Черная магия и Руны

от облучения

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
от облучения
« : 24 Январь 2014, 11:58:46 »


Совило  - само облучение (солнечное или какое либо другое)
Иса - замораживание вредного воздействия на организм, блокировка
2 турисаза - сопротивление вредным лучам
3 альгиза - защита тела от вредного воздействия лучей

Подходит всем, кто боится солнечных ожогов, вредного воздействия любых излучений (при вредной работе, при лучевой терапии)

margarita

  • **
  • 91
  • 34
Re: от облучения
« Ответ #1 : 24 Январь 2014, 20:40:43 »
Очень кстати. Благодарю! На прошлой неделе   во время   разговора по мобильнике  как бы обожгла ухо.До сих пор чувствую боль.  Тестирую немедленно.

Re: от облучения
« Ответ #2 : 29 Январь 2014, 21:50:00 »
А как защита от воздействия электрического тока при работе в электроустановках подойдет?

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: от облучения
« Ответ #3 : 29 Январь 2014, 22:24:46 »
А как защита от воздействия электрического тока при работе в электроустановках подойдет?
если соответственно оговорите, то, думаю, подойдет.

Jazeera

  • *****
  • 528
  • 133
Re: от облучения
« Ответ #4 : 31 Январь 2014, 20:22:52 »
Применила формулу во время посещения солярия.
Загорать люблю, а вот личико мое после этих процедур становиться цвета спелого помидора. Оговорила конкретно на лицо.
После солярия было чувство что лучи лица вообще не коснулись. даже от веревочек от очков следа не было.  На теле эффект был (для теста специально полоску лейкопластырем заклеила)
Волшебство:)
Спасибо Lov_ushka.
Месть - это то блюдо, которое подают холодным!

Ledona

  • ****
  • 367
  • 387
  • Плюс за помощь.
Re: от облучения
« Ответ #5 : 05 Апрель 2014, 01:31:11 »
Уважаемая Ловушка, пожалуйста, перезалейте эту формулу- не хочет открываться. А очень нужна!Благодарю.
В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.

Re: от облучения
« Ответ #6 : 27 Май 2014, 13:26:15 »
Присоединяюсь к просьбе, о перезаливке формулы, весьма актуальна)

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: от облучения
« Ответ #7 : 27 Май 2014, 22:58:35 »

Atmosfera

  • ****
  • 262
  • 144
Re: от облучения
« Ответ #8 : 25 Июль 2015, 06:29:07 »
Уважаемая lov_ushka, подойдет ли этот став от облучения в результате лучевой терапии, проведенной несколько лет назад, чтобы снять последствия этого облучения? Или - поезд уже ушел?
Благодарю. 

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: от облучения
« Ответ #9 : 26 Июль 2015, 09:45:30 »
нет, это именно в процессе нужно наносить.

Re: от облучения
« Ответ #10 : 22 Август 2017, 11:35:21 »
Lovushka, здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно применять став в таком ключе - если работа предполагает многочасовое сидение за компьютером, можно защитить этим ставом глаза от облучения, чтобы зрение не портилось и не падало? И еще, для работы в Узи-кабинете, я думаю, тоже подойдет? Для защиты от рентгеновских лучей?
Hier kommt die Sonne

Re: от облучения
« Ответ #11 : 12 Сентябрь 2017, 11:02:53 »
Вообщем, нанесла став на дужку очков с напылением, оговорила на защиту от компьютерного излучения, став в работе неделю, вчера вечером заметила , что глаза вообще не устают за день и не краснеют .
Hier kommt die Sonne

lanochkasvet

  • ****
  • 299
  • 94
  • Самая большая сила в мире - это Любовь
Re: от облучения
« Ответ #12 : 23 Сентябрь 2017, 21:46:06 »
Интересно сработал став: дочь проходила лучевую терапию. Я решила ее организм защитить от облучения. Оговаривала, что весь организм, кроме нужных участков, где была болезнь, будет защищен от облучения. Два раза ставила став и два раза в больнице ломался аппарат именно в это время. Пришлось став смывать с благодарностью.

DOLPHIN

  • *
  • 24
  • 0
Re: от облучения
« Ответ #13 : 18 Февраль 2018, 19:45:37 »
рабочий! использовала для себя, т.к. моя работа предполагает общение с различной оргтехникой, из которой одних только мониторов 10шт. в общем, нанесла на листик, активировала. через несколько дней вышло из строя 2 монитора. потом еще 1. но их быстро заменили, т.к. без них рабочий процесс не полноценен. я огорчилась и подзарядила формулу, после чего мы избавились еще от 2х мониторов. но и этого мне показалось мало и я снова поставила став на подзарядку. в результате перелом ноги и больничный на 2 месяца. став спас от облучения в самом прямом смысле, как и заказывала. жадность фрайера сгубила, не повторяйте моих ошибок!
И больше нет ни веры, ни любви,
Ни мира, ни войны... лишь только мы,
Лишь солнца свет...

DOLPHIN

  • *
  • 24
  • 0
Re: от облучения
« Ответ #14 : 18 Февраль 2018, 22:43:20 »
забыла добавить. еще резко отвернуло от общения в нескольких тематических группа, активистом которых я была. и соответственно, много времени проводила за компом, посещая данные паблики и общаясь там. прекратила общение и самоудалилась. вот такие возможные последствия у данной формулы.
И больше нет ни веры, ни любви,
Ни мира, ни войны... лишь только мы,
Лишь солнца свет...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status