Черная магия и Руны

Практика работы с Велесом

Re: Практика работы с Велесом
« Ответ #360 : 04 Апрель 2017, 08:03:16 »
Teira я с большим уважением отношусь к участником форума и к вам в том числе! Благодарю ВАС за ответ! Про диагностику знаю. Сон толковать не просила, знаю что есть отдельная тема! Спрашивала: Есть ли у кого такой опыт возврат своего через Велеса, если там защита ХЭ?  Шила в одном месте у меня тоже нет, чтоб дублировать сообщения и быть не не терпеливой! Если что то получилось не так с моими сообщениями, то приношу свои извинения, так как писала через телефон (возможно был какой-то сбой). За ответы мастеров я искренне Благодарна всегда!

Arafna

  • *****
  • 1144
  • 824
  • Язычество. Погост. Деревня. Руны.
Re: Практика работы с Велесом
« Ответ #361 : 04 Апрель 2017, 09:43:43 »
Спрашивала: Есть ли у кого такой опыт возврат своего через Велеса, если там защита ХЭ?
А вот это уже понятный вопрос и по-существу.) да, через Велеса вернуть можно. Но многое зависит от ваших сил и еще ряда факторов. Попробуйте, как у вас пойдет работа. Дальше посморите, ваше это вообще или нет.

Re: Практика работы с Велесом
« Ответ #362 : 04 Апрель 2017, 12:30:13 »
Благодарю Arafna! Я Совсем недавно начала нарабатывать контакт. По диагностики очень авторитетного практика, работа с Велесом у меня должна получиться очень хорошо. Я чувствую и понимаю то на что он мне показывает. Хотела описать мой не большой опыт, энергию в голове почувствовала, значит нельзя рассказывать. Удалила написанное, энергия отошла. ) диагностирую, все хорошо, канал есть, но пока не большой. Я всегда о нем думаю и когда завтракать сажусь, мысли о том что надо требу отнести и как только кушать начинаю в горле чувствую не большое сдавливание. (Диагностика молчит.) Правильно я понимаю (может так должно быть, только я не знаю) что каждое утро надо тоже требу делать, т.е. что на стол семье ставлю, то и на тарелочку Велесу?

kikimora

  • *
  • 23
  • 2
Re: Практика работы с Велесом
« Ответ #363 : 04 Апрель 2017, 13:29:50 »
Елена 0427, Вы идете правильным путем.Существуют такие ситуации,когда нужно быстро наработать,укрепить связь с Богом.Такие техники есть в школе ,расписывать подробно  по понятным причинам не буду,но принцип такой,что первую ложку (порцию) от утренней трапезы Богу ,а потом уже кушать самому.

Re: Практика работы с Велесом
« Ответ #364 : 05 Апрель 2017, 02:56:44 »
Kikimora Благодарю вас! Алтарь у меня разборный и я долго думала как и где его установить на постоянное место, чтоб дети не достали. После вашего ответа, конкретно ) задумалась и мне указал хорошее место Велес. В кухонном верхнем шкафу, самая верхняя полочка. Это место не только для детей не досягаемо, но и для посторонних глаз. Может этот вариант кому-то пригодится и тема с разборным алтарем отпадёт.

VeeV

  • *****
  • 1530
  • 253
  • Всегда ставлю + в благодарность
Re: Практика работы с Велесом
« Ответ #365 : 05 Апрель 2017, 10:15:42 »
Цитировать
В кухонном верхнем шкафу
Странно, верхи - это не его место. Он пониже любит.

Re: Практика работы с Велесом
« Ответ #366 : 05 Апрель 2017, 13:02:53 »
Благодарю Veev за комментарий! Вы дали мне понять что много ещё предстоит изучить, уже начала. Дома в идеале конечно алтарь установить на уровне стола. Низко, не очень (как раньше говорили Брызь под лавку), высоко не его место, но все же это лучше чем разборный алтарь или хранить его в коробке. На природе конечно на верхах не его, ни кому не будет удобно, ни Богу, ни нам (представила алтарь на дереве)) ). Установить алтарь на полочке, я конечно понимаю что опять же для обращений его надо будет переносить на стол. Но за то можно будет нормально первую порцию трапезы положить богу, а не бежать собирать алтарь или коробку с алтарем доставать.)

kikimora

  • *
  • 23
  • 2
Re: Практика работы с Велесом
« Ответ #367 : 05 Апрель 2017, 16:40:33 »
Цитировать
Алтарь у меня разборный и я долго думала как и где его установить на постоянное место, чтоб дети не достали.
У меня домашний алтарь долгое время был в углу на низкой полочке.А загораживал эту полочку столик на колесиках ,на котором кучно стояли цветы и живые и искусственные,якобы для красоты.При необходимости можно было легко столик отодвинуть и обратно на место задвинуть.Никто из домашних за несколько лет ничего не обнаружил.
Сейчас я у меня для практики другое место..И для Домового я несколько раз меняла места,пока не нашла идеальное.Все постепенно придет

Re: Практика работы с Велесом
« Ответ #368 : 12 Апрель 2017, 18:12:32 »
Уважаемые практики, прошу совета! В первый раз в жизни носила требу Велесу - за "автоматические" долги. Вроде всё сделала правильно, с предварительной диагностикой, в еловом лесу, подносила сотовый мед и коньяк. Правда, славления читала по бумажке((

В процессе обряда - ни малейшего ощущения контакта, наоборот, усталость, тяжесть в голове, даже легкая головная боль. Что это значит? Велес не принимает? И стоит ли дальше к нему обращаться, не выйдет ли боком? Пресловутая диагностика на всё давала "добро" - а оно вон как обернулось. И даже обряд, где нужно птиц кормить с шепотком, стал после требы хуже получаться - то птицы попадутся пугливые, психованные, то бабка какая-нибудь начнет орать "Не кормите голубей". Подскажите, что я сделала не так?

MrHellSoul

  • ****
  • 377
  • 321
Re: Практика работы с Велесом
« Ответ #369 : 12 Апрель 2017, 20:24:50 »
усталость, тяжесть в голове, даже легкая головная боль. Что это значит?
Проверьтесь на наличие негатива или подселенцев. Подобное, кстати, но мороки и оморочки часто указывает.

Re: Практика работы с Велесом
« Ответ #370 : 12 Апрель 2017, 21:44:34 »
Проверьтесь на наличие негатива или подселенцев. Подобное, кстати, но мороки и оморочки часто указывает.
Подселенец у меня точно есть, Вы правы. Борюсь с ним больше полугода, никак не выгоню. Очень надеялась на Велеса, что он его прогонит. Получается, придется с подселенцем бороться по-прежнему своими силами?

Вы можете подсказать: Велес меня просто не услышал из-за перекрытого канала, или он в результате разгневан на меня? Как ни странно, определенное чувство контакта у меня было накануне обряда, ночью, когда обдумывала, какие дары принести, и рассматривала изображения Велеса. Казалось, что я его чувствую душой. Такая спонтанная настройка без ритуала может дать результат? Может быть, имеет смысл проводить обряды менее пафосные, чтобы подселенец мой их как бы "не заметил"?

MrHellSoul

  • ****
  • 377
  • 321
Re: Практика работы с Велесом
« Ответ #371 : 12 Апрель 2017, 22:03:01 »
Подселенец у меня точно есть, Вы правы. Борюсь с ним больше полугода, никак не выгоню. Очень надеялась на Велеса, что он его прогонит. Получается, придется с подселенцем бороться по-прежнему своими силами?
Наоборот, он всеми силами сопротивляется. То есть Вы обратились, энергии пошли, на это начал реагировать подселенец. Самое обычное явление.
Вы можете подсказать: Велес меня просто не услышал из-за перекрытого канала, или он в результате разгневан на меня? Как ни странно, чувство легкого контакта у меня было накануне обряда, ночью, когда обдумывала, какие дары принести, и рассматривала изображения Велеса. Казалось, что я его чувствую душой. Такая спонтанная настройка без ритуала может дать результат? Может быть, имеет смысл проводить обряды менее пафосные, чтобы подселенец мой их как бы "не заметил"?
Почему не услышал? Нет на то явного указания, Вы же что-то ощутили. Не услышал - это когда вообще пусто. Ваш же подселенец зашевелился, что уже говорит о контакте. Слабом/сильном - это дело такое.
За что Велес будет на Вас разгневан? Не берите глупость в голову, если бы был разгневан, Вы бы это просто отчетливо поняли. Не спутаешь :)
Это не спонтанная настройка, оно так обычно и бывает. Ну, если привести аналогию, то принести дары, почитать бумажку, уйти - это как подойти к двери, легонько постучать и убежать. Думать о ритуале заранее, настраиваться, готовиться, вкладывать душу - это уже звонок в дверь, громкий стук, еще звонок. Не надо надеяться, что одноразовый поход в лес сразу даст огромный контакт. А вот организация процесса, который Вы называете спонтанным, уже и есть контакт.

Что касается подселенца. Вы думаете, что эта сущность такая глупая? Она все прекрасно видит, все эти бабушки с голубями и есть проявлением негатива с сущностями. Хоть церемонию устройте, хоть шепоток сделайте. Разницы нет.
Дело в том, что для всей этой нечести энергии божества смерти подобны. Как светом через лупу светить. Поэтому они явно будут сопротивляться. Единственный выход - это прямая практика с Велесом, если выбрали его для чистки. Берете ритуал, делаете. Еще раз и еще раз, пока не пойдут сдвиги. Поверьте, контакт будет все более явный, энергий больше, а подселенцу все хуже и хуже. Пойдет момент, когда он сам отлепится. Ну или божество само выгонит. Дальше лечитесь через божество, просите защитить от подобного, практикуйте и нарабатывайте контакт.

dnk

  • **
  • 51
  • 9
  • Нет поражений, есть только обратная связь.
Re: Практика работы с Велесом
« Ответ #372 : 20 Апрель 2017, 19:07:49 »
Уважаемые практики, прошу совета! В первый раз в жизни носила требу Велесу - за "автоматические" долги. Вроде всё сделала правильно, с предварительной диагностикой, в еловом лесу, подносила сотовый мед и коньяк. Правда, славления читала по бумажке((

В процессе обряда - ни малейшего ощущения контакта, наоборот, усталость, тяжесть в голове, даже легкая головная боль. Что это значит? Велес не принимает? И стоит ли дальше к нему обращаться, не выйдет ли боком? Пресловутая диагностика на всё давала "добро" - а оно вон как обернулось. И даже обряд, где нужно птиц кормить с шепотком, стал после требы хуже получаться - то птицы попадутся пугливые, психованные, то бабка какая-нибудь начнет орать "Не кормите голубей". Подскажите, что я сделала не так?
Если это самое начало работы, требу лучше класть небольшую. 50гр. алкоголя вполне достаточно. Больше просто не дойдет. А кто примет оставшееся, это большой вопрос. Обычно темные перехватывают. И просите в начале что-нибудь простое. Удачу в делах например. Ну и регулярность. Работайте постоянно. Тогда канал расширится и требу можно будет побольше класть. Ну и просить, соответственно, более серьезное.
Ну и просто для инфы. По моей практике Перун нечисть хорошо гонит.
Ваши несчастья в Ваших руках!

Re: Практика работы с Велесом
« Ответ #373 : 04 Май 2017, 07:56:29 »
Здравствуйте, уважаемые практики! У меня такая ситуация - я при работе с Велесом не стала делить на "Кощного" и светлого, потому что просто упустила. Дома изготовила Алтарь с черной тканью, на нем нашит чир Велеса, принесла камень, треба - молоко.Прочитала из словника раздел "на зачин обряда", потом прочитала обращение в Велесу, все что там есть в словнике. Не стала читать только абзацы под номерами 57,58,59,61,71,72,73,77,78,79,91,92,93,98. не знаю почему. не было желания. Просьбы были не большие. Обряды желала ночью, а требы относила в сумерках под елку. Во время обряда со мной стоял прозрачный и высокий молодой мужчина. Ощущение было - словами не передать. Хорошее. результаты тоже хорошие. У меня вопрос - обязательно ли делить Велеса на "Кощного и светлого"? Или я что то еще упустила? У меня в славлении, при обряде было слово "кощный".
И еще - в ночь проведения обряда у меня пропадает страх перед темнотой. Уют в доме. Прямо хочется жить и радоваться жизни. Хотя до обрядов у меня жуткий страх перед темнотой был. Это тоже связано с обрядом? Или это просто сущности, которым меня удавалось пугать - разбежались?

Ienna

  • ****
  • 413
  • 122
  • Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть
Re: Практика работы с Велесом
« Ответ #374 : 04 Май 2017, 10:42:01 »
Уважаемая Оранта,лики Велеса можно и не делить,точнее - не обязательно.Он,коль приходит,то любой "своей частью" слышит Вас.Бывало так,что обращалась к обоим ликам в разное время,по-отдельности.Ощущения при появлении отличаются,не спорю,но отклик идет.В просимом помогает,и тот и другой,только по разному.Иногда тоже обращалась просто образно к Деду Велесу,со славлениями своими словами,упоминая оба Его лика.
То,что Вам стало легко в темное время суток - возможно это и не только заслуга Велеса.
Но про прозрачного мужчину...немного удивили.Может дух какой привязался?Это не Велес точно)
Нет ни плача,ни почестей.Нет ни добра,ни зла.Ты открыл в себе Бездну и Бездна тебя взяла...

Тьмою за спиной усмехнется Смерть.Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status