Черная магия и Руны

Про церковь

Re: Про церковь
« Ответ #75 : 12 Май 2016, 07:38:19 »
Уважаемые практики, помогите растолковать сон. Видела три церкви из окна квартиры: две в непосредственной близости-одна была затоплена, как во время паводка; на второй, огромный "амбарный" замок, а третья, вдалеке на фоне закатного неба, все церкви красивые без видимых разрушений, которая была вдалеке на ней золотые купола.

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
Re: Про церковь
« Ответ #76 : 12 Май 2016, 13:35:13 »
Уважаемые практики, помогите растолковать сон. Видела три церкви из окна квартиры: две в непосредственной близости-одна была затоплена, как во время паводка; на второй, огромный "амбарный" замок, а третья, вдалеке на фоне закатного неба, все церкви красивые без видимых разрушений, которая была вдалеке на ней золотые купола.
Тут зависит от того работаете ли Вы с Хэ .Если да,то из 3 церквей только одна(которая с золотом и самая дальняя) отвечает на Ваши просьбы и благосклонна к Вам.Если нет,то есть негативное церковное воздействие на Вас,причем в колличестве 3штук.С 1 воздействием Вы в стадии снятия его,со 2-перекрыли доступ негатива к Вам,а вот 3воздействие пока цветет и работает ;)
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

Re: Про церковь
« Ответ #77 : 12 Май 2016, 13:39:20 »
Да, действительно, на убывающей провела серию чисток. Результат немного проявляется, как "+", так и "-" (посыпались зубы, но занялась их восстановлением). За беспокойство отплюсовалась. ;)

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
Re: Про церковь
« Ответ #78 : 12 Май 2016, 13:52:25 »
Да, действительно, на убывающей провела серию чисток. Результат немного проявляется, как "+", так и "-" (посыпались зубы, но занялась их восстановлением). За беспокойство отплюсовалась. ;)
Смотрите,зубы это родовой негатив.Затронули Вы глубинные слои рода и это совсем не ''-'',а наоборот очень даже ''+".Сделайте вывод с какой сторы зубы заболели,значит с той стороны и негатив-лево это женская ветка.Удачи Вам ;)
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

Re: Про церковь
« Ответ #79 : 28 Июнь 2016, 18:35:46 »
к чему приснилось что я с церкви что-то украл,а потом ко мне пришли из церкви и я отдал(икону вроде)?

Re: Про церковь
« Ответ #80 : 11 Февраль 2018, 23:27:08 »
Здравствуйте, к чему может присниться поп? Я не крещения и в церкви ни разу в жизни не была. Приснилось будто еду с мужчиной на машине, через жд вокзал, а там поп все освещает, пытается нас не пропустить. Но мы его объехали, причём два раза. Во второй раз мы будто переезжаю рельсы застряли и не могли никак выехать оттуда. Но потом все таки удалось. И мы уехали с путей. А потом сидели и любовались звездами, их было очень много, причём они выстроились в виде бычьей головы.

Re: Про церковь
« Ответ #81 : 30 Март 2018, 08:31:21 »
Здравствуйте !!!! Помогите понять к чему сон ! Во сне я жгла перед иконами свечи только свечи были не церковные а толстые и чёрные , а зажечь хотела во имя мужа ему за здравие , но у меня не получалось как будто свеча была толи в воде толи сырая ! Мне стало жутко ! Уважаемые практики к чему это ?

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
Re: Про церковь
« Ответ #82 : 30 Март 2018, 13:20:53 »
зажечь хотела во имя мужа ему за здравие

А с мужем отношения хорошие?Лично Вы не ведете работы маг.характера на него?
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Про церковь
« Ответ #83 : 05 Апрель 2018, 11:39:26 »
Здравствуйте Уважаемые Форумчане!
Увидела эту тему и решила спросить - мама в очень раннем детстве видела сны про то как находится в церкви и там сотни, тысячи горящих свечек и темно.
А последний сон был про то как она из дома где живет идет в какую-то комнату которую прежде не видела, а там темно и всюду тысячи свечей - на стенах ( полки разной высоты или алтари невозможно понять из-за темноты) и на полу тоже. И какая-то бабка, точнее силуэт бабки на фоне огня свечей,бабка наклоняется, что то делает безмолвно ( вроде как свечу поправляет, после чего поднимается чтобы уйти, однако исчезает словно ее и не было. Лица бабки, ди вообще ничего не запомнила, только сгорбившаяся баба в платочке и то лишь силуэт. Вроде бы она была в черном или темном.

Может ли этот сон означать порчу с подчином сделанную через белосвет? Ей такое точно делали в том числе и в детстве?
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Re: Про церковь
« Ответ #84 : 06 Апрель 2018, 17:10:35 »
Карина Байрон в церкви то темно,это свечи за упокой,или то,что называеться соборное колдовство.
Мой сон:на улице война.Я сломала замок на двери церкви и вошла.Там темно и нет света.Потом моя душа вышла из меня ,то была молния.И я летала по церкви ;потом сверху слышала голос,разговаривала там с богом.Потом было страшно внизу катакомбы.Я спустилась и увидела на одной из стен отражение старухи с седыми длинными волосами и в сером балахоне.Она держала огромную связку ключей.Я посмотрела на свои руки они были сморщенные и старые и в них были ключи.Потом трогала своё лицо и с ужасом поняла,что эта старуха я.

solntser

  • ***
  • 201
  • 7
Re: Про церковь
« Ответ #85 : 06 Апрель 2018, 19:20:29 »
Добрый вечер.
Летом у меня вылезла грыжа,защемила нерв так,что могла только плакать. Боль была адская. Стреляло в ногу,что могла только ползать. В квартире у свекрови,тогда жила там,на стенах висели вышитые ей лично иконы. И вот  я в состоянии одного из приступов можно сказать закричала обращаясь к Богу,просила помочь мне снять боль. И вот через какое то короткое время снится мне Николай Угодник и говорит,как же мы тебе поможем,если отреклась ты от нас. На тот момент,да,отреклась я от церкви..пришла к Язычеству(родноверие).
После сна пошла в Храм,попросила прощения,поставила свечи,слезы хлынули.
И что самое интересное-лечение стало давать плоды.
С Уважением.

Re: Про церковь
« Ответ #86 : 06 Апрель 2018, 19:48:16 »
Solntser Я не от кого не отрекалась.И вобще считаю отречение какой то новой тенденцией,которая может дать серьёзные последствия(это только моё мнение)Каждый решает сам за себя.Смотрите наши предки колдовали обращались и к богу и к бесам;никто ни от кого не отрекался.Меня просто напугал мой сон;война да.Нахожусь в войне.Ну а то,что душа из меня вышла и раговор с Богом и потом спускалась под землю в катакомбы.Не к смерти ли???

solntser

  • ***
  • 201
  • 7
Re: Про церковь
« Ответ #87 : 06 Апрель 2018, 20:16:50 »
Solntser Я не от кого не отрекалась.И вобще считаю отречение какой то новой тенденцией,которая может дать серьёзные последствия(это только моё мнение)Каждый решает сам за себя.Смотрите наши предки колдовали обращались и к богу и к бесам;никто ни от кого не отрекался.Меня просто напугал мой сон;война да.Нахожусь в войне.Ну а то,что душа из меня вышла и раговор с Богом и потом спускалась под землю в катакомбы.Не к смерти ли???
Я к сожалению не умею трактовать сны. Я описала выше что имел место быть у меня сон про Николая Чудотворца.

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Про церковь
« Ответ #88 : 26 Апрель 2018, 03:56:48 »
Карина Байрон в церкви то темно,это свечи за упокой,или то,что называеться соборное колдовство.
Мой сон:на улице война.Я сломала замок на двери церкви и вошла.Там темно и нет света.Потом моя душа вышла из меня ,то была молния.И я летала по церкви ;потом сверху слышала голос,разговаривала там с богом.Потом было страшно внизу катакомбы.Я спустилась и увидела на одной из стен отражение старухи с седыми длинными волосами и в сером балахоне.Она держала огромную связку ключей.Я посмотрела на свои руки они были сморщенные и старые и в них были ключи.Потом трогала своё лицо и с ужасом поняла,что эта старуха я.
Соборное колдовство? Спасибо. Похоже что Вы правы. Вам + как только мне лимит позволит.
Насчет Вашего сна - может быть Вам переклад какой-то делали, скид, или крадник молодости.
 У мамы моей был похожий сон где она видела себя старухой. Точнее когда она зачет-то клетку с мышью в песке взяла.и мальчик подошел к ней и сказал что она вглядит как старуха и в зеркале она тоже увидела себя такой. Но когда она положила клетку - то снова стала молодеть. Сейчас трактую как помощника-духа, отбившего порчу на молодость или тчо-то в этом роде. Мама тогда училась в начальных классах школы.
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Про церковь
« Ответ #89 : 26 Апрель 2018, 03:59:55 »
Не к смерти ли???
Я не Ув. Etoile Noire, но отвечу Вам могли сделать порчу. Возможно что и на смерть. Через церковь ( отпевание итд)+кладбище.
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status