Черная магия и Руны

• 17 Октябрь 2017, 10:32:12
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Смертельная нужда  (Прочитано 32679 раз)

Брю

• Постоялец
  • Вес голоса: 1
  • Брю has no influence.
  • Брю
Re: Смертельная нужда
« Ответ #45 : 08 Октябрь 2015, 09:52:51 »

Доброго дня, а на интим кто нибудь пробовал? Заметила закономерность, люди работают в одном месте и наказывают своих супругов отсутствием интима. Причем не на дни, а на многие месяцы. Задумалась, если сделать смертельную нужду на качественный интим с супругами например два раза в неделю? Кто-то пробовал?

666Элла

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • 666Элла has no influence.
« Ответ #46 : 19 Октябрь 2015, 07:13:41 »

Ув.Автор! Примите огромную благодарность за Вашу работу! Став рабочий 100%! Поставила вчера на очень сложного упёртого кроля с конкретным оговором подойти и примириться со мной.... Став сработал через 14 часов. Кроль подошёл сам и сделал всё в точности по оговору и даже! что для него почти немыслимо попросил прощения. Честно говоря, я не надеялась, что став сработает, так как никаких поедпосылок к этому не было, мы очень сильно конфликтовали.
Желаю Вам новых творческих успехов!

Ledona, а Вы какой состав рун видели и оговаривали?

Серебряная

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 6
  • Серебряная has no influence.
  • А будет ли это важно год спустя?
« Ответ #47 : 04 Ноябрь 2015, 20:19:35 »

Великолепный став! Ставила полгода назад для подруги, и забыла вообще о нем... и последних три месяца слушала, как подруга возмущается,что ее кролик так ей и говорит:" ты знаешь мою нужду в тебе", или "хочу приехать к тебе по страшной и сильной нужде"... она бесилась, как он пошло и грубо выражается, а он все равно в таких выражениях с маньяческой настойчивостью напрашивался к ней на секс...
В общем, на днях делала ревизию старых ставов, и нашла "Смертельную нужду" и  тут - то меня и осенило... стали смотреть, а там все так и есть в точности по оговору, вот и думаю - то ли подновить, то ли все же сжечь (уж очень злилась подруга на слова кролика)))) :) :) :) Ей же романтики подавай, розовых соплей, но данный став любовь не создает, он создает именно НУЖДУ!!! Как и задумал автор!
Браво!
Уточнение: Ставила в феврале, кролики на тот момент вообще не общались, стали общаться три месяца назад, и тут кролика и понесло....то есть данный став, хотя и  не мирил кроликов (не та функция),  но все равно работал, и проявил себя при первом же контакте.
Буду экспериментировать дальше, хотя на себя бы наносить на стала, став похоже порчельный, я так поняла. Может, ошибаюсь.
мудрая женщина любит любовь мужчины к себе, но не самого мужчину.

Нянюшка_Яг

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 2
  • Нянюшка_Яг has no influence.
  • Об острый ум и порезаться недолго.
« Ответ #48 : 05 Ноябрь 2015, 10:04:54 »

Шикарный став! Сработал молниеносно. Ставила сегодня ночью смертельная нужда  на алкоголь, чтобы один товарищ-родственник не приехал в пятницу, не перевариваю я его вообще. Утром получаю смс, что не приедет. Диагностику сделала-забухал. Отлично, просто супер. Мой поклон Автору!
Так начнем же с первого блюда, что так легко может стать последним, если не отнестись к нему с должным вниманием...

Элизабет

• Ветеран
  • Вес голоса: 20
  • Элизабет has no influence.
  • Всегда ставлю +, если позволяет лимит;)
« Ответ #49 : 31 Март 2016, 03:21:21 »

Уважаемые Рунологи, можно ли оговорить данную формулу, как нужду начать отношения с Ж или же данный вариант не подходит под действие формулы, она, как я поняла, носит цикличный характер, а "начать отношения" -действие разовое, вроде "раз, и начал" :D
Как лучше обозначить эти отношения (сейчас отношения свободные, хочется серьезных)
-М испытывает острую необходимость иметь обязательства перед Ж и быть уверенным в том, что он у Ж единственный, испытывает смертельную нужду постоянно знать где и с кем она, верна ли ему", как Вы считаете, нормально или кривовато получается?)
+
-..когда на сотни верст -ковыль, один ковыль...

Teramissy

• Постоялец
  • Teramissy has no influence.
« Ответ #50 : 14 Апрель 2016, 22:01:09 »

Уважаемые Рунологи, можно ли оговорить данную формулу, как нужду начать отношения с Ж или же данный вариант не подходит под действие формулы, она, как я поняла, носит цикличный характер, а "начать отношения" -действие разовое, вроде "раз, и начал" :D
Как лучше обозначить эти отношения (сейчас отношения свободные, хочется серьезных)
-М испытывает острую необходимость иметь обязательства перед Ж и быть уверенным в том, что он у Ж единственный, испытывает смертельную нужду постоянно знать где и с кем она, верна ли ему", как Вы считаете, нормально или кривовато получается?)
+

Нет.Это не отношения,а ревность будет,и полный ваш допрос .
 Силою ДНР М испытывает желание перевести с Ж отношения на новый уровень,быть рядом,оберегать,и иметь обязательства перед Ж.

Joklina

• Ветеран
  • Вес голоса: 9
  • Joklina has no influence.
« Ответ #51 : 20 Сентябрь 2016, 10:33:57 »

Ставила на Ж, с которой не общаемся раза 3 в году, чтобы у нее была нужна общаться со мной каждую неделю, не сработало, прошел месяц...

Curiosa

• Старожил
  • Вес голоса: 8
  • Curiosa has no influence.
  • все люди делятся...
« Ответ #52 : 24 Март 2017, 18:31:26 »

вставлю свои 5 копеек.

у меня работает только на сильнейших негативных эмоциях и простейших задачах.

т.е. если
* в состоянии близком к аффекту (слезы градом и вой на Луну) даю задачу в духе "чтобытыгадтакойдажеподр...читьнемогпокамненепозвонишь" - тогда работает (в большинстве случаев в пределах суток)
* а вот если Луна не вышла или слезы помельче, то результат нулевой (ну или я просто не дожидаюсь результата и деактивирую работу)
Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

Венер

• Пользователь
  • **
  • Венер has no influence.
« Ответ #53 : 13 Июль 2017, 11:28:29 »

Вроде все расписали и понятно, но все же, если не затруднит автора, то распишет в цвете где какая руна. Смотрю и вижу тут Хагалаз - звездочкой ( возможно разрушая волю или препятствия ?? ) и Гебо ( возможно для объединение рун ??? )
  Понимаю что почти во всех ставах можно увидеть кучу рун.
  С уважением к Автору и форумчанам

Curiosa

• Старожил
  • Вес голоса: 8
  • Curiosa has no influence.
  • все люди делятся...
« Ответ #54 : 13 Июль 2017, 11:39:45 »

Вроде все расписали и понятно
Смотрю и вижу
Понимаю что почти во всех ставах можно увидеть кучу рун

Тут все и очень понятно расписали.
А то, что Вы смотрите и видите то, что автор в работу не закладывал, - так это видите Вы, а не автор, Вам это и прорисовывать (если хочется). Но это уже будет не "Смертельная нужда", а Ваша какая-то личная разработка с неизвестным результатом.

(Вы, кстати, "не углядели" Дагаз, Лагузы, Вуньо (прямую и зеркальную), Кеназ, зеркальную Соуло, зеркальный же Наутиз.
Один только Манназ можно разложить на Исы, Лагузы, Кеназы, модифицированные Турисазы, Вуньо, Дагаз, Гебо и 2 горизонтальных Соуло.
Ну это если копать туда, куда копать не надо)

Манназ - очевиден.
Эйваз+Лагуз - тоже. Но на всякий случай - это вертикаль через центр Манназа
Йера - по бокам от Манназа
Турисаз - это правая часть Йеры на правой ножке Манназа
Наутизы - видны без подсказок, надеюсь.
Тейваз - это центральная вертикаль до "креста" Манназа
Ансузы - тоже видны.
Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

Венер

• Пользователь
  • **
  • Венер has no influence.
« Ответ #55 : 14 Июль 2017, 09:29:14 »

Благо дарю за ответ. Да, я видел эти руны, но не стал их писать.
  Все же решил попробовать на нужду скандалить со всеми. Хагалаз оговорю на разрушительную силу скандалов + Уруз. 
  О результатах отпишусь.

maingas

• Участник
  • *
  • maingas has no influence.
« Ответ #56 : 24 Июль 2017, 21:30:51 »

У меня не сработал :'( Никаких проявлений нужды во мне. Более того,неожиданно свинтил в отпуск с женой и по диагностике счастлив  >:(  Попробую переделать с новым оговором,по результату отпишусь.

magnit

• Постоялец
  • magnit has no influence.
« Ответ #57 : 08 Август 2017, 09:46:54 »

Автору +++ !!! Став сработал за неделю. Ситуация - отправить кроля (родственник мужа) обратно домой ( ибо приехал к нам, как говорится , на шею на "подольше пожить" без всяких обязательств) . Оговаривала , что кроль испытывает смертельную нужду уехать обратно домой и не возвращаться сюда (... ). За пару дней пыл кролика по прелестям жизни в новой стране поутих, сам кролик притих, перестал общаться( поест и к себе  в комнату) ну и еще пару дней ушло на принятие решения ехать домой. Причем спонтанно , причины не объясняя , просто -мне надо домой. Больше ничего на кроле не было , +++!
после игры и пешку и короля кладут в одну коробку ....

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika