Черная магия и Руны

Перенос тоски из сердца оператора на интересующего мужчину

Уважаемые практики, простите за глуповатый вопрос, но есть одно недопонимание по описанию: нужно на рассвете читать лицом на восток, а на закате лицом на запад? Или и на утренней и на вечерней заре лицом в одну и ту же  сторону света? (мне предпочтительней запад)
Заранее благодарю всех ответивших!

Fionika34

  • **
  • 61
  • 4
  • Show Must Go On
Уважаемые практики, простите за глуповатый вопрос, но есть одно недопонимание по описанию: нужно на рассвете читать лицом на восток, а на закате лицом на запад? Или и на утренней и на вечерней заре лицом в одну и ту же  сторону света? (мне предпочтительней запад)
Заранее благодарю всех ответивших!
Я когда делала вставала утром на восток, вечером на запад. Мне по ощущениям показалось так верным.
Никто не хочет, чтобы ты стал свободным, даже те, кто любят тебя. Потому что освободившись, ты станешь непредсказуемым.
 
Муджи

Aksinya

  • ***
  • 189
  • 568
Очень действенный перенос , делала его , уже очень много времени прошла , все что выкладывает return to life обладает особой энергетикой для меня . Это было время когда мой МЧ пропал в момент сильной страсти , приучал меня к себе долго и пропал , я была в панике , нашла этот заговор , читала по времени утром и вечером , иногда не по времени прямо на улице с отчаянием , у меня не сильно чувства охладели , скорее появилась надежда , а вот МЧ когда вернулся сильно изменился, похудевший , переживающий , и действительно стал заботливым , как корова с теленком , даже не представляла , правда у меня частично после возвращения что то пропало , бабочки , то ли . До сих пор испытываю страстное волнение когда этот заговор вспоминаю )

Gineka

  • ***
  • 228
  • 26
  • Vita sine libertate, nihil
Уважаемая Aksinya, совершенно верно! У меня было так же, поэтому хочу предупредить: если влюбленные опять сходятся,  то читавший скоро замечает, что чувства охладели! Если вы не планируете разойтись навсегда, будьте осторожны с этим заговором, он действительно охлаждает.

Aksinya

  • ***
  • 189
  • 568
Время с той начитки прошло уже много , потом чувства возвращаются

Сердце

  • ***
  • 110
  • 16
  • всегда ставь на черное...
Действительно очень хороший заговор. Мне прилетело после бинарного приворота, чистится не хотела. Ощущения как после хорошей чистки. Чувства к человеку ни сколько не угасли, наоборот стали яркие как солнце, а тоска пропала.Про мужчину ничего не скажу. Только очень советую!

laxesis

  • ****
  • 277
  • 62
читала утром и вечером, помогает с первого утреннего прочтения - мысли об объекте невозможно собрать в кучу, даже не фокусируются на нем. ночью приснился этот субъект, как он везде и всюду за мной ходит, из объятий не выпускает, словно пытается расствориться во мне. зато после этого я опять о нем думаю, из головы выкинуть не могу. если б не приснился то такого бы не было. не пойму почему такой эффект, день походила спокойно и после сна мне все прилетело обратно, трындец((((

laxesis

  • ****
  • 277
  • 62
отлично помогает если читать только вечером, луна не важна

Подтверждаю помогает очень. Мне после первого прочтения. ясность кристальная какая -то... Скучаю конечно все равно, но это спокойная грусть, без надрыва.
Про ту сторону пока ничего не могу сказать.

Нова

  • ***
  • 132
  • 2
Запутался...)Скажите пожалуйста, а если парень мусульманин, то слово раб произносить не надо? Просто "такой-то" (имя) или не надо произносить "раб Божий", а просто раб? ....

laxesis

  • ****
  • 277
  • 62
Запутался...)Скажите пожалуйста, а если парень мусульманин, то слово раб произносить не надо? Просто "такой-то" (имя) или не надо произносить "раб Божий", а просто раб? ....
я слово раб/раба вообще не произношу. „опускайте” это слово, произносите только имя

Нова

  • ***
  • 132
  • 2
Благодарю, а с вечера начать прочтение нельзя? А на след. день и утром и вечером читать и так далее, как положено... :o

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Благодарю, а с вечера начать прочтение нельзя? А на след. день и утром и вечером читать и так далее, как положено... :o
Нет, зачем такие ненужные схемы.
Делайте как написано.

laxesis

  • ****
  • 277
  • 62
а с вечера начать прочтение нельзя? А на след. день и утром и вечером читать и так далее, как положено... :o
можно начать с вечера)))
лучший рез-т если читать только по вечерам хоть на закате, хоть после заката.

Vilena

  • *****
  • 5361
  • 1763
Мне слабо помогает, может от того, что мч сопротивляться


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status