Черная магия и Руны

Поток - Дар Ясновидения. Автор maxnamara

Re: Поток - Дар Ясновидения. Автор maxnamara
« Ответ #45 : 25 Ноябрь 2014, 10:48:52 »
Отписываюсь как обещал.
Долго не мог заснуть, проспал часа 3 максимум, виделось несколько снов, после каждого просыпался, на свой поставленный вопрос ответа так не получил, за то появились ответы на другие вопросы, которые меня волновали задолго до этого, с утра проснулся без каких либо ощущений. Став  рабочий 100%. Буду наносить еще, пока не получу нужный ответ. После сделаю талисман с первым ставом.

ALEX R

  • *
  • 12
  • 0
Re: Поток - Дар Ясновидения. Автор maxnamara
« Ответ #46 : 30 Ноябрь 2014, 21:23:49 »
став работает 100%  :D :D второй вариант нанес  на левую руку
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо. Иоганн Гёте «Фауст»

Ёру

  • *
  • 19
  • 0
Re: Поток - Дар Ясновидения. Автор maxnamara
« Ответ #47 : 14 Декабрь 2014, 18:29:26 »
доброго времени, уважаемые практики. разрешите вопрос?
по первому ставу, да и по второму тоже. Заркальный Уруз. на что он влияет? я понимаю зачем нужны остальные руны в ставе, но что даёт зеркальный Уруз?
делай, что должен, и будь, что будет.

Ingwar

  • ****
  • 304
  • 289
Re: Поток - Дар Ясновидения. Автор maxnamara
« Ответ #48 : 19 Декабрь 2014, 14:15:04 »
Протестил 2-й став. Для теста использоаал 10 карточек с цифрами от 0 до 9 и семь карточек с простыми геометрическими фигурами, включая пустую карточку (без цифры либо фигуры).
Тест проводился сначала без става, из 10 карточек с цифрами не угадано ни одной, из карточек с фигурами - не угадано ни одной.
Став нанесён зелёным маркером на левую ладонь. Результат:
из карточек с цифрами угадано две, из карточек с фигкрами - ни одной.
Весь процесс занял полтора часа и вызвал сильную усталость.
На следующий день - без нанесения става - было угадано 5 из 10 цифровых карточек, из карточек с фигурами 1. Нанесение става не изменило результата.
Вывод: став рабочий, но слабый, рассчитан на человека с уже развитой сенсорикой.
Начну сегодня с 1-м ставом. Но поскольку у меня слабые способности, то я намерен нанести став и выждать дней пять, а вот тогда и протеститься. Отчёт о результатах - само собой))

Ingwar

  • ****
  • 304
  • 289
Re: Поток - Дар Ясновидения. Автор maxnamara
« Ответ #49 : 31 Декабрь 2014, 13:31:49 »
Всем доброго здравия!
Дошел черёд протестить и 1-й став.
Для тестирования использовал программы:"intuit" и "eyes_реакция и интуиция(последня чем то напоминает "напёрстки").
Тест проводился без контроля зрения. То есть я должен был угадать где находится фигурка не видя, как перемещались квадраты. Без става было всего два угадывания из двадцати(в программе eyes серия состоит из 20 повторов).
 Вывел картинку со ставом на весь экран и на фоне става получил шесть угадываний (появлялось чёткое чувство - "фигурка здесь) и так оно и было. В заключении запустил программу eyes на фоне става и смотрел через ладони, сложенные треугольником(кончики больших и указательных пальцев соединены). Результат - девять из двадцати. То есть прогресс был виден даже на одном занятии.
В программе intuit нужно было угадать черная или белая карта выпадет - результат 70%! С цветными картами (8 цветов) результат 30% (без става -11%). И это , как говорится, результаты навскидку.
Вывод - став однозначно рабочий. Автору заслуженный + .

RainTear

  • *****
  • 1225
  • 232
Re: Поток - Дар Ясновидения. Автор maxnamara
« Ответ #50 : 02 Январь 2015, 02:26:10 »
Заркальный Уруз. на что он влияет? я понимаю зачем нужны остальные руны в ставе, но что даёт зеркальный Уруз?

Усиливает прямой, во всяком случае, такое довольно часто встречается у авторов, и по структуре я это так объяснить могу. Пусть поправят, если у кого иные варианты

juliaR

  • **
  • 56
  • 8
Re: Поток - Дар Ясновидения. Автор maxnamara
« Ответ #51 : 25 Февраль 2015, 08:47:59 »
Первый став нанесла на своё фото и забыла....через недели две стала замечать, что просто слышу мысли других людей....т.е. они теперь на самом деле "очень громко думают"))) Других ставов на развитие не делала. Странный результат, но мне очень нравится) Огромная благодарность ув.maxnamara!

VTori

  • *
  • 13
  • 0
Re: Поток - Дар Ясновидения. Автор maxnamara
« Ответ #52 : 03 Март 2015, 10:55:36 »
Протестировала одноразовый став. Нанесла на ночь. На чудеса особенно не рассчитывала. Работу става после нанесения практически не почувствовала - никакой головной боли., головокружений и т.п. Единственное, не могла долго заснуть, хотя спать хотелось. Удивил сон - полнометражный цветной фильм в стиле Индианы Джонса, который запомнила весь, вплоть до деталей. Причем фильм полный, по всем законам жанра - завязка, развитие, хэппи энд - все, проснулась. Сильно порадовал хэппи энд, т.к. перед сном, просила прояснить одну тупиковую ситуацию. Запомнить сон  для меня вообще экзотика. Запоминаю крайне редко и в основном какие-то отдельные сюжеты перед пробуждением, а уж такой фильм посмотреть.... Так что став замечательно сработал. Попробую первый, если получу "добро". Спасибо автору.
Опыт - это то, что мы получаем, когда не получаем то, что хотим

Волна

  • ****
  • 299
  • 58
Re: Поток - Дар Ясновидения. Автор maxnamara
« Ответ #53 : 23 Март 2015, 23:12:52 »
Использовала одноразовый став на листочке и под подушку. Пару дней снились сны и люди, о которых спрашивала, но сны были малоинформативны либо у меня не получилось увидеть в них волнующую информацию. Для меня став оказался энергозатратным. Сегодня практически по стенке передвигалась в квартире  с закрытыми глазами, опасаясь упасть от усталости. Уже даже легла, потом вспомнила про став. Еле нашла в себе силы пойти деактивировать его. Через полчаса пришла в норму и спать даже не хочется.
Бойтесь гнева людей терпеливых!

Cupcake

  • *
  • 14
  • 1
Re: Поток - Дар Ясновидения. Автор maxnamara
« Ответ #54 : 25 Март 2015, 16:31:02 »
Сначала делала маленький вариант. Под подушку на ночь. Ответа именно на мой вопрос не пришло, зато ответились другие, которые по сути своей более важные! После чего сделала первый вариант. Прям четко стала в каждой ситуации видеть как надо поступить и всегда четко знаю ответ на многие вопросы! Прекрасные ставы! Работают отлично! Оба раза делала на бумагу, активировала дыханием. Но думаю сделать амулет из первого става!

Аполлион

  • *
  • 1
  • 0
  • Истину не нужно искать,она ближе,чем ты думаешь.
Re: Поток - Дар Ясновидения. Автор maxnamara
« Ответ #55 : 28 Март 2015, 23:38:29 »
Отличный став, активировал 4-мя стихиями,как и обычно,добавил кровь в центр (sol) и по Дагазам. Ношу с собой,частая головная боль,но терпимая и даже приятная. Как-будто сознание очищается. Ношу уже больше недели. Сны раньше вообще не запоминал.А сейчас по нескольку и такие яркие,как фильм смотрю. Боюсь,на этом будет все. Чтобы ясновидение во мне развить,нужно что-то посильней)) спасибо вам за став.
___________________________________________________
Магия не делится на черную и белую.Она подобна Силе и все зависит от того,в каких целях ты будешь ее применять.©
___________________________________________________

Qwert

  • *
  • 13
  • 1
Re: Поток - Дар Ясновидения. Автор maxnamara
« Ответ #56 : 29 Март 2015, 12:20:06 »
Использовал второй вариант, наносил на тело, ставил конкретные вопросы. Никаких побочных явлений, увеличилась чувствительность, по энерго затратам не заметил так как на мне был энергетик. Главное ответы получил, смыл с благодарностью.

Re: Поток - Дар Ясновидения. Автор maxnamara
« Ответ #57 : 02 Апрель 2015, 09:28:17 »
Добрый день! Нанёс 1 став на фото положил под подушку, в первую ночь было осознанное сновидение. Давно такого не происходило.  Результат есть. Далее тестирование продолжается.
Есть хорошая новость и плохая. Хорошая - все твои проблемы на самом деле не существуют. Плохая - ты тоже. (с) Будда

Re: Поток - Дар Ясновидения. Автор maxnamara
« Ответ #58 : 04 Апрель 2015, 16:41:11 »
Протестировала второй став. Нарисовала на лейкопластыре, оговорила, активировала и приклеила на левую руку. Сначала были неприятные ощущения во всем теле, головокружение, боль в районе темени. А потом -тишина, по времени оговаривала на сутки - ф-ла не сработала к сожалению((
Что ж ты, милок, Дьявола так ругаешь? Он ведь сирота, ни родных у него, ни близких (с)

capella

  • ****
  • 363
  • 40
Re: Поток - Дар Ясновидения. Автор maxnamara
« Ответ #59 : 07 Май 2015, 15:29:10 »
Ставила второй став. Надо было найти одну вещь. На вторую ночь приснился мне сон с указанием где лежит этот предмет:))) автору благодарность.
вы кто? я добрая фея. а почему с топором?... да что-то настроение не очень...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status