Черная магия и Руны

Темные колоды Таро

Хмельмая

  • *****
  • 508
  • 96
  • Предвидеть - значит управлять.
Re: Темные колоды Таро
« Ответ #45 : 08 Сентябрь 2017, 13:08:24 »
У меня "Черный гримуар". Я как только ее получила (заказывала в ИМ), стала работать и сразу поняла, что не хочу никаких других. Теперь у меня две - светлая Райдера-Уэйта и "Гримуар", очень люблю обе. "Гримуар" порой меня даже пугает точностью прогнозов и характеристик.

Re: Темные колоды Таро
« Ответ #46 : 15 Декабрь 2017, 21:36:06 »
Черный Гримуар. Работает шикарно. Видит точно и проблемы, и ситуацию, и тараканов. Единственно, он со мной разговаривает только после захода солнца. Поистине темная колода ;)

Хмельмая

  • *****
  • 508
  • 96
  • Предвидеть - значит управлять.
Re: Темные колоды Таро
« Ответ #47 : 25 Декабрь 2017, 04:26:31 »
Со мной тоже колода разговаривает только в темное время суток. Днем спит и не любит, когда ее тревожат.

Re: Темные колоды Таро
« Ответ #48 : 30 Декабрь 2017, 19:01:56 »
Подскажите пожалуйста, какую темную колоды взять новичку для диагностики приворотов/рассорок? Очень нравится ночь вампиров, но она по содержанию больше вроде к классике..

Monika71

  • *****
  • 767
  • 148
Re: Темные колоды Таро
« Ответ #49 : 31 Декабрь 2017, 15:02:34 »
Подскажите пожалуйста, какую темную колоды взять новичку для диагностики приворотов/рассорок? Очень нравится ночь вампиров, но она по содержанию больше вроде к классике..

На ней спокойно отсматриваются вопросы по практикам
Wir sind viel zu weit gegangen um umzukehren

DariaUrievna

  • *
  • 40
  • 4
  • Простить врага-погибнуть
Re: Темные колоды Таро
« Ответ #50 : 06 Апрель 2018, 09:51:33 »
Подскажите пожалуйста, какую темную колоды взять новичку для диагностики приворотов/рассорок? Очень нравится ночь вампиров, но она по содержанию больше вроде к классике..
У меня Таро Темных Сказок, прекрасно отвечает на любые вопросы.
Величие есть в том, чтоб с каждым быть на равных!

Re: Темные колоды Таро
« Ответ #51 : 24 Апрель 2018, 11:42:40 »
Присоединяюсь к вопросу. На что лучше работает Таро Варго? Хочу приобрести его для просмотра негатива. Мне кажется, должно подойти.
Из Тёмных колод работаю на Таро Тёмных сказок. Но, как  ни странно, эта колода замечательно работает на любовных раскладах и в сложных запутанных ситуациях. Мне вообще кажется, что она больше "женская".

Эта колода идеально подходит  для выяснения порчи, подклада и прочего негатива. У меня, по крайней мере, так работает.

Artamonova

  • ****
  • 331
  • 48
Re: Темные колоды Таро
« Ответ #52 : 04 Май 2018, 20:44:08 »
Здравствуйте, приобрела колоду таро Чернокнижника, подскажите, пожалуйста, где почитать информацию о ней, наработки. Колода очень приятная, есть краткое описание каждой карты, но не более, а хочется поближе познакомится с картами, понять какие расклады можно использовать
А ведь волк остался бы в живых, если бы не заговорил в тёмном лесу с незнакомой девушкой в красной шапочке

Re: Темные колоды Таро
« Ответ #53 : 04 Июнь 2018, 16:30:52 »
Я не любитель делить колоды на светлые и тёмные. Но тёмные ассоциируются у меня с просмотром слабых мест, страхов и слабостей человека, всяческим негативом. Я смотрю негатив на тёмных колодах. В основном на таких колодах не встретишь светлых ангелов, чаще всего изображают всяких тёмных существ, демонов и т. д. Мне кажется, это самое большое различие между колодами - "характер" их картинок.

mara_333

  • *
  • 15
  • 0
Re: Темные колоды Таро
« Ответ #54 : 02 Июль 2018, 10:44:31 »
Добрый день, уважаемые практики. Я тоже присматриваюсь к темным колодам, хочу пополнить, так сказать, свою коллекцию, и начать работать с ними. Уже работаю с Таро Тота, Манара и Райдера-Уэйта (с последних начинала, училась азам).
Как думаете, с какой темной колоды стоит начать (какая лучше подойдет для "новичка" именно в работе с темными колодами)? Мне вот чисто визуально очень понравилось Таро Теней Скляровой, но почитала обзоры, пишут, что она для совсем опытных "темных" практиков.
Заранее благодарю за ответы!

Re: Темные колоды Таро
« Ответ #55 : 02 Июль 2018, 14:39:15 »
Как думаете, с какой темной колоды стоит начать
Обожаю Deviant moon. Она "дочка" Тотта.

Re: Темные колоды Таро
« Ответ #56 : 02 Июль 2018, 15:21:08 »
Добрый день, уважаемые практики. Я тоже присматриваюсь к темным колодам, хочу пополнить, так сказать, свою коллекцию, и начать работать с ними. Уже работаю с Таро Тота, Манара и Райдера-Уэйта (с последних начинала, училась азам).
Как думаете, с какой темной колоды стоит начать (какая лучше подойдет для "новичка" именно в работе с темными колодами)? Мне вот чисто визуально очень понравилось Таро Теней Скляровой, но почитала обзоры, пишут, что она для совсем опытных "темных" практиков.
Заранее благодарю за ответы!

Здравствуйте! Таро Теней простые, "неопытным" не подойдут скорее только по одной причин - существенное отличие от стандартной системы Таро. Прекрасная колода - Некрономикон (Черный Гримуар), его не зря здесь все советуют, и Вы не пожалеете о покупке. Для начинающих и для опытных хорошо подходит, читается по картинкам, рассматривает не только магический и психологический негатив. Таро Теней больше специализируются на магическом негативе. Я трудностей при работе с колодой не испытывала, но естественно пришлось вникать во все образы, которые изображены на картинках. В общем, решать Вам, но Вы присмотритесь к обоим вариантам!

mara_333

  • *
  • 15
  • 0
Re: Темные колоды Таро
« Ответ #57 : 02 Июль 2018, 17:30:44 »
Здравствуйте! Таро Теней простые, "неопытным" не подойдут скорее только по одной причин - существенное отличие от стандартной системы Таро. Прекрасная колода - Некрономикон (Черный Гримуар), его не зря здесь все советуют, и Вы не пожалеете о покупке. Для начинающих и для опытных хорошо подходит, читается по картинкам, рассматривает не только магический и психологический негатив. Таро Теней больше специализируются на магическом негативе. Я трудностей при работе с колодой не испытывала, но естественно пришлось вникать во все образы, которые изображены на картинках. В общем, решать Вам, но Вы присмотритесь к обоим вариантам!
Большое спасибо! К ним (Черный гримуар) я тоже присматривалась :)

Кстати, Таро Некро 13 показалось тоже довольно любопытным, но каким-то сложным для понимания. А так, образы там, конечно, просто ууууух!

mara_333

  • *
  • 15
  • 0
Re: Темные колоды Таро
« Ответ #58 : 12 Июль 2018, 13:47:22 »
Уважаемые практики, а кто-нибудь работал с Таро Веретника?
В онлайн-магазине недавно совсем ее увидела, показалось тоже достаточно интересной, только цена, конечно, кусается.

Karamia

  • ***
  • 247
  • 172
Re: Темные колоды Таро
« Ответ #59 : 20 Август 2018, 15:55:52 »
Уважаемые практики, а кто-нибудь работал с Таро Веретника?

Это авторская колода Дениса Малахова).
В Украине стоит 666 грв, очень символично. Но это не самая дорогая колода, средняя цена.
У меня ее лично нет, но я видела у другого человека, по ощущениям в ней хорошая порция темной энергии, если любите работать с такими колодами, то подойдет.

По сабжу, я себе недавно приобрела колоду "Santa Muerte", наверное чисто теоретически ее можно записать в "темные", но я ее ощущаю, как очень праздничную светлую колоду, я с ней в консонансе. Просматривать можно абсолютно все, т.е. она универсальная, очень вкусная, притягательная колода.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status