Черная магия и Руны

чистка и защита помещения

чистка и защита помещения
« : 30 Ноябрь 2009, 19:26:29 »
делать в среду
Проводят ето действо утром,днем и вечером.только в среду.

В миску наливают воду прохладную.
Ставят в том помещение которое чистят.
По левую сторону устанавливают свечу.Зажигают свечу.Пристально смотрят на миску с водой и начинают читать заклинание.

"Вода быстрая,вода сильная,ты ручейком бежи,рекой черной,да ревом реви.несут твои воды темные,да людских душ греховных преисполнены,то в адовые стоянища спехом сим ты стремительно,так каждый день то нечисть людную собираешь,да божиной так заповедь сотворена,что шесть дней покорная,да седьмой день что третим ходом, заповедь порушаема.тогда ты не с люда а избы покошенной,да с царских башней каменеючих.все проклятое в воду свою тянешь,всех духов неугомонных,нечистых,ночных,дневных,плохеющих,да слова шептовые,да взяглд покосеньовый,все ето в себя вбираешь,да прямо в адовый котел,котлинушку поливом сливаешь,так моей хоромине,чистой ,иже твердь непорушаема,тако срохрань великая.хоромина аки крепость.аки идольница пречиста.Аминь"

Данное заклинание читается один раз утром,два раза днем и три раза вечером.

Вечером етой водой окропляют углы и брызгают в самом помещении.
Воды недолжно остатся.ей можно обрызгать окропить все комнаты.ЕСЛИ ВОДА ОСТАЛАСЬ ТО ЕЕ ВЫЛИТЬ НА ЦВЕТЫ ИЛИ В РАКОВИНУ.НО НЕ В ТУАЛЕТ.
Затем тарелку переворачивают вверх дном.кладут на нее свечу восковую.поджигают и произносят :

"Не поп с кадильницей,ладонищем,а средовое клятие,тому укрепится,водищей той изойтись по углам по теменьки,все снесенькой нести,в реченьку,даль дальнея,Аминь."

Свеча прогорает полностю.Тарелку относят на улицу,оставляют возле любого дерева со словами.

"изыйденно,прогнано.Аминь"

Уходить необорачиваясь.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: чистка и защита помещения
« Ответ #1 : 01 Декабрь 2009, 03:48:46 »
наговаривать на воду чтоб собрала негатив и после этого ей окроплять углы - а толк от всего телодвижения?

"Не поп с кадильницей,ладонищем,а средовое клятие,тому укрепится,водищей той изойтись по углам по теменьки,все снесенькой нести,в реченьку,даль дальнея,Аминь."

Ох, не даром я был против степановых. Заговор не соответствует действительности. Бред в этом его виде.

И не любое время, и нет того чтоб целый день начитывать, и нет цветов, и вода должна быть молчаливой и взятой или перед мостом на закате или с ключа на рассвете.

О, боги!
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: чистка и защита помещения
« Ответ #2 : 01 Декабрь 2009, 10:07:07 »
Цитировать
Ох, не даром я был против степановых. Заговор не соответствует действительности. Бред в этом его виде.
Так это же вроде на Мансура похоже. если у вас есть изначальный вариант, напишите, а я у себя нашла то же самое, что здесь выложено, включая цветы).

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: чистка и защита помещения
« Ответ #3 : 01 Декабрь 2009, 18:45:34 »
Верховная Жрица, обещаю поискать, просто у меня в записках невообразимый хаос, а времени на все не хватает.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Вилия

  • ***
  • 120
  • 46
Re: чистка и защита помещения
« Ответ #4 : 04 Февраль 2010, 19:17:18 »
обряд с прежнего  форума--

почистить дом

Что бы время не терять в поисках помощи, возьми пачку соли, высыпь на сковородку, поставь на огонь, дождись пока соль нагреется и начнет дымить ( масло не надо - чистая сковорода должна быть ), делай когда дома будешь одна, когда соль задымит возьми нож(любой, чем больше тем лучше) и порежь соль в сковороде на один большой крест, получится как 4 четверти - в каждой четверти еще по кресту, когда будешь резать разозлись по хорошему и приговаривай   - 
 "моя правда вас порежет,!!!",
в этот момент ты должна быть уверена в своей правоте и в неверности своих врагов, с дымящей сковородкой обойди все все!!! углы дома (внутри жилища) и крести с поднятой к верху сковородой как будто до потолка тянешься (осторожней чтоб соль не высыпалось) руки вверх со сковородой как к потолку, и в это время приговаривай со злостью
 "убирайтесь вы все проклятые да поганые из моего дома"
- а главное ругай всех этих вредунов и врагов своих на чем свет стоит и главное прогоняй -прогоняй!!! мол не видать вам МОЕГО дома!!! и так в каждый угол! потом скажешь 3 раза аминь,  смотри  крест будет исчезать, возвращайся к плите грей соль до дыма, снова кресты ножом, с приговором, имей виду вымотаешься за эту процедуру сядь отдохни, умывайся водой и продолжай пока все не обойдешь. Пережженую соль заверни во что хочешь и с кульком иди на помойку с силой кидай и приговаривай 
"вот здесь вам всем сидеть а не мой дом глядеть", вернешься   опять свеженькую пачку соли бери , в ведро с водой для мытья полов и с соль все полы в доме перемой, говори
"вам тут больше не ходить, а мне в этом доме жить",
 как помоешь воду из ведра как хлыстни за калитку и скажи
"забирайте свое да не отберете мое, этой мой дом, а ваша грязь на улице".

Re: чистка и защита помещения
« Ответ #5 : 19 Февраль 2010, 03:29:59 »
А может быть можно взять святую воду?

kroshka

  • **
  • 58
  • 23
Re: чистка и защита помещения
« Ответ #6 : 27 Февраль 2010, 16:55:01 »
а можно воду вылить в унитаз?

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: чистка и защита помещения
« Ответ #7 : 23 Октябрь 2010, 01:14:30 »
а можно воду вылить в унитаз?

читайте внимательно
Цитировать
ЕСЛИ ВОДА ОСТАЛАСЬ ТО ЕЕ ВЫЛИТЬ НА ЦВЕТЫ ИЛИ В РАКОВИНУ.НО НЕ В ТУАЛЕТ.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: чистка и защита помещения
« Ответ #8 : 26 Ноябрь 2010, 14:11:35 »
чистила квартиру на росте в экстренном порядке зверобоем.
какова вообще переодичность чисток помещений? чем чаще, тем лучше?
хуже ведь от них точно не будет?
это ведь не чистка человека, с которыми переусердствовать нежелательно.
чистка помещений- как генеральная уборка?
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

PravedNIK

  • ****
  • 309
  • 183
  • Я личность творческая-хочу творю,хочу вытворяю.
Re: чистка и защита помещения
« Ответ #9 : 07 Март 2011, 17:58:32 »
Ув.форумчане.Хотелось бы узнать...
Можно ли чистками убрать действие подклада в доме,если само место нахождение подклада в доме неизвестно?
-А то бывает,насуют в дом всякую погань,а потом вся семья мучается.
Какими чистками для этого лучше всего воспользоваться?
Плюсик в репутации будет от Вас лучшей благодарностью.

Самая

  • *****
  • 1297
  • 224
  • Сложности с составлением оговоров
Re: чистка и защита помещения
« Ответ #10 : 30 Июнь 2011, 20:11:25 »
не возможно найти подклад в доме.Подскажите пожалуйста хорошую чистку квартиры....Чистка рунами не помогает
Всегда плюсую +

vladena

  • *****
  • 2624
  • 1280
Re: чистка и защита помещения
« Ответ #11 : 30 Июнь 2011, 23:03:44 »
Самая
Вы уже задавали подобный вопрос в какой-то теме там вам ответили. Воспользуйтесь этой чисткой Мансура - Средовой. Либо Соляным столбом, зверобоем.
"ЖИЗНЬ - ЭТО ОЧЕРЕДЬ ЗА СМЕРТЬЮ. НЕКОТОРЫЕ ЛЕЗУТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ"

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: чистка и защита помещения
« Ответ #12 : 30 Июнь 2011, 23:57:19 »
У меня в офисе подклад+порча на меня как на руководителя. Порчу сняла, а подклад найти не могу. Из помещения съезжать проблематично. Как нейтрализовать подклад?

vladena

  • *****
  • 2624
  • 1280
Re: чистка и защита помещения
« Ответ #13 : 01 Июль 2011, 12:24:00 »
Как нейтрализовать подклад?

Чисткой помещения.
"ЖИЗНЬ - ЭТО ОЧЕРЕДЬ ЗА СМЕРТЬЮ. НЕКОТОРЫЕ ЛЕЗУТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ"

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: чистка и защита помещения
« Ответ #14 : 01 Июль 2011, 23:31:09 »
Чисткой помещения.

Спасибо. Знать бы еще как лучше. По диагностике независимо от друг друга порчу навели 2 женщины: одна подклад подложила, другая в церкви свечку за упокой поставила, и обе из-за мужиков. А я виновата. что мужчины ко мне липнут - не отвяжешься?!?! Я ж не специально, они сами

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status