Черная магия и Руны

Пышка (накопление лишних кг себе или сопернице) авт. Saneya

Hinishi

  • ****
  • 266
  • 34
  • Live Long and Prosper (Star Track. Volkans)
Встретила сегодня, честно случайно в  торговом центре крольчиху. отпущу подробности. в фигуре пока изменений не видно, но! Она начала жаловаться на мастопатию груди. Что, при пышке и мастопатия бывает? прич
м жалуеться она что не проходит мастопатия. и ещё, ей снова предстоит операция на позвоночнике от межпозвонковой грыжи. =))

Гремучая_змея

  • *
  • 15
  • 4
  • В логове змей ты сама должна быть змеёй
 Извиняюсь за глупый вопрос , а что лучше для этого става использовать вису или просто оговорить что и какая руна делает (в негативном варианте использования, как бы вы посоветовали по вашему опыту) ?

Sinitsa

  • *
  • 42
  • 5
Можно ли использовать этот став для животного, что бы собака набрала вес после болезни? И ,если можно использовать, собакен мальчик/кобель тогда использовать "мужской" вариант?

В рунах новичок, потому и вопрос к практикам: возможно ли сначала через став перекинуть свои лишние кило на крольчиху, а потом для "закрепления" применить "пышку"? И если нет фото крольчихи, то как выйти из положения?

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
В рунах новичок, потому и вопрос к практикам: возможно ли сначала через став перекинуть свои лишние кило на крольчиху, а потом для "закрепления" применить "пышку"? И если нет фото крольчихи, то как выйти из положения?

Переклад, когда все лишнее перейдет разорвать канал, чтоб себе не перехватить, потом "пышку". Если нет фото, можно на огуречик, но постараться с визуализацией крольчихи. А вообще конечно лучше поискать фото, сейчас по-моему все в соц сетях есть

Переклад, когда все лишнее перейдет разорвать канал, чтоб себе не перехватить, потом "пышку". Если нет фото, можно на огуречик, но постараться с визуализацией крольчихи. А вообще конечно лучше поискать фото, сейчас по-моему все в соц сетях есть
Подскажите пожалуйста, когда канал разорван с объектом воздействия, на него в дальнейшем будут ложиться другие рунические ставы? (простите за дремучесть).
Я тыщу планов отложу  на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

Можно ли использовать этот став для животного, что бы собака набрала вес после болезни? И ,если можно использовать, собакен мальчик/кобель тогда использовать "мужской" вариант?
Лучше использовать став специально для животных-лечебный в теме " В мире животных"- и оговорить его как вам нужно.

Вита

  • **
  • 85
  • 6
Нашла на просторах интернета ;D
Надевать не стану юбку узкую,
Чтоб казаться чуточку стройней!
Я люблю свою фигуру «русскую»…
Как там говорится? Всё при ней?

Всё при мне, причем всего – в достатке.
Что лукавить: кое-где – в избытке…
Я – богиня сливочной помадки!
Или жрица шоколадной плитки!

И в моих округлостях таится,
Кажется, Загадка Мирозданья…
Вам такой, худышки, не добиться
Амплитуды бёдер колебанья!

Ароматы сдобы источая,
Я себя впечатываю в Вечность,
Собственный стандарт провозглашая:
100 (сто) х 100 (еще раз сто)+ ?
(и бесконечность)…

Dora

  • ***
  • 179
  • 42
  • Кто может, делает, кто не может, скулит
Добрый день. Можно ли использовать в комплексе с другими формулами на набор веса. Перебора не будет? А то ведь на себя хочу сделать.

Шарон

  • *****
  • 839
  • 57
моя дама начала расти вширь, попец и так не малый уже знатный
Мы обязательно встретимся в романтичной обстановке, дорогой... Над тобой будет шесть футов сырой земли, а у меня в руке будут две розы.

Добрый день. Можно ли использовать в комплексе с другими формулами на набор веса. Перебора не будет? А то ведь на себя хочу сделать.
Думаю будет. Воспользуйтесь одной, а то вам же не хочется центнер весить.
В принципе можно попробовать оговарить: "Набор веса, до 55 кг", но я бы не стала рисковать

Вита

  • **
  • 85
  • 6
Делала сопернице, она наоборот стала интенсивно заниматься спортом!

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
Делала сопернице, она наоборот стала интенсивно заниматься спортом!

Ну почему ж наоборот, попец стал расти вез видимых причин и она побежала исправлять ситуацию) "Гири на ноги" ей, чтоб на фитнес не ходила и морок какой-нибудь, пусть думает что у нее идеальная фигура  ;D

Здравствуйте, Ув. Практики!
Пожалуйста! НОВИЧКУ откройте "секрет фирмы"!!!
кручу-верчу, но никак не могу сообразить - КАК начертать этот став?!
вроде и описан в Рунах, а как их "нарисовать" не пойму!
нууууу пожаааалуйста!!!  :'( :'( :'(
подскажите в цветной картинке, как это сделать?! ???
а то дело стоит, вражина "тощее кащея"... надо "подружке" жиру нагулять... >:(

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
Кошка Ёшка, автор писала, что этот став не обязательно оговаривать порунно, можно нарисовать полностью все изображение и дать общую задачу. Ув. Вита выкладывала вариант висы

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status