Черная магия и Руны

Снять проклятие на бедность. Сестры Соболь.

Saturnalia

  • ****
  • 421
  • 38
Нашла обряд на снятие родового проклятия на бедность,
давайте обсудим.Глянула на и-цзыне,вроде рабочий.


- Желательные иконы: "Господь вседержитель", "Казанская", "Архангел Михаил, Архистратиг Божий ", "Святой славный и всехвальный Первоверховный апостол Петр".

- обрядовая свеча в подсвечнике
- черная молитвенная скатерть
- черное молитвенное полотно
- родовой рушник (или полотенце, которым должны утереться все члены семьи)
- библия
- рисунок родового древа не менее 4 колен
- 21 восковая свеча для отлива
- ковш для отлива
- миска с водой
- спички, цепь

На покрытый черной скатертью стол поставьте м иконы. В центр - свечу в подсвечнике.На правый край стола постелить родовой рушник. На него положить свечи для отлива.На левый край стола положите библию.Ковш поставьте на плиту.На пол постелите черное молитвенное полотно, в центр его кругом положите цепь. На восточный угол полотна поставьте миску с водой под отлив.Встаньте рядом с миской, произнесите молитвенное обращение;

Господи, помоги. Господи, помоги. Господи, помоги. Господи Иисусе Христе, сыне Божий. Приди мне, рабе(рабу) Божьей(имя), в помощь. Помоги снять проклятие на нищету до четвертого колена с родового древа моего и чад моих (имена детей).Матушка Владычица Казанская! Приди мне, рабе(рабу) Божьей (имя), в помощь.Помоги снять проклятие на нищету до четвертого колена с родового древа моего и чад моих (имена детей).
Архангел Гавриил! Приди мне, рабе(рабу) Божьей (имя), в помощь.И помоги снять проклятие на нищету до четвертого колена с родового древа моего и чад моих (имена детей).Апостол Петр! Приди мне, рабе(рабу) Божьей (имя), в помощь.И помоги снять проклятие на нищету до четвертого колена с родового древа моего и чад моих (имена детей).
Зажгите свечу, читайте молитвы, "Отче наш" -  ( Отче наш, Иже еси на Небесех. Да святится имя Твое...), Молитва Богородице Казанской -  ( О Пресвятая Владычице Богородице, Царице Небеси и земли, вышшая Ангел и Архангел...), молитва Архангелу Михаилу -  (" О, Господень Великий Архангеле Михаиле! Избави нас от всяких прелести диавольские, егды услышь нас, грешных, молящихся Тебе, и призывающих имя Твое Святое. Ускори нам помощь и побори всех противящихся нам силой Честного иживотворящего Креста Господня, молитвами Пресвятой Богородицы, молитвами святых Апостолов, Святителя Чудотворца Николая, Андрея Христа ради Юродивого, святого пророка Ильи и всех святых великомучеников, святого мученика Никиты и Евстафия и всех преподобных отцов наших, от века Богу угодивших, и всех святых небесных сил.")
Молитва святому апостолу Петру -  ( О Святый Петре, великий апостоле, самовидче и сотаиинниче Божий, всенощною десницею...)

После прочтения молитв положите перед обрядовой свечой на стол рисунок родового древа, возьмите 21 свечу и скатайте их в единый шар. Далее катайте этот шар по рисунку и читайте заговор.

Встану я, раба(раб) Божия(имя), в час утренний, на зорьке-зоре в красном углу, в родимой избе. Помолюсь перед иконами молитвою тайною, словом заговорным. И пойду, перекрестясь, до дальней стороны, до каменя алатыря. камень тот за высокой горой, за морем широким, за лесами, да за чащобами стоит, всяк до каменя спешит. Но только тот дойдет, кто заповедь Господнюю блюдет.За каменем Алатырем стоит лестница, радуга-синьдуга на высокое Божие небо. Поднимуся на то Божие небо по синь-ступенькам. На небе Божием стоит сад древний, сад Гефсимани, растутв том саду древа Господние, древа царские, княжеские и боярские, простые да мастеровые. На небе Божием в саду Гефсимани под святой оливой сам Господь Иисус Христос молился.
Встану я, раба(раб) Божия (имя), у оливы святой и помолюсь молитвой Отчей да молитвой Богородичной. Господи, услыши молитву мою. Богородица, Мати Божия, мне помоги, на подмогу приди. Господи, ты миром управляешь, час благой полагаешь, положи благие часы, молитвы тайные и сними с древа моего, с корней, с плодов, с ветвей, с плодов, с ночей, со дней, проклятие на нищету, на разорение, на перекрой рублей, от рубля до копейки, от копейки на ничто. Сними проклятие людское, колдовское, оморочливое, дурманы, гниль и обманы.Господ, Иисусе Христе, услыши молитву мою, рабы(раба) Божьей (имя). Сними с древа моего проклятие на обмане, подлоге, на злой да черной дороге, на словах, на заделиях, на могильном песке, на денежной тоске. Господи, Иисусе Христе, услыши молитву мою, рабы(раба) Божьей, помоги! Сними проклятия и от черного человека, от встречного, от попутного, от поперечного, от знаема, от незнаема, от слезы, от крови, от обета.Господи, Иисусе Христе, помоги, сними проклятия на всяких деньгах, на рублях, на монетах золотых, на монетах серебрянных.В городе Иерусалиме живут купцы и кузнецы, богаты да середняки, всяк свое дело исполняет, всяк навар свой получает. солнце на небеса встает, каждому монета в прибыль идет. Услыши, Господи. молитву мою. Сними проклятия от деда да от прадеда, от обмана, от дурмана, от слезы, от мора, от четвертого, от третьего, от второго до первого. Господи, избави древо родовое, еорни и плоды от черной тоски, от безнадеги, от перелома судьбы, от старухи-нищеты.
У древа родового помолюсь молитвою Богородичною. Мати Молтвенница, услыши молитву мою, рабы Божьей (имя). Помоги, белой рученькой Своей сними с древа рода моего проклятия и на монетах заклятия. Проклятия на нищету, на рубль, на полушку, на деньгу от обмана. от крови, от дурмана. Мати Богородица, сними проклятия колдуна черного, злой колдуньи, еретицы да еретика, черного человека да белого, бельмоватого и рябого, конопатого, толстого и сухого. Мати Богородица, помоги мне, рабе(рабу) Божьей (имя). Сними проклятия с корней от колена четвертого до колена первого, от бабки до деда, от старухи, от старика, от середняка, от мельника , от кузнеца. Мати Богородица, избави древо родовое от проклятия тайного и явного, от слов, от дел, от поддела.
У древа родового помолюсь и на восток поклонючь, со восходной стороны сам иисус христос к человекам идет, человекам помогает. проклятия и заклятия снимает. поклонюсь древу Христовому, поклонюсь Иисусу Христу и Матери Божьей. Растут в дивном саду Гефсимани древа пророков и праведников, святых отцов, постников и молитвенников. Помолюсь у древа своего апостолу Петру. Поклонюсь до земли Господу иисусу Христу. святой Петр. помоги, древо рода моего избави от проклятия, от нищеты, от безнадеги, от наведенного, от подуманного, от поделанного. положи молитву мою к Престолу господнему от сей зари до зари утренней. Сними с древа родового проклятия на монете звонкой, золотой да тонкой, на серебрянном рубле. на слове тайном. Сними проклятия с корней, с ветвей, с плодов, с младенцев и стариков, с вдов и вдовцов, с холостого да жената.
У Креста Господнего стоит Архангел Михаил со огненным мечом да силами небесными. Помоги и мне, рабе Божьей (имя), огненным мечом поруши да поруби проклятия на нищету, безнадегу да тоску. Помоги, сними с древа родового проклятия и заклятия силою своей, силой огненной.
Помолюсь у святой оливы на святых небесах. И пойду до древа родового, до родового креста, до родового ключа, до корней да ветвей. Молитвой Отчей помолюсь, Господу в ноженьки поклонюсь. Господи, иисусе Христе, услыши молитву мою, рабы Божией (имя), буди в помощи мне на заре, на поре, на перекрой-месяце. дело и слово мое Господнее.
Дело и слово мое ключ, замок. язык. Что говорила. что шептала, матерь Божия слыхала, во всяк час мне помогала, дело и слово мое благая весть.
Аминь. Аминь. Аминь.

После четырехкратного прочтения заговорной молитвы положите шар в ковш, ковш на огонь, как только воск расплавится, вылейте его в миску с водой.

Отлив - застывший воск - положите в пакет, воду вылейте. Ковш, в которой делали отлив, вымойте с солью и словами "Мою сей сосуд не я, а Богородица моя. Как сосуд чист, так и род чист." Читайте молитву "Животворящему кресту" и мойте руки по локоть холодной водой трижды, трижды умойтесь.Отлив воска унесите и закопайте подальше от дома.

Закажите в храме молебен Господу, пресвятой Богородице, Архангелу Михаилу и апостолу Петру.

С этого молебна принесите домой воду, дома вылейте ее в чашу с водой, пусть сутки стоит. потом разделите на три части. Одну часть вылейте под крепкое плодоносящее дерево, вторую пейте сами и добавляйте в еду и питье близким и родным, третью часть добавляйте в воду во время уборки квартиры.

Все принадлежности - иконы, скатерть, Библию и т.д. уберите в отдельное место. чтобы случайно не достали, на сорок дней.
Через сорок дней сверток достаньте, возьмите оттуда рисунок родового древа и сожгите его. Сорок дней- переходный этап к новой жизни. Сразу же нарисуйте новый рисунок родового древа и окропите его водой с молебна. Все уберите до следующего обряда.

notabene

  • ****
  • 304
  • 32
Re: Снять проклятие на бедность. Сестры Соболь.
« Ответ #1 : 02 Декабрь 2019, 00:05:10 »
Мощно.
Пробовал кто-нибудь?

Могущь

  • ***
  • 126
  • 33
  • Личные сообщения закрыты.
Доброго вечера. Уважаемые практики, подскажите- чем отличается вышеприведенный обряд от обряда "Откуп от насланного проклятия на бедность" -
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=18456.0
? Здесь снятие, а в тот обряд, который в нижеприведенной ссылке- именно откуп. У меня вопрос назрел- а результат один иль же это два абсолютно разных воздействия и соответсвенно, по разному снимается? Не пойму. С уважением
Вселенная знает, как будет лучше. Рано или поздно она сведет нас с нужными людьми и разведет с ненужными.

Здесь снятие, а в тот обряд, который в нижеприведенной ссылке- именно откуп. У меня вопрос назрел- а результат один иль же это два абсолютно разных воздействия и соответсвенно, по разному снимается?
Могущь, вы сравнивали основные заговоры? Выпишите их сравните, вопрос отпадет по большей части сам собой потому как просто кратко:

Встану я, раба(раб) Божия(имя), в час утренний, на зорьке-зоре в красном углу, в родимой избе. Помолюсь перед иконами молитвою тайною, словом заговорным. И пойду, перекрестясь, до дальней стороны, до каменя алатыря. камень тот за высокой горой, за морем широким,
Заговор вступительный с этой темы

В час ранний, в час зоревой встану я, раба Божия (имя), от рода отца, раба Божьего (имя), и от рода матери, рабы Божьей (имя), помолясь. Пойду, перекрестясь, до дальней стороны от своей избы. Пойду из дверей в сенцы, из сеней за ворота.
Пойду под солнцем и луной, под родовой звездой.
Пойду через леса и луга, через топи и болота, через горы и косогоры. Дойду до дальней стороны, до восточной зари, до каменя Алатыря.
Заговор вступительный  с той темы

Встану я, раба(раб) Божия (имя), у оливы святой и помолюсь молитвой Отчей да молитвой Богородичной. Господи, услыши молитву мою. Богородица, Мати Божия, мне помоги, на подмогу приди.
эта тема, обращение к МБ у Оливы святой
Встану я, раба Божия (имя), у оливы святой и помолюсь молитвой Отчей, Иисусовой и Богородичной. Господи, услыши молитву мою. Мати Богородица, в помощь приди.
Та тема...
сними с древа рода моего проклятия и на монетах заклятия. Проклятия на нищету, на рубль, на полушку, на деньгу от обмана. от крови, от дурмана. Мати Богородица, сними проклятия колдуна черного, злой колдуньи, еретицы да еретика, черного человека да белого, бельмоватого и рябого, конопатого, толстого и сухого. Мати Богородица, помоги мне, рабе(рабу) Божьей (имя). Сними проклятия с корней от колена
Тут просим одни и те же силы снять проклятье

Мати Богородица, сними проклятия колдуна черна али седого, колдуньи черной алъ седой али девки молодой, покрытой аль простоволосой. Мати Богородица, помоги, мне Божьей рабе (имя). Сними проклятия с корней, с плодов, с ветвей от колена и полуколена, от седьмого, от бабки да от деда, от матери да от отца, от середняка, от мельника, от кузнеца.
Те же силы и те же просьбы  и та же суть в той теме
Вы читайте - все прозрачно, слова в 90% тут одни и те же, где-то в чем-то окололирическом идет более приукрашено либо наоборот
но здесь вы обращаетесь к:
"Господь вседержитель", "Казанская", "Архангел Михаил, Архистратиг Божий ", "Святой славный и всехвальный Первоверховный апостол Петр".
и льете воском с 21 свечи это проклятье
«Господь Вседержитель», Пресвятая Богородица «Троеручица», «Всех скорбящих Радость (с грошиками)», «Тихвинская», «Архангел Михаил», «Ангел-хранитель», «Святые праведные Богоотец- Иоаким и Анна», «Апостол Симон Кананит, или Зилот».
а там к и в оплату идут монеты и хлеб
то есть один обряд с отливкой и меньшим количеством призывы сил, второй с перекладом/откупом и большим призывом ХЭ сил, то есть заговорная часть по сути идентична, цель одна - убрать родовой негатив на бедность, больше сил и молит - не факт успеха так как сперва нужно с ними со всеми контакт наработать, ритуальная часть везде подвязана к Церкви но разная. Проклятье и даже порча одним ритуалом не снимется, по этому просто немножко разница в методе снятия льем/перекладываем что бы вы со спокойной душой на одну убыль сделали и тот и тот) а на следующую дочистили
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Могущь

  • ***
  • 126
  • 33
  • Личные сообщения закрыты.
Могущь, вы сравнивали основные заговоры? Выпишите их сравните, вопрос отпадет по большей части сам собой потому как просто кратко:
Заговор вступительный с этой темы
Заговор вступительный  с той темы
эта тема, обращение к МБ у Оливы святойТа тема...Тут просим одни и те же силы снять проклятье
Те же силы и те же просьбы  и та же суть в той теме
Вы читайте - все прозрачно, слова в 90% тут одни и те же, где-то в чем-то окололирическом идет более приукрашено либо наоборот
но здесь вы обращаетесь к:и льете воском с 21 свечи это проклятьеа там к и в оплату идут монеты и хлеб
то есть один обряд с отливкой и меньшим количеством призывы сил, второй с перекладом/откупом и большим призывом ХЭ сил, то есть заговорная часть по сути идентична, цель одна - убрать родовой негатив на бедность, больше сил и молит - не факт успеха так как сперва нужно с ними со всеми контакт наработать, ритуальная часть везде подвязана к Церкви но разная. 
Читала и сравнивала. Там апостол и там, там МБ и там. Не могу понячть- если есть проклятие на бедность то как определить, каким из двух способов лучше его снять. Но думаю скорее, что лучше проваести два тк Вы правильно сказали- одним ритуалом проклятие не снимется. То есть чередуем и то и то, получается
Вселенная знает, как будет лучше. Рано или поздно она сведет нас с нужными людьми и разведет с ненужными.

Не могу понячть- если есть проклятие на бедность то как определить, каким из двух способов лучше его снять.
Хорошо если бы вам 10 способов хватило снять) такие вещи одним обрядом не уходят, вот о чем я вам писала. + Просто чистить - мало, здесь нужно и с Родом работать ( поминами) и наполнять обязательно и Род и себя ( ритуалами на достаток и благо) снятие Родового негатива не одноритуальная задача, а на длительное время в комплексной постоянной работе.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Zumarut

  • *****
  • 599
  • 315
  • Sempre viva
Люблю обряды Соболей. Мощные, безвредные, действуют мягко. На чистку рода они конечно громоздкие и медленно действуют, но результат заметен. Правда должно пройти время. На этих ритуалах как правило особенные сны приходят. Я думаю что вот этот ритуал более простой чем откуп от насланного проклятия. Там в храме ещё ритуальная часть делается и возможно тот ритуал более мощный. Но я бы сделала оба. Просто не сразу. Откупаешься ты от насланного проклятия перед кем? Перед церковью. Там в обряде задействуется денежный эгрегор.
Сегодня мой день

Могущь

  • ***
  • 126
  • 33
  • Личные сообщения закрыты.
Хорошо если бы вам 10 способов хватило снять) такие вещи одним обрядом не уходят, вот о чем я вам писала. + Просто чистить - мало, здесь нужно и с Родом работать ( поминами) и наполнять обязательно и Род и себя ( ритуалами на достаток и благо) снятие Родового негатива не одноритуальная задача, а на длительное время в комплексной постоянной работе.
Спасибо, уважаемая Я же Леди. Что скажу- ритуалы еще и энегрозатратные, я вон как один провела, то неделю не могла встать, еще и с приключениями.Я еще что хотела смпросить( прошу прощения,не дотумкиваю) ,буду признательна за ответ. Помины- это когда в любой день поминаем усопших родственников? Данный ритуал смотрю, его недостаточно, а вот последовательность ритуалов на благо и достаток- это в убыльном цикле, допустим, провел данный ритуал, и тут же помин+ ритуал на достаток, или лучше в одном цикле провести несколько на снятие и потом уже наполнять? С уважением.

Добавлено: 09 Апрель 2021, 15:34:03
Люблю обряды Соболей. Мощные, безвредные, действуют мягко. На чистку рода они конечно громоздкие и медленно действуют, но результат заметен. Правда должно пройти время. На этих ритуалах как правило особенные сны приходят. Я думаю что вот этот ритуал более простой чем откуп от насланного проклятия. Там в храме ещё ритуальная часть делается и возможно тот ритуал более мощный. Но я бы сделала оба. Просто не сразу. Откупаешься ты от насланного проклятия перед кем? Перед церковью. Там в обряде задействуется денежный эгрегор.
У меня только проблема нарисовать родовое древо. Я некоторых сродников даже не имею представление, как их звали, к сожалению. Только прадедушку, и все. А этот весь ритуал на родовом древе, учитывая мою глубокую косорукость" , только бы не навредить. А два Вы бы в каком ключе делали- два сразу в одном цикле? С уважением )
Вселенная знает, как будет лучше. Рано или поздно она сведет нас с нужными людьми и разведет с ненужными.

Zumarut

  • *****
  • 599
  • 315
  • Sempre viva
У соболей мало какие ритуалы привязаны к лунному циклу. Они скорее от христианского календаря зависят. Да, два ритуала работы с родом можно делать близко друг от друга. Если вам трудно попробуйте делать на христианские праздники, на радоницу, Духов день, родительские субботы, даты перелома по типу бельтейна и мидсаммера-купалы. В общем, дни потока силы.
Сегодня мой день

Zumarut

  • *****
  • 599
  • 315
  • Sempre viva
Вместо неизвестного родича пишите Иван или Мария.
Сегодня мой день

Re: Снять проклятие на бедность. Сестры Соболь.
« Ответ #10 : 10 Апрель 2021, 10:29:29 »
У меня только проблема нарисовать родовое древо. Я некоторых сродников даже не имею представление, как их звали, к сожалению.
так и пишите Мать бабушки Галины, отец Бабушки Галины то есть не выдумываете имена а пишете мать бабушки, мать пра-бабушки и т.д.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Re: Снять проклятие на бедность. Сестры Соболь.
« Ответ #11 : 07 Октябрь 2021, 18:47:42 »
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, луна, как я поняла, не имеет особо значения здесь, важнее церковные праздники? Надо делать срочно, сейчас растущая, в смятении делать его или ждать покрова, к примеру, как ближайший праздник. И делать обряд этот лучше несколько раз?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status