Черная магия и Руны

Поток - Дар Ясновидения. Автор maxnamara

Tatochka

  • *
  • 19
  • 0
Re: Поток - Дар Ясновидения. Автор maxnamara
« Ответ #75 : 17 Август 2015, 15:53:39 »
Уважаемые практики.
Если мой вопрос тут не по теме, буду признательна за его перенос.
Ситуация следующая.
При изготовлении рун я свою кровь не использовала. Активировала огнем и дыханием. И у меня постоянно было ощущение, что что-то не так. А вчера нашла став "Разблокировка магических способностей" в ФБ на одной из страниц. Автор става - тоже участник нашего форума. В итоге, решила его нанести на фото. И меня как ударило. Мне захотелось достать мои руны и обвести их кровью. В общем, сделала. На каждую руну в центр капнула кровь из пальца. Сделала став на свое фото. Кеназ-Юр-Хагалаз-Квеорта-Наутиз-Турисаз-Перто-Ингуз и второплановые Ансуз и Ак.
Активировала кровью и огнем.
Теперь прошу помощи в трактовке сна.
Каменный город. Четкое понимание, что это Асгард.Под ногами брусчатка. Себя вижу четко. Меня за руку держит мужчина. Лица не вижу, но от его руки тепло и спокойно. Вокруг много людей. Одеты все в серо-коричневые платья, штаны, рубахи. Мы идем к дому. Открывается дверь и выходит мужчина лет 60. Хромает на одну ногу. Черные волосы, небольшая бородка, карие глаза. Мы с моим спутником встаем на одно колено и этот пожилой спрашивает, кто тут невеста и жених. Мы в один голос отвечаем: "Я". У меня на голове прозрачная ткань изумрудного цвета, покрывает лицо. Над нами что-то читают. Я не понимаю слов. Потом мы встаем и я вижу в толпе очень красивого мужчину. Пшеничные волосы, голубые глаза. Но смотрит он не добро. Приходит мысль:"Вы в свой дом принесли войну". И я говорю это вслух. Потом остаюсь на площади одна. Рядом со мной конь. Ярко рыжий, норовистый. И я понимаю, что это мне сделали подарок. Конь разбегается и прыгает через мою голову. Страха нет. Теперь я в помещении около большой каменной раковины. В ней вода. Я умываюсь и начинаю кашлять, как будто пытаюсь отхаркаться. Из меня вылетает кусок слизи, но внутри что-то еще мешает. Я засовываю руку в рот и нащупываю там нитку. Тяну. Ощущение, что вытаскиваю собственные кишки...Вытащила огромный черный пузырь.
Проснулась в совершенно спокойном состоянии.

Что это?
Я так понимаю, меня просватали? Как понять за кого именно? И кто этот блондин во сне?
- Что это там? - спросила Алиса.
- Чудеса, - ответил Чеширский Кот.
- А что они там делают?
- Что и положено. Сбываются...

Ingwar

  • ****
  • 304
  • 289
Re: Поток - Дар Ясновидения. Автор maxnamara
« Ответ #76 : 17 Август 2015, 20:37:58 »
Всем доброго здравия!
Цитировать
Сам, прежде чем использовать став, пару-тройку дней ношу в кармане кальцит или кулон с белым опалом(зависимо от лунной фазы), хорошо мозги до кучи собирает, имхо
 
Прошу прощения за ошибку в посте. Я написал "кулон с белым опалом", а надо было "кулон с БЕЛЫМ АГАТОМ". Именно его я и применяю. Еще раз извените за невнимательность.

Helga_Veid

  • ****
  • 380
  • 321
Re: Поток - Дар Ясновидения. Автор maxnamara
« Ответ #77 : 19 Август 2015, 07:29:35 »
Что это?
Я так понимаю, меня просватали? Как понять за кого именно? И кто этот блондин во сне?
Вам сюда:https://chernayamagiya.com/forum/index.php?board=10.0

Re: Поток - Дар Ясновидения. Автор maxnamara
« Ответ #78 : 19 Август 2015, 17:27:16 »
Вопрос к автору. Чем вы наносили первый став на ткань? Мелом, красками, ручкой... чем?

И еще, при нанесение 1-го  става, будут видятся сущности?

глюк

  • **
  • 68
  • 17
  • наша жизнь-это игра,правила которой нам не известн
Re: Поток - Дар Ясновидения. Автор maxnamara
« Ответ #79 : 12 Ноябрь 2015, 15:39:09 »
всем добрый день.использовала первый вариант.нужно немного способности подретушировать и получить ответ на один вопрос.вчера нанесла пред сном.сидела засыпала,как только нанесла на плечо с оговором меня понесло- но в хорошем смысле.появилась бешенная энергия от которой еле заснула.лежала слушала мантры для улучшения всего.пошли интересные видения какие то письмена.не успела точно рассмотреть  да и не знаю их.ночью просыпалась несколько раз в состоянии полностью выспавшемся и отдохнувшим при том что смогла заснуть пол второго ночи.увидела сон и получила ответ на вопрос меня мучивший.и целый день самочувствие как будто меня посадили на какой то энергетик.огромный +++++ и спасибо автору за став.

Milkirunia

  • ***
  • 181
  • 22
  • ☯️
Re: Поток - Дар Ясновидения. Автор maxnamara
« Ответ #80 : 18 Ноябрь 2015, 09:39:17 »
Я наносила на руку второй став, хотела получить во сне ответ на вопрос..легла спать, и тут мне привиделась СОВА с желтыми глазами она летела на меня и как будто прямо своими глазами в мои глаза, как будто мне их встраивала.. ах да..в первые 5 минут после активирования став жжегся, потом ступни горели..и вот потом сова..уснула с трудом..просыпалась 2 раза, запомнила сон, но к сожалению, получила ответ во сне на вопрос о ситуации которая уже была со мной и я знаю чем все закончилось в тот раз, а вопрос был о нынешней ситуации, хотя она как 2 капли повторяет ту прошлую..видимо оговор не очень чёткий составила...под утро почему-то решила перезапустить став с четким оговором, заснула ..и приснилась белеберда..вот такой опыт..как думаете, если дезактивировать став и по-новой сделать, получится?
Хочешь достичь успеха? Познай себя! Инструменты уже выданы!
🐉🐉🐉🐉🐉🐉🐉🐉🐉

Re: Поток - Дар Ясновидения. Автор maxnamara
« Ответ #81 : 02 Декабрь 2015, 20:25:27 »
Нанесла второй став на предплечье, ответ на вопрос не получила, но во снах четко давали определенные слова в течении недели,то же совы снились один раз,техника глючит жутко,связываю только с этим ставом
Белое - пустота, а в черном скрыто все

olya_ya

  • **
  • 96
  • 4
Re: Поток - Дар Ясновидения. Автор maxnamara
« Ответ #82 : 07 Апрель 2016, 19:41:50 »
Нанесла первый став. Первое что хочу сказать- работал он две недели и выдохся, надо обновлять. За эти две недели он мне очень сильно помог. Впереди было 2 магические работы серьезные- став помог мне подкорректировать ритуалы и определиться с дарами, обстоятельства сложились для идеального проведения обоих. О результатах правда пока рано говорить) Так же помог лучше наладить связь с ВС. В Общем я в восторге, буду использовать дальше, тем более работы сейчас непочатый край ) огромное преогромное спасибо!

Re: Поток - Дар Ясновидения. Автор maxnamara
« Ответ #83 : 10 Май 2016, 18:27:57 »
Став активно помог в поиске новой информации. Она как бы всплывала на поверхности.

Thomas

  • *
  • 22
  • 0
Re: Поток - Дар Ясновидения. Автор maxnamara
« Ответ #84 : 15 Май 2016, 12:44:12 »
Поставил первый став,с тех пор что то угадывать получается,но ясновидение в полную силу открыть не могу,узнал после того как поставил этот став(случайно нарвался на инфу) что крещение блокирует чакры,меня крестили в детстве,как его снять?чакры чистишь,а они снова перестают работать,ставил разные чистки,бесполезно и ХЭ давит,прощу простить что немного не в тему,но очень нужна помощь

Mo Do

  • *****
  • 530
  • 153
Re: Поток - Дар Ясновидения. Автор maxnamara
« Ответ #85 : 23 Май 2016, 14:03:14 »
Став активно помог в поиске новой информации. Она как бы всплывала на поверхности.

Доброго дня!

Поделитесь как вы использовали став, с описанием ситуации, мы же здесь все учимся друг у друга. Будем признательны
Нет предела совершенству

Re: Поток - Дар Ясновидения. Автор maxnamara
« Ответ #86 : 01 Июнь 2016, 17:59:28 »
Добрый вечер.Скажите пожалуйста примерный оговор и как его рисовать откуда начинать,я новечок.

Re: Поток - Дар Ясновидения. Автор maxnamara
« Ответ #87 : 02 Июнь 2016, 17:38:44 »
Добрый вечер напишите примерный оговор пожалуйста

MILA@

  • *
  • 40
  • 2
Re: Поток - Дар Ясновидения. Автор maxnamara
« Ответ #88 : 14 Июнь 2016, 19:32:28 »
Добрый вечер напишите примерный оговор пожалуйста
[/quot]
Лучше конечно ознакомится с теорией перво на перво. Тогда и вопросов по поводу оговора не будет! :) А вообще оговор это очень индивидуальная тема, у каждого он свой! 

MILA@

  • *
  • 40
  • 2
Re: Поток - Дар Ясновидения. Автор maxnamara
« Ответ #89 : 16 Июнь 2016, 19:22:18 »
Использовала второй вариант става на предплечье левой руки. Началось все с дерганья мышц ,причем каждой, на руке. Далее начало выламывать  руку... но для меня это и есть знак что пошел поток! В итоге мне данный став показал всю инфу ,которая меня интересовала! Автору +++++ .

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status