Черная магия и Руны

Перенос тоски из сердца оператора на интересующего мужчину

Lilith_Sahl

  • **
  • 56
  • 25
  • Время никого не ждет и не щадит.
в растущую луну делать?

Я второй раз на растущую делала, очень сильно меня приперло - на стену лезла с истериками. Начала читать поздно вечером перед сном и читала четыре дня (по ощущению так захотелось). Сразу стало легче. И в этот раз сработало на ура. Думаю, если есть острая необходимость, читайте на растущую луну.
Это что-то вроде спасательной соломинки, когда остальное не помогает.
Дорога возникает под шагами идущего...

Golden

  • ****
  • 461
  • 77
  • Злой - это как добрый, только без лжи и лицемерия
Замечательный заговор. Кролик возобновил общение, и теперь при ссорах не уходит "навсегда" как раньше со скандалами, а пытается решить вопросы более-менее мирным путем. О расставании речь не заводит, видимо, скучать начал, тем более отношения на расстоянии.

Что касается моих чувств - что ты, кролик, есть, что тебя нет - мне ровно. Иногда думаю: да сделай ты уже как раньше - заблокируй во всех соцсетях, пошли на три буквы и живи в свое удовольствие и меня не трогай. Но кролик больше никуда не пропадает.

Читала не как положено, а когда могла, т.е. 2 дня подряд читала и утром, и вечером, а потом, когда было время. Но я довольна результатом.

Можно ли этот заговор переделать, как перенос тоски кроля по любовнице на стороннего человека . Чтобы у кроля чувства остыли к любовнице?

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Дала на испытание женщине. результат порадовал.. она подостыла, перестала слезы лить и включится мозг. кроль же очень гордый, прийти-не пришел, но со своей новой пассией разошелся.

Сработал, как обстоятельство, в котором мой кроль разочаровал меня своим поведением и я остыла естественным образом. Читала вечером, утром следующего дня и вечером, потом утром проспала и решила, что хватит сделанного. Событие случилось на второй день. Спасибо!

Bazilius

  • *
  • 13
  • 0
 Доброго времени суток! Уважаемые практики, в основном, в теме информация о том, что тоска уходит от оператора. Очень хотельсь бы узнать именно о переносе тоски от оператора на интересующего человека: работает ли обряд в этой части, что происходит с с этим человеком?

Вчера вечером попробовала. Не помогло. Весь день сегодня еще больше о нем думала. Ничего у меня не получается.

Si

  • *
  • 2
  • 0
добрый день ! поняла,что лучше делать на убывающую луну,но в какой день недели лучше начать? и можно ли делать в период месячных ?

Nezabudka 11

  • *****
  • 1059
  • 397
  • Сможешь,но трудись,опустишь руки-никто не поможет
Вчера вечером попробовала. Не помогло. Весь день сегодня еще больше о нем думала. Ничего у меня не получается.
Вы попробовали только 1 раз и уже уверены что ничего не получится? когда пытаешься затушить костер он бывает сначала разгорается а потом все таки гаснет. Если так скептически относится и сразу опускать руки то конечно у Вас не получится. Вы ведь не Гари Потер и у Вас нет волшебной палочки. Почитайте дня 2-3 утром и вечером, а потом расскажите нам о результате.
Нимфа

Nezabudka 11

  • *****
  • 1059
  • 397
  • Сможешь,но трудись,опустишь руки-никто не поможет
добрый день ! поняла,что лучше делать на убывающую луну,но в какой день недели лучше начать? и можно ли делать в период месячных ?
Лучше Вам подождать.
Нимфа

Заговор очень красивый и с первого взгляда понравился :) мужчина не отозвался, но мне стало намного легче, спасибо, что обратили на него внимание.

Доброго времени суток, уважаемые практики! Подскажите пожалуйста - при заговоре не нужна фотография объекта приворота? Просто визуализировать? Никаких свечей, никаких атрибутов? просто лицом на восток и всё? Прошу прощение за примитивность вопросов - я в этом деле абсолютный новичок! ::)

Nezabudka 11

  • *****
  • 1059
  • 397
  • Сможешь,но трудись,опустишь руки-никто не поможет
Доброго времени суток, уважаемые практики! Подскажите пожалуйста - при заговоре не нужна фотография объекта приворота? Просто визуализировать? Никаких свечей, никаких атрибутов? просто лицом на восток и всё? Прошу прощение за примитивность вопросов - я в этом деле абсолютный новичок! ::)
Свечи не мешаю ни когда, если Вам так проще - жгите. Фото тоже можете взять для лучшей визуализации. Раньше наши предки не имели фото но магию творили сильную. Фото оно помогает да, но основной упор на Вам, на силу и визуализацию.
Нимфа

Fionika34

  • **
  • 61
  • 4
  • Show Must Go On
Уважаемые практики если третий день выпадает на рост луны, как вы думаете эффект не ухудшиться?
Никто не хочет, чтобы ты стал свободным, даже те, кто любят тебя. Потому что освободившись, ты станешь непредсказуемым.
 
Муджи

Nezabudka 11

  • *****
  • 1059
  • 397
  • Сможешь,но трудись,опустишь руки-никто не поможет
Уважаемые практики если третий день выпадает на рост луны, как вы думаете эффект не ухудшиться?
не должен.
Нимфа

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status