Черная магия и Руны

Перенос тоски из сердца оператора на интересующего мужчину

Нова

  • ***
  • 132
  • 2
А как часто можно делать перенос? Или только один раз прочитал положенное и усё? Если, допустим, прошло некоторое воремя и тоска снова появилась, можно ли воспользоваться снова ?

Дианита

  • *****
  • 508
  • 81
  • Не от мира сего...
А как часто можно делать перенос? Или только один раз прочитал положенное и усё? Если, допустим, прошло некоторое воремя и тоска снова появилась, можно ли воспользоваться снова ?
Конечно, можете читать сразу, когда вас накрывает тоска. Единственное, что может выработаться иммунитет и у вас, и у вашего объекта, по-просту привыкните и надо что-то будет пробовать другое.
Вижу, слышу, знаю. В личку не отвечаю.

Прочитала всего один раз на вечернюю зарю, облегчение и остуду почувствовала сразу. Повторно читать не было желания даже. Через неделю встречалась с объектом, он сказал, что у него внезапная депрессия и откуда корни этой депрессии он даже понять не может. Днем начала депрессии указал - день чтения мной заговора. К сожалению указания на то что депрессия любовная, сказано не было... Однозначно рабочий для оператора - тоску снимает очень хорошо.

По моему опыту в дни чтения заговора лучше не контактировать с объектом, на которого обряд направлен

После прочтения на заходе солнца через несколько часов стало гораздо хуже чем было до этого. Хотелось выть от тоски. Может такое быть что защита объекта отбила энергию которую я хотела перенести?

Mimi

  • *
  • 49
  • 1
Я считаю, что защиту все же лучше снимать, если таковая имеется. Мне без снятия тоже откатывало. Но  все от расстановки сил зависит.

Помогло как остуда хорошо. Будто из тисков выпустило.

Я читала. Никакого эффекта не произошло.

Дианита

  • *****
  • 508
  • 81
  • Не от мира сего...
Неоднократно пользуюсь этим заговором. И вот, после многократного использования, заметила такую вещь - бинарит ужасно всегда, хочется лезть на стены, особенно это бывает в ночное или вечернее время, днем наступает облегчение и радость, а раньше было наоборот, днем выла, ночью вела себя спокойно. Диагностикой смотрю, ложится на объекта хорошо, тоскует.
Вижу, слышу, знаю. В личку не отвечаю.

kartas

  • *
  • 13
  • 0
Уважаемые практики, является ли убывающая луна принципиальным условием для проведения данного ритуала?
Сейчас новолуние - сработает ли при проведении на растущей? Может, кто пробовал такое, поделитесь опытом.

Moony

  • *
  • 32
  • 4
После двухнедельной ссоры и невозможности восстановить контакт, прочитала один раз вечером, чтобы просто перестать страдать по нему, потому как устала мучаться. Через час он появляется, обцеловывает, тащит гулять, назначает прогулку на завтра...  :o
Магия и страх несовместимы

Дианита

  • *****
  • 508
  • 81
  • Не от мира сего...
Уважаемые практики, является ли убывающая луна принципиальным условием для проведения данного ритуала?
Сейчас новолуние - сработает ли при проведении на растущей? Может, кто пробовал такое, поделитесь опытом.
Как бы следует придерживаться лунного цикла, но этот заговор читаю не смотря на луну. Действует.
Вижу, слышу, знаю. В личку не отвечаю.

t-julya

  • *
  • 20
  • 0
Рабочий. Особенно заметно облегчение, когда невыносимо болит и печет душа.
Придет время, когда ты решишь, что все кончено. Это и будет начало.

Использую часто, когда появляется любовная тоска. Снимает хорошо, обычно читаю один день (количество прочтений не считаю- до достаточности) в любое время, когда "прижмет". Облегчение наступает сразу. Мысли об объекте исчезают совсем. При чтении идет сильная зевота. Рабочий 100%.

kartas

  • *
  • 13
  • 0
Ритуал частично рабочий.
Делала два месяца назад, некоторое облегчение есть, но есть необходимость повторить. Что касается ответной реакции объекта, то тоже частичная - вспомнил, написал (до этого не писал больше полугода), сказал, что скучает, но так и не пришёл.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status