Черная магия и Руны

Практика работы с Велесом

Nexx

  • **
  • 91
  • 5
  • Выживает сильнейший!!!
Re: Практика работы с Велесом
« Ответ #480 : 11 Ноябрь 2017, 14:44:40 »
Даже без прорицаний я бы сказала, что треба более чем достаточная. Дефекация + кровь + мать во сне = вполне может показать на родовой негатив.
Напеките Велесу блинов, причем самостоятельно, замешивая тесто и выпекая блины - читайте славления и говорите о том, что вас беспокоит. Ну и потом эти блины как обычно в требу.

И насчет натянутых отношений с родителями. Я не знаю, что вы сделали, чтобы к вам относились плохо, но поступки человека, если это не убийство, изнасилование, воровство и прием наркотиков, часто носят относительный характер. Если ничем из вышеперечисленного вы родителей не огорчали (даже убийство и воровство носят относительный характер в зависимости от обстоятельств), тогда у вас есть повод спросить у кого-то со стороны, действительно ли родители имеют право предъявлять вам претензии. Возможно не вас, а их самих надо чистить от негатива и менять их убеждения.

Очень Вам признателен,Уважаемая VeeV,за Ваши ответы!

Я вот тоже задумался над приготовлением блинов Велесу))сегодня как раз и займусь этим вопросом...

Один момент...что на Ваш взгляд можно принести Велесу в качестве напитка к блинам?
Не думаю,что пиво сгодилось бы...хотя....

Если чай в качестве требы поднести?как считаете,не отвергнет ли?

Из меня прорицатель пока некудышный.....я только начинаю осваивать один Оракул....это не Таро....

Вот и задумался....если пока без прорицания....что Велес примет в качестве напитка к блинам однозначно?

К требам,да и вообще,дарам,отношусь категорично и трепетно...опять же,в пределах своих возможностей....но,косяки...если Велес вдруг не примет....переживаю очень тяжело и совестливо...

Буду Вам признателен,если ответите!
Самое главное — то, чего не увидишь глазами…..
Магия — это мост, — ответил он наконец. — Мост, по которому можно из видимого мира перейти в мир незримый. Чтобы усвоить уроки того и другого...

VeeV

  • *****
  • 1530
  • 253
  • Всегда ставлю + в благодарность
Re: Практика работы с Велесом
« Ответ #481 : 11 Ноябрь 2017, 15:05:24 »
Подойдет молоко. В идеале если вы сходите на рынок и возьмете домашнее. К блинам можно добавить немного меда и сливочного масла. Все конечно же освободить от упаковки и разложить на блюде для треб.
Отклик всегда лучше если в требе будет то, что приготовлено вашими руками и если есть продукты, для добычи которых вы приложили некоторые силы и изобретательность. Например сходили на рынок за фермерским молоком и маслом - они не намного дороже того, что в магазинах и купить можно небольшое количество, но это в известной степени показывает ваше стремление угодить божеству.
То же самое с мясом. Можно купить свинину и приготовить с ней кашу - это лучше пойдет чем если просто сырое мясо преподнести.
Нужно пробовать разные наборы из подходящих для Велеса продуктов и смотреть на что будет хороший отклик. У меня был хороший отклик на кашу с мясом и домашние молочные продукты.

Nexx

  • **
  • 91
  • 5
  • Выживает сильнейший!!!
Re: Практика работы с Велесом
« Ответ #482 : 11 Ноябрь 2017, 22:26:51 »
Подойдет молоко. В идеале если вы сходите на рынок и возьмете домашнее. К блинам можно добавить немного меда и сливочного масла. Все конечно же освободить от упаковки и разложить на блюде для треб.
Отклик всегда лучше если в требе будет то, что приготовлено вашими руками и если есть продукты, для добычи которых вы приложили некоторые силы и изобретательность. Например сходили на рынок за фермерским молоком и маслом - они не намного дороже того, что в магазинах и купить можно небольшое количество, но это в известной степени показывает ваше стремление угодить божеству.
То же самое с мясом. Можно купить свинину и приготовить с ней кашу - это лучше пойдет чем если просто сырое мясо преподнести.
Нужно пробовать разные наборы из подходящих для Велеса продуктов и смотреть на что будет хороший отклик. У меня был хороший отклик на кашу с мясом и домашние молочные продукты.

VeeV,в очередной раз,признателен Вам за отклик!
в том-то и беда,что в том городе,котором я проживаю рынков нет.....раньше были....но,как только в ту область,где расположен город,начала вытеснять все рынки и торговые ларьки и павильоны сеть супермаркетов "Евророс"....с рынками здесь туговато....

теперь о самих требах....в качестве напитка в требы я приподнес чай Ройбуш....с добавлением в него ложки меда....так как в той лавке,где я покупал чай,одно время продавался чай Ройбуш с медом и цитрусом....то сейчас его в наличии нет....есть обычный Ройбуш....мной было принято решение добавить в него ложку меда....

Что касаемо блинов....
поскольку блюдо для подношений у меня небольшое(размером даже чуть меньше самого блина),мне пришлось добавить в одну часть блинов малиновое варение,сложив каждый блин в виде трубочки....в другую часть блинов добавить в качестве начинки мед....
Только так они смогли все уместиться на жертвенное блюдо....
кстати, мед брал качественный....липовый...

Вопрос,уместно ли на Ваш взгляд,такое подношение в качестве требы Велесу?и что с этим всем делать после того,как они ночь пролежат на Алтаре?
Дубов,Елей,Сосен здесь поблизости нет.....
Если я все это отнесу возле дома и оставлю под березкой,я не накосячу?

Вопрос 2....
После того,как я наполнил жертвенное  блюдо и жертвенную чашу всем необходимым,у меня на общей тарелке(куда я складывал блины,когда пек),а так же в заварнике,остался лишний чай и блины....
я,после того,как ритуал провел,эти остатки доел.....попробовал,так сказать,чем Велеса угостил....
Не накосячил ли я подобным образом?

я прошу прощения,если мои вопросы покажутся глупыми.....
Но лучше поздно спросить....чем никогда не узнать....

За ранее признателен за ответы!
Самое главное — то, чего не увидишь глазами…..
Магия — это мост, — ответил он наконец. — Мост, по которому можно из видимого мира перейти в мир незримый. Чтобы усвоить уроки того и другого...

Re: Практика работы с Велесом
« Ответ #483 : 14 Ноябрь 2017, 11:28:34 »
Добрый день уважаемые практики. Вчера я первый раз попробовала славить Велеса, обряд проводила в квартире. Камня не было. Нарисовала чир Велеса на бумажке, поставила на него стакан с медовухой, немного грамм 50 (для первого знакомства). Вернее это самодельное виноградное красное вино крепленное медом. Рядом поставила мед на тарелочке и тут же положила свой хлеб, который я сама пекла и сладкую свою выпечку в виде пирога с грушами - отрезала кусок. Все это  поствила на стул, который поставила посреди комнаты, которая выходит на восток, чир положила острием на себя, сама смотрела на восток. Зажгла свечу восковую, в церкви купила и стала освящать, чистить место - три раза проговорила славления Чуру - Чур Чурила, ты ходи похаживай... Свеча горела ровно. А сама стоять не могла - на мне стоит чистка буквами Ас, чищу род третий месяц уже, спину мне сковало, согнуло меня, выпрямиться не могу - больно. Поприветствовала я Велеса, сказала., что призываю его и начала славить, сначала сидела на стуле, потом встала и давай читать. Два раза прочитала по бумажке славление и ком к горлу подкатил, чуствую сейчас разревусь, но подумала, что  я мало прочитала и продолжила читать славление. Читала еще раз 5, слова мои потекли рекой, читала их как песню, не специально, само получилось и тут опять ком к горлу, и я решла, что пора обращаться к Велесу и подносить дары, требы. Я обратилась к нему и говорю: Прими дары мои, медовуху, хлеб свой, выпечку сладкую, мед за возможные долги мои и услышь просьбу мою. А сама уже стоять не могу, больно, села и давай ему рассказывать, почему стоять не могу, что стоит на мне чистка Рода, мучаюсь я, за род все огребаю и т.д. Меня просто прорвало, реву как белуга, слезы льются. Что давно хотела с ним познакомиться, выйти на контакт, общаться с ним. Просила облечить мне боль в спине, подсказать, что мне лучше сделать или если он считает, что надо убрать буквы, пусть уберет. Просила направить меня, подсказать что делать с чисткой рода. В тот момент, когда я заливалась слезами - моя жизнь мне была не мила и чувство было, что меня слушали внимательно. Рассказала ему про свою боль, сказала, что много проблем, но сразу все грузить не стала. Получается поднесла дары о возможных долгах и облегчении моей боли в спине. Попросила дать знак, что услышал меня, готов со мной работать, помогать. Далее я прочитала славление отпуск и отпустила его. Сама я сразу успокоилась, свеча горела все так же ровно, без наплывов. Посидела я , потом достала руны, спросила - приходил ли Велес - ответ  - Йера, да. Услышал меня - да, достаточно ли треб - да.
Свечка продолжала гореть и тут меня накрыло такое желание чай попить с пирогом. Отрезала другой кусок и попила чай, свечка как раз догорела до тла, остался один кусочек фитилька.
Требы оставила лежать, сама пошла в другую комнату. Села возле окна и вдруг слышу такое громкое птичье чириканье - свист, как будто зовет меня обратить на него внимание. Воробей прилетел на балкон, никогда они не сидели на балконе, он не стучал, просто прилетел, засвистел и улетел. Я расценила, это как знак Велеса - услышал меня.
Через 2 часа я вынесла требы в лесок под сосну. Медовуху вылила под сосну, выпечку обмазала всю медом и положила на салфетку. С собой еще брали косточки куриные вареные - положила в сторонке и сказала - духи лесные примите и передайте собачкам. Вот незнаю почему я так сказала. Может не надо так было делать?
Если крылья души обгорают, то вполне пригодится метла...
Ведь неважно, на чём я летаю, важно чтоб по земле не ползла..

Re: Практика работы с Велесом
« Ответ #484 : 14 Ноябрь 2017, 11:43:41 »
Продолжаю свое повествование. Ложилась спать, просила Велеса показать мне, хватает ему треб или нет. Под утро снится сон, что я с мужем подготавливаю два отчета и к ним прилагаю две пачки денег. А деньги я по рублику, три рубля собирала, как раньше были деньги бумажные  - один рубль, три, пять. И я их слаживала  и в бумажку заворачивала. Т.е получается приготовила два отчета и две пачки денег к ним. Т.е. во сне у меня было понимание - без денег отчеты не примут.Поэтому я положила деньги. И вот теперь думаю - можно это расценить, что требы приняты в нужном количестве? Дело в том, что денги я заворачивала точно в такую бумагу на которую положила требы. У меня было две просьбы - за долги и облегчение боли. Кстати боль отступила к вечеру, часов через 5-6. Что я сделала неправильно, какие будут замечания уважаемые мэтры. Можно ли уже сегодня славить и просить следующее?.
Если крылья души обгорают, то вполне пригодится метла...
Ведь неважно, на чём я летаю, важно чтоб по земле не ползла..

VeeV

  • *****
  • 1530
  • 253
  • Всегда ставлю + в благодарность
Re: Практика работы с Велесом
« Ответ #485 : 20 Ноябрь 2017, 03:33:18 »
Несколько раз после обращений к Велесу снились сны, что нужно обратиться к его жене (Макоши), причем посадить их вместе за стол, поэтому последний обряд проводила одновременно. Дома расстелила рядом друг с другом две скатерти с чирами Велеса и Макоши, в требах не было алкоголя - поставила молоко каждому по стакану, купила свинину и сделала гречневую кашу с мясом, разложила одинаково на требницы. Славления читала сначала Велесу, потом Макоши попеременно. Утром вынесла молоко и кашу рядом с домом под дерево.
В тот момент мне особо ничего не было нужно, поэтому обратилась с просьбой достаточно нереальной и попросила исполнение в пределах месяца.
После этого последнего двойного обряда я уверовала в чудеса - получила все в полном объеме и даже больше в течение недели.

Nexx

  • **
  • 91
  • 5
  • Выживает сильнейший!!!
Re: Практика работы с Велесом
« Ответ #486 : 21 Ноябрь 2017, 20:28:43 »
Уважаемые практики.

Назрел острый вопрос по теме обращения к Велесу с проблемами в ЛЖ....

Где-то мне попадалась статься...(уже не помню точно ссылку на ресурс)...что якобы Велес ,по мотивам мифологии,сам испытал чувство безответной любви...одиночество...

уж,насколько достоверна эта информация,мне судить сложно....так как в Язычестве я еще пока начинающий....

Но,хотелось бы понять,насколько будет целесообразно обращение к Батюшке-Велесу с просьбой помочь понять (выяснить)причины длительного одиночества и отсутствия перспектив в ЛЖ...и возможно,помочь с решением проблемы данного одиночества....

Есть ли  на данном форуме какой-либо обряд  или славление по данному вопросу?

Всем,кто ответит,за ранее признателен!
Самое главное — то, чего не увидишь глазами…..
Магия — это мост, — ответил он наконец. — Мост, по которому можно из видимого мира перейти в мир незримый. Чтобы усвоить уроки того и другого...

VeeV

  • *****
  • 1530
  • 253
  • Всегда ставлю + в благодарность
Re: Практика работы с Велесом
« Ответ #487 : 22 Ноябрь 2017, 19:14:49 »
Назрел острый вопрос по теме обращения к Велесу с проблемами в ЛЖ....
С этими вопросами обращаются к Ладе.
Конечно можно и к Велесу, но это все равно, что прийти в мясной магазин и попросить там рыбу.
Вообще у Велеса как таковой жены не было. По легендам у него была связь с Мореной, Макошью, еще какими-то богинями, земными женщинами, также по легендам Велес был однажды отвергнут некоей богиней. Все это говорит о крайне непостоянной и неустроенной ЛЖ, соответственно явно не к нему с этими вопросами.
К Ладе или просите знак, к кому обратиться. Мне, например, были даны знаки кого в моем случае принять женой Велеса и сажать с ним рядом за стол для решения вопросов.

Ruslan9

  • ****
  • 344
  • 245
Re: Практика работы с Велесом
« Ответ #488 : 22 Ноябрь 2017, 19:28:58 »
Продолжаю свое повествование. Ложилась спать, просила Велеса показать мне, хватает ему треб или нет. Под утро снится сон, что я с мужем подготавливаю два отчета и к ним прилагаю две пачки денег. А деньги я по рублику, три рубля собирала, как раньше были деньги бумажные  - один рубль, три, пять. И я их слаживала  и в бумажку заворачивала. Т.е получается приготовила два отчета и две пачки денег к ним. Т.е. во сне у меня было понимание - без денег отчеты не примут.Поэтому я положила деньги. И вот теперь думаю - можно это расценить, что требы приняты в нужном количестве? Дело в том, что денги я заворачивала точно в такую бумагу на которую положила требы. У меня было две просьбы - за долги и облегчение боли. Кстати боль отступила к вечеру, часов через 5-6. Что я сделала неправильно, какие будут замечания уважаемые мэтры. Можно ли уже сегодня славить и просить следующее?.
Славить и просить можно всегда! У меня был подобный случай со сном, оказалось Бесня решила таким образом попытаться "развести". Проверьтесь на подселенцев!

Re: Практика работы с Велесом
« Ответ #489 : 25 Ноябрь 2017, 14:38:54 »
Здравствуйте ув. Практики! Очень нужно ваше мнение и совет. Может не в эту тему надо писать, но ситуация не терпит. В бизнесе тишина. Знаю что воруют клиентов мои соседи конкуренты, беса сильного ко мне отправили, через него воруют. Делала чистки и затем на клиентов, так там клиентов появляется много, а ко мне идут те кто не смог к ним попасть, пару человек. Хочу убрать все это через Велеса.
 Алгоритм работы :
1 славление
2 треба
3 можно ли просьбу своими словами
4 жду когда прогорит свеча, оставляю все до утра, утром все под деревце.
Обращалась всегда по такой схеме, но тут очень серьёзный вопрос. Опять же Велес князь бесов, читала такое, может он помочь ?
Знаю что  Мара гоняет бесов, но не разу не обращалась. Если кто то знает обряд, поделитесь пожалуйста ссылкой, два года воюю с ними. Чужого мне не надо, но свои труды не собираюсь отдавать. Очень, очень буду благодарна за вашу помощь!

Софи

  • *****
  • 1093
  • 522
Re: Практика работы с Велесом
« Ответ #490 : 01 Декабрь 2017, 14:52:55 »
Но,хотелось бы понять,насколько будет целесообразно обращение к Батюшке-Велесу с просьбой помочь понять (выяснить)причины длительного одиночества и отсутствия перспектив в ЛЖ...и возможно,помочь с решением проблемы данного одиночества....
В чём причина Велес может показать, может и показать как снять , если есть что то наведённое. Может в личной жизни помочь, но у него своё виденье , у каждого бога своя сфера дейтельности, может со способностями кого то привести, может и трудягу. А может и на того показать кому помощь нужна, вам для развития. Короче вариантов масса, но с уклоном будет в сферу Велеса.

Софи

  • *****
  • 1093
  • 522
Re: Практика работы с Велесом
« Ответ #491 : 01 Декабрь 2017, 15:03:25 »
тут опять ком к горлу
Это нормально, все эмоциональные блоки спадают и из вас прёт правда. Боги считывают, что мы в действительности хотим.
что стоит на мне чистка Рода, мучаюсь я, за род все огребаю
так снимите буквы, зачем Велесу их снимать?
Надо между разными системами перерыв делать, а то и буквы и Боги, одно другое невелировать может. И вы знакомится пришли и сразу просить начали, Тут надо было два обряда делать.
Посидела я , потом достала руны, спросила - приходил ли Велес - ответ  - Йера, да. Услышал меня - да, достаточно ли треб - да.
две разных системы, не удивляйтесь если руны будут бред показывать. Энергетику Велеса не пропустишь.
Свечка продолжала гореть и тут меня накрыло такое желание чай попить с пирогом.
Отбор энергии идёт если обряд проводите, едой восполняете, это норм.
Воробей прилетел на балкон, никогда они не сидели на балконе, он не стучал, просто прилетел, засвистел и улетел.
Мне после обрядов в лесу всегда зайцы попадаются, это нормально, тут нету ничего особенного. Велес покровитель животного мира.
После этого последнего двойного обряда я уверовала в чудеса - получила все в полном объеме и даже больше в течение недели.
О, да. Я некоторые вещи Велес в купе со Световидом проводила, сама от результатов в шоке была.

Nexx

  • **
  • 91
  • 5
  • Выживает сильнейший!!!
Re: Практика работы с Велесом
« Ответ #492 : 01 Декабрь 2017, 19:35:25 »
В чём причина Велес может показать, может и показать как снять , если есть что то наведённое. Может в личной жизни помочь, но у него своё виденье , у каждого бога своя сфера дейтельности, может со способностями кого то привести, может и трудягу. А может и на того показать кому помощь нужна, вам для развития. Короче вариантов масса, но с уклоном будет в сферу Велеса.
Доброго Вам времени,Софи!

Огромная Вам признательность за ответ!

Вы не в курсе,есть ли какой-то обряд конкретный с Велесом,именно для привлечения отношений?
Буду Вам очень признателен за ответ!
Самое главное — то, чего не увидишь глазами…..
Магия — это мост, — ответил он наконец. — Мост, по которому можно из видимого мира перейти в мир незримый. Чтобы усвоить уроки того и другого...

VeeV

  • *****
  • 1530
  • 253
  • Всегда ставлю + в благодарность
Re: Практика работы с Велесом
« Ответ #493 : 01 Декабрь 2017, 23:56:42 »
Огромная Вам признательность за ответ!

Вы не в курсе,есть ли какой-то обряд конкретный с Велесом,именно для привлечения отношений?
Я не Софи, но я намекну. Вы слышите только то, что хотите услышать и ничего более. Не занимается Велес любовными отношениями в 99 случаях из 100. Об этом также намекает отсутствие непосредственных обрядов и славлений Велесу в этом направлении. Ну не принято было у него жену/мужа просить))

Софи

  • *****
  • 1093
  • 522
Re: Практика работы с Велесом
« Ответ #494 : 02 Декабрь 2017, 01:37:11 »
Ну не принято было у него жену/мужа просить))
Соглашусь. Могу только один мой пример из практики привести, попросила у Велеса, тыкнул меня Велес в одного парня. И только со временем выяснилось для чего. У человека в роду большие заслуги перед Велесом, для него обряды срабатывали на ура. Моя задача состояла в том, что бы вытащить человека из ямы в которой он был, что бы у него родился ребёнок со способностями. Дружим, общаемся, помогаю ему, но отношений нету. Это мой единичный опыт, больше у Велеса не просила.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status