Черная магия и Руны

Как снять порчу на разруху?

Vilena

  • *****
  • 5361
  • 1763
Как снять порчу на разруху?
« : 21 Январь 2014, 08:25:47 »
Порча на разруху
при этой порче у выбранной жертвы никогда не будет порядка. у нее всегда что-то ломается, бьется, рушится, крушится и так одно за другим. если затеется строительство или ремонт, то он никогда не закончится. будет вечная разруха. читают на перекрестке после захода солнца, но до темноты, держа в руках фото врага. читают так:
«бесы-братишки, вас созову, дело поручу. возьмите поруху, отнесите рабе (имя врага). с этого дня, с этого часу, за что она не возьмется - все сломается, разобьется, прокиснет, сгниет, сгорит, пропадет. слово. бесово дело. аминь!».
уходите и ни в коем случае не оглядывайтесь, даже если услышите шорохи или звуки. до утра ни с кем не разговаривайте.

Подскажите пожалуйста как это снимается, если, где-то на форуме уже есть обсуждение, скиньте ссылку. Спасибо 

Марра

  • *****
  • 1157
  • 726
Re: Как снять порчу на разруху?
« Ответ #1 : 21 Январь 2014, 09:30:56 »
А стандартные чистки - переклады чем не подходят?
Глупец откладывает на завтра, ведьма сделает ночью.

Vilena

  • *****
  • 5361
  • 1763
Re: Как снять порчу на разруху?
« Ответ #2 : 21 Январь 2014, 09:56:24 »
А стандартные чистки - переклады чем не подходят?
Много чего уже пробовала (чистки) кроме кладбища, да только толку нет, если бы не обряды на улучшения жизни (работа, финансы и т.д.) там бы был уже полный аут.   

Энке

  • *****
  • 1029
  • 1847
  • Читай, изучай, думай
Re: Как снять порчу на разруху?
« Ответ #3 : 11 Февраль 2014, 14:40:34 »
Много чего уже пробовала (чистки) кроме кладбища, да только толку нет, если бы не обряды на улучшения жизни (работа, финансы и т.д.) там бы был уже полный аут.   

как конкретно эту порчу снимать не знаю, но может подтолкнет вас на мысль, например, безденежье часто выглядит как пустые дырявые карманы, если чистка рунная, то в оговоре так и сказать, убрать негатив так, чтобы у такого-то были полные карманы денег.

в вашем случае я бы побывала бы скинуть поруху, разруху и порчу с его жизненных дорог, чтобы читать на 4 стороны света, типа перекрестка. раза  три, а потом переклад.

имхо, но вот из текста заговора, я бы решила что воздействие на руках, и в чистках также стоит оговаривать, убрать негативные программы, конструкции и сущей, из-за которых у (имя) кривые страшные руки и все из них валится и в них портится, так чтобы все у него получалось и руки стали золотые, полные денег и всякого добра  ;D
Все мне позволительно, но не все полезно.
Я желаю всем счастья.

Fealka

  • ****
  • 328
  • 25
Уважаемая Vilena,
скажите пожалуйста, удалось ли вам избавиться от этой порчи?
С уважением.

Re: Как снять порчу на разруху?
« Ответ #5 : 03 Июнь 2017, 20:04:15 »
СКажите,есть ли изменения в Вашей жизни? Сняли ли порчу и чем?

Vilena

  • *****
  • 5361
  • 1763
Re: Как снять порчу на разруху?
« Ответ #6 : 03 Июнь 2017, 20:25:19 »
Все что вижу на форуме на улучшение , то и делаю
Рунами долго работала
Сейчас кладбище в ход пошло
Улучшение есть и значительное
Кладбище толчек сильный дало



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Re: Как снять порчу на разруху?
« Ответ #7 : 04 Июнь 2017, 08:22:31 »
Уважаемая Vilena, может подскажите какими именно ритулами на кладбище пробили брешь? Я вот тоже в такой ситуации оказалась...И рунами тоже уже больше года работала,результат есть,но временный...И чистки...все как в воронку уходит,дна не видно.

дэя

  • *****
  • 704
  • 472
  • Жизнь не для слабаков.
Re: Как снять порчу на разруху?
« Ответ #8 : 04 Июнь 2017, 08:43:09 »
И чистки...все как в воронку уходит,дна не видно.
а вы попробуйте это обряд
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,3848.0.html

если вы делали и он вам не помог,возьмите схему с нее,набираете воду с трех рек своими словами,река сила мощная попросите ее смыть с себя негатив,когда соберете точно так же заговорите воду с трех рек  смыть негатив,дальше делайте смыв в чистом поле,небольшую ямку выройте встаньте в нее и окатите себя водой,так же обращение к земле с просьбой запереть негатив в земле не дать ей вернутся к вам.   
Верю только в себя.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status