Черная магия и Руны

Перенос тоски из сердца оператора на интересующего мужчину

GriniGrini

  • ***
  • 233
  • 63
Вопрос на уточнение из Вашего опыта.  Не мешает ли подобная чистка продолжать работу на объекта? В том плане,  что не бывает ли ее достаточно для того,  чтобы "совсем рукой сняло всю тоску с интересом разом"?
из своего опыта могу сказать,что интерес реально пропадает.если и остается что то,то холодный рассудок и чувство мести(да и та идет на убыль). в общем этакое безразличие.в условиях безответности крайне рекомендую.
Счастье в веденье.
Хочешь мира,готовься к войне.

illia

  • **
  • 55
  • 17
В первый же день после прочтения появляется ощущение, что выпила успокоительного, очень похожий эффект. Если раньше прям истерила и нервничала, то после - мысли никуда не деваются об объекте, но как-то спокойнее и безэмоциональнее они. На счет переноса на кроля сказать ничего не могу
Будь осторожен в своих желаниях, ведь неизвестно, кто может их услышать. Или что.

GriniGrini

  • ***
  • 233
  • 63
подтверждаю,рабочий.очень помог.
появилась идея с переносом не тоски,а хвори данным обрядом.кто-нибудь пробовал?
Счастье в веденье.
Хочешь мира,готовься к войне.

Встречала такой заговор от тоски:

Встать на пороге своего дома, пересыпая песок с руки на руку и говорить:
"Раб (такой-то)! Возьми себе сыпучего песку, а с меня по тебе тоску!"
После этого нужно отнести песок на кладбище.

Так вот подумлось мне, сработает ли это, как перенос тоски от оператора на интересующего человека, если подсыпать этот песок ему под порог или туда, где он часто ходит?
Спасибо.

Марена

  • *****
  • 2202
  • 1330
  • Я все сама возьму, что мне пригодится (с)
Встречала такой заговор от тоски:
Вот такой простенький обряд никогда не сработает у человека, который своими силами не может перестать тосковать, честно. Если ему практик только сделает... и то слабовато.

Sabrini

  • *
  • 21
  • 0
А никакой обрядовой части нет?

Ang

  • *****
  • 754
  • 79
нет ни какой части обрядовой читаете и все Sabrini

только вот у меня не так как всегда лучше когда 3 раза прочитал на вечерней - зорьке а не по утру и по вечеру
утром и вечером пошла реакция тоски у меня и воспоминания,мысли
а просто вечером прочитала так классно было и настроение поднялось

Вот такой простенький обряд никогда не сработает у человека, который своими силами не может перестать тосковать, честно. Если ему практик только сделает... и то слабовато.
Вы совершенно правы. Этот обряд предназначен для уменьшения тоски по покойному. Песок потом относят на могилу покойного. Ну, это я разобравшись поняла.

magpach

  • **
  • 65
  • 2
эфект полностью противоположный. схожу ссума.что делать незнаю. надо наверное чиститься теперь от этого метода.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
надо наверное чиститься теперь от этого метода.
В другой теме вы писали, что проблема вашей тоски в кривом привороте. Тогда вам надо чиститься. Данный метод не при чем, вопрос в правильном выборе обряда.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

magpach

  • **
  • 65
  • 2
хочу сказать что помогает когда читаешь только на вечернюю зарю.все помогло.но времено.хотя у меня это откат в виде приворота. не естественые чувства

Gineka

  • ***
  • 228
  • 26
  • Vita sine libertate, nihil
Действительно рабочий обряд. Читала 3 дня подряд, на утренней и на вечерней, четко по времени, начав с женского дня и на убывающую Луну (не знаю важно ли, но мне захотелось сделать именно так). Могу сказать, что, действительно, после первого же чтения становится легче. НО уходит только тоска, - влюбленность нет.

Lilith_Sahl

  • **
  • 56
  • 25
  • Время никого не ждет и не щадит.
Обряд рабочий. Восхищает быстротой получения результата.

Читала 3 дня, время не соблюдала, т.к. не было возможности. Просто читала проснувшись рано утром и перед сном по 3 раза.
2 года как расстались с МЧ, что с ним не знаю, но я наконец успокоилась. Теперь просто спокойствие. Надеюсь, поможет надолго.
До этого остуды и отвороты от него ложились на меня порчами. От тоски лезла на стену и чуть не выла, притом проявлялось все это периодическими приступами - то мне все равно, то умираю без него. Чистки не помогали или давали временный результат, после которого все обострялось и становилось еще хуже.
А после этого обряда мне стало спокойно и хорошо. Результат был уже после первого прочтения.

Только вот примерно через полчаса после каждого прочтения появлялось ощущение, словно из тела вытягивают широкие ленты, откуда по тексту просила убрать, оттуда и вытягивали. Потом в солнечном сплетении начинало жечь и давить. В горле пересыхало и начиналась неутолимая жажда. Все тело горело. Держалось все это несколько часов и потом утихало до следующего прочтения.

В общем, ощущения, были как при чистке, хотя и они проходили легче. Что это могло быть? ???
Дорога возникает под шагами идущего...

Lanochka

  • **
  • 56
  • 2
А можно этот обряд в растущую луну делать? Ну очень надо(((

Брида

  • ***
  • 102
  • 11
А можно этот обряд в растущую луну делать? Ну очень надо(((

Ну если очень надо, то можно. Если пракуете  недавно эффет может быть слабым или отсутствовать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status