Черная магия и Руны

Пышка (накопление лишних кг себе или сопернице) авт. Saneya

Кошка Ёшка, автор писала, что этот став не обязательно оговаривать порунно, можно нарисовать полностью все изображение и дать общую задачу. Ув. Вита выкладывала вариант висы

Ув. Opium_L, так ведь это не просто - взять изображение става и "тупо" перерисовать на фото вражины...
ведь став строится из конкретных Рун, а не из чёрточек, треугольничков, закорючек...
надо же знать от куда "плясать"...
Ох! уж не знаю, понятно ли излагаю свой вопрос...
С уважением, КЁ )))

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
Ув. Opium_L, так ведь это не просто - взять изображение става и "тупо" перерисовать на фото вражины...
ведь став строится из конкретных Рун, а не из чёрточек, треугольничков, закорючек...
надо же знать от куда "плясать"...
Ох! уж не знаю, понятно ли излагаю свой вопрос...
С уважением, КЁ )))

Тогда лучше все же самостоятельно разобраться, изучив темы для новичков, и начинать с более простых ставов

Шарон

  • *****
  • 839
  • 57
Ув. Opium_L, так ведь это не просто - взять изображение става и "тупо" перерисовать на фото вражины...
ведь став строится из конкретных Рун, а не из чёрточек, треугольничков, закорючек...
надо же знать от куда "плясать"...
Ох! уж не знаю, понятно ли излагаю свой вопрос...
С уважением, КЁ )))
Ну лично я став перерисовывала с изображения, там же руны указаны в самом ставе (да и видно где какая) тоесть их и рисовала. просто  оговаривала не порунно а весь став разом, на результате не сказалось
Мы обязательно встретимся в романтичной обстановке, дорогой... Над тобой будет шесть футов сырой земли, а у меня в руке будут две розы.

Dora

  • ***
  • 179
  • 42
  • Кто может, делает, кто не может, скулит
Добрый день.Нанесла став на свое фото недели две назад оговорила на набор 5 кг, так вот с самого начала заметила что у меня пропал аппетит, просто заставляю себя есть(так было 3-4 дня) потом все стало как обычно.И вот недавно у меня появилось ощущение что я поправилась.Решила взвеситься и вуаля +2 кг за 2 недели.Я считаю что очень не плохо и никакого негативного влияния на организм!Сейчас почистилась и скоро по новой нанесу став. О результатах отпишусь.

Катами Намикава

  • ****
  • 349
  • 32
  • 地獄極楽は心に有り
Здравствуйте. Подскажите я могу использовать второй став (где вместо Беркана стоит Йера) для себя,чтобы вес набрать? И что значит противопоказана Беркана? С уважением

Vikusha

  • ****
  • 280
  • 63
Подскажите я могу использовать второй став (где вместо Беркана стоит Йера) для себя,чтобы вес набрать?
Можете или нет - Вам никто не ответит, это можете знать только Вы сами. Сделайте диагностику любым доступным Вам способом / обратитесь к мастерам - подойдет ли он Вам для набора веса, каков для Вас будет результат от применения.
И что значит противопоказана Беркана?
Беркана - руна роста, поэтому некоторым (индивидуально) она не подходит, напр., если есть какие-то опухоли, образования, которые могут под воздействием Берканы увеличиваться. Опять же на всё - тщательные, подробные до мелочей диагностика и оговор в помощь.
всегда ставлю + за помощь

Baby Baby

  • *****
  • 1581
  • 591
поставила на лютую вражину,чтоб набрала 50 кг жира.
вчера узнала,что она активно худеет,выкладывает свои фото в нижнем белье и даже похудела заметно.я в шоке :o до этого она жрала как слон и ей было плевать на свою фигуру.
Не могу отвечать в личке.

Корсар

  • ***
  • 218
  • 28
  • - Я колдунья в 10 поколении!.... - А мама знает?
А как поставить этот став на свою девушку, но только чтобы это не было порчей и не принесло вреда. Желательно прибавить килограмм 60-80
Никогда не смиряйтесь, ведь «мир существует чтобы быть завоеванным».

А как поставить этот став на свою девушку, но только чтобы это не было порчей и не принесло вреда. Желательно прибавить килограмм 60-80
Правильный оговор и не будет никакого вреда) что килограммы накапливаются постепенно, что кожа подтянутая, формы красивые, округлые, естественно, что без вреда для псих. физ. здоровья и т.д.

Tetty

  • ***
  • 146
  • 10
Уважаемый автор става, а так же уважаемые практики, подскажите пожалуйста можно ли его оговорить больше чем на 5 кг., спрашиваю не просто из простого любопытства, и не для порчи. Конкретно этот став нужен мне лично, очень низкий вес у меня 45 кг. Мне бы 10 кг набрать. Заранее всем благодарна.

Baby Baby

  • *****
  • 1581
  • 591
можно ли его оговорить больше чем на 5 кг
тут и не на такое оговаривают)вон,по 50-80 кг оговаривают))) 5 кг,конечно можно.
Не могу отвечать в личке.

тусик

  • *****
  • 629
  • 54
Наносить на себя можно,и оговарить,что став прекращает свою работу ,как наберу сколько нужно или лучше на фото,так,как диактивация нужна?

BellaСнежка

  • ***
  • 218
  • 38
  • Всегда помни - реальность определяет восприятие
Всем доброго времени! Подскажите, пожалуйста, при нанесении  нужно рисунок поворачивать? По часовой или против?
Если не бороться за то, что хочется - придется довольствоваться тем, что достанется.

Centara

  • *
  • 21
  • 2
Примерно месяц назад решила опробовать на себе этот став. Сама я очень худая от природы. Оговаривала на набор 10-ти кг веса. Наносила став на свое фото. Через день по неизвестным причинам слегла с температурой 39. Врачи за голову хватались ибо симптоматика подобная им непонятна. По анализу крови - идет какое-то воспаление, но причину так и не выяснили, поэтому грешу на став. Видимо мне он категорически не подошел. Просто своим сообщением хочу напомнить, что обязательно делать диагностику, особенно когда речь касается Вас и Вашего здоровья. Лучше уж учиться на чужих ошибках.

nick

  • ****
  • 262
  • 76
Доброго времени всем,подскажите пожалуйста какой из ставов можно на себя для набора веса?благодарю за ответ
В волнении исчезает ясность,но если дать волнам успакоится ответ станет очевиден)))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status