Черная магия и Руны

Поток - Дар Ясновидения. Автор maxnamara

Re: Поток - Дар Ясновидения. Автор maxnamara
« Ответ #90 : 18 Июнь 2016, 06:23:46 »
Доброе утро,я вроде активирывал став дыханием,не могу понять работает он или нет.

Re: Поток - Дар Ясновидения. Автор maxnamara
« Ответ #91 : 30 Июнь 2016, 00:11:53 »
Первый не использовал никогда. Второй довольно часто. И хотя я уже очень давно не практиковал ясновидение, когда то именно Ваш второй став помог занять мне второе месте в одном шуточном конкурсе по экстрасенсорике.  ;D
Благодарность автору!
Paula rhei.

Re: Поток - Дар Ясновидения. Автор maxnamara
« Ответ #92 : 08 Сентябрь 2016, 15:35:45 »
решила затестить второй став. дала установку, активировала, нарисовала на левой руке. это перед сном было. начала укладываться-то мышцы сокращаются по всему телу, то колоть в руках начинает. вдобавок ко всему(сплю лицом к стене) еще и силуэты темные за спиной чувствовать начала и будто видеть их. в конечном итоге всю ночь провела в состоянии "меж сном и явью". то ли спала, то ли нет-черт его знает) вставала много раз от жары или от холода, кондер то включала, то выключала) ничего не показали мне..буду работать дальше)
ваша не святая святая.

Li25

  • ****
  • 266
  • 156
Re: Поток - Дар Ясновидения. Автор maxnamara
« Ответ #93 : 09 Октябрь 2016, 20:40:16 »
Пользовалась вторым. Нарисовала и под подушку. Даже не оговаривала чётко просто вопрос у голове крутила. Чётко все показал во сне с мельчайшими деталями. До этого так же могла видеть вещие сны,но более контурно и схематично. Однозначно рабочий и огромное спасибо автору!

Морaнa

  • **
  • 59
  • 7
  • Всё тайное становится явным.
Re: Поток - Дар Ясновидения. Автор maxnamara
« Ответ #94 : 29 Октябрь 2016, 23:38:31 »
Использовала первый став. Наносила на фото, в районе головы.
Результат: головокружение, сдавленные виски. Но поток информации более чёткий, чем раньше.
Потестирую ещё с неделю. Большое спасибо автору.
И это пройдёт.

Mikka395

  • *
  • 31
  • 2
Re: Поток - Дар Ясновидения. Автор maxnamara
« Ответ #95 : 08 Ноябрь 2016, 08:14:18 »
Ну, что могу сказать... Став рабочий на 100%. Маленький нюанс - надо быть готовым к потоку информации. Психологически. До сих пор под грузом от полученной инфы.
Наносила на листочек со своими инициалами, активировала дыханием. Во время нанесения были мысли - узнать о кролике любую информацию. Снов не было, но было предчувствие, что должна зайти в определенную соц сеть, где он крутится, но сама там около года не появлялась. Прям маниакальная мысль была. Зашла. Тут же наткнулась на пост посвященный ему от лица обиженной дамы.
Считаю это действие става, иначе бы я туда и не сунулась, а тут прям толчок был - зайди и прочитай!

Re: Поток - Дар Ясновидения. Автор maxnamara
« Ответ #96 : 05 Декабрь 2016, 19:57:39 »
Отпишусь и я о работе става ( второй вариант). Наносила на предплечье утром, через полчаса стала жутко болеть голова. Оставила на ночь, долго не могла уснуть, сны были какие то бредовые. И все отрывками. Вот так как то сработал.
Силы силами...но слово за нами..

Катами Намикава

  • ****
  • 349
  • 32
  • 地獄極楽は心に有り
Re: Поток - Дар Ясновидения. Автор maxnamara
« Ответ #97 : 23 Декабрь 2016, 06:00:11 »
Оставлю свой отзыв относительно става. Чего я только на себя не ставила. И ставы, и формулы, и даже ЧМ подключила результата ноль, на мой вопрос никто не отвечал, не показывал.  Долбила-долбила и наконец добилась ответа ставом под №2. Единственный, от кого не ожидала, дал точный и конкретный ответ! Наносила на бумажку, обычной ручкой и на обратной стороне конкретный вопрос. Активировала дыханием. И вообще на тот момент не была уверена, что этот став работает, т.к. обычно после активации у меня начинается либо туманиться сознание или чувствую что отдаю энергию. А тут вообще ничего. Положила под подушку. В итоге мне после снов было в виде ведения, эдакое "контрабандное" видение будущего. Четкий и ясный ответ не требующий расшифровки. Уважаемый Автор данного става, огромное Вам спасибо! +++

Re: Поток - Дар Ясновидения. Автор maxnamara
« Ответ #98 : 30 Декабрь 2016, 14:50:22 »
Какие руны входят с состав второго става, подскажите пожалуйста по-рунно? Очень нужно!

Ровена

  • ****
  • 293
  • 553
  • Revenge is a dish best served cold...
Re: Поток - Дар Ясновидения. Автор maxnamara
« Ответ #99 : 07 Январь 2017, 17:29:42 »
Какие руны входят с состав второго става, подскажите пожалуйста по-рунно? Очень нужно!
Все тоже самое что и в 1.
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

EvaF

  • **
  • 65
  • 3
  • Если
Re: Поток - Дар Ясновидения. Автор maxnamara
« Ответ #100 : 13 Январь 2017, 20:51:37 »
Можно использовать этот став для подключения к информационному полю? (чтобы, например, научиться получать оригинальные идеи "из Космоса" для работы?). Развитие изобретательства, так сказать...

Ровена

  • ****
  • 293
  • 553
  • Revenge is a dish best served cold...
Re: Поток - Дар Ясновидения. Автор maxnamara
« Ответ #101 : 16 Январь 2017, 16:03:35 »
Добрый вечер напишите примерный оговор пожалуйста
Для начала вот здесь посмотрите примерно как все  выглядит, может помочь составить Вам оговор:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,19899.0.html
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Re: Поток - Дар Ясновидения. Автор maxnamara
« Ответ #102 : 07 Февраль 2017, 20:11:22 »
использовала второй вариант, чтобы понять, как ко мне относится мч и что вообще делать, как мне поступать. в итоге нашла инфу, подтверждающую, что я ему не безразлична, так же способ получить некоторые нужные данные, собраться с мыслями и продумать план дальнейших действий. действует очень мягко и ненавязчиво, неприятных ощущений от использования не было. + бонусом помог получить ответы на вопросы, которые возникали в течении дня, совершенно не связанные с мч. работать начал практически сразу, что очень порадовало.
Ничто не истинно, все дозволено. ©

Re: Поток - Дар Ясновидения. Автор maxnamara
« Ответ #103 : 02 Июнь 2017, 20:26:10 »
Отзыв по первому ставу-я в восторге! Сперва повело, будто пьяную, прямиком до дивана))) Голова болела жутко, зато потом снились очень информативные сны, уровень ясновидения повысился более чем заметно! БЛАГОДАРЮ АВТОРА :)

zmey

  • ***
  • 189
  • 20
Re: Поток - Дар Ясновидения. Автор maxnamara
« Ответ #104 : 04 Июнь 2017, 16:56:44 »
пробовала одноразовый став,выяснить причину недостатка финансов,давно прорабатываю эту сферу. Другие ставы четкого ответа ни давали. Родовые крадники уже поубирала,но деньги не текут рекой. Нанесла став на руку,легла спать. В полудреме ясно,как на яву увидела себя а на лбу появилас черная картинка,странная печать. И мысли громко свои слышу, да это же родовая адова печать! Когда проснулась все увиденное и услышанное закрепилось сильно в памяти, захочешь-не забудеш. Осталось убрать печать,но это уже другая тема. Огромный плюс автору, мощная работа!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status