Черная магия и Руны

Мастер класс / семинар

Mariya

  • **
  • 90
  • 29
Re: Мастер класс / семинар
« Ответ #15 : 22 Январь 2014, 00:29:32 »
Skif , пока не знаю . Симферополь у нас будет пробный вариант , дальше будем смотреть по ситуации
Может Одесса?)))) Из Симферополя к нам недалеко). Могу попробовать организовать людей и место (гарантировать людей не могу, но можно опробовать вариант рекламы о лекции в эзотерических магазинах)

Re: Мастер класс / семинар
« Ответ #16 : 22 Январь 2014, 00:29:42 »
Ув. Сэм, а семинар в Москве не планируете?

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Мастер класс / семинар
« Ответ #17 : 22 Январь 2014, 00:32:28 »
Сэм надеюсь все получится!!! сообщите потом пожалуйста точное число, чтоб можно было спланировать.
Число , место проведения и т. д. все сообщим примерно за неделю до семинара или может чуть раньше
Все будет правильно , на этом построен мир

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Мастер класс / семинар
« Ответ #18 : 22 Январь 2014, 00:34:52 »
Может Одесса?)))) Из Симферополя к нам недалеко). Могу попробовать организовать людей и место (гарантировать людей не могу, но можно опробовать вариант рекламы о лекции в эзотерических магазинах)
Давайте пока не будем спешить . Нужно сначала сделать достойный пробничек , а потом уже планировать будущее . Я бы такой , что везде бы поехал ))) просто хотя бы посмотреть на людей , на красивые места и всякое такое )))

Все будет правильно , на этом построен мир

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Мастер класс / семинар
« Ответ #19 : 22 Январь 2014, 00:37:47 »
Ув. Сэм, а семинар в Москве не планируете?
Конечно планирую , пока сам , Прозерпина пока не сможет приехать . Расчитываю примерно на конец февраля - начало марта приехать . Все сейчас идет в процессе утрясания всех мелочей . В Москве обязательно буду , Прозерпина возможно будет летом но это не точно
Все будет правильно , на этом построен мир

Zendel

  • **
  • 84
  • 12
Re: Мастер класс / семинар
« Ответ #20 : 22 Январь 2014, 00:39:35 »
Число , место проведения и т. д. все сообщим примерно за неделю до семинара или может чуть раньше
Благодарю!!!! Буду ждать с нетерпением! очень хочу к вам на семинар.



Mariya

  • **
  • 90
  • 29
Re: Мастер класс / семинар
« Ответ #21 : 22 Январь 2014, 00:41:33 »
Давайте пока не будем спешить . Нужно сначала сделать достойный пробничек , а потом уже планировать будущее . Я бы такой , что везде бы поехал ))) просто хотя бы посмотреть на людей , на красивые места и всякое такое )))


Предварительно да, но точно могу сказать позже. Зависит от многих факторов).
Ждем даты.

З.Ы. И возможно положительного решения о легком проезде через Жемчужину у моря)))

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Мастер класс / семинар
« Ответ #22 : 22 Январь 2014, 00:45:04 »
Mariya , посмотрим ) . Пока как уже говорил нужен первый блин что бы получился приятным на вид и на вкус ))
Все будет правильно , на этом построен мир

Fealka

  • ****
  • 328
  • 25
Re: Мастер класс / семинар
« Ответ #23 : 22 Январь 2014, 01:56:32 »
Было бы очень замечательно, если бы можно было купить видеозапись семинара или возможно вы бы сделали просто видео для всех, кто не сможет приехать, главное чтобы звук был хорошим.
С уважением.

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Мастер класс / семинар
« Ответ #24 : 22 Январь 2014, 02:02:12 »
Конечно планирую , пока сам , Прозерпина пока не сможет приехать . Расчитываю примерно на конец февраля - начало марта приехать . Все сейчас идет в процессе утрясания всех мелочей . В Москве обязательно буду , Прозерпина возможно будет летом но это не точно
Вы в этой теме отпишитесь о семинаре в Москве? Не хочется пропустить,поэтому надо бы знать,в какой теме за Вами следить.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Мастер класс / семинар
« Ответ #25 : 22 Январь 2014, 09:31:30 »
Было бы очень замечательно, если бы можно было купить видеозапись семинара или возможно вы бы сделали просто видео для всех, кто не сможет приехать, главное чтобы звук был хорошим.
С видео подумаем . Видео много места займет в Гб , у меня на телефон столько не влезет , а толковой ккамеры у нас нет . Если сможем найти то постараемся сделать запись .

Вы в этой теме отпишитесь о семинаре в Москве? Не хочется пропустить,поэтому надо бы знать,в какой теме за Вами следить.
Обязательно напишу в этой теме )
Все будет правильно , на этом построен мир

Leandra

  • *
  • 18
  • 1
Re: Мастер класс / семинар
« Ответ #26 : 22 Январь 2014, 10:47:47 »
Уважаемый Сэм! А Санкт-Петербург как место для семинара не рассматриваете? :) Думаю тут тоже желающие найдутся и не одни. Я бы с удовольствием посетила...

Re: Мастер класс / семинар
« Ответ #27 : 22 Январь 2014, 10:52:51 »
А возможность вебинаров вы не рассматриваете? Вечерние группы раз в две недели, например.
Но все упирается ю, конечно в хороший интернет и ноутбуки, иначе связь будет обрываться.:(
Горю, но  не сгораю

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Мастер класс / семинар
« Ответ #28 : 22 Январь 2014, 11:05:34 »
Уважаемый Сэм! А Санкт-Петербург как место для семинара не рассматриваете? :) Думаю тут тоже желающие найдутся и не одни. Я бы с удовольствием посетила...
Пока на данный момент только Симферополь и Москва , а дальше по ситуации . Естественно , если соберется группа то поеду или поедем с Прозерпиной
Все будет правильно , на этом построен мир

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Мастер класс / семинар
« Ответ #29 : 22 Январь 2014, 11:06:07 »
А возможность вебинаров вы не рассматриваете? Вечерние группы раз в две недели, например.
Но все упирается ю, конечно в хороший интернет и ноутбуки, иначе связь будет обрываться.:(
Пока в планах нет
Все будет правильно , на этом построен мир

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status