Черная магия и Руны

Поток - Дар Ясновидения. Автор maxnamara

Red Rose

  • *
  • 16
  • 0
  • Don't afraid to be great✨
Re: Поток - Дар Ясновидения. Автор maxnamara
« Ответ #105 : 16 Июнь 2017, 17:56:34 »
Ув.Практики,подскажите,пожалуйста:если я воспользуюсь первым ставом,то то,что он мне дал,останется со мной до конца жизни? Или я не понимаю что то?
Что, если магия — это не то, что выбираешь ты.
Что, если она выбирает тебя?

Кат

  • **
  • 59
  • 7
  • Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди!
Re: Поток - Дар Ясновидения. Автор maxnamara
« Ответ #106 : 16 Июнь 2017, 19:01:02 »
Ув.Практики,подскажите,пожалуйста:если я воспользуюсь первым ставом,то то,что он мне дал,останется со мной до конца жизни? Или я не понимаю что то?
Вроде так и сказано в первом сообщении... От себя добавлю, что если это и так, то только при регулярном использовании открытых способностей. Это как физическая тренировка, чем чаще - тем лучше (но без фанатизма). Кстати, на мой взгляд, это касается и того периода, когда будете носить став.
Научись думать и говорить одновременно!

Re: Поток - Дар Ясновидения. Автор maxnamara
« Ответ #107 : 02 Июль 2017, 20:28:45 »
Интересно этот став поможет видеть различных подселенцев ?

victorbrin

  • *
  • 1
  • 0
  • Путник по вселенной!
Re: Поток - Дар Ясновидения. Автор maxnamara
« Ответ #108 : 17 Июль 2017, 08:06:36 »
Доброго времени суток!
Делюсь опытом. Ставил первый став.
Для новичков выкладываю оговор!
НО! Руны, это сугубо индивидуальное и только личный опыт! Поэтому делайте под себя

«Сила рун  Тейваз, Одал, Уруз + Уруз зекр., Ансуз, Дагаз, Сол, Эйваз наделите меня даром ясновидения  научите меня использовать эту способность, развейте восприятие и возможности ясновидения, увеличить те чувствительность, силу физическую и магическую! Именами Тора, Фрейра и Великого Одина! Да будет так!» Став активируется каплей крови моей и дыханием. Каплю крови в центр. Дышал 3 раза.
После капли крови, ничего не почувствовал. А вот после дыхания:
Сдавило виски и появилась тяжесть в организме. И так до вечера. Ночью, лег спать, пульсирование в области 3его глаза.
Были странные, яркие сны. Но у меня и так их очень много, большим потоком идет информация.
По своим ощущениям, став стоит 1 день. Я не могу сказать, что он прям дал мне дар, расскрыл способности! Я скажу что он только расскручивается, и он очень сильный! Дайте время.
Всех благ!

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: Поток - Дар Ясновидения. Автор maxnamara
« Ответ #109 : 06 Октябрь 2017, 06:30:59 »
«Сила рун  Тейваз, Одал, Уруз + Уруз зекр., Ансуз, Дагаз, Сол, Эйваз наделите меня даром ясновидения  научите меня использовать эту способность, развейте восприятие и возможности ясновидения, увеличить те чувствительность, силу физическую и магическую!
В целом оговор хороший, но такое слово как развейте, как то двояко звучит, развеять по ветру, то есть отпустить, может лучше его заменить на усильте или откройте.  ;)
А вообще я думаю, что перед постановкой подобного рода ставов, надо смотреть себя на блоки, потому что если аджна и вишуддха заблокированна, грязная, то став сработает на минимум, а то и вообще...

Crosscable

  • ***
  • 179
  • 3
  • ꞖƯŠĤᶖĐØ
Re: Поток - Дар Ясновидения. Автор maxnamara
« Ответ #110 : 25 Октябрь 2017, 20:49:35 »
У меня не пошел. Абсолютно нечего. Поток - Дар Ясновидения от maxnamara нанес 2 вариант на левую руку, оговорил и активировал дыханием. Нечего.  Потом поставил в комплекте сделал распечатку черно белого варианта  ЖРЕЦ. Получение Магической Силы. от этого же уважаемого автора maxnamara. Оговорил и активировал дыханием. Поставил под подушку и спать и вот 2 день и нечего. . Также не какой реакции. Может что та не так ? подскажите пож. уважаемые

Re: Поток - Дар Ясновидения. Автор maxnamara
« Ответ #111 : 18 Январь 2018, 23:11:39 »
Уберите помехи, которые мешают нормальной работе става на вас, скорее всего блок на получение информации.

От себя, пробовала второй вариант, очень рабочая вещь.
А как узнать есть у меня блок или нет, т.к способности есть, наработки в пж большие, а в этой не вижу, не знаю, только чую иногда(((

MadAlice

  • ***
  • 113
  • 46
Re: Поток - Дар Ясновидения. Автор maxnamara
« Ответ #112 : 06 Ноябрь 2018, 01:22:13 »
У кого не срабатывает этот и другие ставы на ясновидение- проверяйте каналы не только на негатив и блоки, но и на подселенцев. Почистилась- все заработало на 5+. Собственно,благодаря этому ставу нашелся хитрый покойник, ранее ничем себя не выдававший. По работе става-были видения . Обрывистые, непонятные- но лёд тронулся! Ставила тот,который на постоянку.
С уважением.

Minervva

  • ***
  • 153
  • 51
Re: Поток - Дар Ясновидения. Автор maxnamara
« Ответ #113 : 06 Ноябрь 2018, 14:25:16 »
ставила второй, что по фото получу информацию. при просмотре фотографии человека информация мне пришла. что то через время подтвердилось. Став однозначно рабочий

Re: Поток - Дар Ясновидения. Автор maxnamara
« Ответ #114 : 16 Февраль 2019, 00:16:03 »
Поставила на себя первый вариант. Сразу после активации начались сниться вещие сны, при том что раньше мне в принципе сны не снились. Во снах стали приходить различные подсказки и придупреждения. Усилилась способность понимания рун и таро. Несколько месяцев назад подарили  мне новую колоду таро. Очень красивая, но мне в ней ничего не было понятно. Вертела ее вертела, в итоге спрятала. Через неделю после активации става захотелось достать эту колоду, начала гадать и как будто я с ней всю жизнь работала. Все так отчетливо понятно было и все ответы правдивые.

Livelena

  • *
  • 14
  • 0
Re: Поток - Дар Ясновидения. Автор maxnamara
« Ответ #115 : 15 Июль 2019, 08:34:22 »
Ув. Djoker, нанесла недавно первый став на платок, кривенько (некрасиво) получилось нанести, став не активировала, оставила на потом. Платок на работе забыла, ушла в отпуск и думала даже не активировать, а новый сделать поаккуратней.  И снится мне сон, где фигурировали моя сестра и еще две барышни из окружения моего. Одна К у моей сестры работу отжала во сне, а про другую Г мне сестра прямо сказала, что посылает ее на три буквы. Что мол Г инфу про нее собирает. С Г раньше работала, то что магичит и раньше знала, она и не скрывала, только доброй прикидывалась.
Вопрос такой, вот это самое слово на три буквы оно в магии применимо?
И если став кривенько нанесен на носитель и уже сработал без активации, то может и оставить его?  Важна ли аккуратность в нанесении самих рун?
Взглянув на звёзды знать, что там
И мне звезда зажглась
И улыбаться всем глазам,
Не опуская глаз!

Re: Поток - Дар Ясновидения. Автор maxnamara
« Ответ #116 : 21 Февраль 2020, 03:10:31 »
Здравствуйте уважаемые участники форума. Отписываюсь по работе первого става. Наносила на левую руку, обновляла 3 дня. Никаких снов, просто пошло онемение всей поверхности кожи + удалось выявить вражину, сам себя спалил. Началось онемение с пальцев рук и ног потом от ног распростаранилось на все тело. Прошло только сегодня после смывания става с благодрностью.

Re: Поток - Дар Ясновидения. Автор maxnamara
« Ответ #117 : 25 Февраль 2020, 12:05:33 »
Став рабочий сто процентов!

Наносила второй став на лист бумаги, активировала дыханием, просила показать мое будущее.
Мне всю ночь снилось что я сижу на работе и работаю  ;D
Проснулась уставшая, как будто не спала вовсе)

Я так понимаю, что нужно в таких случаях оговаривать конкретную дату или период.


Василиса Премудрая

  • ***
  • 106
  • 59
  • Иногда, шаг вперёд - это результат пинка сзади..
Re: Поток - Дар Ясновидения. Автор maxnamara
« Ответ #118 : 28 Апрель 2020, 13:13:16 »
Делала второй став, на руку, с оговором что прошу показать,  как получилась такая-то ситуация в которой мне нужна ясность, через 15 минут после нанесения вырубило в сон  - днем)))) во сне увидела все,  что нужно - абсолютно рабочий став! благодарность автору!
..надёжа, демоны тебя схватили, по всем палатам мы за ними гонялись! хвать, а демонов-то и нету.... - были демоны, мы этого не отрицаем, но они самоликвидировались, так что прошу, эту глупую панику прекратить!.....

Василиса Премудрая

  • ***
  • 106
  • 59
  • Иногда, шаг вперёд - это результат пинка сзади..
Re: Поток - Дар Ясновидения. Автор maxnamara
« Ответ #119 : 27 Июнь 2020, 18:42:59 »
а как прекрасно они работают в паре!!!! большой став стоит на фото оператора, а маленький добавляется время от времени,  на руку оператора - чумовой эффект - очень советую!!!! еще раз --спасибо автору!!!!!!++++
..надёжа, демоны тебя схватили, по всем палатам мы за ними гонялись! хвать, а демонов-то и нету.... - были демоны, мы этого не отрицаем, но они самоликвидировались, так что прошу, эту глупую панику прекратить!.....

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status