Черная магия и Руны

Практика работы с Велесом

VeeV

  • *****
  • 1530
  • 253
  • Всегда ставлю + в благодарность
Re: Практика работы с Велесом
« Ответ #495 : 02 Декабрь 2017, 12:01:24 »
У человека в роду большие заслуги перед Велесом
Если не секрет, можете поделиться какие заслуги и как вы узнали, что они есть?

По поводу ЛЖ опять же два варианта. Есть случаи, когда нужно наладить отношения между мужем и женой или между состоявшейся парой, тут однозначно к Ладе. Может быть к Макоши, но несмотря на то, что она по вопросам судьбы, ее помощь в ЛЖ лично мне сомнительно - она одинокая была.
А если нет конкретного человека и просто хочется привлечь кого-то подходящего, то прежде всего нужно формировать четкий портрет и далее подбирать божество. Если нужен брак по расчету, выгодная партия, то можно и к Велесу попробовать. Если любовь, романтика - к Ладе, опять же к Макоши попробовать. Или осмотреться, кто в пантеоне по этой части.
Как такового обряда на ЛЖ к непрофильным божествам типа Велеса как бы нет, в этом случае как обычно - славления общего направления и просьба своими словами с детальным описанием желаемой партии.

Софи

  • *****
  • 1093
  • 522
Re: Практика работы с Велесом
« Ответ #496 : 02 Декабрь 2017, 15:20:21 »
Если не секрет, можете поделиться какие заслуги и как вы узнали, что они есть?
У Велеса и спросила. Показал картинку, потом поняла. Но мне самой интересно стало, почему так быстро всё для человека срабатывает. Плюс бабка тоже травками и прочим в тихую занималась, она с клиентом и пришла(я родовых духов вижу), просила помочь клиенту.
Есть случаи, когда нужно наладить отношения между мужем и женой или между состоявшейся парой,
Тут Макошь и Велес тоже помогают, пробовала и по отдельности в совместно, но сначала в людях нужно вычистить всё то что им мешает жить в ладу друг с другом. Затем просить Макошь, что бы вразумила ( ну там по списку, по поводу чего вразумлять)или обоих или одного из супругов. Иногда чистки жёстко проходят из людей со скандалами вылазиет то что мешает им жить нормально, но оно должно выйти.
то прежде всего нужно формировать четкий портрет и далее подбирать божество.
соглашусь, нужно примерно знать какие качества или что то там ещё в человеке должны присутствовать, а то приведут на своё усмотрение, причём сильно заморачиваться не будут. Типа, просила мужа, вот на держи, распишись в получение бандерольки и всё мы своё дело выполнили.
Есть случаи, когда нужно наладить отношения между мужем и женой или между состоявшейся парой, тут однозначно к Ладе.
Лада создаёт как бы обстоятельства, фон так сказать для гармоничных отношений, люди с теплотой и пониманием начинают относиться друг к другу, ругачки прекращаються, но если не убрать причину, то временный эффект. Поэтому надо чистки до этого.

Что я лично заметила, во всяком случае у меня так было, что постоянно к кому бы из Богов я не обращалась, то подкидывали тех у которых в роду были то целители, то приколдовывающие, причём в совсем не далёком прошлом, бабушки, прабабабушки.

Софи

  • *****
  • 1093
  • 522
Re: Практика работы с Велесом
« Ответ #497 : 02 Декабрь 2017, 15:29:10 »
Если нужен брак по расчету, выгодная партия, то можно и к Велесу попробовать.
Тут да соглашусь, Велес рационально к этому подходит, без соплей и романтики, поэтому чёткая формулировка и понимание чего ты хочешь нужна обязательно.

Я у Волхва одного обучалась, так он вообще на это всё по-проще смотрит, говорит то если один  Бог с просьбой не помог иди к другому, к третьему, кто нибудь да откликнется ;).

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Практика работы с Велесом
« Ответ #498 : 02 Декабрь 2017, 18:08:53 »
Тут да соглашусь, Велес рационально к этому подходит, без соплей и романтики, поэтому чёткая формулировка и понимание чего ты хочешь нужна обязательно.

Я у Волхва одного обучалась, так он вообще на это всё по-проще смотрит, говорит то если один  Бог с просьбой не помог иди к другому, к третьему, кто нибудь да откликнется ;).

Согласна,  но рентабельнее в плане времени через покровителя выяснить,  к кому пошлет -  так легче. 
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Re: Практика работы с Велесом
« Ответ #499 : 29 Декабрь 2017, 09:03:23 »
Добрый вечер! Подскажите, есть ли у кого практический опыт лечения животных через Велеса? Прошу поделиться наработками. Где-то читал, что в язычестве чистка=лечение, после чистки через Велеса становится лучше, но до конца проблема не решается (кошка, сильная аллергия, врачи не понимают на что, как лечить не знают).

Добрый день! Я понимаю, что прошел почти год, но, может, вопрос ещё актуален, а может ещё кому поможет. Считаю своим долгом поделиться.
Велес помог буквально «достать с того света» моего кота. Ситуация была критическая, диагноз «с этим не живут» (кому конкретика интересна – в лс, чтоб тут долго не описывать) и вердикт от нескольких ведущих сургутских ветеринаров: «Усыплять однозначно. Умрёт в течение недели в муках, дальше только хуже будет». Я тогда не практиковала, но языческой веры придерживалась всю свою сознательную жизнь. И было чёткое желание обратиться именно к Велесу. В отчаянии искала в «интернетах» хоть какую-то информацию, нашла заговор, но он больше походил на защиту скота от воров, волков и т.д.
В результате переделала текст и обряд под свою нужду, рассказываю, что делала:

Поехала в лес. В чаще, на полянке разложила требы – рушник, творог, пирог, квас, деревянные ложку и кружку, зажгла свечи.(не помню, какие и сколько. Вроде, красные, 7-12 штук).
Нарвала тут же сухой травы-соломы, 7 раз громко, чётко, стоя прочитала следующее над соломой:

«Велесе Славный! Велесе Мудрый! Скотий Боже. Гой Сва. Сохрани, Власе, мою скотинушку кота Рысю (ну тут естественно менять на своего животного) с вечера до утра, а с утра до вечера. Да хворь лютую прогони. А кто оборонку твою, Славный, испробует обойти, кто животинку мою посмеет извести, тому от гнева твоего не уйти. Гой Сва!
Дождалась, пока прогорят свечи, оставила Требу на месте, траву забрала с собой. Этой травой, в течение недели, три раза в день обтирала, гладила кота, каждый раз трижды произнося те же слова. Потом её положила под подклад в его корзинку.

Кот до сих пор жив, бодр и весел. Врачи наши тогда просто руками развели. Болезни не исчезли, но ушли в глубокую ремиссию, кот живет с периодической поддерживающей терапии, но в нашем случае и это – уже чудо.

К слову, ровно год назад у меня случилась новая беда: нашли злокачественную опухоль у змеи. Опять однозначный смертный приговор от врачей. Я снова обратилась к Велесу, но признаюсь, совсем не так как в первый раз. Во-первых, я не делала требу, не заговаривала траву. Я просто, обливаясь соплями и слезами произносила пару раз в день эти слова, стоя на балконе, даже не находясь рядом с животным. Во-вторых, в ситуации с котом я искренне, и душой, и мозгом верила в то, что Велес мне поможет, а вот тут точно помню, что постоянно в голове была мысль: «всё напрасно, ничего не поможет, он умрёт». В итоге, так и произошло. Да плюс ещё по ряду причин считаю, что сама виновата в исходе.

Но в случае с котишкой я не «верю», я – ЗНАЮ, что помог нам Велес.

Жрец

  • ***
  • 119
  • 18
Re: Практика работы с Велесом
« Ответ #500 : 23 Январь 2018, 12:47:16 »
Хочу сравнить свои результаты с другими практиками.

Как быстро у Вас появляется результат обрядов через Велеса? Не в целом вида - нет денег - появился клиент - а например обрядов наказания или улучшения личной жизни (да, и об этом Велеса прошу тоже).

У меня наказание соседей сработало так - я просил чтобы они ( а это разные семьи, занимающие оба этажа подо мной) съехали окончательно. Итог - в один день съехали обе семьи - и те и другие потеряли работу и больше не могли платить аренду :) Срок - 1 месяц.

По налаживанию жизни - делал для девушки - она получила мужчину, которого хотела, кольцо и этому мужчине упал дом в наследство, что решило все проблемы ( до этого проблема была, что мужчина жил с мамой, и на съемную квартиру не хотел). Срок - 6 месяцев.
А как у Вас?

Nexx

  • **
  • 91
  • 5
  • Выживает сильнейший!!!
Re: Практика работы с Велесом
« Ответ #501 : 23 Январь 2018, 16:11:32 »
Хочу сравнить свои результаты с другими практиками.

Как быстро у Вас появляется результат обрядов через Велеса? Не в целом вида - нет денег - появился клиент - а например обрядов наказания или улучшения личной жизни (да, и об этом Велеса прошу тоже).

У меня наказание соседей сработало так - я просил чтобы они ( а это разные семьи, занимающие оба этажа подо мной) съехали окончательно. Итог - в один день съехали обе семьи - и те и другие потеряли работу и больше не могли платить аренду :) Срок - 1 месяц.

По налаживанию жизни - делал для девушки - она получила мужчину, которого хотела, кольцо и этому мужчине упал дом в наследство, что решило все проблемы ( до этого проблема была, что мужчина жил с мамой, и на съемную квартиру не хотел). Срок - 6 месяцев.
А как у Вас?

Превосходные у Вас результаты,Жрец!

А если не секрет,какие-то обряды через Велеса делали?
меня особенно вопрос по улучшению личной жизни интересует...

Или просто обращались с просьбой своими словами?
Самое главное — то, чего не увидишь глазами…..
Магия — это мост, — ответил он наконец. — Мост, по которому можно из видимого мира перейти в мир незримый. Чтобы усвоить уроки того и другого...

Жрец

  • ***
  • 119
  • 18
Re: Практика работы с Велесом
« Ответ #502 : 23 Январь 2018, 17:30:04 »
Превосходные у Вас результаты,Жрец!
А если не секрет,какие-то обряды через Велеса делали?
меня особенно вопрос по улучшению личной жизни интересует...
Или просто обращались с просьбой своими словами?

Благодарю, напротив думал мои результаты весьма скромные по сравнению с другими.
Делал сначала чистку через Кощного, потом просил своими словами - если есть у ЖН  вероятность создания семьи с этим мужчиной - дать его, если нет - пусть встретит другого.
По диагностике у ЖН покойник болтался - не давал с мужчинами отношения нормальные строить.

Nexx

  • **
  • 91
  • 5
  • Выживает сильнейший!!!
Re: Практика работы с Велесом
« Ответ #503 : 23 Январь 2018, 22:32:26 »
Благодарю, напротив думал мои результаты весьма скромные по сравнению с другими.
Делал сначала чистку через Кощного, потом просил своими словами - если есть у ЖН  вероятность создания семьи с этим мужчиной - дать его, если нет - пусть встретит другого.
По диагностике у ЖН покойник болтался - не давал с мужчинами отношения нормальные строить.

Пробовал я диагностику на причины делать(у себя)....
честно скажу,что глухо....
хотя,у самого есть подозрения на подселенца(покойника)....
по симптомам....вечная сонливость....сны непонятно какие(+"веселые" события) на кануне проведения обрядов...
Самое главное — то, чего не увидишь глазами…..
Магия — это мост, — ответил он наконец. — Мост, по которому можно из видимого мира перейти в мир незримый. Чтобы усвоить уроки того и другого...

Жрец

  • ***
  • 119
  • 18
Re: Практика работы с Велесом
« Ответ #504 : 23 Январь 2018, 23:01:06 »
Пробовал я диагностику на причины делать(у себя)....
честно скажу,что глухо....

Самому себе диагностику делать - пустое дело. Если есть «товарищи» они вам что им угодно покажут, лучше у стороннего мастера закажите. Но мы с вами уже не по теме.
Или, как вариант, прорицанием к Велесу на да-нет - Есть негатив? Покойник? Бес? И тд.

Re: Практика работы с Велесом
« Ответ #505 : 24 Январь 2018, 12:47:44 »
Друзья, у меня , может, банальный вопрос, но что-то я в сомнениях, не знаю, как лучше поступить и четкого руководства к действию на форуме и в других источниках не нашла.
С большой нуждой хочу обратиться к Велесу. Для этого поеду, как обычно, в лес, там наибольшую силу и связь с Богами чувствую.  В качестве требы будет самолепный каравай и вино. И по поводу алкоголя вопрос такой: как его оставлять-то? Раньше всегда брала стакан, наливала в него из бутылки и оставляла и его, и бутылку на месте творения обряда.
Но, во-первых, меня саму ужасно коробит, что я оставляю, по сути, мусор на природе, а во-вторых, мне кажется, что сам Хранитель всего живого будет не очень рад оставленному в лесу стеклу и пластику.
С другой стороны, просто вылить вино на землю (в данном случае - в сугроб) как-то тоже странно и, возможно, некрасиво по отношению к тому, для кого оно предназначается.

Как поступить-то? В каком виде вы алкогольную требу оставляете?
Заранее спасибо за ответы.

Berichka

  • *****
  • 837
  • 261
Re: Практика работы с Велесом
« Ответ #506 : 24 Январь 2018, 13:12:19 »
просто вылить вино на землю
Почему же странно? Вы можете начертить чир и вылить требу. А мусор конечно же недопустимо оставлять.


Re: Практика работы с Велесом
« Ответ #507 : 24 Январь 2018, 14:14:59 »
Почему же странно? Вы можете начертить чир и вылить требу. А мусор конечно же недопустимо оставлять.

Спасибо! Вот мне этот вариант наиболее по душе. У меня проблема в том, что я его слишком персонифицирую, очеловечиваю. Соответственно, для меня это всё равно, что я человеку питьё не в кружке подам, а на пол вылью и скажу: "Пей". Вот и переживаю, как бы не осерчал за такое к себе  отношение.

Nexx

  • **
  • 91
  • 5
  • Выживает сильнейший!!!
Re: Практика работы с Велесом
« Ответ #508 : 25 Январь 2018, 21:56:06 »
Самому себе диагностику делать - пустое дело. Если есть «товарищи» они вам что им угодно покажут, лучше у стороннего мастера закажите. Но мы с вами уже не по теме.
Или, как вариант, прорицанием к Велесу на да-нет - Есть негатив? Покойник? Бес? И тд.
Жрец,а Вы не могли бы подробнее дать описание метода прорицания к Велесу или подсказать,где искать описание в сети?

Спасибо.
Самое главное — то, чего не увидишь глазами…..
Магия — это мост, — ответил он наконец. — Мост, по которому можно из видимого мира перейти в мир незримый. Чтобы усвоить уроки того и другого...

Bafi

  • *****
  • 690
  • 351
  • Сори, за грамматические ошибки пишу с телефона
Re: Практика работы с Велесом
« Ответ #509 : 27 Январь 2018, 09:23:21 »
Уважаемые практики
Подскажите пжт первый раз хочу провести обряд с Велесом
В какой лучше день недели это сделать?? Или это не принципиально

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status