Черная магия и Руны

• 15 Декабрь 2017, 22:43:17
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Поток - Дар Ясновидения. Автор maxnamara  (Прочитано 77761 раз)

Red Rose

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Red Rose has no influence.
Re: Поток - Дар Ясновидения. Автор maxnamara
« Ответ #105 : 16 Июнь 2017, 17:56:34 »

Ув.Практики,подскажите,пожалуйста:если я воспользуюсь первым ставом,то то,что он мне дал,останется со мной до конца жизни? Или я не понимаю что то?
Что, если магия — это не то, что выбираешь ты.
Что, если она выбирает тебя?

Кат

• Пользователь
  • **
  • Кат has no influence.
  • Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди!
« Ответ #106 : 16 Июнь 2017, 19:01:02 »

Ув.Практики,подскажите,пожалуйста:если я воспользуюсь первым ставом,то то,что он мне дал,останется со мной до конца жизни? Или я не понимаю что то?
Вроде так и сказано в первом сообщении... От себя добавлю, что если это и так, то только при регулярном использовании открытых способностей. Это как физическая тренировка, чем чаще - тем лучше (но без фанатизма). Кстати, на мой взгляд, это касается и того периода, когда будете носить став.
Научись думать и говорить одновременно!

Златогор

• Участник
  • *
  • Златогор has no influence.
« Ответ #107 : 02 Июль 2017, 20:28:45 »

Интересно этот став поможет видеть различных подселенцев ?

victorbrin

• Новичок
  • *
  • victorbrin has no influence.
  • Путник по вселенной!
« Ответ #108 : 17 Июль 2017, 08:06:36 »

Доброго времени суток!
Делюсь опытом. Ставил первый став.
Для новичков выкладываю оговор!
НО! Руны, это сугубо индивидуальное и только личный опыт! Поэтому делайте под себя

«Сила рун  Тейваз, Одал, Уруз + Уруз зекр., Ансуз, Дагаз, Сол, Эйваз наделите меня даром ясновидения  научите меня использовать эту способность, развейте восприятие и возможности ясновидения, увеличить те чувствительность, силу физическую и магическую! Именами Тора, Фрейра и Великого Одина! Да будет так!» Став активируется каплей крови моей и дыханием. Каплю крови в центр. Дышал 3 раза.
После капли крови, ничего не почувствовал. А вот после дыхания:
Сдавило виски и появилась тяжесть в организме. И так до вечера. Ночью, лег спать, пульсирование в области 3его глаза.
Были странные, яркие сны. Но у меня и так их очень много, большим потоком идет информация.
По своим ощущениям, став стоит 1 день. Я не могу сказать, что он прям дал мне дар, расскрыл способности! Я скажу что он только расскручивается, и он очень сильный! Дайте время.
Всех благ!

Марфа Васильевна

• Старожил
  • Вес голоса: 57
  • Марфа Васильевна has no influence.
  • всегда благодарю + по лимиту
« Ответ #109 : 06 Октябрь 2017, 06:30:59 »

«Сила рун  Тейваз, Одал, Уруз + Уруз зекр., Ансуз, Дагаз, Сол, Эйваз наделите меня даром ясновидения  научите меня использовать эту способность, развейте восприятие и возможности ясновидения, увеличить те чувствительность, силу физическую и магическую!
В целом оговор хороший, но такое слово как развейте, как то двояко звучит, развеять по ветру, то есть отпустить, может лучше его заменить на усильте или откройте.  ;)
А вообще я думаю, что перед постановкой подобного рода ставов, надо смотреть себя на блоки, потому что если аджна и вишуддха заблокированна, грязная, то став сработает на минимум, а то и вообще...
Королевы никогда не расстраиваются. Когда им грустно, они просто кого-нибудь казнят.

Crosscable

• Участник
  • *
  • Crosscable has no influence.
  • Темный Странник
« Ответ #110 : 25 Октябрь 2017, 20:49:35 »

У меня не пошел. Абсолютно нечего. Поток - Дар Ясновидения от maxnamara нанес 2 вариант на левую руку, оговорил и активировал дыханием. Нечего.  Потом поставил в комплекте сделал распечатку черно белого варианта  ЖРЕЦ. Получение Магической Силы. от этого же уважаемого автора maxnamara. Оговорил и активировал дыханием. Поставил под подушку и спать и вот 2 день и нечего. . Также не какой реакции. Может что та не так ? подскажите пож. уважаемые

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika