Черная магия и Руны

• 16 Август 2017, 18:14:22
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Перенос тоски из сердца оператора на интересующего мужчину  (Прочитано 32725 раз)

Лера

• Ветеран
  • Вес голоса: 15
  • Лера has no influence.

имеет смысл делать?
мы за вас должны это решить? забавно...
если у человека имя по крещению и мирское абсолютно разные,
по паспорту.

читайте форум. и еще раз читайте, азов не знаете.

Ozernaya

• Постоялец
  • Вес голоса: 0
  • Ozernaya has no influence.

спасибо за оперативный ответ! вопрос "делать ли" - подразумевал то, что переложится ли в моей ситуации или только тогда способно переложиться, если чувства у обоих, просто в разной весовой категории, так сказать. ну типа один любит, а другой позволяет себя любить...
просто у меня ситуация ужасная по своей сути, вот отсюда и вопрос, имеет ли смысл...

Ombre

• Участник
  • *
  • Ombre has no influence.

Сделала все, как ув, Return to life советовала - убывающая луна, время восхода/захода по календарю. Сработало мгновенно, как мощная остуда.
После первого прочтения  - сразу как рукой все сняло, самой с трудом верится, как будто никогда и не было этого человека, невозможно даже подумать о нем - мысли не формируются и не концентрируются, даже имя не вызывает абсолютно никаких эмоций. Объекта нет ни в голове, ни в сердце.

О переносе чувств, к сожалению, ничего пока не могу сказать, нет возможности проверить.

Огромное спасибо автору!

alesa

• Новичок
  • *
  • alesa has no influence.

Пожалуйста, подскажите, на утренней заре начинать читать нужно пока ещё темно? Сегодня по календарю восход должен был быть в 05:13, но в 04:55 уже светло было. Прочитала в 04:55 сразу как проснулась, теперь сомневаюсь, правильно ли всё сделала, получается восход я проспала?

Dora

• Постоялец
  • Вес голоса: 4
  • Dora has no influence.
  • Кто может, делает, кто не может, скулит

Ув.alesa не нужно сомневаться когда что то делаешь(особенно в магии).Ночью(особенно летом) может быть светло и в 3 и в 4 часа, я думаю нужно делать во время именно рассвета и по тому времени как написано в календаре.

Napalm

• Участник
  • *
  • Napalm has no influence.

Здравствуйте, уважаемые! Делала я в марте. Вспомнила. Отчитываюсь. Под самый конец убыльной Луны, рассвет-закат соблюдала до минуты. Результат (у меня) уже после второго дня чтения. Тоска реально ушла, заменилась спокойствием. Не пофигизмом, а именно каким-то умиротворением. Дочитала 3-й день. Что там у него - нету возможности отследить, т.к. не общаемся. На росте стала читать "Камень Алатырь" 7 дней. Почему-то тоска вернулась, хотя и не бинарная присуха, вроде. Я грешу больше на обычную зависимость от определенных женских дней и перепадов настроения в эти дни.

GriniGrini

• Постоялец
  • Вес голоса: 5
  • GriniGrini has no influence.

переделать на девушку сей заговор можно?по тексту кроме как пол поменять в общем то ничего менять и не надо.
Счастье в веденье.
Хочешь мира,готовься к войне.

Lo_ra

• Ветеран
  • Вес голоса: 30
  • Lo_ra has no influence.

переделать на девушку сей заговор можно?
Можно

Saturnalia

• Старожил
  • Вес голоса: 3
  • Saturnalia has no influence.

извините,может вопрос тупой,
меня просила знакомая сделать ей остуду,
нужно ли мне снимать с нее защиты перед этими заговорами или
если по ее воле, то может ли остуда сработать и без снятия защит?
подскажите как поступить?
благодарю

DIA DIA

• Ветеран
  • Вес голоса: 23
  • DIA DIA has no influence.
  • и как бы ни было-РАЗМЕРЕННЫМ ШАГОМ СТУПАЕТ ЛЕГИОН

уважаемые, здравствуйте!подскажите, во сколько читать этот заговор, если в силу климатических условий(Полярный День) нет ни закатов, ни восходов?

Марена

• Ветеран
  • Вес голоса: 131
  • Марена has no influence.
  • Я все сама возьму, что мне пригодится (с)

уважаемые, здравствуйте!подскажите, во сколько читать этот заговор, если в силу климатических условий(Полярный День) нет ни закатов, ни восходов?
Боюсь что ни во сколько, ведь здесь основной упор, обращение к утренней и вечерней Зорям, которые персонифицировались славянами.
Покинула форум по решению администрации

Saturnalia

• Старожил
  • Вес голоса: 3
  • Saturnalia has no influence.

а с парня нужно снимать защиты перед этим?
или оно ложится просто как остуда?

Марена

• Ветеран
  • Вес голоса: 131
  • Марена has no influence.
  • Я все сама возьму, что мне пригодится (с)

Естественно
Покинула форум по решению администрации

return to life

• Модератор
  • Вес голоса: 393
  • return to life is working their way up.return to life is working their way up.return to life is working their way up.
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)

меня просила знакомая сделать ей остуду,

Это не остуда, это почти как чистка, удаляется тоска, навязчивые мысли о партнере.

Я не снимаю. Не считаю, что в работах, связанных со стихиями и язычеством, это необходимо.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

illia

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • illia has no influence.

Это не остуда, это почти как чистка, удаляется тоска, навязчивые мысли о партнере.
Я не снимаю. Не считаю, что в работах, связанных со стихиями и язычеством, это необходимо.

Вопрос на уточнение из Вашего опыта.  Не мешает ли подобная чистка продолжать работу на объекта? В том плане,  что не бывает ли ее достаточно для того,  чтобы "совсем рукой сняло всю тоску с интересом разом"?
Будь осторожен в своих желаниях, ведь неизвестно, кто может их услышать. Или что.

Yandex.Metrika