постигнешь, что такое этот мир и как он работает, у тебя сами собой начнут получаться чудеса…

Re: Навести отвращение
« Ответ #58 : 24 Август 2014, 10:23:07 »
Доброе утро.Подскажите пожалуйста.Можно ли этот ритуал применить для мусульман?Как отворот мужчины от женщины.?

Лера

  • *****
  • 965
  • 160
Re: Навести отвращение
« Ответ #59 : 24 Август 2014, 13:32:23 »
А почему нет?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status