Черная магия и Руны

Поток - Дар Ясновидения. Автор maxnamara

Шалфей

  • ***
  • 157
  • 51
  • Если сомневаешься-не делай,если делаешь-не сомневайся!
Re: Поток - Дар Ясновидения. Автор maxnamara
« Ответ #15 : 15 Февраль 2014, 00:50:42 »
 Наносила первый став на фото на область лба.Один раз приснился сон,что место военных действий на фото мне показывают,там просто местность какая-то,трава,деревья.А я вижу,что на фото как фантом,потом отчетливо проявляется изображение солдата,у него на груди табличка с фамилией и именем и я вслух говорю тем,кто показывал фото,фамилию и имя-тут, мол,погиб такой-то,был одет так-то и они на меня с удивлением смотрят,да,действительно,так и было,говорят.А перед тем,как спать ложиться,я просила показать мне как именно может проявиться ДАР,я поняла.что по фото смотреть смогу людей,видимо.Но став пришлось через 2 недели сжечь с благодарностью,так как пришлось экстренно чистку делать,а после нанесения чистки вся левая сторона лица,головы,ухо ТАК НАЧАЛИ БОЛЕТЬ,что даже целящие руны не помогли.Не знаю,что и думать.
Уважаемые модераторы,я прошу прощения за дубли и иные косяки!Интернет в нашем дремучем лесу на грани фантастики(((

Re: Поток - Дар Ясновидения. Автор maxnamara
« Ответ #16 : 21 Февраль 2014, 16:02:09 »
Присоединяюсь к вопросу об оговоре второго става.
"Силой данного рунического става получаю ответ на .....вопрос" - примерно так? А срок оговаривать нужно?Простите за столь простой вопрос) По первому все ясно!
Спасибо!

_Irenka_

  • ****
  • 264
  • 688
Re: Поток - Дар Ясновидения. Автор maxnamara
« Ответ #17 : 10 Март 2014, 09:44:34 »
Отпишусь по работе става. Делала второй вариант. 10 месяцев маялась от неразделенной любви. Сделала на ночь став на левую руку, с целью посмотреть, работают ли мои воздействия, каковы настроения МЧ (непосредственного контакта нет). Загадала увидеть сон с нужной мне информацией. Ничего не снилось, утром смыла с благодарностью, решив, что руны не сработали. А вечером этого же дня внезапно осенило. Как будто увидела всю ситуацию со стороны, без розовых соплей. Стало ясно, что человек уже совсем не тот, каким был когда-то, что напридумывала себе воздушных замков на песке, что все это выеденного яйца не стоит. То есть результатов своей работы с рунами не увидела, но смогла трезво оценить ситуацию. Сделала став на следующую ночь, снов опять не видела (спала оч мало и всю ночь будил кот, почуявший весну и напрашивающийся в больничку), но проснулась с четким пониманием ситуации и с ясной головой. Подержу еще какое-то время, чтоб с розовыми очками и соплями распрощаться навсегда. Став рабочий, благодарность автору.

Nina13

  • *****
  • 575
  • 92
Re: Поток - Дар Ясновидения. Автор maxnamara
« Ответ #18 : 10 Март 2014, 19:43:48 »
1ый став:
Отпишусь по ставу: сразу после постановки головокружение, давление на виски, через час почувствовала сильную усталость, очень хотелось спать (да и до сих пор хочется). Вечером в день постановки при обряде (работаю с чм, в данном случае с бесами) - в заговорной части упоминались змеи, ну так я этих змей около себя четко услышала - шипение, ползанье. Постоянно оглядывалась, видимость пробегающей фигуры за спиной.
Аа еще когда днем полежать решила, в глазах как золотые снежинки падали.
Я не брежу :)
Задатки ясновидения присутствуют и так.
С Уважением,

Шалфей

  • ***
  • 157
  • 51
  • Если сомневаешься-не делай,если делаешь-не сомневайся!
Re: Поток - Дар Ясновидения. Автор maxnamara
« Ответ #19 : 10 Март 2014, 20:22:37 »
Уважаемые практики,подскажите пожалуйста,возможно ли нанесение первого става на свечу?
Уважаемые модераторы,я прошу прощения за дубли и иные косяки!Интернет в нашем дремучем лесу на грани фантастики(((

Re: Поток - Дар Ясновидения. Автор maxnamara
« Ответ #20 : 12 Март 2014, 00:56:11 »
Уберите помехи, которые мешают нормальной работе става на вас, скорее всего блок на получение информации.

От себя, пробовала второй вариант, очень рабочая вещь.
Пожалуйста подскажите как убрать такой блок? Мне очень нужен ответ на один внутренний вопрос, сделала оба става, первый положила под фотографию, второй тоже и нанесла на ладонь, ощущение какой то работы есть, но ясности не добавилось...
чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса)))

Nina13

  • *****
  • 575
  • 92
Re: Поток - Дар Ясновидения. Автор maxnamara
« Ответ #21 : 12 Март 2014, 13:06:19 »
Пожалуйста подскажите как убрать такой блок? Мне очень нужен ответ на один внутренний вопрос, сделала оба става, первый положила под фотографию, второй тоже и нанесла на ладонь, ощущение какой то работы есть, но ясности не добавилось...
Чиститесь

norovskoy

  • *
  • 15
  • 2
  • Весело жить не запретишь.
Re: Поток - Дар Ясновидения. Автор maxnamara
« Ответ #22 : 10 Апрель 2014, 00:47:59 »
Решил опробовать данный став при просмотре по фото, до этого всегда начинал просмотр с медитации, чтобы активировать восходящий ток энергии, и после просто плавно переходил на просмотр обьектов, образы четкие, появлялись при условии расслабления и отключения внутреннего диалога. Нанес став на левую руку, одноразовый, но с его помощью удалось просмотреть четыре человека, во всех деталях которые были нужны. Показало и состояние энергетики, и наличие негатива, и еще вдобавок ближайшее будущее. Решил попробовать постоянный став, чтобы усилить ясновидение. Хочу сделать его амулетом, и постоянно носить с собой.

Re: Поток - Дар Ясновидения. Автор maxnamara
« Ответ #23 : 22 Апрель 2014, 23:58:42 »
Уважаемый Джокер!..примите благодарность за выложенные ставвы.Прошу простить за вопросы ,будьте любезны!подскажите пожалуйста предпочтительно какого цвета должна быть ткань и можно ли сию ткань с ставом свернуть и зашить в подобии ладанки для ношения на груди?Заранее благодарен!

ilmendi

  • *
  • 15
  • 0
  • нуждаюсь в советах
Re: Поток - Дар Ясновидения. Автор maxnamara
« Ответ #24 : 16 Май 2014, 17:40:40 »
Здравствуйте! Меня интересует, могу ли я нанести эту формулу на кого-то другого, не на себя?
У тети на работе идет большая недостача и так каждый месяц. Надо выяснить программа ли так глючит или это кто-то крысятничает. Если второе - то кто.
Что посоветуете?

Lyoly

  • *****
  • 908
  • 1128
Re: Поток - Дар Ясновидения. Автор maxnamara
« Ответ #25 : 16 Май 2014, 18:01:43 »
Здравствуйте! Меня интересует, могу ли я нанести эту формулу на кого-то другого, не на себя?
Нанести-то можете, но сколько времени пройдет, прежде чем может быть у Вашей тети дар откроется. Ставьте лучше формулу на то, чтобы правду узнать.

Scorpioshka

  • ****
  • 499
  • 113
Re: Поток - Дар Ясновидения. Автор maxnamara
« Ответ #26 : 16 Май 2014, 18:48:11 »
Здравствуйте! Меня интересует, могу ли я нанести эту формулу на кого-то другого, не на себя?
можно Айсберг от Ув.Сема использовать,он хорошо ситуации проясняет.ИМХО

Общаемся по теме. Советы по работам других авторов даем в темах вроде "подскажите, пожалуйста". Deymos.

venus

  • ****
  • 489
  • 160
  • А мне всё равно, что кровь пить, что вино...
Re: Поток - Дар Ясновидения. Автор maxnamara
« Ответ #27 : 20 Май 2014, 13:59:38 »
1ый став:
Отпишусь по ставу: сразу после постановки головокружение,
похожие симптомы. я только посмотрела на него несколко секунд. земля из подног, спать хочу, голову как будто разрывает и в районе 3 глаза какое-ир не понятное давление...
Что же будет если поставлю?

dolce_vita

  • *****
  • 904
  • 197
Re: Поток - Дар Ясновидения. Автор maxnamara
« Ответ #28 : 03 Июнь 2014, 15:08:45 »
Второй став наносила на себя на ночь, чтобы увидеть свои блоки и тараканов относительно одного дела. Всю ночь снились руны разные, куда-то их писала, теперь гадаю -то ли став не сработал (не показал мне нужную инфу), то ли блоков  нет ..

krasnaya

  • ***
  • 206
  • 42
Re: Поток - Дар Ясновидения. Автор maxnamara
« Ответ #29 : 03 Июнь 2014, 21:08:00 »
Носила первый став больше двух недель, слабеньким мне показался после "Жреца" от maxnamara. Диагностика показывает, что подходит, а вот была побочка, когда активно начинала думать над чем-нибудь виски сдавливало.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status