Черная магия и Руны

• 23 Июль 2017, 19:49:44
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Перенос тоски из сердца оператора на интересующего мужчину  (Прочитано 31694 раз)

return to life

• Модератор
  • Вес голоса: 392
  • return to life is working their way up.return to life is working their way up.return to life is working their way up.
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)

Погребенная в другой теме (http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,12972.0.html) и незаслуженно обойденная рабочая методика. Применяется при неразделенных чувствах, когда остуда либо не помогает, либо когда сильная остуда противопоказана. У оператора интенсивность чувств уходит и при этом у объекта приворота возникает тоска по оператору. Делается и для третьих лиц тоже. Только читать надо дважды- на утренней и на вечерней заре, один или 3 дня подряд, читая по 3 раза. Читается лицом на восток (на рассвете) или на запад (на закате) при открытой форточке или на улице, при этом смотрится в календаре точное время восхода и захода солнца в данные сутки. По-крайней мере, так делаю я. Откуп не нужен.
-----------
Утренняя заря Дарья, вечерняя заря Марья! Унесите у меня, у рабы божьей (имя), тоску и сухоту из ретивого сердца, из красна легка, из черной печени, из румяного лица, из ясных очей, из черных бровей. Унесите мою тоску – сухоту к рабу божьему (имя) в ретивое сердце, в красно легко, в черну печень, в румяно лицо, в ясны очи, в черны брови, чтоб раб божий (имя) к рабе божьей (имя) тосковал, горевал, дня не дневал, часу не часовал, минуты не миновал, сном не засыпал, с людьми не заговаривал, табаком не закуривал, чтобы прыгал и скакал, как скачет корова над сырым теленком. Будьте мои слова крепки и лепки. Отныне и до веку. Аминь.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Любимая123

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Любимая123 has no influence.

Читается лицом на восток или на запад при открытой форточке или на улице, при этом смотрится в календаре точное время восхода и захода солнца в данные сутки.
Спасибо за обряд. Подскажите, пжт, вы читаете на заре именно или на закате/восходе? Если на заре, то как высчитываете ее по времени? Допустим, восход в 9-00, соот-но заря в ...? Или же только по внешним признакам (первые всполохи на небе или последние всполохи на закате)?

Leandra

• Участник
  • *
  • Leandra has no influence.

Ув return to life, а подскажите пожалуйста, в самом тексте методики употребляется "рабы божьей" и "рабу божьему" - возможно ли воспользоваться этим методом, если я не практикую белые заговоры, и соответственно буду употреблять только сами имена?

return to life

• Модератор
  • Вес голоса: 392
  • return to life is working their way up.return to life is working their way up.return to life is working their way up.
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)

Подскажите, пжт, вы читаете на заре именно или на закате/восходе?

Смотрю в календаре время восхода и захода солнца, прибываю на место и начинаю читать минут за 10 до этого времени
буду употреблять только сами имена
Наличие слова раб или раба не указывает на то, что приворот белый. Этот - скорее языческий, рабов можно опускать
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Любимая123

• Участник
  • *
  • Любимая123 has no influence.

Смотрю в календаре время восхода и захода солнца, прибываю на место и начинаю читать минут за 10 до этого времени
Спасибо большое!

Наличие слова раб или раба не указывает на то, что приворот белый. Этот - скорее языческий, рабов можно опускать
Еще небольшое уточнение. МЧ не христианин, раба опускаем, а как его правильнее назвать (на пример, пусть он будет Петр) - нареченный Петром, Петром нареченный, или просто начеренный/рожденный Петр (в именительном падеже)

Лера

• Ветеран
  • Вес голоса: 15
  • Лера has no influence.

и незаслуженно обойденная рабочая методика.
Логично на убыли? С себя скидываем получается.

Baby Baby

• Ветеран
  • Вес голоса: 58
  • Baby Baby has no influence.

Кто делал,отзовитесь пожалуйста.на убыли или на рост?
Не могу отвечать в личке.

Лера

• Ветеран
  • Лера has no influence.

на убыли
логичней.
но я делала
на рост?
т.к.не хотелось мучатся. сработало, на меня как остуда. как на объект не знаю.

sveta m

• Постоялец
  • Вес голоса: 1
  • sveta m has no influence.

Логично на убыли? С себя скидываем получается.
да конечно на убыли мы перекладываем тоску на мч)
Жизнь сделает меня волшебницой)

Shadow_Line

• Старожил
  • Вес голоса: 4
  • Shadow_Line has no influence.
  • Не злите женщину

Эх, где же Вы раньше были :) Переложить можно только сильные чувства, я правильно поняла?

Saffy

• Ветеран
  • Вес голоса: 38
  • Saffy has no influence.
  • Твердо верь, твердо знай: все на свете можешь ты!

На стенку уже не лезу. Есть здоровый практицизм, что он будет мне хорошим мужем и вообще он самый красивый + постоянные мысли о нем. В принципе, он на большие эмоции и не способен. Мне было бы достаточно, если бы он столько же времени обо мне думал, как я о нем. Это можно на него переложить или только тоску-маету, а в моем случае только хуже будет?
"Ты должен сражаться, чтобы взять у Земли пищу. Дух не будет бегать с соской за тобою". (с)  "Шаман"

Marylin

• Участник
  • *
  • Marylin has no influence.

А если на восходе читаем,то говорим только Дарья? А На закате Марья? Или в обоих случаях про обе говорим?

Лера

• Ветеран
  • Лера has no influence.

а в моем случае только хуже будет?
почему хуже? делайте смело.

deymos

• Модератор
  • Вес голоса: 317
  • deymos is working their way up.deymos is working their way up.deymos is working their way up.

Или в обоих случаях про обе говорим

В обоих случаях называем обеих.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Ozernaya

• Постоялец
  • Ozernaya has no influence.

3 вопроса, ув. практики,
1. если у человека имя по крещению и мирское абсолютно разные, но человек не особо верующий...скорее когда "прижмет"...если опускать "рабов", то употреблять мирское имя?
2. все же лучше опускать или не опускать? если не опускать "рабов", то придется употреблять имя по крещению...а человек себя с ним практически не отождествляет
3. если расстались с человеком и он меня просто ненавидит, не хочет видеть, презирает и ему от меня противно, а я просто на стенку лезу - имеет смысл делать?

Yandex.Metrika