Черная магия и Руны

Практика работы с Велесом

Re: Практика работы с Велесом
« Ответ #45 : 16 Июнь 2015, 12:08:47 »
Кхм. Всё-таки рискну побеспокоить присутствующих снова.
К Велесу обращалась. По факту у меня выходит теперь что: подношение принято за долги, но этого мало и долги не покрыты. Надо, получается, повторять то же самое без просьб, только в счёт долга, как я понимаю.
Не ожидала, что так сильно задолжала...
А вот боли внизу живота во время обращения - разве ассоциируются с Велесом? Может быть, это имеет какое-то конкретное значение?

Lucky

  • *****
  • 1390
  • 858
Re: Практика работы с Велесом
« Ответ #46 : 16 Июнь 2015, 21:46:18 »
Ваши боли -это не ассоциации,  а негатив, который Велес зацепил.
Везёт тому, кто везёт.

Asmodei

  • *****
  • 806
  • 745
  • В реальности все иначе, чем на самом деле!
Re: Практика работы с Велесом
« Ответ #47 : 21 Июнь 2015, 01:40:08 »
Кхм. Всё-таки рискну побеспокоить присутствующих снова.
К Велесу обращалась. По факту у меня выходит теперь что: подношение принято за долги, но этого мало и долги не покрыты. Надо, получается, повторять то же самое без просьб, только в счёт долга, как я понимаю.
Не ожидала, что так сильно задолжала...
А вот боли внизу живота во время обращения - разве ассоциируются с Велесом? Может быть, это имеет какое-то конкретное значение?
Про какие долги Вы говорите? Это не преподнесенные вовремя требы?

Campel

  • ***
  • 221
  • 60
Re: Практика работы с Велесом
« Ответ #48 : 21 Июнь 2015, 08:14:44 »
Asmodei, по опыту: у людей могут быть долги перед Велесом до начала практики, которые с ее началом тут же выскакивают. Как правило, это связано с махинациями, обманом, денежными вещами. У тех, кто совсем уж обнаглел и не чист на руку.
имхо.

Re: Практика работы с Велесом
« Ответ #49 : 21 Июнь 2015, 11:27:26 »
у людей могут быть долги перед Велесом до начала практики, которые с ее началом тут же выскакивают.
Да. От себя добавлю, что также Велес мог помочь человеку в чем-то ранее (до практики). То есть не обязательно долг из-за негативных опытов (кражи и прочее). А могла быть просто помощь свыше, за которую нужно отблагодарить.
а негатив, который Велес зацепил.
согласна. и вообще в принципе положительный знак. Есть шансы,что всё выходит. Но диагностировать, конечно. Всё индивидуально.

Re: Практика работы с Велесом
« Ответ #50 : 21 Июнь 2015, 12:01:44 »
Про какие долги Вы говорите? Это не преподнесенные вовремя требы?
Нет, о просроченных требах речи не идёт, потому что я впервые тогда к Велесу обращалась. Дело в том, что я перед первым обращением читала форум, в том числе и про долги читала, и сразу при первом обращении "за возможные долги", как советуют, принесла. И оказалось, не зря.
О том, что именно считает Велес моим долгом, могу догадаться, поразмыслив: финансовое благополучие. Когда деньги действительно нужны, они появляются. И вообще в гору шло в этом плане, очень гладко и уверенно, даже совсем хорошо жили). И совершенно честно, кстати ;). Увы, люди бывают завистливы... Так что думаю, за то благополучие и следовало отблагодарить. Скажу уж кстати, что уже это сделала в полном объёме. Сапфировая Пыль об этом же написала, спасибо.
А насчёт наглости, как пишет Campel, скажу так: да, наверно и наглость имела место быть. Я ведь это всё как должное воспринимала и благодарить никого и не думала). Да, хорошо живу, хороший специалист потому что, востребованный. Дорогой. Какая уж тут помощь свыше)). Ну а вот видите, долги.
и вообще в принципе положительный знак
Это радует. Вам и Lucky благодарна за то, что растолковали.

Бру

  • *****
  • 1302
  • 348
Re: Практика работы с Велесом
« Ответ #51 : 22 Август 2015, 13:08:23 »
Доброго!
Цитировать
И ещё вопрос. С Марой так. Вертятся в голове строчки из славлений, или даже славления целиком... Так вдруг начинают читаться и не хотят уходить. Это ведь беспокоит богов, правильно? Это что-то вроде пресловутого обращения к президенту, с которым сравнивают обращения к богам без конкретных просьб. Следует ли останавливать этот поток славлений в своём сознании или пусть крутится?

Это же не Хэ Бог, которого "не упоминай в суе.."
Считаю, что если славление именно сейчас хотят быть высказанными- значит так и должно быть.
 И потом,  "садясь за стол , пригласи и дедов своих и прадедов".
Это уважение, а не беспокойство.
Имхо.

dolce_vita

  • *****
  • 904
  • 197
Re: Практика работы с Велесом
« Ответ #52 : 22 Август 2015, 21:07:13 »
Коллеги, кто-нибудь пробовал долги взимать с должников через Велеса? Поделитесь обрядом или заговором, пожалуйста.

Cosmos

  • *****
  • 3616
  • 1478
  • Опыт-сын ошибок трудных...
Re: Практика работы с Велесом
« Ответ #53 : 23 Август 2015, 07:58:44 »
Я хотела спросить-у вас, уважаемые практики, так бывало, что с Велесом не работали, а канал есть и в идеальном состоянии?так вообще может быть теоретически?
Спасибо.
Бездна начинает всматриваться в тебя...

Re: Практика работы с Велесом
« Ответ #54 : 23 Август 2015, 09:01:23 »
кто-нибудь пробовал долги взимать с должников через Велеса? Поделитесь обрядом или заговором, пожалуйста.
специального обряда не знаю. можно пробовать общим обрядом со славлением и с просьбой. Просьбу четко формулировать. Если ходите в дом к должникам "выбивать долги" - существует обряд для похода к властям, суть которого сводится к тому,чтобы Вам не могли слова поперек сказать.

так бывало, что с Велесом не работали, а канал есть и в идеальном состоянии?так вообще может быть теоретически?
опишу свой пока не очень обширный опыт. 1) случалось мне атаковать человека - на нём защита в виде родового духа, ничто , кроме бесов, эту защиту пробить не может. Отлила защиту воском по совету одного из практиков форума - вылилась в виде Медведя - ну Вы понимаете, что это значит. Я думаю, у такого человека контакт есть априори, тк в роду были язычники. 2) встретила еще одного человека - в роду были целители. Защиты у него слабые, но у него "каналы открыты" если можно так выразиться. Например, я 1,5 года училась, чтоб у меня руны работали на таком уровне - он же, не зная рун даже, наносит с общим оговором - у него работают; к тому же облегчен выход в астрал. Я думаю, что может быть открытый канал, если в роду кто-то занимался.

dolce_vita

  • *****
  • 904
  • 197
Re: Практика работы с Велесом
« Ответ #55 : 23 Август 2015, 11:02:14 »
Я хотела спросить-у вас, уважаемые практики, так бывало, что с Велесом не работали, а канал есть и в идеальном состоянии?так вообще может быть теоретически?
Спасибо.

Это родовой канал, такое бывает, когда в роду были практикующие староверы, например. Тогда он при первых обрядах включается сразу без особой наработки связи.

Cosmos

  • *****
  • 3616
  • 1478
  • Опыт-сын ошибок трудных...
Re: Практика работы с Велесом
« Ответ #56 : 23 Август 2015, 14:03:02 »
Моему ребенку как я стала работать с Велесом,постоянно снится один и тот же сон:на него идет большой черный медведь и рычит...он пугается просыпается.вот думаю не связано ли это с практикой))
Бездна начинает всматриваться в тебя...

dolce_vita

  • *****
  • 904
  • 197
Re: Практика работы с Велесом
« Ответ #57 : 23 Август 2015, 17:49:02 »
Моему ребенку как я стала работать с Велесом,постоянно снится один и тот же сон:на него идет большой черный медведь и рычит...он пугается просыпается.вот думаю не связано ли это с практикой))

Так вы их познакомьте, попросите Велеса защиту ребёнку дать, щит отводный можно через Велеса, Род и Макошь поставить, например.

Capsula

  • ****
  • 455
  • 136
Re: Практика работы с Велесом
« Ответ #58 : 23 Сентябрь 2015, 03:09:52 »
Пожалуйста, подскажите- можно ли требы Велесу относить под орешник на своем участке? Еще хотелось бы спросить про чистку дома с его помощью. Меня этот мини-ад достал уже. Канал на канале- все нараспашку, шастают все подряд, плюс ''постояльцы'' из разряда ''нам ничего не надо, лишь бы у вас ничего не было''. Копаться в прошлом этого дома- себе дороже. Чистить его тоже надоело. Что уходит-возвращается. Короче, мне думается, что к Велесу обратиться- самое оно. Отправит кого надо куда надо. Надеюсь, я по адресу. Даже не особо смущает невозможность посещать еловые леса и создавать алтари в доме. Буду благодарна за советы.

dolce_vita

  • *****
  • 904
  • 197
Re: Практика работы с Велесом
« Ответ #59 : 23 Сентябрь 2015, 09:26:42 »
Пожалуйста, подскажите- можно ли требы Велесу относить под орешник на своем участке? Еще хотелось бы спросить про чистку дома с его помощью. Меня этот мини-ад достал уже. Канал на канале- все нараспашку, шастают все подряд, плюс ''постояльцы'' из разряда ''нам ничего не надо, лишь бы у вас ничего не было''. Копаться в прошлом этого дома- себе дороже. Чистить его тоже надоело. Что уходит-возвращается. Короче, мне думается, что к Велесу обратиться- самое оно. Отправит кого надо куда надо. Надеюсь, я по адресу. Даже не особо смущает невозможность посещать еловые леса и создавать алтари в доме. Буду благодарна за советы.

Чистить через Чур, а Велеса просить угомонить и отправить восвояси нечисть.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status