Черная магия и Руны

Перенос тоски из сердца оператора на интересующего мужчину

Лера

  • *****
  • 965
  • 160
имеет смысл делать?
мы за вас должны это решить? забавно...
если у человека имя по крещению и мирское абсолютно разные,
по паспорту.

читайте форум. и еще раз читайте, азов не знаете.

Ozernaya

  • ***
  • 217
  • 8
спасибо за оперативный ответ! вопрос "делать ли" - подразумевал то, что переложится ли в моей ситуации или только тогда способно переложиться, если чувства у обоих, просто в разной весовой категории, так сказать. ну типа один любит, а другой позволяет себя любить...
просто у меня ситуация ужасная по своей сути, вот отсюда и вопрос, имеет ли смысл...

Ombre

  • *
  • 28
  • 4
Сделала все, как ув, Return to life советовала - убывающая луна, время восхода/захода по календарю. Сработало мгновенно, как мощная остуда.
После первого прочтения  - сразу как рукой все сняло, самой с трудом верится, как будто никогда и не было этого человека, невозможно даже подумать о нем - мысли не формируются и не концентрируются, даже имя не вызывает абсолютно никаких эмоций. Объекта нет ни в голове, ни в сердце.

О переносе чувств, к сожалению, ничего пока не могу сказать, нет возможности проверить.

Огромное спасибо автору!

alesa

  • *
  • 4
  • 0
Пожалуйста, подскажите, на утренней заре начинать читать нужно пока ещё темно? Сегодня по календарю восход должен был быть в 05:13, но в 04:55 уже светло было. Прочитала в 04:55 сразу как проснулась, теперь сомневаюсь, правильно ли всё сделала, получается восход я проспала?

Dora

  • ***
  • 179
  • 42
  • Кто может, делает, кто не может, скулит
Ув.alesa не нужно сомневаться когда что то делаешь(особенно в магии).Ночью(особенно летом) может быть светло и в 3 и в 4 часа, я думаю нужно делать во время именно рассвета и по тому времени как написано в календаре.

Napalm

  • *
  • 39
  • 6
Здравствуйте, уважаемые! Делала я в марте. Вспомнила. Отчитываюсь. Под самый конец убыльной Луны, рассвет-закат соблюдала до минуты. Результат (у меня) уже после второго дня чтения. Тоска реально ушла, заменилась спокойствием. Не пофигизмом, а именно каким-то умиротворением. Дочитала 3-й день. Что там у него - нету возможности отследить, т.к. не общаемся. На росте стала читать "Камень Алатырь" 7 дней. Почему-то тоска вернулась, хотя и не бинарная присуха, вроде. Я грешу больше на обычную зависимость от определенных женских дней и перепадов настроения в эти дни.

GriniGrini

  • ***
  • 233
  • 63
переделать на девушку сей заговор можно?по тексту кроме как пол поменять в общем то ничего менять и не надо.
Счастье в веденье.
Хочешь мира,готовься к войне.

Lo_ra

  • *****
  • 564
  • 321
переделать на девушку сей заговор можно?
Можно

Saturnalia

  • ****
  • 421
  • 38
извините,может вопрос тупой,
меня просила знакомая сделать ей остуду,
нужно ли мне снимать с нее защиты перед этими заговорами или
если по ее воле, то может ли остуда сработать и без снятия защит?
подскажите как поступить?
благодарю

DIA DIA

  • *****
  • 833
  • 243
  • и как бы ни было-РАЗМЕРЕННЫМ ШАГОМ СТУПАЕТ ЛЕГИОН
уважаемые, здравствуйте!подскажите, во сколько читать этот заговор, если в силу климатических условий(Полярный День) нет ни закатов, ни восходов?

Марена

  • *****
  • 2202
  • 1330
  • Я все сама возьму, что мне пригодится (с)
уважаемые, здравствуйте!подскажите, во сколько читать этот заговор, если в силу климатических условий(Полярный День) нет ни закатов, ни восходов?
Боюсь что ни во сколько, ведь здесь основной упор, обращение к утренней и вечерней Зорям, которые персонифицировались славянами.

Saturnalia

  • ****
  • 421
  • 38
а с парня нужно снимать защиты перед этим?
или оно ложится просто как остуда?

Марена

  • *****
  • 2202
  • 1330
  • Я все сама возьму, что мне пригодится (с)
а с парня нужно снимать защиты перед этим?
Естественно

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
меня просила знакомая сделать ей остуду,

Это не остуда, это почти как чистка, удаляется тоска, навязчивые мысли о партнере.
а с парня нужно снимать защиты перед этим?

Я не снимаю. Не считаю, что в работах, связанных со стихиями и язычеством, это необходимо.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

illia

  • **
  • 55
  • 17
Это не остуда, это почти как чистка, удаляется тоска, навязчивые мысли о партнере.
Я не снимаю. Не считаю, что в работах, связанных со стихиями и язычеством, это необходимо.

Вопрос на уточнение из Вашего опыта.  Не мешает ли подобная чистка продолжать работу на объекта? В том плане,  что не бывает ли ее достаточно для того,  чтобы "совсем рукой сняло всю тоску с интересом разом"?
Будь осторожен в своих желаниях, ведь неизвестно, кто может их услышать. Или что.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status