Черная магия и Руны

• 21 Января 2017, 16:14:07
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Перенос тоски из сердца оператора на интересующего мужчину  (Прочитано 25095 раз)

Wintersun

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Wintersun has no influence.

Уважаемые практики, простите за глуповатый вопрос, но есть одно недопонимание по описанию: нужно на рассвете читать лицом на восток, а на закате лицом на запад? Или и на утренней и на вечерней заре лицом в одну и ту же  сторону света? (мне предпочтительней запад)
Заранее благодарю всех ответивших!

Fionika34

• Участник
  • *
  • Fionika34 has no influence.

Уважаемые практики, простите за глуповатый вопрос, но есть одно недопонимание по описанию: нужно на рассвете читать лицом на восток, а на закате лицом на запад? Или и на утренней и на вечерней заре лицом в одну и ту же  сторону света? (мне предпочтительней запад)
Заранее благодарю всех ответивших!
Я когда делала вставала утром на восток, вечером на запад. Мне по ощущениям показалось так верным.
Show Must Go On...

Aksinya

• Постоялец
  • Вес голоса: 6
  • Aksinya has no influence.

Очень действенный перенос , делала его , уже очень много времени прошла , все что выкладывает return to life обладает особой энергетикой для меня . Это было время когда мой МЧ пропал в момент сильной страсти , приучал меня к себе долго и пропал , я была в панике , нашла этот заговор , читала по времени утром и вечером , иногда не по времени прямо на улице с отчаянием , у меня не сильно чувства охладели , скорее появилась надежда , а вот МЧ когда вернулся сильно изменился, похудевший , переживающий , и действительно стал заботливым , как корова с теленком , даже не представляла , правда у меня частично после возвращения что то пропало , бабочки , то ли . До сих пор испытываю страстное волнение когда этот заговор вспоминаю )

Gineka

• Пользователь
  • **
  • Gineka has no influence.

Уважаемая Aksinya, совершенно верно! У меня было так же, поэтому хочу предупредить: если влюбленные опять сходятся,  то читавший скоро замечает, что чувства охладели! Если вы не планируете разойтись навсегда, будьте осторожны с этим заговором, он действительно охлаждает.

Aksinya

• Постоялец
  • Вес голоса: 6
  • Aksinya has no influence.

Время с той начитки прошло уже много , потом чувства возвращаются

Сердце

• Пользователь
  • **
  • Сердце has no influence.

Действительно очень хороший заговор. Мне прилетело после бинарного приворота, чистится не хотела. Ощущения как после хорошей чистки. Чувства к человеку ни сколько не угасли, наоборот стали яркие как солнце, а тоска пропала.Про мужчину ничего не скажу. Только очень советую!

laxesis

• Постоялец
  • Вес голоса: 4
  • laxesis has no influence.

читала утром и вечером, помогает с первого утреннего прочтения - мысли об объекте невозможно собрать в кучу, даже не фокусируются на нем. ночью приснился этот субъект, как он везде и всюду за мной ходит, из объятий не выпускает, словно пытается расствориться во мне. зато после этого я опять о нем думаю, из головы выкинуть не могу. если б не приснился то такого бы не было. не пойму почему такой эффект, день походила спокойно и после сна мне все прилетело обратно, трындец((((

laxesis

• Постоялец

отлично помогает если читать только вечером, луна не важна

nesta.exnet

• Участник
  • *
  • nesta.exnet has no influence.

Подтверждаю помогает очень. Мне после первого прочтения. ясность кристальная какая -то... Скучаю конечно все равно, но это спокойная грусть, без надрыва.
Про ту сторону пока ничего не могу сказать.

Нова

• Участник
  • *
  • Нова has no influence.

Запутался...)Скажите пожалуйста, а если парень мусульманин, то слово раб произносить не надо? Просто "такой-то" (имя) или не надо произносить "раб Божий", а просто раб? ....

laxesis

• Постоялец

Запутался...)Скажите пожалуйста, а если парень мусульманин, то слово раб произносить не надо? Просто "такой-то" (имя) или не надо произносить "раб Божий", а просто раб? ....
я слово раб/раба вообще не произношу. „опускайте” это слово, произносите только имя

Нова

• Участник
  • *
  • Нова has no influence.

Благодарю, а с вечера начать прочтение нельзя? А на след. день и утром и вечером читать и так далее, как положено... :o

Хава

• Постоялец
  • Вес голоса: 12
  • Хава has no influence.
  • Когда я достиг дна, снизу постучали. (с)

Благодарю, а с вечера начать прочтение нельзя? А на след. день и утром и вечером читать и так далее, как положено... :o
Нет, зачем такие ненужные схемы.
Делайте как написано.
...Погоди, сильно не спеши
Не лети, не ломай все сны
Не беги, не узрев весны
Той, что красит для нас цветы...

laxesis

• Постоялец

а с вечера начать прочтение нельзя? А на след. день и утром и вечером читать и так далее, как положено... :o
можно начать с вечера)))
лучший рез-т если читать только по вечерам хоть на закате, хоть после заката.

Яндекс.Метрика
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)