Черная магия и Руны

Практика работы с Велесом

Re: Практика работы с Велесом
« Ответ #465 : 05 Октябрь 2017, 10:04:10 »
Несколько месяцев приносила требы Велесу с разными просьбами, получала помощь в реале, и еще была такая побочка - после обращения происходил резкий прилив сил, причем на несколько дней. Но недавно совсем на меня "упала" свежая порча, сейчас от нее чищусь не могу пока снять, и обращения к богу дома стали меньше помогать, и вот еще такой инцидент неприятный. Да, я с вами согласна, это скорее кто-то типа бесов меня морочил, вклинивался. Наверное, на всякий случай на безалкогольные требы перейти стоит?

VeeV

  • *****
  • 1530
  • 253
  • Всегда ставлю + в благодарность
Re: Практика работы с Велесом
« Ответ #466 : 05 Октябрь 2017, 11:09:49 »
Наверное, на всякий случай на безалкогольные требы перейти нужно?
По этому вопросу тоже есть разные мнения. Вообще алкоголь является универсальной требой + он проводник, ведь на камень нужно лить именно алкоголь, а значит без него в ритуале вы все равно не обойдетесь.


Яра

  • ***
  • 161
  • 39
Re: Практика работы с Велесом
« Ответ #467 : 05 Октябрь 2017, 11:43:18 »
Когда сидел невычищенный подсел - всегда водку и сырое мясо требовал, лила водку - естественно шла не по адресу. Когда поняла - перешла на молоко с медом, Велес принимал прекрасно. Потом (уже после серии чисток) пробовала квас подносить, принял чуть хуже. Во время обряда попросила Велеса показать, что лучше ему подносить. Показал во сне темное пиво. Но как я понимаю, у всех все индивидуально.
Если не поставила + сразу после ответа, значит закончился лимит. Но я помню и поставлю позже!

zCatz

  • **
  • 77
  • 4
Re: Практика работы с Велесом
« Ответ #468 : 05 Октябрь 2017, 11:58:18 »
По этому вопросу тоже есть разные мнения. Вообще алкоголь является универсальной требой + он проводник, ведь на камень нужно лить именно алкоголь, а значит без него в ритуале вы все равно не обойдетесь.


А что, молоко лить на камень нельзя?

VeeV

  • *****
  • 1530
  • 253
  • Всегда ставлю + в благодарность
Re: Практика работы с Велесом
« Ответ #469 : 05 Октябрь 2017, 12:58:07 »
А что, молоко лить на камень нельзя?
Попробуйте)) расскажете как - пошло или нет)) можно еще компот например протестировать)
А если серьезно, то есть некоторые обычаи, традиции, например использовать камень для возлияний, а не кусок дерева. Ткань натуральная, а не синтетическая. Лить на камень алкоголь для установления контакта, а не безалкогольную жидкость. Ритуал делать на природе, а не дома - для лучшего контакта.
То есть в определенной традиции есть правила, и если их соблюдать - отклик будет лучше и быстрее.


Лис1923

  • *****
  • 655
  • 420
Re: Практика работы с Велесом
« Ответ #470 : 05 Октябрь 2017, 13:00:26 »

А что, молоко лить на камень нельзя?
Конечно можно.У каждого индивидуальные отношения с божеством.Алкоголь считается универсальной требой исключительно за энергоёмкость,по сравнению с молоком/квасом/безалкогольными требами в общем.Язычество пластично по отношению к практику,кому-то молоко может ближе по духу и отклик с ним лучше идёт.
Круг замкнулся - овцам лучше быть в любом стаде, волкам на свободе.(amanda)

VeeV

  • *****
  • 1530
  • 253
  • Всегда ставлю + в благодарность
Re: Практика работы с Велесом
« Ответ #471 : 05 Октябрь 2017, 13:03:44 »
Язычество пластично по отношению к практику,кому-то молоко может ближе по духу и отклик с ним лучше идёт.
Читать славление "пиво те мы льем да к себе зовем" и при этом лить молоко?))
Теоретически можно, но мне кажется Велес как минимум призадумается такому развитию событий))

zCatz

  • **
  • 77
  • 4
Re: Практика работы с Велесом
« Ответ #472 : 05 Октябрь 2017, 13:15:34 »
Читать славление "пиво те мы льем да к себе зовем" и при этом лить молоко?))
Теоретически можно, но мне кажется Велес как минимум призадумается такому развитию событий))


Так а я читаю : Молоко те льем и к себе зовем...))

Лис1923

  • *****
  • 655
  • 420
Re: Практика работы с Велесом
« Ответ #473 : 05 Октябрь 2017, 13:28:26 »
Читать славление "пиво те мы льем да к себе зовем" и при этом лить молоко?))
Теоретически можно, но мне кажется Велес как минимум призадумается такому развитию событий))
Вы очень категоричны,уважаемая VeeV :)А как же тогда водку или спирт льют при таких словах? Зачем же так прямо воспринимать славления))Это когда контакт слабый или только нарабатывается и практик не может отличить знаки богов от собственных мыслей-дают алкоголь,и то не всем Богам. Спиртное это универсальная треба,как Вы верно заметили,но это не догма.Можно и компотик лить,главное,как Вы знаете,-связь и наработка контакта.Это относится и к ценовой категории-не замечал разницы в результате от виски за 2000 и бормотухи через дорогу за 80 рублей)
Круг замкнулся - овцам лучше быть в любом стаде, волкам на свободе.(amanda)

Nexx

  • **
  • 91
  • 5
  • Выживает сильнейший!!!
Re: Практика работы с Велесом
« Ответ #474 : 08 Ноябрь 2017, 21:59:34 »
Доброго Всем времени суток,Уважаемые практики!

Я прошу прощения модераторов,если подобный вопрос уже ранее где-то задавался на форуме....

В связи с тем,что уже довольно долгий период очень хочу развить в себе ясновидение(открыть способности,если таковые вообще имеются)..хочу начать работу с Велесом.
Отчасти мой выбор связан с Велесом,поскольку не так давно я стал "носителем" его амулета(с изображенным на нем Чиром Велеса).Амулет мне порекомендовал консультант исходя из моих потребностей.
Так же,после многочисленных чисток у меня резко поисчезали друзья..причем не могу понять,то ли закрыли их(друзей)от меня(маг.воздействием)..то ли такие последствия обрыва каналов(вампирящих,крадущих)..
С диагностикой туго..поскольку опыта пока маловато..да и не факт,что диагностика даст толковый ответ..
И еще..уже на протяжении одного года я толком не бываю на природе..в основном,домашняя обстановка "работа-дом-дом-работа"..
Могут ли быть какие-то затруднения при работе с Велесом,если работать с ним постоянно дома?

В связи  с вышеизложенными обстоятельствами,прошу прошу совета,как лучше начать работу с Велесом в домашней обстановке?

Как лучше обустроить домашний Алтарь?Вскоре ожидаю прихода Идола Велеса...как раз для Алтаря его заказал..но интересует меня так же и прочая атрибутика помимо Кумира(Идола)Велеса...для жертвоприношения буду использовать камень,найденный на улице(опять же,не обычный камень...правда,размером он чуть меньше моего кулака)..
Насколько подойдет такой камень?или принципиально подбирать камень размером более,чем свой кулак?

Всем за ранее признателен,кто ответит!
Самое главное — то, чего не увидишь глазами…..
Магия — это мост, — ответил он наконец. — Мост, по которому можно из видимого мира перейти в мир незримый. Чтобы усвоить уроки того и другого...

kb

  • *****
  • 1284
  • 1502
Re: Практика работы с Велесом
« Ответ #475 : 09 Ноябрь 2017, 08:48:27 »
подобный вопрос уже ранее где-то задавался на форуме
Обсуждалось неоднократно. Почитайте хотя бы эту тему:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4612.msg115181.html#msg115181
В этом разделе (Язычество) много тем посвящены работе с Велесом.

VeeV

  • *****
  • 1530
  • 253
  • Всегда ставлю + в благодарность
Re: Практика работы с Велесом
« Ответ #476 : 10 Ноябрь 2017, 21:11:36 »
уже довольно долгий период очень хочу развить в себе ясновидение
Ясновидение развивается не только от работы с языческими богами. Если вы регулярно пользуетесь магическими и мантическими инструментами (руны, таро и прочее) постепенно вам будет открываться различная информация в снах и знаках.
Однако вы не сразу сможете понять правильно, что именно вам хотят сказать высшие силы даже если скажут прямым текстом.

Так же,после многочисленных чисток у меня резко поисчезали друзья

Это ни о чем не говорит, на разных этапах жизни дороги с друзьями расходятся и люди отдаляются друг от друга сами по себе. Проанализируйте события. Настоящие друзья, те кто помогает вам в сложных ситуациях, просто так не исчезнут. Если вам нужно поддерживать с кем-то из них связь - поддерживайте. Если такую связь нет причин поддерживать - отпускайте когда они отдаляются, просто переворачивайте страницу.

Nexx

  • **
  • 91
  • 5
  • Выживает сильнейший!!!
Re: Практика работы с Велесом
« Ответ #477 : 11 Ноябрь 2017, 11:04:48 »
Ясновидение развивается не только от работы с языческими богами. Если вы регулярно пользуетесь магическими и мантическими инструментами (руны, таро и прочее) постепенно вам будет открываться различная информация в снах и знаках.
Однако вы не сразу сможете понять правильно, что именно вам хотят сказать высшие силы даже если скажут прямым текстом.

Это ни о чем не говорит, на разных этапах жизни дороги с друзьями расходятся и люди отдаляются друг от друга сами по себе. Проанализируйте события. Настоящие друзья, те кто помогает вам в сложных ситуациях, просто так не исчезнут. Если вам нужно поддерживать с кем-то из них связь - поддерживайте. Если такую связь нет причин поддерживать - отпускайте когда они отдаляются, просто переворачивайте страницу.

VeeV,огромное Вам спасибо!!!+++++
Вы знаете,я одно время задумывался над этим....потом как мысль осела в голове....
Там с друзьями,кроме нечастых вечеринок более ничего и не связывало....
Общих интересов,я бы сказал,что и нет....
Самое главное — то, чего не увидишь глазами…..
Магия — это мост, — ответил он наконец. — Мост, по которому можно из видимого мира перейти в мир незримый. Чтобы усвоить уроки того и другого...

Nexx

  • **
  • 91
  • 5
  • Выживает сильнейший!!!
Re: Практика работы с Велесом
« Ответ #478 : 11 Ноябрь 2017, 11:14:18 »
Уважаемые практики,еще вопрос....
Сегодня,после ритуала обращения к Велесу.....ритуал проводил дома...на Алтаре....поскольку не знал,что поднести Велесу,поднес в требы ему крепкое пиво хорошее,хлеб и свинину(грудинку) в можевельнике....

Читал славления Велесу с просьбой очистить от негатива....
На утро,простите,дефекация с кровью.....крови давно не было....думаю,не кровный ли негатив вычищается....

Насчет услышал он меня или нет,пока не пойму....я только нарабатываю с ним(Велесом) связь....
просил Велеса дать знаки,чтобы он хотел получить в качестве треб,если мною принесенных было недостаточно...

Но,ночью снился сон....как буд-то я приезжаю из какой-то длительной поездки домой к маме....

На удивление,мать встречает меня с порога с лаской и гостинцами,расспросами,как съездил...чего давно не было в ее отношении ко мне.....отношения у нас в семье натянутые....
я прохожу на кухню....открываю на плите сковороду...а там...гора запеченных блинов...

вопрос,может ли батюшка Велес таким образом просить блины в качестве требы?

Поскольку снам в последнее время доверяю мало,так как их бывает,что и бесы ваяют,поэтому сомнения все же закрадываются....

Но,вот появление крови...

Всем признателен за ответы!
Самое главное — то, чего не увидишь глазами…..
Магия — это мост, — ответил он наконец. — Мост, по которому можно из видимого мира перейти в мир незримый. Чтобы усвоить уроки того и другого...

VeeV

  • *****
  • 1530
  • 253
  • Всегда ставлю + в благодарность
Re: Практика работы с Велесом
« Ответ #479 : 11 Ноябрь 2017, 12:51:07 »
крепкое пиво хорошее,хлеб и свинину(грудинку) в можевельнике....
Даже без прорицаний я бы сказала, что треба более чем достаточная. Дефекация + кровь + мать во сне = вполне может показать на родовой негатив.
Напеките Велесу блинов, причем самостоятельно, замешивая тесто и выпекая блины - читайте славления и говорите о том, что вас беспокоит. Ну и потом эти блины как обычно в требу.

И насчет натянутых отношений с родителями. Я не знаю, что вы сделали, чтобы к вам относились плохо, но поступки человека, если это не убийство, изнасилование, воровство и прием наркотиков, часто носят относительный характер. Если ничем из вышеперечисленного вы родителей не огорчали (даже убийство и воровство носят относительный характер в зависимости от обстоятельств), тогда у вас есть повод спросить у кого-то со стороны, действительно ли родители имеют право предъявлять вам претензии. Возможно не вас, а их самих надо чистить от негатива и менять их убеждения.


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status