Черная магия и Руны

Перенос тоски из сердца оператора на интересующего мужчину

M.X-max

  • ****
  • 302
  • 111
  • Благодарю 💗
Я читаю только по вечерам,когда есть возможность. Но читаю 9 раз минимум. Следующие 3-4 часа летаю,ощущения потрясающие,как будто и не было той тоски и сухоты. Но потом все накатывает заново. У меня по утрам читать возможности нет,если бы была читала как положено. Хорошая остуда и она действует!

Mimi

  • *
  • 49
  • 1
И все-таки подействовало у кого-нибудь именно как перенос тоски? Были ли подтверждения с другой стороны?

Дианита

  • *****
  • 508
  • 81
  • Не от мира сего...
Важно ли в какой день надо начинать читать заговор, т.е.  в женский для женщины, в мужской для мужчин? Или это роли не играет?
Вижу, слышу, знаю. В личку не отвечаю.

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Важно ли в какой день надо начинать читать заговор, т.е.  в женский для женщины, в мужской для мужчин? Или это роли не играет?
Нет, не играет

eanir

  • ***
  • 131
  • 1
Что-то плохо после этого ритуала стало. Холодный пот и головная боль.

Дианита

  • *****
  • 508
  • 81
  • Не от мира сего...
Раньше предпочтение отдавала каким-нибудь ритуалам, просто заговорами, построенными на личной энергии не пользовалась. Решила попробовать. Читала заговор три дня утром и вечером по три раза, при этом представляла, как из меня выходит серый шар (почему-то я так себе представила тоску и печаль)  и движется к объекту и входит в него. Действовать начинает  минут через 15 после прочтения, тоска исчезает, но любовь остается. Длится такое состояние где-то часа 4, потом хоть на стенки лезь, так опять тянет к объекту. Одним словом, бинарит. Что чувствовал в это время МЧ не знаю, не объявлялся.  Вечером опять прочитаю и ночь сплю хорошо. Заговор однозначно рабочий. +++++
Вижу, слышу, знаю. В личку не отвечаю.

Дианита

  • *****
  • 508
  • 81
  • Не от мира сего...
Что-то плохо после этого ритуала стало. Холодный пот и головная боль.
Много энергии взял. А как подействовал, результат есть положительный?
Вижу, слышу, знаю. В личку не отвечаю.

laxesis

  • ****
  • 277
  • 62
Дианита
несмотря на то, что сказано читать и утром, этого делать не следует ибо будет оператор, после того как бросит читать, лезть на стену. читать только по вечерам, солнце заходит и забирает с собой тоску. вечером в любое время хоть по заходу, хоть после и даже поздно вечером.

Дианита

  • *****
  • 508
  • 81
  • Не от мира сего...
Дианита
несмотря на то, что сказано читать и утром, этого делать не следует ибо будет оператор, после того как бросит читать, лезть на стену. читать только по вечерам, солнце заходит и забирает с собой тоску. вечером в любое время хоть по заходу, хоть после и даже поздно вечером.
Я с Вами даже очень соглашусь.  Разница есть после прочтения утром и после прочтения вечером. Утром , действительно, хочется выть, лезть на стену, а вот вечером тоска уходит, спится вообще замечательно. Я вот думаю, действительно ли тоска переносится на объект и он чувствует все, что я. Диагностику делала, какая-то она у меня неоднозначная.
Вижу, слышу, знаю. В личку не отвечаю.

eanir

  • ***
  • 131
  • 1
Много энергии взял. А как подействовал, результат есть положительный?
Сначала было лучше, потом снова напомнили и понеслось.

Дианита

  • *****
  • 508
  • 81
  • Не от мира сего...
Меня мучает вопрос, а когда тебя бинарит, значит, объект не испытывает ничего, что пробовали на него наслать или все-таки есть воздействие на него и ты вместе с ним это испытываешь?
Вижу, слышу, знаю. В личку не отвечаю.

Добрый день, у меня такой вопрос. Утренню зарю я уже пропустила. Можно начать сегодня с заката и потом уже по порядку делать еще два дня и одно утро?

Gabi

  • *
  • 17
  • 2
Я делаю так что зажигаю две красные свечи - таблетки, представляю что одна свеча это я, другая кролик, читаю 3х и потом переливаю воск, представляя что это  моя тоска,  из "своей свечи" в свечу кролика, но это не обязательно, так, собственный  наработок для дополнительной визуализацией.  :)
Свечи оставляю догорать.
Всё, что меня не убило, сильно об этом пожалеет, потому что теперь моя очередь!

agram

  • **
  • 65
  • 17
  • my name is....
действительно ли тоска переносится на объект
насчет тоски не уверен, но кроль начинает проявлять повышенный интерес к оператору (заходит на страничку оператора в соцсети). Результат после утреннего прочтения через 8 - 9 часов.
that doesn't kill us makes us stronger

Atropin

  • *
  • 40
  • 5
  • Без надежды,надеюсь...
Это аохоже на мини приворот . Его же можно использовать ,чтобы вернуть леди?
Чудеса случаются там,где в них верят

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status