Черная магия и Руны

Поток - Дар Ясновидения. Автор maxnamara

Ledona

  • ****
  • 367
  • 387
  • Плюс за помощь.
Re: Поток - Дар Ясновидения. Автор maxnamara
« Ответ #60 : 14 Май 2015, 23:49:00 »
Второй став наносила на руку перед гаданием на Рунах. Было состояние какого то подтормаживания. Забывала, путала формулировки вопросов. Спросила Руны о рабочести данного става, ответили отрицательно. Или блоки в голове, или косяк в оговоре ( намеривала без вреда...). Буду пробовать ещё, чувствую, что формула моя.
В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.

Bergamot

  • **
  • 55
  • 3
Re: Поток - Дар Ясновидения. Автор maxnamara
« Ответ #61 : 01 Июнь 2015, 17:56:49 »
Нанес, оговорил. (верхний рисунок). Да сны конечно пошли яркие четкие. Но отношения к действительности они не имеют, может быть что то из параллельных реальностей, потому как очень бредовые или я может не силен в толковании снов, но как я понимаю если снится бред, то нечего искать в нем скрытый тайный смысл, так как это не ясновидение, а наоборот. В реальности так же никаких новых озарений не произошло. Так что тестирование неудачное, может быть кому то подойдет.
Потому что нас двое...

Re: Поток - Дар Ясновидения. Автор maxnamara
« Ответ #62 : 03 Июнь 2015, 19:40:30 »
Оговаривать нужно полностью или каждую Руну отдельно? Есть ли примерный оговор?

Re: Поток - Дар Ясновидения. Автор maxnamara
« Ответ #63 : 03 Июнь 2015, 21:47:51 »
Ставила  2 став спать совсем не могла,хотелось заниматься чем то, задремала почти утром,поток информации,ничего не поняла,Буду ставить  1 став

Re: Поток - Дар Ясновидения. Автор maxnamara
« Ответ #64 : 06 Июнь 2015, 17:44:31 »
Поставил первый став, оговорил что став пробуждает и усиливает у меня способности к ясновидению. Никаких ощущений и изменений. Ставил на фото.

Re: Поток - Дар Ясновидения. Автор maxnamara
« Ответ #65 : 13 Июнь 2015, 00:15:21 »
Испробовал 1 вариант,  весьма рабочий,  в день активации шевелились волосы,  даже жутковато стало,  проснулся среди ночи от звука,  как будто собака злобно рычала рядом. Что это было???

Helga_Veid

  • ****
  • 380
  • 321
Re: Поток - Дар Ясновидения. Автор maxnamara
« Ответ #66 : 13 Июнь 2015, 22:11:22 »
Ставила первый вариант, яснознание усилилось в разы, способность исцелять стала более контролируемой, поняла как снимать себе перетяг. Отличная работа, спасибо!

Re: Поток - Дар Ясновидения. Автор maxnamara
« Ответ #67 : 19 Июнь 2015, 17:42:08 »
Делала на себя второй став (были проблемы на работе, нужно было решение). Ответ пришел через пару часов. И просто изумительные сны, после каждого просыпалась. Но на утро все четко помнила. Природных способностей на мой взгляд практически нет. Первый став в планах на тестирование. 

Кузьма

  • *****
  • 584
  • 286
  • Все будет так как я скажу!
Re: Поток - Дар Ясновидения. Автор maxnamara
« Ответ #68 : 21 Июнь 2015, 20:57:13 »
Первый став нанесла на своё фото и забыла....через недели две стала замечать, что просто слышу мысли других людей....т.е. они теперь на самом деле "очень громко думают"))) Других ставов на развитие не делала. Странный результат, но мне очень нравится) Огромная благодарность ув.maxnamara!
Скажите пожалуйста как оговаривали?
Но даже Иисус Христос, сын Божий, по всем свидетельствам Нового Завета, был магом и колдуном. Он смог превратить воду в вино, накормил несколькими хлебами и рыбами огромную толпу людей, поднимался в воздух, воскрешал мертвых, делая правда это именем Бога. Но будем честными - разве это не колдовство?

Re: Поток - Дар Ясновидения. Автор maxnamara
« Ответ #69 : 22 Июнь 2015, 10:42:19 »
Тест Второго Става: Наносила на ночь, в намерении оговаривала получение ответа на интересующий вопрос ( близкий человек потерял дорогостоящую вещь - украшение)
Ответ пришел во сне. Сон был ярким и живым. Чувствовалось что произошла настройка на нужную волну. Великолепные ощущения от става. Когда наносила, сразу по рукам пошло приятное тепло, почувствовала став начал работать.
Огромная благодарность Автору! +++++

Stigmata

  • *
  • 33
  • 9
Re: Поток - Дар Ясновидения. Автор maxnamara
« Ответ #70 : 07 Июль 2015, 12:43:00 »
Нанесла первый вариант на фото. Скоро несильно заболели глаза (как будто пересидела за компьютером), легла спать. Сны (после каждого просыпалась) снились странные - кошмарами назвать нельзя, но было довольно жутко, тем более, что снилась покойная родственница. Сюжет один и тот же: защита от опасностей. Наутро став "взял" немного крови. Посмотрим, что будет дальше. Вроде как карты дают добро.

Рыбк@

  • ****
  • 384
  • 31
Re: Поток - Дар Ясновидения. Автор maxnamara
« Ответ #71 : 15 Июль 2015, 16:29:49 »
Делала первый вариант на бумагу и положила под подушку на ночь,сон был какой-то сумбурный
все время куда-то бежала,но два эпизода запомнились очень хорошо,первый ,что у меня очень сильно кружилась голова, перед глазами все плыло, я не могла идти держалась за стену, а второй у меня рассечена ладонь,ужасный страшный порез,но крови нет и я стала зашивать порез сама с передышками,т.к. было больно.Вот такой был сон.Но больше став себя не проявил.Сама не пойму что это было,может намек на что-то,я новичок в этом деле. Может кто поможет разобраться. Заранее спасибо. 

enia

  • *
  • 10
  • 0
Re: Поток - Дар Ясновидения. Автор maxnamara
« Ответ #72 : 12 Август 2015, 15:01:05 »
Использовала второй вариант става на получение ответа в конкретном вопросе через сны. Честно говоря, то ли оговорила коряво, то ли растолковать нормально не могу, что именно сказали, но запуталась в этом вопросе еще больше. Впрочем, к работе самого става это отношения не имеет, так как став сработал и дал мне ответ, как и просила. Использовала его вместе со ставом Силы от Натали, отчего уснула только под утро. В общем и целом, работа сильная и это чувствуется, благодарю за нее!

Tatochka

  • *
  • 19
  • 0
Re: Поток - Дар Ясновидения. Автор maxnamara
« Ответ #73 : 13 Август 2015, 22:06:59 »
Уважаемые практики, простите меня - идиотку.... Перелопатила все. Первый став очень понравился. Даже нарисовала для себя в тетради правильно с первого раза. Но не могу найти ответ, на какой материи его написать...То ли глаз замылился... Помогите, ученику, пожалуйста. Ткните носом. У меня по раскладу выходит, что способностей море, но их развивать и усиливать надо.... Не хочу ошибиться с этим ставом.
Заранее благодарю.
- Что это там? - спросила Алиса.
- Чудеса, - ответил Чеширский Кот.
- А что они там делают?
- Что и положено. Сбываются...

Ingwar

  • ****
  • 304
  • 289
Re: Поток - Дар Ясновидения. Автор maxnamara
« Ответ #74 : 14 Август 2015, 20:41:24 »
Использовала второй вариант става на получение ответа в конкретном вопросе через сны. Честно говоря, то ли оговорила коряво, то ли растолковать нормально не могу, что именно сказали, но запуталась в этом вопросе еще больше. Впрочем, к работе самого става это отношения не имеет, так как став сработал и дал мне ответ, как и просила. Использовала его вместе со ставом Силы от Натали, отчего уснула только под утро. В общем и целом, работа сильная и это чувствуется, благодарю за нее!
В посте звучит очень нужная идея, а именно:"дело не в ставах, а в умственной чехарде в головах". Никого не хочу обидеть(сам частенько мысленным разбродом грешу). Но с данным ставом очень не лишне будет прежде себя любимого в удобоваримое состояние привести. Сам, прежде чем использовать став, пару-тройку дней ношу в кармане кальцит или кулон с белым опалом(зависимо от лунной фазы), хорошо мозги до кучи собирает, имхо
 

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status