Черная магия и Руны

Перенос тоски из сердца оператора на интересующего мужчину

DMN

  • ***
  • 237
  • 116
Это аохоже на мини приворот . Его же можно использовать ,чтобы вернуть леди?
Поаккуратнее, это всё же переклад, а если перекладывать нечего, то последствия непредсказуемы. Получил мощный откат когда хотел приворожить одну леди.

Atropin

  • *
  • 40
  • 5
  • Без надежды,надеюсь...
Поаккуратнее, это всё же переклад, а если перекладывать нечего, то последствия непредсказуемы. Получил мощный откат когда хотел приворожить одну леди.
Ну я ее люблю,еще огого как. Она моя гражданская жена была месяц назад. Значит переложатся чувства?
Чудеса случаются там,где в них верят

Atropin

  • *
  • 40
  • 5
  • Без надежды,надеюсь...
Погребенная в другой теме (https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,12972.0.html) и незаслуженно обойденная рабочая методика. Применяется при неразделенных чувствах, когда остуда либо не помогает, либо когда сильная остуда противопоказана. У оператора интенсивность чувств уходит и при этом у объекта приворота возникает тоска по оператору. Делается и для третьих лиц тоже. Только читать надо дважды- на утренней и на вечерней заре, один или 3 дня подряд, читая по 3 раза. Читается лицом на восток или на запад при открытой форточке или на улице, при этом смотрится в календаре точное время восхода и захода солнца в данные сутки. По-крайней мере, так делаю я. Откуп не нужен.
-----------
Утренняя заря Дарья, вечерняя заря Марья! Унесите у меня, у рабы божьей (имя), тоску и сухоту из ретивого сердца, из красна легка, из черной печени, из румяного лица, из ясных очей, из черных бровей. Унесите мою тоску – сухоту к рабу божьему (имя) в ретивое сердце, в красно легко, в черну печень, в румяно лицо, в ясны очи, в черны брови, чтоб раб божий (имя) к рабе божьей (имя) тосковал, горевал, дня не дневал, часу не часовал, минуты не миновал, сном не засыпал, с людьми не заговаривал, табаком не закуривал, чтобы прыгал и скакал, как скачет корова над сырым теленком. Будьте мои слова крепки и лепки. Отныне и до веку. Аминь.
   А на девушку можно?
Чудеса случаются там,где в них верят

Gabi

  • *
  • 17
  • 2
Это аохоже на мини приворот . Его же можно использовать ,чтобы вернуть леди?

Да переделать на женщину можно.
Нет это не "мини"приворот а именно ПЕРЕКЛАД т.е. ваша тоска  перейдёт к женщины. Будет ли достаточно переклада тоски чтобы её вернуть уже больше от её характера,степени тоски и причинам разрыва зависит -  женщина по слабее может начать искать с вами контакт, женщина которая более сильная по характеру может и просто в себе это переживать.
Одним словом - пробуйте, от тоски избавитесь в любом случае, но если хотите точно вернуть советую метод по сильнее поискать или комплекс методов использовать.
Всё, что меня не убило, сильно об этом пожалеет, потому что теперь моя очередь!

Нова

  • ***
  • 132
  • 2
А начинать читать с вечера можно? Или обязательно с утра?
Мне так тоскливо было, что я на закате прочитала... Неправильно сделала? (((

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 317
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
А начинать читать с вечера можно? Или обязательно с утра?
Мне так тоскливо было, что я на закате прочитала... Неправильно сделала? (((
Можно и на вечерней заре и на утренней читать,главное сильно не циклиться,что не получилось.
Перенос рабочий,но вначале бинарит оператора довольно сильно.Примерно через неделю чувство тоски уходит полностью ,а мысли приходят в порядок.
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

Дианита

  • *****
  • 508
  • 81
  • Не от мира сего...
Я раньше писала о результатах работы данного заговора. Хочу уточнить, что тоска действительно переносится на мужчину. Когда мы помирились, он рассказал, что готов был на стены лезть от тоски по мне. Так что заговор однозначно рабочий.+
Вижу, слышу, знаю. В личку не отвечаю.

Пробовала, как остуда точно сработала и очень хорошо, хотя с вечерней зарей точно не получалось, читала раньше. Меня именно остуда интересовала. А если как переклад, что то наверное мужчине защиту снимать надо по хорошему?

Нова

  • ***
  • 132
  • 2
Пробовала, как остуда точно сработала и очень хорошо, хотя с вечерней зарей точно не получалось, читала раньше. Меня именно остуда интересовала. А если как переклад, что то наверное мужчине защиту снимать надо по хорошему?

  Пардон, что значит с вечерней не получалось? Вы только по утрам читали?...

Нова

  • ***
  • 132
  • 2
Ну я ее люблю,еще огого как. Она моя гражданская жена была месяц назад. Значит переложатся чувства?

 Ну а Вы как думаете?)) Если нет чувств- то не переложится, а если есть - то переложится :)

 

Fenixx

  • *
  • 19
  • 1
Надо ли сначала снимать защиту или как-то ещё ослаблять объект?
И посоветуйте пожалуйста, с чем лучше сочетать? То есть хотелось бы выполнить этот ритуал + что-то против соперницы + какой-то приворот

Дианита

  • *****
  • 508
  • 81
  • Не от мира сего...
Надо ли сначала снимать защиту или как-то ещё ослаблять объект?
Перед любым воздействием нужно снимать защиту, олаблять волю, но здесь не нужно, имхо. Он и так хорошо действует. Отвороты и привороты смотрите в соответствующих разделах.
Вижу, слышу, знаю. В личку не отвечаю.

Нова

  • ***
  • 132
  • 2
Я начала читать вечером, следовательно, последний раз будет только утром. Или лишний раз ещё и вечером прочитать? Или так нельзя?

Дианита

  • *****
  • 508
  • 81
  • Не от мира сего...
Я начала читать вечером, следовательно, последний раз будет только утром. Или лишний раз ещё и вечером прочитать? Или так нельзя?
Вы читаете ровно столько, сколько подсказывает  Вам ваша интуиция.  У каждого свои методы работы. Я иногда читала только по вечерам и результат все-равно был.
Вижу, слышу, знаю. В личку не отвечаю.

Empressa

  • *****
  • 666
  • 133
Имеет ли значение в какой день начинать читать? Если перекидывать на мужчину лучше начинать в мужские дни, а если на женщину - в женские или без разницы какой день? И такой еще уточняющий вопрос: читать все же один день или три дня подряд? От чего зависит?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status