Черная магия и Руны

чистка и защита помещения

marjana

  • ****
  • 296
  • 35
Re: чистка и защита помещения
« Ответ #30 : 13 Сентябрь 2014, 22:31:37 »
Подскажите по обряду "средовое",после того,как прочитали заговор тушить свечу и при каждом чтении зажигать и после тушить,правильно я понимаю?И по второму обряду,обязательно ли на соли чертить кресты,я просто вообще никак не работаю с ХЭ?

А-Tan

  • *
  • 18
  • 6
Re: чистка и защита помещения
« Ответ #31 : 25 Сентябрь 2014, 12:37:47 »
Новички как я, возьмите на заметку, что чистки своего дома водой и огнем (солью не пробовала) намного лучше-легче-быстрей проходят если непосредственно перед чисткой вымыть окна, зеркала (отражающие поверхности) и вынести мусорные ведра. Проверила на себе, т.к. раньше никаких заговоров не знала и работала на ЛС со своими словами, с чистыми окнами расход энергии оказался намного меньше.

PolarLight

  • *****
  • 1593
  • 672
Re: чистка и защита помещения
« Ответ #32 : 23 Ноябрь 2014, 05:58:29 »
Делала на днях. После обрызгивания водой раздался странный звук-оказалось, в этой комнате сразу под окном (на которое брызгала) лопнула стяжка под облицовкой снаружи и трещина пошла по стене. Теперь постоянно пахнет бетоно-известковым чем-то:) может совпадение, конечно.
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь @ Ф.Раневская

Warlock

  • *****
  • 501
  • 312
Re: чистка и защита помещения
« Ответ #33 : 23 Ноябрь 2014, 11:52:18 »
столкнулся с ситуацией: у людей в квартире полтергейст- стуки, топот, болты по воздуху летают)!!!). на кровати- вообще жесть- от подушек прямо-таки осязаемое облако зла исходит, спать на них практически невозможно. делал чистки разными способами=- по высшей ритуалике (ритуал изгоняющей пентаграммы и т.п.) чистку стихиями, шаманские чистки, окуривание смесью шалфея и розмарина-  под конец запечатал все окна и двери рунами- все вроде ушло- а через две недели  все опять вернулось... детей в доме нет. а до меня они двух попов приглашали на освящение квартиры- вообще не помогло. что дальше делать- уже не знаю. впервые за всю практику с таким столкнулся.
станешь ты добычей горя и тоски:
ведьминский обычай вгонит в три доски!
и на перекресток четырех дорог
так легко и просто понесут твой гроб.

PolarLight

  • *****
  • 1593
  • 672
Re: чистка и защита помещения
« Ответ #34 : 23 Ноябрь 2014, 21:34:59 »
Warlock

Может, портал не закрыли? Зеркала проверьте хорошо, сама с таким столкнулась. Что не делаю-все возвращается. На мой взгляд, только два варианта: портал или подклад.
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь @ Ф.Раневская

Warlock

  • *****
  • 501
  • 312
Re: чистка и защита помещения
« Ответ #35 : 24 Ноябрь 2014, 19:09:08 »
Warlock

Может, портал не закрыли? Зеркала проверьте хорошо, сама с таким столкнулась. Что не делаю-все возвращается. На мой взгляд, только два варианта: портал или подклад.
о подкладе сам думал- скорее всего. но не нашел. порталы не открывал.
станешь ты добычей горя и тоски:
ведьминский обычай вгонит в три доски!
и на перекресток четырех дорог
так легко и просто понесут твой гроб.

emely

  • ****
  • 284
  • 136
  • Бессмертная жизнь, мука вечная.
Re: чистка и защита помещения
« Ответ #36 : 24 Ноябрь 2014, 21:09:25 »
Warlock, смущает один момент.Обычно в процессе чисток, сущи проявляются отсюда и определяется их природа, кроме можно выяснить причину , намерения и пр., это как правило. Исходя из этого всего , ищем вид способа и сам способ. А вы провели достаточно не малую работу и спрашиваете ,что это может быть и почему оно возвращается, странно как-то..,потому что все нюансы становятся известными , по крайней мере в процессе работы.

Re: чистка и защита помещения
« Ответ #37 : 04 Декабрь 2014, 14:32:42 »
. на кровати- вообще жесть- от подушек прямо-таки осязаемое облако зла исходит, спать на них практически невозможно.
А я первым делом подумала про подушки.Их проверяли? Старые они? Часто бывает, что в подушках всякой всячины вшито. Если подклад, а не портал, то вполне возможно, что в подушках, раз вы говорите от них такое идет...

Шень

  • *
  • 14
  • 19
  • Нравится сообщение - поставьте плюсик в репутацию.
Re: чистка и защита помещения
« Ответ #38 : 05 Декабрь 2014, 17:48:18 »
столкнулся с ситуацией: у людей в квартире полтергейст- стуки, топот, болты по воздуху летают)!!!). на кровати- вообще жесть- от подушек прямо-таки осязаемое облако зла исходит, спать на них практически невозможно. делал чистки разными способами=- по высшей ритуалике (ритуал изгоняющей пентаграммы и т.п.) чистку стихиями, шаманские чистки, окуривание смесью шалфея и розмарина-  под конец запечатал все окна и двери рунами- все вроде ушло- а через две недели  все опять вернулось... детей в доме нет. а до меня они двух попов приглашали на освящение квартиры- вообще не помогло. что дальше делать- уже не знаю. впервые за всю практику с таким столкнулся.

Сожгите всё к чёртовой матери и дело с концом!
Переверните всё, что есть в квартире вверх дном и предайте огню всё, что вызывает хоть малейшие подозрения. Естественно, как всегда мы делаем в таких случаях. Уверена, что Вы всё знаете.
Это явно что-то в доме есть, к нему идёт и через него сущность возвращается.
Уничтожили вещь - уничтожили сущность.

И когда будете работать, наденьте шлем или шапку. Меня лично сбивало с работы, что что-то всё время падало. Но после надевания хоккейного шлема, проблема была решена.

Я лично в таких случаях потом прожигаю все помещения по очереди астральным огнём и защиту ставлю.

Работа трудоёмкая и энергозатратная. За один день такое не сделать. Раз в 1-2 недели приходить придётся обязательно.
А лучше с коллегами-практиками. Так будет эффективнее.

И надо сказать тем, кто живёт в помещении, чтоб не ругались друг с другом. Такие сущности в первую очередь питаются отрицательными эмоциями.

Попы сущностей ещё больше бесят, поэтому сущности после их ухода активизируются. Поэтому, попа надо приглашать не 1-2 раза, а каждый день в течении 2-3 недель.

После того, как сущность пропадёт окончательно ставим защиту.

Лучше на чёрный мак. Посыпать снаружи окон и дверей. Это первое.

И второе: закопать около входной двери голову чёрного козла рогами наружу (от двери).

Ну, и самое главное, гнать всех "бедных родственников", которым вечно негде переночевать, в шею под тотальным предлогом: "У МЕНЯ РЕМОНТ!"


Пришло счастье - будь бдителен, пришло горе - будь стоек.

Warlock

  • *****
  • 501
  • 312
Re: чистка и защита помещения
« Ответ #39 : 02 Январь 2015, 15:25:25 »
Сожгите всё к чёртовой матери и дело с концом!
Переверните всё, что есть в квартире вверх дном и предайте огню всё, что вызывает хоть малейшие подозрения.
да так и сделали- сожгли даже новые синтетические подушки и матрас. взломали даже плинтуса- подклад не нашли... а тварей стало уже двое- стучат один в кухне один в спальне... я уже по хасону окропил все комнату смесью уксуса с петрушкой, укропом и зверобоем- и ничего не помогает... твари прямо в конвульсиях бьются, когда их уксусом жжешь- но не уходят!. природу их не понял- не мертвые это точно. не бесы... насчет козлиных голов не канает- квартира в центре мегаполиса ))). ЗЫ -и, да, я спрашивал здесь совета у коллег-практиков...а читать в сети энциклопедию непознанного, чтобы показаться умным- я тоже умею;)))
станешь ты добычей горя и тоски:
ведьминский обычай вгонит в три доски!
и на перекресток четырех дорог
так легко и просто понесут твой гроб.

Слава

  • *
  • 8
  • 2
  • Синяя птица
Re: чистка и защита помещения
« Ответ #40 : 14 Январь 2015, 18:41:34 »
Есть проблема - есть решение: Чистка жилища и имущества от колдовства и других пакостей

   Этот обряд очень прост в исполнении. Печать наносится на свечу, свеча поджи-гается, оговаривается и обходится все жилище, вещи и предметы, находящиеся в нем. Горящая свеча с печатью обнаружит и разрушит колдовство, проклятия, сгла-зы, порчи, обнаружит и нейтрализует подклады (магически заговоренные или риту-ально заряженные вещи), о которых хозяин жилища может и не догадываться.
Из личного опыта: даже «мертвую воду», вылитую под порог выжгла к чертовой матери!

   Нам понадобится:

+ Свеча восковая, длинная и толстая.
+ Игла (зубочистка) для нанесения печатей.

   1. На свече с трех сторон нацарапать «ПЕЧАТЬ» (как на рисунке). То есть, на одной свече должно быть три печати с разных сторон (не копируется)

   2. Зажечь свечу. Оговорить:

   «Я не свечу зажигаю, а дела врагов своих сжигаю.
   Все дела их злые, все дела плохие и слова все злые.
   Все, что было сказано и сделано,
   Все им возвращается и в них вростается.
   Дело мое не перебить, слова мои не закрыть.
   Слово мое крепко. Аминь».

   3. Там, где свеча будет себя вести не нормально (коптит, трещит, плюется вос-ком, пламя наклоняется то в одну, то в другую сторону), задержаться подольше, пока не выжжет всю дрянь. При этом читать заговор:

   «С себя снимаю, врагам отсылаю,
   Негатив на себе разрушаю, обратно посылаю.
   Как горит эта свеча, так сходит все с меня,
   Возвращается туда, откуда пришло».

   Как только пламя прейдет в норму - двигаться дальше.

   4. Огарок свечи отнеси (желательно на закате солнца) к реке и брось в воду (или под мертвым деревом закопай) со словами:

   «Откуда пришло, туда и ушло».

   Свеча должна сгореть полностью за один обряд.
   Повторять по мере надобности как почувствуешь, что нужно опять проделать процедуру.

   Проверено лично, неоднократно. Работает в самых тяжелых случаях. Что касаемо подкладов - выжыгает зачетно ко всем чертям! Сущности в основном предпочитают прятаться по углам, но там их можно другим обрядом достать и добить.

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: чистка и защита помещения
« Ответ #41 : 14 Январь 2015, 18:51:12 »
На свече с трех сторон нацарапать «ПЕЧАТЬ» (как на рисунке).
Где же рисунок?
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Слава

  • *
  • 8
  • 2
  • Синяя птица
Re: чистка и защита помещения
« Ответ #42 : 14 Январь 2015, 19:26:42 »
Не получается выложить, помогите, плиз... на какую кнопку нажать? Только какие-то краказябры выскакивают!

Lyubava

  • ****
  • 300
  • 7
Re: чистка и защита помещения
« Ответ #43 : 23 Январь 2015, 18:37:39 »
Зря Вы дали ей в долг. Вообще когда проводится чистка, то те люди, которые делали какой то негатив это ощущать начинают и они как раз появляются с разными просьбами, иногда просто приходят прощение просить за что либо, и если их желание удовлетворить, то можно сказать чистка загублена и надо начинать заново все.
У меня был похожий случай, на меня магичила коллега по работе, мы с ней привет/пока даже не всегда друг другу говорили, а во время чистки она как с ума сошла, то интересуется как у меня дела, то разговаривать пытается, то совет дать как подружка, и еще кучу всего делала, что было ей несвойственно...
Поэтому я бы такую подругу явно подозревала, плюс тот презент который она принесла может быть обычным подкладом (наговоренный предмет) Чистка частенько активизирует недоброжелателей.
      У меня тоже так было...чистила руной квеорт 2 раза и оба раза одна и та же подруга приходила.Причем в 1 раз свечу спрятала в комнате у племянницы,так ее туда понесло прям,увидела.((+,ну я нашла что сказать и во 2 раз та же самая история,свечу спрятала уже в другой комнате,когда ее принесло,и опчть она ненароком попала в эту комнату.Лучше вообще никому не открывать и тел. выключить.
Ведьма по образу - нежная, страстная,
Каждое слово - горячий костер.
Страсти кипят, точно лава опасная
Встретить ее не судьба - приговор.

Bijas

  • **
  • 86
  • 157
  • беsсильная злоба утешает себя злословием
Re: чистка и защита помещения
« Ответ #44 : 26 Январь 2015, 21:28:31 »
Слава,с Вашего разрешения:

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status