Черная магия и Руны

чистка и защита помещения

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: чистка и защита помещения
« Ответ #15 : 02 Июль 2011, 00:07:38 »
Любоff обычно после серии чисток помещения подклады " всплывают".

Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: чистка и защита помещения
« Ответ #16 : 02 Июль 2011, 22:44:06 »
Любоff обычно после серии чисток помещения подклады " всплывают".

Спасибо, не знала.
Проблема вот еще в чем: режим работы предприятия круглосуточный, в помещении всегда кто-то есть. Как провести чистку незаметно? Меня и так считают ведьмой, а если ещё и все эти процедуры начну прилюдно....

Morke Skog

  • ****
  • 430
  • 219
  • i en svart kiste
Re: чистка и защита помещения
« Ответ #17 : 03 Июль 2011, 00:26:42 »
Любоff используйте руническую чистку - в теме ландыш были хорошие отзывы. да и незаметно на стене нарисовать или амулет принести незатруднительно даже при постоянном присутствии людей.
Все сражения нужны в жизни для того, чтобы чему-то нас научить. Даже те, которые мы проигрываем. Если ты станешь хорошим воином, ты не будешь винить себя за эти ошибки, но и не допустишь, чтобы они повторились.

Eau du Soir

  • ***
  • 156
  • 80
Re: чистка и защита помещения
« Ответ #18 : 20 Июль 2011, 00:51:40 »
с дымящей сковородкой обойди все все!!! углы дома (внутри жилища) и крести с поднятой к верху сковородой как будто до потолка тянешься (осторожней чтоб соль не высыпалось) руки вверх со сковородой как к потолку,
Это какие же силы надо иметь ,чтобы сковородкой с килограммом дымящейся соли к потолку тянуться!
Здесь все правильно написано?

Луна

  • ***
  • 158
  • 149
  • Ночное Солнце
Re: чистка и защита помещения
« Ответ #19 : 20 Июль 2011, 14:02:49 »
Это какие же силы надо иметь ,чтобы сковородкой с килограммом дымящейся соли к потолку тянуться!
Здесь все правильно написано?

))))зато какой фитнес  ;D . руки подкачаете.

я вот тоже не пойму, зачем столько бутафории накрутили на простой обряд очищения  :o
я покупаю соль, в размен (т.е., даю четкую сумму, но самыми мелкими деньгами), пересыпаю в стекл.банку, раскрошу все комки обязательно... взять банку 2-мя руками и четко задать программу, кристаллам соли - на очищение.
потом, в абсолютно каждый угол дома по горстке, и на 3 дня...
затем, аккуратно собираю, и пережигаю в чугунной ступе, на плите (газ).
открыть надо все окна в кухне... когда соль остынет, в кулек ее и в воду (река, озеро, ручей), ну или закопать подальше от дома в землю... но только, что в воду сыпать, что в землю, надо без кулька разумеется... тлько соль.
и снова все тоже и еще на 3 дня...
и так 3 по 3 получится.
километр заговора не читаю... соли хватет просто программы. это ж кристаллы  :)
защиту ставить в зависимости от эгрегора, на который пашет семья.
на пороге у меня тоже соль дорожкой, и между окнами... т.е., как шлагбаум в любой возможный вход в дом... тут слова:"кто ко мне со злом идет, тот порог не перейдет" (на окна так же)

всё  :)
Магических услуг не оказываю, приёмов не веду, не обучаю, и т.д., и т.п.

dinara

  • ****
  • 342
  • 122
Re: чистка и защита помещения
« Ответ #20 : 12 Сентябрь 2011, 16:02:01 »
Ув.Луна,очень интересный способ чистки.А как именно Вы задаете программу кристаллам соли? Если с помощью заговора, то подойдет ли для этого "соль священная,соль освещенная..."? Когда соль пережигаете,говорите что-либо или нет? Не может ли собранный в соли негатив "перескочить" на оператора при ее пережарке?

Ledi

  • *
  • 49
  • 17
Re: чистка и защита помещения
« Ответ #21 : 05 Октябрь 2011, 00:13:17 »
Столкнулась с такой ситуацией: чистила квартиру, до недавнего времени в ней жила моя подруга практически задаром, она с мужем разошлась жить было негде, муж ушел к любовнице, та точно привороты делала и не только, подруга рассказывала, что подклады находила у дверей квартиры, мне понадобилось квартиру продать, попросила подругу съехать, со скандалом все полчилось в итоге, решила почистить, после чистки на второй день эта подруга позвонила и попросила денег в долг, буквально на пол суток, я без задней мысли отдолжила, она все вернула и даже с презентом, а вот теперь думаю: не спроста все это? знаю точно, что подруга раньше по бабкам не бегала, сама точно ничего не делает. Общаемся мы сейчас меньше, но отношения не разорвали.
Можно ли подозревать, что подруга что то делала? поделитесь, какие мысли есть на этот счет? буду благодарна
- Не боги горшки обжигают -

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: чистка и защита помещения
« Ответ #22 : 05 Октябрь 2011, 01:24:31 »
Можно ли подозревать, что подруга что то делала? поделитесь, какие мысли есть на этот счет? буду благодарна
все таки не по теме это, но в вашем случае диагностика все решит. так уж точно будите знать что и как. в принципе может и быть негатив. но диагностика!
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

Луна

  • ***
  • 158
  • 149
  • Ночное Солнце
Re: чистка и защита помещения
« Ответ #23 : 07 Октябрь 2011, 11:31:04 »
Ув.Луна,очень интересный способ чистки.А как именно Вы задаете программу кристаллам соли? Если с помощью заговора, то подойдет ли для этого "соль священная,соль освещенная..."? Когда соль пережигаете,говорите что-либо или нет? Не может ли собранный в соли негатив "перескочить" на оператора при ее пережарке?

редко форум читаю, извините, что долго не отвечала.

да, заговор "соль священная, соль освященная" - замечательный просто! сойдет для программы... если вам сложно концентрироваться, то концентрируйтесь заговорм.
он отличный)

считайте, что способ - техника.. а уж заговоры сами подберите, какие вам понравятся.
я делаю все на силе, мне стихи не нужны...

на вас ничего не перекинется...)) вы же чиститесь) да еще и помещение.
Магических услуг не оказываю, приёмов не веду, не обучаю, и т.д., и т.п.

Irena03

  • *
  • 13
  • 0
Re: чистка и защита помещения
« Ответ #24 : 06 Февраль 2013, 23:51:14 »
подскажите, пож-та, эту чистку солью делать в какое время суток лучше? или не имеет значения?

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: чистка и защита помещения
« Ответ #25 : 07 Февраль 2013, 01:32:59 »
подскажите, пож-та, эту чистку солью делать в какое время суток лучше? или не имеет значения?

Читайте внимательно

делать в среду
Проводят ето действо утром,днем и вечером.только в среду.

Данное заклинание читается один раз утром,два раза днем и три раза вечером.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Irena03

  • *
  • 13
  • 0
Re: чистка и защита помещения
« Ответ #26 : 08 Февраль 2013, 23:12:39 »
читала внимательно, но думала, что это относиться к чистке на воду)) С солью получается также?

Мимея

  • ****
  • 473
  • 107
Re: чистка и защита помещения
« Ответ #27 : 17 Март 2013, 10:46:39 »
Кто нибудь делал чистку "Средовое" из первого поста??? Каков результат?
Не строй иллюзий - не будет галлюцинаций.

Мимея

  • ****
  • 473
  • 107
Re: чистка и защита помещения
« Ответ #28 : 19 Март 2013, 15:17:53 »
И ешк у меня возник вопрос по обряду"Средовое". Мы зажгли свечу прочли заклинание и потушили или свеча горит весь день (тогда возможно предается использовать несколько свечей-одна прогорела зажигаем другую). И почему поле того как мы разбрызгали воду по углам мы снова "Затем тарелку переворачивают вверх дном, кладут на нее свечу восковую, поджигают и произносят: "
Не строй иллюзий - не будет галлюцинаций.

Re: чистка и защита помещения
« Ответ #29 : 17 Июль 2014, 17:03:38 »
Столкнулась с такой ситуацией: чистила квартиру, до недавнего времени в ней жила моя подруга практически задаром, она с мужем разошлась жить было негде, муж ушел к любовнице, та точно привороты делала и не только, подруга рассказывала, что подклады находила у дверей квартиры, мне понадобилось квартиру продать, попросила подругу съехать, со скандалом все полчилось в итоге, решила почистить, после чистки на второй день эта подруга позвонила и попросила денег в долг, буквально на пол суток, я без задней мысли отдолжила, она все вернула и даже с презентом, а вот теперь думаю: не спроста все это? знаю точно, что подруга раньше по бабкам не бегала, сама точно ничего не делает. Общаемся мы сейчас меньше, но отношения не разорвали.
Можно ли подозревать, что подруга что то делала? поделитесь, какие мысли есть на этот счет? буду благодарна

Зря Вы дали ей в долг. Вообще когда проводится чистка, то те люди, которые делали какой то негатив это ощущать начинают и они как раз появляются с разными просьбами, иногда просто приходят прощение просить за что либо, и если их желание удовлетворить, то можно сказать чистка загублена и надо начинать заново все.
У меня был похожий случай, на меня магичила коллега по работе, мы с ней привет/пока даже не всегда друг другу говорили, а во время чистки она как с ума сошла, то интересуется как у меня дела, то разговаривать пытается, то совет дать как подружка, и еще кучу всего делала, что было ей несвойственно...
Поэтому я бы такую подругу явно подозревала, плюс тот презент который она принесла может быть обычным подкладом (наговоренный предмет) Чистка частенько активизирует недоброжелателей.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status